К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бог поможет,я молю.И молитву мы свою.Будем с мужем ночь шептать.Чтоб ребеночка зачать

Гость
0 - 05.05.2015 - 17:48
Зимнии пузики : Beautiful , Ivanowa, Айриш Крим @ @ @ @ @ Танюша83
Осенние пузики: DeVa, SuperJuly @ @ @ @



Гость
81 - 14.05.2015 - 13:51
Всем привет, наверное все гуляют на улице, погода СУПЕР!!!! Лето наступает! Ура!!!
Гость
82 - 14.05.2015 - 13:52
Всегда мечтала ходить беременной летом , с большим животом в легком платье. Но опять такого не случилось, будем наверное опять кутаться как капусты и ходить беременными зимой.
Гость
83 - 14.05.2015 - 14:52
82-Наташик >да тут уж хоть когда-нибудь, лишь бы это случилось :)))
Гость
84 - 14.05.2015 - 15:09
Привет будущим пузиках! Кому надо ловите 27-недельный мальчуковский АПЧХИ!)))
Гость
85 - 14.05.2015 - 15:29
84-SuperJuly >я возьму спасибо! :)))))))))
Гость
86 - 14.05.2015 - 17:35
Привет, девочки! У меня в этом цикле на фоне приема шалфея, боровой матки и красной щетки задержка 2 дня. Сделала тест, он уверенно показывает только одну полоску. Сдать ХГЧ, здесь, в моем закрытом военном городке, нет возможности. Вот сижу и жду. Грудь болит, как всегда перед месячными, прикоснуться больно. Девочки, кто так же как и я верит интернету, не пейте эту траву! Но, я думаю, здесь все более благоразумны, чем я.
Гость
87 - 14.05.2015 - 18:19
76-lambada >если второй трубы лишусь то может быть эко по квоте.на лапаре сказали все нормально визуально.проходимость проверять пока не хочу.главное о дождаться с нужной стороны.а там посмотрим
Гость
88 - 14.05.2015 - 18:22
86-Helene81 >я забеременела после приёма липы и шалфея.но внематочная.врачи сказали просто не повезло.я грешу на возраст и стресс.
Гость
89 - 14.05.2015 - 18:25
79-Лиса >я только отошла от лапары из за Вб.вторая труба и яичники все визуально нормально.а у тебя что делали на лапаре, спайки убирали?
Гость
90 - 14.05.2015 - 19:02
89-Marixa >Дело в том, что мне после ВБ (оперировал меня именитый Арт-в),было сказано, что у меня все отлично "идите и беременейте", после 2-х лет безуспешных попыток я решилась на диагностику. Был обширный спаечный процесс на всех органах брюшной полости, эндометриоз, полип и абсолютно не дееспособная труба, забитая спайками, отекшая, гидросальпинкс. Доктор, оперировавший на этот раз сказал, что за 2 года такое не накопишь, это было уже тогда. Получается, что в прошлый раз мне просто удалили трубу, а на остальное даже не посмотрели, а в выписке написали "от балды", что все у меня отлично
Гость
91 - 14.05.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от SuperJuly Посмотреть сообщение
Привет будущим пузиках! Кому надо ловите 27-недельный мальчуковский АПЧХИ!)))
принимаю все чихи , очень нужны мальчуковые!
Гость
92 - 15.05.2015 - 01:38
90-Лиса >афигеть.а до этого на узи никаких признаков спаечного не было? И полип на узи не видно было?ну эндометриоз сейчас коммерческий диагноз,каждой второй ставят у нас в стране.спайки после операции могут появится,я этого боюсь.У меня по всем признакам овуляции не было,фоллики не дорастали.сейчас если о будет с нужной стороны наступать а беременность не случится то подумаю над этим.вообще мне рекомендовали врачи трубу проверять рентгеном перед планированием.пока только третий месяц со Вб,восстанавливаюсь.наркоз перенесла плохо,до сих пор с головой проблемы,слова путаю,имена,как старая бабушка
Гость
93 - 15.05.2015 - 01:56
92-Marixa >меня оперировал в другой больнице молодой врач.а твой последний врач не должен был так говорить,он ведь на операции по Вб не присутствовал.и есть понятие врачебной этики.еще при высоком уровне женских гормонов все эти бяки очень быстро вырастают,а наши гинекологи так любят прогестерон,не знаю назначали ли тебе,всем пытаются назначать сейчас.ну и проходимость второй трубы при Вб не смотрят.ходишь по врачам,тратишь уйму денег,времени,нервов,годы идут,а потом выясняется что надо было к другому врачу сразу идти.и чтоб диагноз поставить надо две операции сделать сначала,это все прямо очень по русски.
Гость
94 - 15.05.2015 - 07:39
92-Marixa > До этого как то вопрос о спайках не стоял, все было хорошо ничего не болело, про полип и эндометриоз тоже речи не было, только после операции узнала, что все у меня это было. Прогестерон мне не назначали, т.к. у меня свой повышенный. А на счет проведения операций полностью соглашусь с тобой, точно "по-русски".
Гость
95 - 15.05.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
в выписке написали "от балды", что все у меня отлично
Я когда показывала выписку с первой (у нас) лапары др.хирургу-он очень удивлялся написанному, говорил, что часть написанной информации противоречит другой части.
К тому же действительно "от балды" имеет место быть - по крайней мере один человек писал на форуме, что только "взяв хирурга за грудки", она добилась СЛОВЕСНОЙ правды о своём состоянии здоровья, потому как в выписке звучало, что всё хорошо. Б наступила со 2го эко у неё.
Гость
96 - 15.05.2015 - 11:13
90-Лиса >а у кого ты сейчас делала операцию?
Гость
97 - 15.05.2015 - 13:43
94-Лиса >эндометриоз и полип - это гормонально зависимые состояния организма. На момент прошлой лапары могло их. Не быть. Так же каки спайки. И если второму оперирующему врачу показалось, что данное состояние было раньше, то он может и ошибаться, так как у каждого организма свои особенности.
Теперь, конечно, только эко, но, возможно, это самый быстрый путь к ребенку:) по крайней мере, есть все показания для бесплатной процедуры. И конечно, мега удачи вам в скорейшем запузачивании.
92-Marixa >эндометриоз- не коммерческий диагноз . Он реально часто ставится при имеющемся бесплодии. Везет тем, кто и с ним быстро проскакивает в мамы
. У меня тоже был установлен на гистере, я не лечила, побоялась, что нормально не выйду из климакса. Беременности и с ним благополучно наступали. Кому как повезет, многим он мешает забеременеть.
Гость
98 - 15.05.2015 - 13:46
90-Лиса >у кого были воспаления и оперативные вмешательства- обширный спаечный процесс - это данность, с которой живут.
У меня тоже есть я подозреваю в беременность, когда матка росла так все болело,связки растягивались. Мне даже в стационаре инфузомат с магнезией ставили, чтоб легче было. От этого и тонус постоянно в первом триместре
Гость
99 - 15.05.2015 - 14:04
96-Sunny D >ЛС
98-Pram > Здесь ты абсолютно права, после операции спайки начинают атаковать. Первая операция у меня была 10 лет назад (раскромсали пол живота)и каково же было мое удивление когда через 8! лет врач сообщает, что у меня все хорошо, ни одной спаечки!А еще через два года, обширный спаечный процесс во всей брюшной полости. Вывод напрашивается сам собой.
Гость
100 - 15.05.2015 - 15:23
Всем привет. Это милинда. Девочки-у кого есть тел. Воликовой, можно в личку. очень надо.
Гость
101 - 15.05.2015 - 16:08
90- не правы. Арт-в очень хороший врач, и если он не увидел-то значит там ничего не было, на лапаре все видно и что надо и что не надо. У меня была замерзшая беременность, и к нему я попала по знакомству,после процедуры он мне сказал,что забеременею через 6 мес. - и что - ровно через6 мес. забеременела и родилась дочка.В прошлом году делала лапару у него и только у него, так со мной лежали в палате девочки у которых эндометриоз таааакой был, что они просто рыдали,прошли через 2 лапары и все нормуль - уже малыши появились, но у него есть одно условие- четко следовать его указаниям, он не многословен говорит по существу, сюсюкание - это не для Арт-ва, после лапары я строго следовала его указаниям и все- вот и две полоски снова.
Гость
102 - 15.05.2015 - 16:22
101-Краски Лета >Возможно, если бы я попала к нему по знакомству или хотя бы по договоренности то было бы как то иначе, но я попала к нему экстренно, под конец его смены. После операции ни один человек ко мне не подошел. Ровно сутки я лежала в гордом одиночестве, никаких препаратов, таблеток, капельниц, даже обезболивающих мне не ставили. На следующий день ближе к вечеру я с трудом его нашла. Сюсюканья мне не были нужны, просто хотела знать что и как. Вместо объяснений он сунул мне выписку, датированную будущим числом и отправил домой, несмотря на то, что я передвигалась с большим трудом. Это мой личный горький опыт и я рада, что у кого-то от него остались более лучшие впечатления
Гость
103 - 15.05.2015 - 18:56
Привет мои дорогие хочушечки, а*а*а*а*а*а*п*ч*х*и*и*и*и*и на вас всех, сладенькими и волшебными, девочковыми и экваториальными!! ))))) Разбираем.
Всем удачи огромной, на пути достижения мечты - материнства . За всех держу не разщимая кулочки @@@@@@@@ . Всех обнимаю и цАловаю в щёки.
Гость
104 - 15.05.2015 - 19:37
103-Айриш Крим >Ловлю первая!!! Тем более, что мечтаю о дочке. Ариша, заходи почаще в каждом месяце чихай на нас!
Гость
105 - 15.05.2015 - 19:47
103-Айриш Крим >ты скрининг сделала? Че рассказали?
Гость
106 - 15.05.2015 - 19:58
102-Лиса >капееец
Гость
107 - 15.05.2015 - 20:30
101-Краски Лета >вы беременны сейчас? Если да, то сердечно поздравляю! И спокойной вам беременности
Гость
108 - 16.05.2015 - 21:04
103-Айриш Крим > кто пришооол)) мне девчачии очень даже)
Завтра пойду гормошки первой фазы сдавать, ну и сама себе назначила мутаций всяческих сдать, на страшную сумму) не могу успокоиться вдруг что а я не ведаю...

Хочу вот что спросить - врач рекомендовала сделать ГСГ узи в этот цикл, я мягко говоря не хочу, причина банальна - страшки обоцрашки просто жуть. Читаю про все это, есть вопросы
Я так поняла что узи гсг более не больно и щадяще чем рентген гсг, да? А что информативнее?
Если по узи мне сказал однажды что "спайки у вас" - это они в трубе увидели? значит большая вероятность ВБ если ничего не делать?
Если я сделаю гсг и оно скажет что трубы проходимы - смысла в лапаре нет? а когда есть? или гсг можно не делать раз по узи были спайки, лучше не терять время и сразу лапару?
Не могу сформировать свою позицию, страшно боюсь и не хочу пропускать циклы, но делать надо, а что - хз... Кто чего скажет, а?
Гость
109 - 16.05.2015 - 22:24
108-lambada >сколько по времени планируешь? Если больше года, то есть смысл сделать лапару-там всё и проверят и если вдруг надо подправят.
Гость
110 - 16.05.2015 - 23:00
109-Sunny D > в совокупности больше - но были периоды лечения того или иного до полугода, была зб 7 лет назад, непонятное в прошлом цикле с повышающимся и падающем хгч, кист нет, эндометрий всегда 10-12 к овуляции, не знаю какой конкретно шаг предпринять, и нужен ли он, начиталась после лапары спайки еще больше нарастают(
Гость
111 - 16.05.2015 - 23:16
108-lambada >не буду давать советы, но к информации мой пример: делала рентген гсг (без обезболивания, чуть не уписялась от боли), заключение -трубы малопроходимы, в итоге рекомендация лапары. На лапаре: трубы проходимы, спайки с кишечником, обширный эндометриоз. Назначен курс диферелина, иск.климакс на полгода, после выхода из ИК обнаружился полип, который убрали на гистере и в первом же цикле наступила Б. Ну вот как-то так.
Гость
112 - 16.05.2015 - 23:17
Всем привет! Где тут остатки девчачьего?! Все собрала ;Р
Гость
113 - 16.05.2015 - 23:25
111-Люсек > блин( наверно поговорю с врачом по лапаре через цикл, как раз командировка у мужа, что б не зря страдать) эта сложность женской репродуктивной системы меня убивает! сколько всяких закоулков неведомых...)
Гость
114 - 17.05.2015 - 00:05
108-lambada >я делала УЗИ ГСГ через год после ВБ. Результат - труба проходима, и через 2 года опять ВБ. Как мне сказала врач - ГСГ малоинформативно, то что труба проходима - еще не значит что у нее хорошая "двигательная" способность и т.д. Больно я думаю одинаково, что УЗИ что рентген, вся боль от того, что трубочку, через которую заливают контрастное вещество, вставляют через шейку матки, а все манипуляции с ней болезненны. У меня даже кровило так нормально в процессе ГСГ. Кто рожал, тот знает, что это за ощущение, когда во время схваток приходит врач и пальцами проверяет степень раскрытия шейки
Гость
115 - 17.05.2015 - 01:47
Вот и я боюсь гсг.не доверяю как то,и все во мне против этой процедуры.нихочу и все тут.узи от рентгена отличается что в этом цикле можно планировать вроде.а при рентгене нельзя но он точнее.
Гость
116 - 17.05.2015 - 01:56
102-Лиса >я приехала в больницу на 8неделе Вб.на руках два узи подтверждающих разных клиник,прогрессирующая Вб трубная.и весь день до вечера носилась по корпусам,по этажам по лестницам с пакетом своих вещей чтоб оформится.то в приемное,потом в аптеку,к терапевту,на кардиограмму,опять в аптеку,два раза на узи,боится бегала в душ,все с очередями еще под кабинетами,два раза кровь сдавала,первый раз забыли на резус взять.тоже к концу смены в операционную попала.они еще сказали что домой уже собрались типа откуда я взялась вечером.а то что я с утра там как сайгак,чудо что труба не лопнула.врач сказал потом что кровило и отверстие было в трубе.и в выписке написано про перфорацию
Гость
117 - 17.05.2015 - 01:57
Бриться бегала в душ
Гость
118 - 17.05.2015 - 02:04
В итоге в операционной вену не нашли,уже синяк был.катетер на кисть.на след.день никто из врачей не пришел ко мне,пошла сама искать.оказалась я не в той палате вообще.Короче неразбериха постоянная была всю дорогу.потом еще с гистологией моей приключения были.то ее нет,то снова нет,еще две недели нет,типа была и отправили на пересмотр,а потом сломался микроскоп типа и когда починят неизвестно,потом врач позвонил и продиктовал ее.
Гость
119 - 17.05.2015 - 10:03
Деффченки, привет! Закидываю вас памперсами на удачу и скорейшую пузатость от карапуза, который вчера сам первый раз сел.
Гость
120 - 17.05.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Pram Посмотреть сообщение
карапуза, который вчера сам первый раз сел
ух ты, взрослый какой уже! Поздравляю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены