К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что-то ночью мне не спится, мысль покоя не дает. Пусть сегодня мне приснится, что во мне малыш живет.

Гость
0 - 19.10.2012 - 16:42
Осенние пузики: Хохотушка, держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@

Летние Пузики: Natasha1979, Рыжик, Проходящая,Yulia2407, ловите кулачки на закрепление и рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Для того, чтобы попасть в список Хочушек- СКОРОПУЗИКОВ :-), необходимо написать жирно свое имя, ДЦ (день цикла),врача, у которого наблюдаетесь и общаться в этой теме.

Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1215/%D0%91%...C-3184402.html



Гость
321 - 25.10.2012 - 13:53
365-geraklita > да я понимаю, просто я уже сдала, чтобы с готовыми результатами придти..

Про лечение, фиг его знает, может у неё позиция такая?.. Знаю врачей, которые, считают что, я просто к примеру, эрозию нужно лечить в любом случае и до победного конца, кто-то считает, что если родов небыло, то лечить не нужно. И т.п. Мне кажется, с нашей медициной, только и остается, что пройти нескольких специалистов и для себя выбрать то, что считаешь верным..
Гость
322 - 25.10.2012 - 15:43
362-варюха >с выпиской вас!
362-варюха >363-geraklita >загребла все-все чихи раз никто не подбирает!!!
Гость
323 - 26.10.2012 - 07:44
Всем доброе утро! Я уже на работе! На гистероскопии выявили 2 полипа и множественные синехии, операцию проводила мне сама Пимоненко, для меня это было приятной
Гость
324 - 26.10.2012 - 07:46
неожиданностью, теперь пью множество невкусных лекарск, трихопол, настойка водяного перца и юнидокс, через 2 недели за результатом гистологии. Но вот диагноз меня настораживает сказала что гистология мало вероятно что прекратит эти синехии, наверно будет еще лечении, так что я в расстройстве.
Гость
325 - 26.10.2012 - 08:14
доброе утро!
369-linaanna > не расстраивайся! главное, не забудь ещё попить для желудка, т.к. трихопол, юнидокс убивают микрофлору
А я вчера была у врача, понравилась она мне. Сидела у неё минут сорок, озадачила человека)) Но м. вроде как вчера начались, но всё равно какие-то непонятные. Сказала что на узи ничего страшного нет, утром сдала опять на ХГЧ, если будет отрицательным, повыписывала всяких лекарств, во все места)))))
Гость
326 - 26.10.2012 - 08:51
324-Cиамочка >ну с фото сейчас траблы, я у родителей, а тут инет такой медленный, что форум открывает с трудом. Эффекта пока оценить не могу, волосы как будто грязные (это нормально), а мыть пока еще не рекомендуется. Вообще внешний эффект заметен от кератирования (гладкость, блеск и т.п.), в данном случае это лечение волос как бы изнутри. Волос остается таким же как и был, имею в виду если у меня волосы волнистые и пушистые, то такие они и будут, только они будут насыщены питательными веществами и по идее должны блестеть. В принципе и до этого отсутствием блеска они у меня не страдали :) В общем дальше будет видно.
325-Хохотушка >очень жаль :((( Держу @@@@@@@@@@@@@@2 чтобы все прошло как можно легче для тебя и ты поскорее восстановилась.
332-Cиамочка >я завтра буду дома и погляжу, я ж два года подряд на годовой подписке сидела, возможно, что есть. Подписка была кажись на 07 и 08 годы.

Всем привет! Я сегодня уставшая, но довольная :) Вчера на доме выдраила одну комнату (пока окна от водоэмульсионки отмыла чуть руки не отвалились), обклеила двери пленкой и закрыли ее до поклейки обоев и укладки ламината, в другой комнате вымыла окна и заклеила опять таки пленкой от грязи и пыли (там еще откосы предстоит делать), муж в ванной уложил теплый пол, сегодня будут заливать стяжку. А еще вчера получили так сказать подарок от соседа, он пригнал бульдозер к себе на участок и нам бонусом разровняли участок, спланировали так сказать. В общем работа кипит :)
Гость
327 - 26.10.2012 - 08:54
всем привет. делаю новую тему.
Гость
328 - 26.10.2012 - 09:04
http://forums.kuban.ru/f1215/vot_sizhu_ya_derzko_i_zhuyu_kashtany_ochen-_skoro_stanu_mamoj_%E2%80%93_ubedites-_sami-3226151-post27431048.html


переходим, тема закрыта.
Гость
329 - 26.10.2012 - 09:06
Девочки, подскажите, плиз! Надо маме купить парфюм. Какими запахами пользуются ваши мамы. Поеду покупать в ильдеботе, неплохо было бы иметь некий список топ и из него уже выбрать че-нить по душе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены