Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Хочу ребенка (http://forums.kuban.ru/f1215/)
-   -   Что-то ночью мне не спится, мысль покоя не дает. Пусть сегодня мне приснится, что во мне малыш живет. (http://forums.kuban.ru/f1215/chto-_noch-yu_mne_ne_spitsya_mysl-_pokoya_ne_daet_pust-_segodnya_mne_prisnitsya_chto_vo_mne_malysh_zhivet-3925575.html)

WildHeart 25.03.2013 10:44

38-Лелека > захапала себе кучку)

Sunny_girl 25.03.2013 10:47

30-mousekin >Как тебе удается скрывать такое счастье? :)))
32-knopa >Да уж, терпения нам точно не помешает. Не знаю, как у вас, а у меня с ним большие проблемы. Вот учусь терпеть!
37-brunette >О, поздравляю! А какую картинку вышивать решила?
38-Лелека >Вот спасибо, ловлю и прячу в самый ближний карман, хочется верить, что ненадолго их отложу! Спасибо!

brunette 25.03.2013 10:48

42-Sunny_girl > нашу фотографию...и мама моя загорелась, теперь требует, чтоб и ее сделала схему)))

Sunny_girl 25.03.2013 10:51

Девочки, у меня на работе коллеги сегодня в очередной раз стали спрашивать, когда ж я уже в декрет пойду. Как серпом...

Sunny_girl 25.03.2013 10:51

43-brunette >Класс :))) Молодец. В коричневых цветах или в серых?

Стю 25.03.2013 10:54

Привет, девочки!
У меня ЧП. В прошлый пн (18 марта) начались м., поставила первый укол диферелина. Всю неделю всё норм, как обычно всё. С вечера сб на ежедневках, м. уже еле-еле мазали, вообще чуть-чуть. А утром встала, почувствовала, что вытекло из меня. Глядь - а там как снова м. начинаются, вот прям как 3-4 день. Только цвет поярче, как свежая кровь. Что-то я очкую. Думаю, подожду вечера и буду звонить врачу своему, если не закончится это безобразие. :(
Читала, что бывает на первом уколе, что в середине цикла кровотечение небольшое открывается.. Но у меня ж вообще только начало..

brunette 25.03.2013 10:56

45-Sunny_girl > буду пытаться в натуральных, но она ближе к коричневым с бледнозелеными вставками...вроде цветов не много выдала программа, только пугает то, что глаза не так четко, как у тебя на фотке

Sunny_girl 25.03.2013 11:03

47-brunette >У меня по схеме глаза вообще нечеткие, у мужа их вообще не видно, но когда вышиваешь, вырисовывается четкая картинка :)

brunette 25.03.2013 11:06

48-Sunny_girl > просто у тебя крупнее портрет, практически только лица, а у меня на фотографии мы до пояса, но блин мне так нравится эта фотография!!!

Sunny_girl 25.03.2013 11:17

49-brunette >Ааа, ну возможно. Я свою фотографию обрезала, оставляла только бюст, а так в оригинале мы тоже на не до пояса по-моему :)

Люсек 25.03.2013 11:20

36-mousekin >а это какой у тебя срок уже?
37-brunette >поздравляю! У тебя фото в цвете или черно-белое? Сколько в итоге цветов вышло? Какого размера будет в итоге картинка? а нитки DMC? а канва какая?
Засыпала я тебя вопросами :)))

galileo_galileo 25.03.2013 11:23

30-mousekin > поздравляю с покупкой!)
49-brunette > вышивка это здорово, а мне вчера пришли мои тканюшки, буду делать одеяло лоскутное нам на кровать))

для списка:
[b]Фиолетовый Кактус (Лена) - ЖК №5, Морева Т.А., Щерба М.А.[/b]

galileo_galileo 25.03.2013 11:25

а там потом сам оттенки подбираешь, или она с номерами выдаёт?

Люсек 25.03.2013 11:29

52-Фиолетовый Кактус >а ты тканюшки где-то заказывала? Что за ткань?
53-Фиолетовый Кактус >по идее должна сама выдавать с номерами.
А я вот не так давно купила ткань насыщенного синего цвета на брючки и к ней еще купила молочной ткани на блузончик. В итоге брючки уже сшила и ношу, а блузончик только на бумаге выкроила, на ткань все никак не перенесу. Так вот в пятницу ездили с мужем по магазам, совершили вылазку за маечками, так я купила маечку по покрою схожую с той, которую собиралась шить. Теперь у меня лежит отрез ткани на будущее, думаю теперь, чего-бы такого из нее сотворить...

brunette 25.03.2013 11:29

51-Люсек >фото в цвете, нитки сначала выбрала DMC, потом мама сказала, что Madera лучше, перевела в них...цветов *пошла считать* 90))))) канву поеду на днях покупать, а нитки я думаю большую часть у мамы заберу (у нее огромный ящик с нитками) а размер незнаю какой получится по клеточкам 150*220

brunette 25.03.2013 11:32

52-Фиолетовый Кактус >54-Люсек > блин я тоже шить хочу, кто б научил))) я начинаю, делаю выкройку (с журнала), наметываю и если где-то в размерах не сходится бросаю...так уже лежит вещей 10 недошитых

Люсек 25.03.2013 11:34

55-brunette >ну тут видимо кому как, лично мне больше нравятся дмс, нежели мадейра. Но мадейра вроде как чуть дешевле. Тем более если есть у мамы стратегический запас, то конечно лучше ими. А ты где будешь нитки покупать? 90 цветов это ого-го сколько... УВ копеечку неплохую выходит. Для справочки тебе, на Шевченко есть магаз-база с всякими причендалами для рукоделия, там цены чуть ниже, чем в магазах.

brunette 25.03.2013 11:35

57-Люсек >на ставропольской, недалеко от универа есть магазин "хобби" туда поедем, и тогда на Шевченко заедем , спасибо за подсказку)

knopa 25.03.2013 11:35

38-Лелека > и мне, и мне!!! ловлююю!!! спасибо )))

Люсек 25.03.2013 11:36

56-brunette >ты из каких журналов выкраиваешь? Я выкраиваю только из бурды, в остальных журналах натыкалась на корявые лекала. Да и в той же бурде судя по меркам у меня один размер, а снимаю выкройки я на 1 размер меньше, да и то приходится иногда ушивать по 5 мм.

Люсек 25.03.2013 11:38

[quote=knopa;29690569] 38-Лелека > и мне, и мне!!! ловлююю!!! спасибо ))) [/quote]
блин, я попутала, мне показалось, что ник мой использован и сижу думу думаю, чего же это тебе от меня надо :)))
Видимо предстоит мне в скором времени тоже всем вам чихи раздавать ;)

mousekin 25.03.2013 11:39

44-Sunny_girl >а им какое дело? надо говорить, что когда пойдешь, все узнают обязательно:)
51-Люсек > на этой неделе уже 12 будет :) вот, скрининг жду:)

brunette 25.03.2013 11:41

61-Люсек >хоть бы, хоть бы))))
60-Люсек >бурда и ШиК

galileo_galileo 25.03.2013 11:41

54-Люсек > я заказывала на myquilt, а так ещё покупаю через Ярмарку Мастеров у девочки с района 40-калетки, у неё же фетр беру)
я ж буду из лоскутов - для этого подходит ткань с мелким рисуночком, по составу х/б, но вот мелкий рисунок трудно найти, так что заказываю. Плюс мне отрезы большие не нужны, лучше много маленьких, а в магазинах только по пол метра минимум отрезают.
А с одеждой у меня что-то не пошло, я сшила себе две юбки полу-солнце и поняла что как-то скучно шить одежду на себя)
вот его шить мне было веселее (фотка плохого кач-ва, т.к. с телефона)
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/81b65519fb009daf343decda1df28863.jpg[/IMG][/URL]

mousekin 25.03.2013 11:43

64-Фиолетовый Кактус > грустный заяц ))

galileo_galileo 25.03.2013 11:43

56-brunette > я никогда шить не умела, более того, мне это очень не нравилось) а тут не знаю, что на меня нашло) но у меня всё довольно коряво получается)

galileo_galileo 25.03.2013 11:44

65-mousekin > он сонный))) в другую лапку никак не сошью ему подушечку или одеялко)

Sunny_girl 25.03.2013 11:47

55-brunette >Ого! С цветами у тебя получилось...
57-Люсек >Хороший выбор еще в магазинах "Я сама". Раньше один был на Таманской, второй- на Монтажников, но он сейчас переехал в район Коммунаров, 268
61-Люсек >Мы будем только ЗА, чем больше чихов, тем быстрее заразимся :)))
62-mousekin >Да согласна, что им дела никакого нет, может, на место метят ;) Просто каждый раз увожу тему в другую сторону, надоели.

brunette 25.03.2013 11:49

64-Фиолетовый Кактус > мне кажется это так сложно...там же полно мелких деталей...накосячить легко)))
я недавно в Instagram наткнулась на эту фотку, блин мне так идея понравилась!!!
[img][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1303/87/9666e45c0a2f.jpg[/IMG][/URL][/img]

mousekin 25.03.2013 11:50

67-Фиолетовый Кактус > это же сколько надо иметь свободного времени и желания. круто :) как и вышивать :)
у меня никогда не хватит усидчивости, я только книги могу по вечерам читать, на большее в свободное время не способна. эх :((((
68-Sunny_girl > ну я как-то прямо сказала, что да, планирую, да, не получается, да, много трачу денег на врачей. спросила, есть ли еще вопросы. больше меня не трогали:)

Sunny_girl 25.03.2013 11:52

70-mousekin >Книги - это тоже гуд, у меня вот руки не доходят, хотя безумно хочу перечитать пару произведений.
Решительная ты, я боюсь сглазов, поэтому молчу как рыба, не их дело.

galileo_galileo 25.03.2013 11:55

69-brunette > прикольный)) детское я тоже сошью, попозже))) а так я хочу просто из квадратов сделать, там главное изначально подготовить одинаковые квадраты

lachokano 25.03.2013 11:56

38-Лелека >наловила много!)
61-Люсек >ага, мне тоже все время кажется, что это ты пишешь, если бегло просматриваю. неспроста все это)))
Всем хаюшки!

Donna 25.03.2013 11:57

Про эутирокс.
Мне тоже назначили его "пожизненно" из-за диагноза АИТ, гипотериоз. Пью по 50 мкг.
Эндокринолог говорила так - пить утром натощак за 30 минут до еды. Можно и позже по времени, главное, не раньше. Строгой привязки ко времени нет. Как проснулась, так и выпила. В будни у меня получается примерно в одно и тоже время. А на выхи иногда получается гораздо позже.
А, я еще спрашивала - а если забуду в какой-нибудь день принять таблетку, что будет? - Ничего не будет, ответила доктор.
Два года уже пью, полет нормальный.

galileo_galileo 25.03.2013 11:57

71-Sunny_girl > я тоже молчу на работе, не хочу чтобы посторонние знали о проблемах, и тем более о планировании..
70-mousekin > да времени как у всех)

galileo_galileo 25.03.2013 11:59

74-Donna > сейчас прочитала, что если пропустили, то нежелательно но не критично. Ну и как за 2 года не стал напрягать ежедневный прием таблеток?

mousekin 25.03.2013 12:00

71-Sunny_girl > ну у меня ситуация была - меня начальница просто достала расспросами, комментариями, своими мыслями по поводу, что детей надо только по-молодости делать, почему я вышла замуж, а детей нет. когда тратится куча времени, сил и нервов на беготню по врачам, слушать такое на работе вообще нет ни малейшего желания. я ей сказала, тема раз и навсегда закрылась.
сейчас я молчу до пнд. сделаю узи и все скажу всем :) уже будет нестрашно:)

Люсек 25.03.2013 12:03

62-mousekin >ну в принципе в 12 недель уже животик начинает провидняться, особенно, если сама по себе худенькая.
63-brunette >зато представь какие у меня чихи буду заразными, на хочушках годами заряженными :)
64-Фиолетовый Кактус >ой, какой классненький, прелесть.
68-Sunny_girl >та выбор везде хороший, а вот ценник не очень ;)
70-mousekin >а иначе люди не понимают. Меня тоже дергали не редко, но когда я начала отвечать жестко с элементами грубости или злого сарказма, сразу все отстали, теперь не донимают. Благо у меня коллектив на работе толерантен и не задают подобных вопросов. На собеседовании спросили на счет детей, я сказала, что-то типа "сейчас имеются некоторые сложности, но в скором времени не исключаю такую возможность" Больше у меня никто ничего не спрашивал, ну и получилось так, что про последнюю ЗБ мой непосредственный руководитель в курсе (без подробностей), просто сначала он узнал, что я заБ, т.к. нужно было лететь я проболталась, потом на протяжении неск. дней я отпрашивалась и приходила на работу как тень (лица не было, т.к. переживала оч.сильно и всячески пыталась сохранить Б), а через несколько дней я угодила в больницу на неделю и потом вышла и опять начала летать. Никаких вопросов с его стороны ко мне не было, просто спросил нужна ли мне помощь.

mousekin 25.03.2013 12:08

78-Люсек >у тебя тактичный руководитель. у меня не такой, это уже бы все регионы знали о случившемся. и так уже недавно мне девочка аж из Воронежа пишет, что мой руководитель рассказывает, что я по врачам бегаю, наверное, беременность не получается. ужас:)

Люсек 25.03.2013 12:10

79-mousekin >ужас какой. Идиотка твой руководитель, иначе и не скажешь. Видать в своей личной жизни настолько все плохо и совсем ничего интересного не происходит, раз так сильно она интересуется жизнью других.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.