К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Семинар-тренинг "Он и Она: искусство взаимоотношений"

Гость
0 - 20.11.2012 - 23:27
25 ноября (начало в 10:00)

Он и Она - две половинки. Такие разные, но всегда стремящиеся навстречу друг другу. Они видят мир под разными углами и, как будто, с противоположных сторон, однако Он не представляет своей жизни без Нее, а Она - без Него.
Данный семинар-тренинг об искусстве взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Те, кто пока не встретил свою любовь, научатся привлекать идеального партнера в свою жизнь. А с теми, кто уже счастлив в паре, поделюсь основными секретами успешных взаимоотношений, а также мы вместе наметим пути решения возникших сложностей, если таковые есть.

В программе:

1. Рассматриваем наиболее типичные ошибки при построении отношений.

2. Отпускаем все прошлые отношения - создаем поле готовности для новых перспективных отношений или освобождаем все пространство исключительно для уже существующего любимого человека.

3. Определяемся с критериями: мы должны в деталях знать, каким должен быть человек, с которым Вы захотите провести всю свою жизнь или каким(ой) в идеале Вы хотели бы видеть Того(Ту), кого Вы уже обрели.

4. Работаем над привлечением идеального партнера в нашу жизнь, либо улучшаем актуальные взаимоотношения, решаем возможные тупиковые вопросы в сложивших отношениях.



Тренер: Евгения Шрамченко (www.psycholog-kr.narod.ru)

Менеджер тренинга: Наталья Хасанова (www.course-system-s.ru)


ВНИМАНИЕ:
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!




Отредактировано мим; 20.11.2012 в 23:42. Причина: запрещено оставлять открытые контакты в теме


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены