К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПЕРВЫЙ В КРАСНОДАРЕ СЕМИНАР «ЧЕЛОВЕКОВЕДЕНИЕ»

Гость
0 - 28.10.2015 - 13:40
Дорогие друзья!

В последних числах Новогодних праздников приглашаю Вас на уникальный семинар от бизнес-тренеров «Центра Валентина Ковалева».

Даты проведения семинара: 8-10 января (пт, сб, вс). Семинар длится 3 дня по 7 часов.

Проводят тренинг: Александр Ильинский, а так же Ксения Голобурдина или Наталья Овдиенко (второй тренер будет определен ближе к семинару).

На этом бизнес тренинге участники получают пользу в нескольких направлениях:

1. Тренинг дает наиболее полный и конкретный ответ на вопрос, как научиться разбираться в себе и в другом конкретном человеке. Методика диагностики, разработанная в Центре – одна из самых точных, детальных и практичных, и помогла достичь своей цели уже тысячам людей.

2. На тренинге участники учатся по внешним проявлениям – таким как походка, жесты, одежда, обувь, аксессуары, речь, характерные слова узнавать качества характера человека, его мотивацию, ключевые ценности, желания и потребности.

3. Это умение очень выгодно для бизнеса и полезно для создания и развития личных отношений. Во-первых, если узнаешь характер человека - с ним намного легче договариваться, мотивировать, создавать отношения в бизнесе или семье, легче понять, какие преимущества и какие сложности могут возникнуть с этим человеком.


После тренинга «Человековедение» участники получают такую пользу
для бизнеса:
• более эффективно и легко выбирают подходящего бизнес партнера;
• только наблюдая за внешним видом и поведением человека, уже знают его основные ценности и потребности и наиболее эффективно мотивируют его;
• в течение нескольких минут определяют, с чем он точно справится в бизнесе, а что ему будет даваться с трудом, это поможет более эффективно распределять роли в команде и более эффективно делегировать;
• как наилучшим образом направить качества характера своих партнеров для пользы дела и увеличения прибыли.
В тренинге участники выполняют специальные задания, командные упражнения, парные и индивидуальные, направленные на умение диагностировать и мотивировать человека, согласно его ценностей, эффективно проводить индивидуальные встречи – переговоры и массовые презентации, где присутствует много потенциальных бизнес партнеров.
И что очень важно, участники получают конкретные пошаговые рекомендации, как помочь себе и тем партнерам, у кого есть желание, но нет уверенности в себе для активных действий.


для семьи:
• налаживают отношения с близкими
• убирают конфликты и разочарования
• улучшают атмосферу в семье и создают больше понимания и позитива


для себя:
Самый важный человек - это я сам! И большинство участников принимают участие на тренинге «Человековедение» – именно ДЛЯ СЕБЯ!
Участники смогут больше
• узнать, кто Я и понять СЕБЯ
• определить в чем сила и слабость
• посмотреть на себя глазами других
• сделать точную самодиагностику и получить обратную связь от коллег и тренеров


В результате тренинга происходит ЯСНОЕ понимание - какие качества характера ведущие, а какие требуют развития в первую очередь. Каждый участник максимально точно конкретизирует первоочередное качество для наработки (например, это уверенность в себе при общении со значимым клиентом, активность в выполнение своего решения или умение закончить начатое дело).
И САМОЕ ВАЖНОЕ – каждый участник создает личную КОНКРЕТНУЮ ПОШАГОВУЮ ПРОГРАММУ НАРАБОТКИ ЭТОГО КАЧЕСТВА
Три дня тренинга проходят в увлекательной форме! Легко, играя, решаются глобальные и жизненно важные вопросы! И самое важное: результат тренинга для Вас – это четкая, конкретная пошаговая ПРОГРАММА дальнейших действий!

Отзыв:
Тренинг «Человековедение» помог мне разобраться в тех ситуациях, которые происходят в моей жизни, в моем бизнесе. Он нужен всем, кто хочет научиться слушать и понимать людей, научиться общению. Я, например, долго не могла понять, почему мои сотрудники в офисе начали разговаривать на повышенных тонах, резко, агрессивно. А оказалось все просто – они нарабатывают пресс! На тренинге я не только разобралась в причинах такого поведения моих коллег, но и получила ответ: что делать в таких ситуациях. Теперь я знаю, как найти подход к каждому клиенту, каждому сотруднику, как с ними разговаривать, что предложить. Раньше я искала такой подход интуитивно - теперь у меня есть четкая система знаний, которые облегчат мою ЖИЗНЬ.
Валерия Стукалова, лидер компании «Тенториум», г.Ставрополь


Посмотреть фрагмент семинара, а так же получить информацию о тренерах можно по ссылке: http://www.kovalev.com.ua/anketa/9

Вся дополнительная информация, а так же запись на участие по телефону: 8-918-31-26-083 (Юлия), а так же по электронной почте: camilia@bk.ru



Гость
1 - 28.10.2015 - 19:13
А почему официальный сайт Незалежный?
Команда тренеров Украинская?
Гость
2 - 28.10.2015 - 19:28
Предмет такой есть в школах- Человековедение. Преподается психологами. Помнится-ездила на таковые курсы 1996 году. Но вещь неплохая. Единственно- совсем не нова.
Гость
3 - 31.10.2015 - 00:36
Хуан, не поняла вопрос про Незалежного. А команда тренеров их Харькова, но ведущий тренер уроженец Ростова, насколько я помню.
Гость
4 - 31.10.2015 - 00:38
ktulhuu, Именно на этот тренинг? В любом случае, спасибо за положительный отзыв :) Тренинг давно существует, но в Краснодаре не проводили до этого.
Гость
5 - 01.11.2015 - 22:52
Стоимость трехдневного семинара?
Гость
6 - 02.11.2015 - 17:22
lana7619, стоимость 9500р. Если придти парой - 5% скидка. Сам семинар 3 дня по 7 часов + аренда помещения + я планирую включить небольшой кофе-брэйк.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены