К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тренинг "Искусство ставить и достигать цели"

Гость
0 - 31.10.2015 - 00:52
Я здесь уже писала об одном из тренингов. Так же 29 ноября будет проходить однодневный тренинг "Искусство ставить и достигать цели".

Проводит тот же тренер, что и в первом тренинге - Ксения Голобурдина. Поэтому все желающие смогут не только с пользой для себя провести время, но так же и пообщаться и задать интересующие вопросы лично тренеру по поводу трехдневного тренига "Человековедение". ПЕРВЫЙ В КРАСНОДАРЕ СЕМИНАР «ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЕ»

Стоимость тренинга 2,5 т.р.

О тренинге:

Тренинг «Искусство постановки цели» позволяет участникам осознать свои истинные желания, понять, чем отличаются и что общего в таких понятиях как желание, мечта и цель. Кроме рассмотрения правил постановки целей, на тренинге участники услышат ответы на вопросы: почему не все цели осуществляются, или осуществляются не на 100%, или не укладываются в поставленные сроки. Мы прописываем цели по всем правилам на год и месяц, при этом охватываем все аспекты жизни: бизнес, личную жизнь, отдых, здоровье, обучение (личностный рост), финансовые цели и материальные. На тренинге дается очень сильная мотивация на постановку целей на каждый день, появляется ясная картина, каким образом можно этих целей достичь, что нужно делать, и, самое главное, появляется энергия и желание действовать в выбранном направлении! Очень приятно, что «побочным» эффектом применения технологии постановки целей является решение конфликтных ситуаций, у участников (иногда даже самым необычным образом) увеличивается ежемесячный доход, люди учатся получать удовольствие от жизни и бизнеса! СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ тренинга – методика увеличения ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА!

Если у Вас и Ваших лидеров есть желание увеличить структуру или товарооборот, выйти на новую ступеньку маркетинг-плана, привлечь в бизнес людей с лидерскими качествами, или у них появились вопросы в отношениях с близкими людьми, со здоровьем, не все цели срабатывают, упала мотивация, то тренинг «Искусство постановки целей» поможет решить вопросы и осуществить желания!

Так же о тренинге и тренере можно почитать здесь:
http://kovalev.com.ua/trening_iskuss...ovki_celei.htm

Запись осуществляется по телефону 8-918-31-26-083 (Юлия)





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены