К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологический тур. "Состояние личной силы".

Гость
0 - 19.04.2013 - 11:13
Авторский семинар-тренинг

"СОСТОЯНИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ"

Этот семинар посвящён одной из самых важных сторон жизни каждого человека – состояниям, в которых он сам себя уважает, ценит и к которым стремится, - состояниям силы, а, точнее, - состояниям личной силы. Автор и руководитель семинара П.Ф. Силенок, кандидат психологических наук, психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого Всемирного реестра, сертифицированный мастер-тренер НЛП международной категории, региональный представитель европейской ассоциации НЛП-терапии (NLPt), действительный член, преподаватель и супервизор ППЛ, член совета по психотерапии и консультированию Краснодарского края и республики Адыгея, научный руководитель краснодарского центра психологии и бизнесконсультирования "Логос".

РАСПИСАНИЕ (15 - 22 июля 2013г.):
1 день 15 июля, заезд
2-4 день с 16 по 18 июля, семинарские занятия
5 день 19 июля, экскурсия по Курортному парку
6-7 день 20-21 июля, экскурсии по паломническим местам силы
8 день 22 июля, отъезд, возможно продление путевок до 2-3 недель по предварительной договоренности.

Стоимость участия в семинаре 5900. Проживание и питание в уютном пансионате «Фаворит»: от 1750 руб./сут. + доп.питание (прайс).

А также в программу входят экскурсионные прогулки по Кавказским Минеральным Водам и Северному Кавказу (отдельная стоимость). Предварительная регистрация обязательна!





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены