К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то ночью мне не спится, мысль покоя не дает. Пусть сегодня мне приснится, что во мне малыш живет.

Гость
0 - 19.10.2012 - 16:42
Осенние пузики: Хохотушка, держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@

Летние Пузики: Natasha1979, Рыжик, Проходящая,Yulia2407, ловите кулачки на закрепление и рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%91%...C-3184402.html



Гость
81 - 21.10.2012 - 08:21
Урааааа Стаська поздравляю!!!!!!!здоровья вам с малышастиком)))))вы такие умнички)))) оооооооооочень рада за вас целоваю вас))))))
Варюш а вы с масиком не торопитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@
У Варюшки же принцесса? Я вот думаю она как узнала что Cтаськин Олежик уже здесь сразу заторопилась))))
Варюш еще тебе мильон собак@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что бы все нормализовалось
Гость
82 - 21.10.2012 - 09:39
Стася, поздравляю Вас с мужем с долгожданным малышом!!!!! Малышу здоровья и хорошего аппетита, маме скорейшего восстановления и побольше питательного молочка!!!
Варюша, все у Вас с малышкой будет хорошо!!!
Гость
84 - 21.10.2012 - 13:27
79-lachokano >я мужа от нее еле оттащила :))) А про бабочек сказал, что они ему сразу не понравились :( Сижу, ща прорисовываю дизайн, чтобы знать сколько какой нам нужно покупать. Жалко, что в бау нет такого человека, с которым можно было бы прорисовать раскладку плитки, так называемый дизайнер. Так что я сама себе дизайнер.
Всем привет! Сижу ща дома, муж на дом поехал, меня оставил. Так я испекла пиццу для племяшей, сварила супчик и вся в ремонте и в расчетах.
Гость
85 - 21.10.2012 - 14:28
Всем приветы!
Эх, у всех выходной, а я опять на работе :) Ну ничёёё, потом 4 дня выходных.
83-Лизкин >Мы летом с подружкой и взрослыми детьми часа три, наверное, шарахались по Сафари-парку, как завороженные, по нескольку раз возвращались к тигру, льву, бегемотихе и жирафам - вот это классные животинки! :))))
84-Люсек >Ого, так у вас ремонт уже в чистовой стадии. Класс! Мы на весну запланировали квартирку ремонтить, дочка заявила, что у неё слишком большая комната, ей надо поменьше, поэтому будем делать перепланировку и мы с мужем переедем в дочкину комнату, и наконец-то у нас будет СПАЛЬНЯ с кроватью! :))))))
Гость
86 - 21.10.2012 - 14:40
83-Лизкин >зачОтная киса :)
Мы вчера нашу кису (старушку) лечили. У нее на пузике ранка, очень глубокая и гнойная. В ветеринарке лечить отказались, предложили усыпить, так мы вчера сами... двое держали, третий лечил. Она так плакала, так плакала, таааак жалко ее было, а мелкий мечется вокруг с безумным взглядом, вроде и боязно ему, что она так громко мяукает, и любопытно, и жалко ее... Надеюсь, что справимся и подлечим кису.
85-Тукурингра >стыдно признаться, я ни разу не была в нашем сафари-парке *покраснела от стыда* Гуляли с племяшом в 40-летке, тянула я его в сафари, думала заодно и сама посмотрю на животных, а он ни в какую, не пойду и все тут, в итоге и я пролетела. Надо будет мужа вытянуть да вдвоем сходить.
Гость
87 - 21.10.2012 - 14:45
85-Тукурингра >ну практически чистовая стадия. Развезли бардак на весь дом, ща бум комнату за комнатой делать и весь бардак смещать в коридор с последующей контрольной уборкой всего хлама за пределы помещений :) У нас на этой неделе очень большое дело сделалось, мы подключились к канализации, вот :)
Гость
90 - 21.10.2012 - 15:08
87-Люсек >ООО, подключение ко всем благам цивилизации - это великое дело! У меня родители свой дом к электричеству полтора года подключали, сидел там важный начальник и судьбы людей вершил "этому буду, а этому не буду", только его сняли и дело вмиг разрешилось.
Гость
91 - 21.10.2012 - 15:40
Люсек,читаю тебя и радуюсь!!! Вы большие молодцы!!! Осталось чуть-чуть и будете жить в своем доме:) если не секрет, у вас там сколько квадратов?
88-Лизкин >Вот это характер))) я свою лупила за то, что обои царапала, на стол залазила, но забывала уже через полчаса)
Гость
93 - 21.10.2012 - 16:49
Всем привет:)
88-Лизкин > у меня так кот делал. ему было 9 месяцев, прям в день рождения он сделал лужу в гардеробной. Я его моськой потыкала, подзатыльник отвесила, так он пошел и сделал кучу прям на выходе, нассал мужу в туфлю и мне в сумку. А дело было утром, перед работой, я сумку схватила и побежала. открыла только в офисе. все шарахались. меня даже домой отпустили :)
так вот, я думаю,несмотря на то, что у нас тоже очень характерная морда, что это переходный возраст. потому что гадить он перестал только после кастрации. было как-то - я пришла с сумкой, в который ноутбук, поставила ее, и слышу - шебуршит что-то. смотрю - а эта сволота карабкается и балансирует сверху этой сумки, а потом начинает ссать. мучались мы где-то месяца 4. потом кастрировали. как рукой сняло :)
Гость
95 - 21.10.2012 - 17:37
94-Лизкин >Лиз мужу расскажи что коту не отрежут ничего-сзади вид будет точно такой же как и прежде.Они ж не отрезают-они оставляют яички пустыми,то бишь-шо телепалось сзади так и будет тока чуть меньше.Просто кот спокойнее станет)))
Гость
96 - 21.10.2012 - 17:47
94-Лизкин > переходный. сто процентов. у нас британец. был такая милая плюшка до 9 месяцев. а потом начал права качать. особенно когда он конкретно женщину просил. орал, как потерпевший каждую ночь с часов 4-х до 6 утра :)
мы когда кастрировали, муж держал кота и все время говорил ему - прости, я тебя понимаю, не уберег :)) а потом врач уносил его и он так жалобно цеплялся в мужа. типа - мужииииик, спасиииии :))
и кстати, Сиамочка права. они даже эти меховые штуки оставляют. как будто все на месте :)
Гость
97 - 21.10.2012 - 17:48
94-Лизкин > + хотя...у не подумала..у тебя ж лысенький. откуда меховые..но в общем, вид остается такой же, да :)))
Гость
98 - 21.10.2012 - 19:01
86-Люсек сочувствую кисе!! пусть выздоравливает скорее!!!
88-Лизкин > и вам сочувствую, очень!!!!
Когда жила с родителями , у нас была кошка, не породистая. а так.. Вот как-то кошка ( со скверным характером) решила напИсать на ковер перед дверью.. а в гостях был мой брат с женой, он ее решил отругать и отучить.. ткнул пару раз и отшлепал, она в ответ написала им в сумку дорожную на вещи, затем утром пришла и написала на подушку брата и в обувь(( Короче ..было дело. И писала так всю жизнь.. по углам и под дверь и на кресло. Хотя стояло у нее 4 лотка!! Но не была стерилизована! Хотя мне кажется, что если б ее стерилизовали..то такое бы она не делала..
Гость
99 - 21.10.2012 - 19:03
кстати.. всем привет:))
Гость
100 - 21.10.2012 - 19:05
98-kotsaty >Ну там даже если б и делала-то оно бы не воняла,просто мокрым было бы и все-а это уже вообще не страшно
99-kotsaty >Приветик)))
Гость
101 - 21.10.2012 - 19:20
91-0ksik >точно не скажу, порядка 120, там 3 спальни, зал-гостинная, кухня, сан.узел (раздельный), гараж.
Блин, девочки, вы меня пугаете с переходным возрастом котэ. Нашему пока 6 месяцев, особых проблем с ним (ттт) у нас нет... пока...
Гость
102 - 21.10.2012 - 19:26
101-Люсек >ну ты не пугайся заранее,у нашего не было такого периода,но он и с кошками не общался вообще и на улице не был
Гость
103 - 21.10.2012 - 19:44
100-Cиамочка >:)
101-Люсек > все животинки разные.. Нашей уже почти год.. ттт.. нет никаких заскоков.. хотя хз что дальше будет, но мы будем стерилизовать. вот после глаза 2 недельки сказали пройдет и можно начинать подготовку.
Гость
104 - 21.10.2012 - 20:26
Девочки, подскажите плиз у кого из наших аптека?
Гость
105 - 21.10.2012 - 20:29
всем привет! девочки, подскажите, пожалуйста. не знаю что и делать (((((
назначили (ВА) дюфастон во второй фазе 10 дней 1т.х2 раза в день. сказала так: начинать принимать на третий день после положительного теста на овуляцию ИЛИ не заморачиваться и с 16 по 25 ДЦ. положительный тест был на 12ДЦ (у меня цикл 25-28 дней) завтра будет только 14 ДЦ, что делать пить завтра или подождать до 16ДЦ? кто-нибудь пытался по такой схеме забеременеть?
Гость
106 - 21.10.2012 - 20:51
Девочки, а кто точно знает про без белковую диету для сдачи крови - каши то можно, а можно например чечевицу?
а то сижу думаю что на завтра приготовить..собралась в среду кровь сдавать
Гость
107 - 21.10.2012 - 20:56
104-0ksik > у Нусика
106-Espoir > чечевицу можно.. надо только животные белки исключить
Гость
108 - 21.10.2012 - 20:58
107-Проходящая > спасибо Наташа, я знала что ты точно ответишь)))) картошку жарить уже так лень)))
Гость
109 - 21.10.2012 - 21:03
Всем привет!
Стасеныш!!!!!!!!!!! Ура, поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Пусть ротет красивым на грозу девченкам, умным, ласковым и удачливым. И спасибо за персональный предродовой чих. Целую тебя, котенок!
Варюшенька, держитесь с доченькой!
Гость
110 - 21.10.2012 - 21:19
109-Чуда > Ксюшка привет)) (ты меня должна помнить, я тебе голубя дарила на свадьбу :)
как ты солнце мое?
Гость
111 - 21.10.2012 - 21:48
105-knopa >Я по такой схеме Б с первой попытки(только у меня не тесты были а узи так-как у меня нет одной трубы и мы ловили О с нужной стороны)
Гость
113 - 21.10.2012 - 21:57
105-knopa >Да и у меня цикл как у тебя, я начинала дюф. пить с 16 дня.
Гость
114 - 21.10.2012 - 21:59
112-Лизкин > как я мечтаю о люстрах...у нас везде "лампочки Ильича"... чувствую это будет последним что мы купим в квартиру.. итак кучу всего нужно
Зато у нас скоро будет спальня! заказали кровать и матрас и прикупили тканьки - буду шить шторы
Гость
116 - 21.10.2012 - 22:09
109-Чуда >всем привет. а что с Варей? что-то я от жизни отстала...
Гость
119 - 21.10.2012 - 22:13
118-Лизкин >как рожает??? ей же рано еще вроде!!!или оона от Стась не решила не отставать? а правда, что случилось у нее?
Лиза- жирафы на фотке супер!!! домой хочу!
Оксик- я Вас слушаю очень внимательно)))
Гость
120 - 21.10.2012 - 22:15
115-Лизкин >в начале этого года
ремонт от застройщика был, постепенно делаем все по мере сил и финансов, пока есть полноценная кухня, прихожая и гостиная, а вот на спальню копили, теперь начнем копить на ванную и с/у :))
Я шить сама буду, в принципе в гостиную и кухню пошила - вроде неплохо
Гость
121 - 21.10.2012 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Лизкин Посмотреть сообщение
Рожает Варюха!)
Не пугай так народ!Не рожает она слава Богу -остановили все!
116-Нусик >Варя попала в роддом с сильными болями спины и живота-на осмотре-раскрытие на 2 пальца-срочно положили,капают колят-короче сохраняют т.к. им еще недельки 3 надо точно-рановато им рожаться
112-Лизкин >Сама по себе операция внешне на коте не отражается-они на операции убирают из яичек железы и зашивают обратно-короче все болтается так же,просто они становятся меньше по размеру(яички).Про запах-т.к. удаляют половые железы или че-то там такое-короче перестает вырабатываться половой гормон мужской у котов,соответственно моча не имеет столь специфичного запаха как у обычных котов,ну есть немого запах,но он не едкий и легко выветривается.Но бывает что появляется гадкий запах и у костратов-но это уже заболевание-скорее всего мочекаменная болезнь...А вообще да запаха почти нету.но уже корм надо будет спец брать,чтоб проблем не было у котейки
Гость
124 - 21.10.2012 - 22:37
122-Лизкин >а мне свои руки пришлось приспособить - что я им зря машинку то купила...
Да вообще все не дешево, особенно если полностью делать все и сразу, а вот постепенно вполне приемлимо :)
Гость
126 - 21.10.2012 - 23:05
125-Лизкин >это точно.. и у меня начинают чесаться руки переделывать то, что уже было сделано, но тоже приходится сдерживаться)
Гость
127 - 22.10.2012 - 07:39
Вериг, Лизкин спасибо!!!! буду пить с 16. ))
Гость
128 - 22.10.2012 - 08:09
всем доброе понедельничное!
м. у меня так и нет, была на узи, очень долго смотрели, написала мне "двусторонний оофорит" и "метроэндометрит". Вышла от узистки потрясенная. Как это случилось, если на последнем узи всего месяц назад ничего подобного и небыло?.. Плюс прочитала, что при восполении яичников должны быть боли, у меня ничего не болит..
Гость
129 - 22.10.2012 - 08:17
всем доброе утро
121-Cиамочка > еще добавлю, что единственный минус - они в весе прибавляют. мой, наверное, стресс зажирал. сейчас почти 10 кг весит :)

125-Лизкин > и мне охота. мы только год, как сделали ремонт, а я бы уже и кухню и ванну переделала. и в зале бы стены перекрасила и вообще:) одно останавливает - я как посчитаю это все, так сразу думаю, что и кухня пока ничего, да и все остальное:)

128-Фиолетовый Кактус > у меня было воспаление яичников. боли не было
Гость
130 - 22.10.2012 - 08:42
129-mousekin > и чем тебя лечили?
Гость
131 - 22.10.2012 - 08:47
130-Фиолетовый Кактус > была долгая задержка. хотя беременности быть не могло. пошла на узи, сказали - возможно было воспаление яичников. якобы из-за этого м. нет. но т.к. ничего не беспокоило и мес.пошли буквально через неделю после узи, я ничего не принимала. потом мне такой диагноз уже не ставили.
Гость
132 - 22.10.2012 - 08:50
Всем привет!
Как же неохота работать... Утешает лишь одно, с завтрашнего дня я в отпуске :)
Девочки, а что со встречей, будет завтра?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены