К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СПРУТ - искусство танца Чёрной рыси

Гость
0 - 22.10.2012 - 17:25
Проводится запись на семинар-тренинг СПРУТ - искусство Черной рыси. Ведущий автор системы Валерий Владимирович Андреев, Третьякова И.А, Таран Е.В. Место проведения г Краснодар, дата: 2-3-4 ноября, 9-10-11 ноября, 23-24-25 ноября, 30 нояб.-1-2 декабря, 14-15-16 декабря, 4-5-6 января Дополнительная информация есть в группе:http://vk.com/club42831996



Отредактировано мим; 23.10.2012 в 01:01.
Гость
1 - 22.10.2012 - 17:26
Старославянская система гармоничной отстройки организма человека Черная Рысь в системе СПРУТ. Основное назначение системы это недопущение Родовых травм, а при их наличии их устранение. Система ориентирована на создание гармоничного подхода
женщин в формировании благодетельного потомства. Так же система используется для устранения причин (и следствий) травм суставов и
позвоночника как для женщин, так и для мужчин.
Гость
2 - 22.10.2012 - 17:26
Краткая характеристика базовых разделов СПРУТа и привязка каждого раздела к школе "Черной рыси".

1. СПРУТ-ПП (система программированного управления точками
Пяти-первоэлементов. Кто занимался восточными видами массажа или
рефлексотерапией, тот прекрасно поймет о чем ведется речь. Это
единственный раздел "СПРУТа", который можно частично отнести к боевому, так как по определенной тематике, он прошел под названием "Гюрза".
Честно говоря, я был против этого, так как базовый аспект все таки
делался на лечебный, а не на боевой вектор.

2. СПРУТ-УТ (система программируемых укладок тела)- в основе всех
укладок тела, как плоскостных , так и объемных был заложен символ
-СВАСТИКА. Да, да не удивляйтесь именно этот почитаемый многими народами и религиями мира символ, и ни какого отношения к фашизму и шовинизму, он не имеет. Символы не могут защищать себя, это обязаны делать люди. А человеческое тело, с точки зрения биомеханики буквально создано, чтобы его раскладывать по "свастичным " укладкам. В дальнейшем, я более подробно остановлюсь на этом лечебно-оздоровительном разделе "СПРУТа".

3. СПРУТ-Т.Ч.Р.- (система программированного управления телодвижением- Это и есть восстановленный танец "Черной рыси".

4. СПРУТ-ПР (система психологической разгрузки-управляемый треннинг ( в этот раздел входят биорезонансные генераторы цветоформы и ...)

5. СИНХРОН РИТМ (система индивидуальных хроноритмов. Является базовым разделом "СПРУТА", так как на нее завязаны все основные и дополнительные разделы.

Дополнительные разделы системы "СПРУТ".

1. СПРИНТ система программирования индивидуальных наклонов тела.

2. СПАГ -система пальцевой гимнастики.

3. СИРИУС-система идентификации резонансных информационных управляющих сигналов.

4. БРГЦФ-биорезонансные генераторы цветоформы.

СПРУТ увязал движения во времени как в
механике так и волновой колебательной структуре, поэтому и появился раздел хроноритмология. СПРУТ вскрыл оптимальные движения костно - мышечно - связочного аппарата. СПРУТ оперирует категориями пространства и времени (движение в объеме и во времени) и применительно к той или иной живой системе.

Многие мастера в результате многолетних тренировок интуитивно выходят на те или иные движения, говорят, что так легче делать, но базы, то у них нет, и нет общего закона движения, нет общего алгоритма работы, нет общей ГЛОБУЛЫ - а это значит, что это подсистема какой - то общей системы.

СПРУТ -это матрица, материнская плата, на которой базируется работа всех других подсистем и стилей, с помощью СПРУТА можно вскрыть любую подсистему и стиль.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены