К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВЫЕЗДНОЙ ТРЕНИНГ. "Технология эффективного саморазвития"

Гость
0 - 12.05.2016 - 12:33
Ближайший тренинг состоится 1-3 июня 2016 года.


Тренинг будет проходить в одном из красивейших, труднодоступных мест Краснодарского края. Дикая природа, горная река, водопад, палатки, вечерний костер с чаепитием и дружеской беседой. Пища, приготовленная только на открытом огне. Разнообразная кухня, вегетарианские салаты и первые блюда, изысканный шашлык, травянной чай и горный мед придадут незабываемые впечатления от проведенного времени. Полное отстронение от каждодневной суеты города и максимальный контакт с природой дают ЭФФЕКТИВНОЕ восприятие и усвоение «Технологии».

Количество участников ОГРАНИЧЕНО. Выезд на нашей машине.


Самая простая и легкая в применении технология.

Эта технология предназначена для быстрого и простого улучшения качества жизни, открывающая безграничные возможности для решения практически любых повседневных задач. Самый основной принцип технологии завязан на «настоящем моменте», т.е. пребывании в состоянии «здесь и сей час».

Давайте вспомним что означает быть «здесь и сейчас». Находясь и полностью отдаваясь текущему моменту жизни, человек достигает наивысшее КПД, от суда и результат проделанной работы в этот неповторимый момент жизни, от сюда и качественный залог в будущее. Зачастую человек наотрез отказывается находится в том «здесь и сей час», которое его не устраивает, он склонен в этот момент сожалеть о прошлом или проводить время в радужных ожиданиях будущего, результат один - настоящее заброшено. Даже просто глубокое понимание того, что качественное проведение времени в настоящем,- это залог на успех в будущем, уже приводит к наивысшему КПД как в настоящем так и в будущем.


С помощью технологии вы создадите, работающий только для вас, индивидуальный способ улучшения качества жизни и в течение 2-3 дней увидите положительные изменения. ( Временной промежуток реализации Ваших намерений будет сокращаться с практикой и достигнет практически мгновенной материализации).
Универсальных технологий трансформации жизни не существует, поэтому многие техники работают для одних и совершенно бесполезны для других и ваши способности тут не причём.

Только свободный человек способен на "безусловную любовь"!

Создайте свой способ разрешать проблемы, который во всех жизненных ситуациях будет давать Вам 101% успеха. И это реально. За Вас никто не будет работать над изменениями вашей реальности, работать придется Вам и только Вам, но результат оправдывает вложенные Вами ресурсы (время работы в медитации).
Вам больше не понадобятся никакие тренинги, вам больше ничего не придётся изучать. Всё, что вам нужно вы получили в процессе своей жизни — это и есть тот самый материал, с помощью которого вы создадите себя таким, каким пожелаете.

О чём этот тренинг?

Этот тренинг о каждом из Вас. Все гуру успеха говорят одно и тоже: "Выполни мои рекомендации в точности и у тебя всё получится". Это «не свобода и зависимость»(гуру не будет с Вами находиться в течении 25 часов в сутки). Даже в Писании сказано: «Не сотвори себе кумира». У Вас никогда не получится выполнить точно то, что Вам советуют или чему Вас учат. Все мы разные и это НОРМАЛЬНО!!! Каждый из нас уникален. Каждый достоин лучшего. Так давайте не будем отказываться от такой уникальной возможности,- познать гармонию в этой жизни.

Вы научитесь:

• Видеть, извлекать и реализовывать возможности из текущих событий вашей жизни.
• Собирать, понимать и расшифровывать «знаки».
• Определять по «знакам» приближающуюся ситуацию и отрабатывать её до того, как она начнёт разворачиваться на материальном плане.
• Помогать близким, не затрачивая своё время и деньги.
• Входить в состояние синхронистичности, оказываясь в нужное время в нужном месте.
• Самим осуществлять изменения во всех сферах жизни: здоровье, достаток, отношения, развитие и многое-многое другое.

Результаты, которые вы получите:

• Индивидуальный способ трансформации реальности, работающий только для вас.
• Устойчивое улучшение эмоционального состояния.
• Ситуации и проблемы, отработанные по технологии не повторяются в вашей жизни.
• Во время тренинга Вы научитесь избавляться от убеждений и страхов, препятствующих вашей личной эффективности. Прекратите создавать себе новые проблемы.

ВО ВРЕМЯ ТРЕНИНГА БУДЕТ ПРОВЕДЕНА АКТИВАЦИЯ ДНК.


Выгоды:

• Вы получаете материалы и записи тренинга.
• Индивидуальный подход.
• Я не буду говорить Вам, что делать; я научу Вас тому, как сделать так, чтобы всё, что Вы хотите, было сделано.
• 80% времени — практика.
• Простота, доступность и эффективность материала. Специальная подготовка не требуется. Нет ограничений по возрасту.
• Это не эзотерическая практика. Технология основана на естественных физических способностях человека.

Длительность тренинга составляет 3 дня по 8 часов, включая перерывы на отдых и обед.
ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА КРАСНОДАРА В 7:00 утра в ДЕНЬ НАЧАЛА ТРЕНИНГА.



Ближайший тренинг состоится 1-3 июня 2016 года.
Зарегистрированным участникам тренинга необходимо иметь с собой постельное белье (подушка, одеяло(если есть,-спальный мешок)), удобную обувь и одежду, шариковую ручку, электронный накопитель (флешку от 4 Гб.)

С удовольствием отвечу на все вопросы любым для вас способом:

Тел. 8(918)116-55-51 с 10:00 до 22:00 в любой день недели.
Skype: svitnev72
Email: svitnev72@gmail.com





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены