К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская тренинг игра "Тебе, моя дорогая девочка"

Гость
0 - 15.11.2015 - 13:32
Социально-психологический центр «Гармония» приглашает Вас в удивительное путешествие! Эта игра разработана сказкотерапевтами специально для девочек и женщин. В ней могут принять участие матери с дочерьми (с 12 лет), девушки, женщины, а также в нее могут играть подруги, сестры, бабушки с внучками...
Это – не развлечение, это глубокая работа самопознания, это возможность в игровой мягкой форме заглянуть в укромные уголки нашей души, взглянуть по-новому на свою жизнь!
Участницы игры отправляются в путешествие сначала по дороге Внешнего мира (социального, здесь мы разберем все сферы нашей жизни). Затем они путешествуют по дороге Внутреннего Мира, которая помогает понять что такое ЛЮБОВЬ, чувствовать ее, дарить и принимать. В этой игре нет выигравших и нет проигравших. Все получают бесценный опыт, находят ответ на вопрос «Что такое Любовь» и познают секреты женского счастья.
А главное, что она помогает женщине вспомнить, что ОНА РОЖДЕНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, и дарит ключи, открывающие символическую дверь с надписью «Женское Счастье». Надеемся, что обмен женским опытом сделает Ваши жизни наполненными и счастливыми!
Для мамочек, приходящих на игру со своими дочками – это удивительная, прекрасная возможность поделиться своим опытом, мудростью, в такой обстановке, которая способствует принять информацию на глубоком уровне. Ведь в реальной жизни далеко не всегда удается поговорить на важные тем

Звоните-8965 463 13 10 Елена





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены