К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тренинг:Кризис? Время действовать» (с применением метафорических ассоциативных карт)

Гость
0 - 16.02.2016 - 14:15
Количество участников мини-тренинга — до 5 человек. Группа собирается на 3часа.
Увольнение с работы, разрыв серьёзных отношений, крушение планов, потеря богатства, ухудшение здоровья, утрата близких — в жизни каждого человека случается кризис. В эти периоды мир людей переполнен эмоциями и переживаниями: отчаяние, печаль, страх, беспомощность и одиночество. Но то, что стрессовых ситуаций нельзя избежать, не значит, что к ним нельзя подготовиться и научиться ими управлять.
Помимо индивидуальных внутренних кризисов, существуют массовые, когда целая страна переживает трудные времена. Именно люди, которые первыми сумеют приспособиться к сложившимся обстоятельствам, могут извлечь выгоду из кризиса и стать успешными. Тренинг "Кризис? Время действовать" может послужить первым шагом на пути к Вашему успеху. Находясь в стрессовой ситуации, люди переживают несколько стадий осознания происходящего и пробуют разные пути выхода. На нашем тренинге мы рассмотрим все возможные варианты действия в кризисах, что поможет Вам в дальнейшем быстрее и легче, чем другие преодолеть трудные периоды и извлечь из них максимум выгоды.

Как результативно действовать в кризисных ситуациях — об этом данный тренинг.

Под руководством ведущего тренинга, Вы сможете изучить и освоить новые роли, искусственно создать кризисную обстановку и детально разобрать выход из неё. После усвоения основных техник преодоления стресса, каждый сможет выбрать подходящую ему модель и применить её на практике, работая в группе.
Задачи:
-Разобраться, что такое кризис для каждого из нас? Причины и следствие.
-Определить цели и задачи для мобилизации во время кризиса.
-Провести мозговой штурм по самым распространённым кризисным ситуациям.
-Определить техники преодоления стресса.
-Научиться эффективно действовать во время кризиса.
Результат

В результате прохождения тренинга Вы:
Научитесь методам эффективного взаимодействия в стрессовых ситуациях.
Измените своё отношение к кризису.
Сможете всегда контролировать любую стрессовую ситуацию и своё отношение к ней.
Станете немного более креативным и счастливым.
Проведёте время с пользой и в хорошей компании.

Стоимость одного занятия продолжительностью три часа - 1600 рублей.
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская 48/1



Гость
1 - 18.02.2016 - 09:41
!!!!!
Гость
2 - 29.02.2016 - 10:35
!!!!!!
Гость
3 - 17.03.2016 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Centr_insait_krd Посмотреть сообщение
Количество участников мини-тренинга — до 5 человек. Группа собирается на 3часа. Увольнение с работы, разрыв серьёзных отношений, крушение планов, потеря богатства, ухудшение здоровья, утрата близких — в жизни каждого человека случается кризис. В эти периоды мир людей переполнен эмоциями и переживаниями: отчаяние, печаль, страх, беспомощность и одиночество. Но то, что стрессовых ситуаций нельзя избежать, не значит, что к ним нельзя подготовиться и научиться ими управлять. Помимо индивидуальных внутренних кризисов, существуют массовые, когда целая страна переживает трудные времена. Именно люди, которые первыми сумеют приспособиться к сложившимся обстоятельствам, могут извлечь выгоду из кризиса и стать успешными. Тренинг "Кризис? Время действовать" может послужить первым шагом на пути к Вашему успеху. Находясь в стрессовой ситуации, люди переживают несколько стадий осознания происходящего и пробуют разные пути выхода. На нашем тренинге мы рассмотрим все возможные варианты действия в кризисах, что поможет Вам в дальнейшем быстрее и легче, чем другие преодолеть трудные периоды и извлечь из них максимум выгоды. Как результативно действовать в кризисных ситуациях — об этом данный тренинг. Под руководством ведущего тренинга, Вы сможете изучить и освоить новые роли, искусственно создать кризисную обстановку и детально разобрать выход из неё. После усвоения основных техник преодоления стресса, каждый сможет выбрать подходящую ему модель и применить её на практике, работая в группе. Задачи: -Разобраться, что такое кризис для каждого из нас? Причины и следствие. -Определить цели и задачи для мобилизации во время кризиса. -Провести мозговой штурм по самым распространённым кризисным ситуациям. -Определить техники преодоления стресса. -Научиться эффективно действовать во время кризиса. Результат В результате прохождения тренинга Вы: Научитесь методам эффективного взаимодействия в стрессовых ситуациях. Измените своё отношение к кризису. Сможете всегда контролировать любую стрессовую ситуацию и своё отношение к ней. Станете немного более креативным и счастливым. Проведёте время с пользой и в хорошей компании. Стоимость одного занятия продолжительностью три часа - 1600 рублей. Адрес: ул. Восточно-Кругликовская 48/1
это интересный тренинг, но он не для всех. кризис может случится в жизни каждого человека, от этого никто не застрахован. в свое время я начала заниматься медитацией, чтобы справится с кризисом. сейчас занимаюсь йогой по грамотному курсу, это расслабляет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены