К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПРОРОКИ РЯДОМ

Гость
0 - 15.08.2013 - 19:32
Экстрасенсы, ясновидцы, гадалки, медиумы!!! А также обычные люди, чувствующие в себе Особый Дар предвидеть будущее!!! Предлагаю вам стать участниками телевизионного шоу "Пророки рядом" на телеканале "ТНТ-Тихорецк". Раскройте свой талант! Выходите из тени и покажите То,что умеете.

Предварительные заявки принимаю в личных сообщениях на "Одноклассниках". Администратору группы "Злой Фей" http://odnoklassniki.ru/zloyfey Или на электронку lalin@inbox.ru Это серьезно.

Кто-то лишь морочит людям голову, делая вид, что владеет Даром, Кто-то действительно получил Знание, а Кто-то просто не дает себе отчета в том, какой Силой обладает. Профессиональным аферистам участвовать в программе не рекомендую: опозоритесь. Людей, хотябы пытающихся жить по чести и совести, приглашаю особо! Быть может мы откроем миру новую Вангу или Нострадамуса ))))

Наша телекомпания ретранслирует ТНТ с долей собственных программ в Тихорецком и близлежайших районах. Аудитория: порядка 300 тысяч человек. Победитель получит сидетельство, приз и,главное, признание и уважение жителей северо-востока Кубани. Запланировано 10 этапов соревнований - 10 недель трансляции. Иногороднем участникам необходимо будет 1 раз в 7 дней приезжать на съемки; двоим до финала, остальным до этапа компетенции...

Алексей Лялин, автор программ "Злой Фей" (ТНТ-Тихорецк), "Чары", "Гонки по правилам" (ТВЦ-Тихорецк)





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены