К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Пение душой" (аутентичное пение)

Гость
0 - 27.08.2014 - 16:35
Голос – уникальный музыкальный “инструмент”, данный человеку самой природой. Голос человека вибрирует всегда, когда он звучит и более совершенного музыкального инструмента, подходящего для конкретного человека, просто не существует.
Умение выражать свой внутренний мир в музыке, в песне является эффективным средством снятия внутреннего напряжения, улучшения настроения и повышения жизненного тонуса. Особое воздействие на человека оказывает аутентичное (природное, самобытное) пение, манера исполнения которого передана нам от наших предков.

Аутентичное пение − нечто оригинальное, соответствующее первоисточнику, подлиннику пение. Аутентичное пение позволяет выйти из состояния перманентного стресса, почувствовать единение с собой и окружающими, открыть резонаторы, петь во весь голос и полной грудью.

Что может быть проще, чем петь? Главное переступить через страх «медвежьего уха» и установки «я не умею петь». Однако трудно представить, насколько зажат современный человек, особенно городской.

Придя на занятия Вы с удивлением обнаружите, как трудно просто крикнуть, как трудно громко и открыто спеть, и даже произнести звук. И как будет пробирать дрожь, когда удастся слиться в унисон с другими людьми и услышать звучание собственного тела и своей Души...

Занятия проводятся еженедельно,
по воскресеньям в 14.00

Адрес: ул. Леваневского 108, оф 25
МИра студия психологии и развития

(пересечение с ул. Длинной, вход в серые ворота между продуктовым магазином и столовой, ориентир - балкон с синей птицей)

Запись по тел.+79034556547
Стоимость 350 р.



Гость
1 - 16.02.2015 - 12:55
занятия временно прекращены


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены