К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тренинг:Мир Вашего «Я». (с применением метафорических ассоциативных карт)

Гость
0 - 16.02.2016 - 14:17
Количество участников мини-тренинга — до 5 человек. Группа собирается на 3часа.

Что собой представляет группа:
-Группа обычно состоит из незнакомых или малознакомых людей, проводится в условиях строгой конфиденциальности.
-Метод предполагает свободное общение. Динамика группового общения обладает глубоким внутренним потенциалом.
-В группе можно экспериментировать и быть самим собой, пробовать новые способы взаимодействия с людьми.
-Группа способствует раскрытию потенциала личности.
В группе будет возможность поработать со следующими темами: отношения с близкими, внутренние ресурсы, неуверенность в себе, роли внутри себя
О преимуществах группового тренинга:
-группа дает возможность учиться на чужом опыте и видеть себя глазами разных людей.
-взаимодействие участников в группе способствует прояснению психологических внутренних конфликтов.
- группа облегчает процессы самораскрытия и самопознания благодаря групповой атмосфере, что облегчает открытие и принятие прежде неизвестных или непризнанных сторон самого себя.
Группа развивает умение чувствовать собственную ценность, вступая в отношения; умения жить в мире с другими людьми, и отстаивать себя; умение выходить из конфликтов и избегать манипуляций; правильно выстраивать границы и вступать в продуктивные, взаимообогащающие отношения. Неудачи и разочарования встречаются в жизни каждого человека. Иногда с ними удается справиться, а иногда они идут как будто одной нескончаемой чередой и создают ощущение беспомощности. Бывает и так, что вроде все хорошо, а ничего не хочется, наваливается какая-то непонятная апатия и безразличие. А при наступлении осени, еще и хандра стучит к нам в двери. И как часто в таких обстоятельствах мы забываем о том, что мы не одни, что рядом есть люди которые могут помочь нам, и которым можем помочь мы.
В группе можно поделиться и разделить с другими свои трудности, печаль и боль, встретить сочувствие и поддержку, ответить себе на важные вопросы, понять причину своих жизненных трудностей, найти возможности и ресурс справиться с ними, помочь другим участникам справиться с проблемами.

Если вы чувствуете, что что-то не получается в ваших личных, дружеских, семейных или рабочих отношениях и если вы просто желаете переосмыслить и обогатить свою жизнь новым опытом, группа будет вам полезна!




Отредактировано forum; 11.03.2016 в 13:15. Причина: Раздел ПиЭ и его подразделы относятся к некоммерческим. Размещение коммерческой информации с контактными данными - запрещено
Гость
1 - 18.02.2016 - 09:41
!!!!!
Гость
2 - 29.02.2016 - 10:36
!!!!!!
Гость
3 - 10.03.2016 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Centr_insait_krd Посмотреть сообщение
Количество участников мини-тренинга — до 5 человек. Группа собирается на 3часа. Что собой представляет группа: -Группа обычно состоит из незнакомых или малознакомых людей, проводится в условиях строгой конфиденциальности. -Метод предполагает свободное общение. Динамика группового общения обладает глубоким внутренним потенциалом. -В группе можно экспериментировать и быть самим собой, пробовать новые способы взаимодействия с людьми. -Группа способствует раскрытию потенциала личности. В группе будет возможность поработать со следующими темами: отношения с близкими, внутренние ресурсы, неуверенность в себе, роли внутри себя О преимуществах группового тренинга: -группа дает возможность учиться на чужом опыте и видеть себя глазами разных людей. -взаимодействие участников в группе способствует прояснению психологических внутренних конфликтов. - группа облегчает процессы самораскрытия и самопознания благодаря групповой атмосфере, что облегчает открытие и принятие прежде неизвестных или непризнанных сторон самого себя. Группа развивает умение чувствовать собственную ценность, вступая в отношения; умения жить в мире с другими людьми, и отстаивать себя; умение выходить из конфликтов и избегать манипуляций; правильно выстраивать границы и вступать в продуктивные, взаимообогащающие отношения. Неудачи и разочарования встречаются в жизни каждого человека. Иногда с ними удается справиться, а иногда они идут как будто одной нескончаемой чередой и создают ощущение беспомощности. Бывает и так, что вроде все хорошо, а ничего не хочется, наваливается какая-то непонятная апатия и безразличие. А при наступлении осени, еще и хандра стучит к нам в двери. И как часто в таких обстоятельствах мы забываем о том, что мы не одни, что рядом есть люди которые могут помочь нам, и которым можем помочь мы. В группе можно поделиться и разделить с другими свои трудности, печаль и боль, встретить сочувствие и поддержку, ответить себе на важные вопросы, понять причину своих жизненных трудностей, найти возможности и ресурс справиться с ними, помочь другим участникам справиться с проблемами. Если вы чувствуете, что что-то не получается в ваших личных, дружеских, семейных или рабочих отношениях и если вы просто желаете переосмыслить и обогатить свою жизнь новым опытом, группа будет вам полезна!
я бы поучаствовала! мне нравятся такие групповые мероприятия, когда у людей общие интересы. может найду партнера по йоге)) я пока одна занимаюсь по доступному курсу, одной скучно

Отредактировано forum; 11.03.2016 в 13:16.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены