К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НУМЕРОЛОГИЯ в КРАСНОДАРЕ!

Гость
0 - 26.02.2015 - 16:36
Как часто вы не понимали других людей? Или не понимали Вас?

Всё, чем мы занимаемся в жизни, будь то отношения в семье,воспитание детей, здоровье,бизнес-абсолютно всё, или почти всё связано с общением.

Как складывается ваше общение? Вы не можете донести свою точку зрения? Ваши близкие порой вас откровенно не понимают,вызывая ваш праведный гнев. Ваш партнер или коллега на работе раздражает вас, и вы думаете: как это можно не понимать?

Наши близкие, это наш лучший тренинг. Если мы научимся ладить с близкими, всё другое сущий пустяк!

Чтобы принять нужно понять! Но КАК?

Ура! Такой метод понимания других людей ЕСТЬ! И он прост, как сама жизнь! За несколько часов вы изменитесь координально, как это произошло уже у сотен слушателей.

Вы научитесь понимать людей, только зная их дату рождения.

Нумерология известна еще до нашей эры.

Врачи Аюрведы приступали к работе с пациентом, только после составления его астрологической и нумерологической карты,т.к. эти знания открывали о человеке очень многое. С момента рождения о нас уже очень многое известно, но только посвященным.

Вы, конечно можете ничего не изучать и продолжать быть в неведении о характере тех, с кем сводит вас судьба и продолжать стрессовать по этому поводу.

А можете стать счастливым обладателем поистине глубинных познаний, которые реально изменили жизнь людей !

Курс Нумерологии "Магия чисел" состоит из 3 ступеней:

1 ступень, посвящена раскрытию вопроса "МАГИЯ ЧИСЕЛ. КТО Я?".

Где Вы узнаете:

1) с какими энергиями Вы родились и какие способности Вы еще не раскрыли?

2) какой ребенок пришел в Вашу семью и в каком направлении его развивать, раскрывая его природу и таланты?

3) как определять сильные и слабые стороны человека и как "читать" его словно книгу?

4) свой психотип :Лидер,Делатель или Сам себе режиссер?

5) определите какой приоритет в жизни наиболее важен для Вас?

6) определите кто Вы интуит или логик?

7) как Вы ставите цели и что необходимо для их достижений?

8) в каких Вы отношениях с энергией денег?

9) предрасположенность к заболеваниям и как усиливать слабые аспекты своего здоровья ?


2 ступень, "Он+Она.Совместимость пары.Графики судьбы."

Посетив,которую Вы:

1) Научитесь просчитывать психологическую, физическую и эмоциональную совместимость Партнеров.

2) Получите конкретные рекомендации по улучшению отношений в паре.

3) Узнаете какие цифры отвечают за отдельные области отношений в паре.

4) Научитесь составлять и интерпретировать ГРАФИКИ СУДЬБЫ И ВОЛИ,
которые позволят вам понять, как вести себя в тот или иной период жизни.

5) Приобретете практические навыки консультации других людей.


3 ступень, "Родители и дети. Астронумерология"

Где Вы:

1) Узнаете о возрастных этапах и периодах развития ребенка в аспекте нумерологии.

2) Обучитесь законам воспитания детей с нумерологической точки зрения.

3) Узнаете о практической разнице воспитания девочек и мальчиков в зависимости от нумерологической матрицы.

4)Обучитесь методам изменения того или иного качества характера ребенка.

5) узнаете о характеристике эгоистов и альтруистов по нумерологическому коду

6) познакомитесь с нумерологической астрологией и её влиянии на человека

7)получите понимание влияния знаков зодиака и знаков года на ваши качества. Какой знак какое качество добавляет (какое число вы получаете дополнительно, а какое уходит)

8)получите знания по возрастной нумерологии, характеристику этапов жизни с нумерологической точки зрения и какое число добавляет тот или иной возраст.

После прохождения курса выдается свидетельство участника прохождения курса Нумерологии.

Это просто потрясающий метод! Мы иногда тратим десятки лет на то,что можно узнать за минуты!!!

Кто тренер?

Мелихова Маргарита Александровна

семейный психолог, психолог-кинезиолог, нумеролог, Трансформационный тренер, процессор RPT,Мастер Рейки, любимая Женщина, Мать и просто Счастливый Человек.



Где и Когда?

1 ступень "Магия чисел.Кто Я?" - 28-29 марта 2015г



2 и 3 ступень даты уточняются.



Периодичность ступеней 1раз в 1.5-2 месяца.



Тренинг проходит с 10 до 18 ч,с перерывом на обед. Кофе брейк включен.

Формат тренинга предполагает составление полной нумерологической характеристики каждому участнику,техники,медитации .

Количество участников ограничено -до 8 чел.

Отзывы участников вы можете посмотреть здесь http://life-savor.ru/feedback/ и здесь http://vk.com/event52017391

Вот некоторые из них:

"Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о семинаре по Нумерологии "Магия чисел. Кто я? " Меня очень эта тема заинтересовала, но где-то в глубине души, были вопросы и сомнения, как может дата нашего рождения влиять на нашу жизнь и отношения? Но оказалось, что имеет и очень большое значение, просто никогда не задумываемся об этом. Ведь не просто так мы приходим в этот мир с определенной комбинацией цифр.
Сейчас , после первой ступени многое прояснилось, стало на свои места. То чего я не понимала и не принимала в себе и моих близких, как мозаика стала складываться.И даже как-то на душе стало легко и хорошо. Сейчас нужно время, чтобы перенаправить себя и свое отношение к себе и к окружающим, в нужное и правильное для меня русло, которое свойственно моей природе. Думаю, что все у меня получиться и жизнь измениться в лучшую сторону, после полученной информации у меня и моих близких.
Отдельное спасибо хочется сказать Леночке, за ее теплый прием и организацию семинара. И конечно Маргарите большая благодарность, за то,что делиться с нами своими знаниями, за легкость и доступность информации. За свет, который она несет нам, чуткость, позитивность и просто за то,что очень хороший человек.Благодарю Бога за знакомство с Леной и Маргаритой и благодаря Вам на многие вещи открылись глаза.
Передаю привет нашей замечательной группе, надеюсь обязательно увидимся на последующих ступенях.
Всем кто хочет разобраться в своей жизни, понять и принять себя и своих близких, но не знает как? Этот семинар для Вас. Приходите не пожалеете!
Я желаю Всем счастья! " Оля Тихонова,Краснодар

"Лена и Маргарита, большое вам спасибо за проведение курса "Нумерологии". Очень ценная информация, которая помогает понять себя и окружающих, и самое главное для меня дает хорошие подсказки в воспитании детей и взаимоотношении с партнером. Всем рекомендую познать этот метод для своего саморазвития. Удачи, и еще раз большое ВАМ СПАСИБО))))" Надежда Варнавская-Мызина,Краснодар

"Добрый день! Спасибо за замечательный семенар по нумерологии. Теперь- как волшебник- можешь рассказать о любом человеке всю его жизнь, увлечения и слабости. Супер как помогает при работе с детьми. Отдельное спасибо Маргарите- редкий преподаватель способен так выложиться за 2 дня. С нетерпением жду следующей встречи. Спасибо!!! " Евгения Мирошниченко,Краснодар


"Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением! Я заказала нумерологический тест по дате своего рождения. Была приятно удивлена, тому, что получилось. Это уникальная возможность узнать, то чем тебя наградила вселенная при рождении, теми качествами, характеристиками, дарами. Зная такую ценную и важную информацию о себе мы можем вернуться к своей истинной природе и цели дарованной свыше. Я узнала лучше себя через этот тест, а это самое главное. Желаю всем удачи в поисках и познании себя."Ирина Храмкова,Краснодар.

"Я заказывала нумерологические тесты для всей семьи: себя, мужа и сына. Очень понравилось изложение информации, всё интересно и подробно о каждом.
Эта информация помогает лучше понять себя и членов семьи, увидеть свои особенности,сильные и слабые стороны.
Увидеть,над чем работать.
Очень хорошо то,что можно задать дополнительно вопросы и уточнить,если что-то непонятно. Очень понравилось.Спасибо большое Лене за хорошую работу!"
Екатерина Костина,Краснодар

"Спасибо за интересную и полезную информацию. Очень интересно было посмотреть на всё с новой стороны. По-новому осмыслить... Большае спасибо и успехов во всём." Лена Солнцева,Москва


"Информация на семинаре "нумерологи. Познай себя" очень интересная и открывает глаза на многое. Спасибо Вам Елена за приглашение и Маргарите огромное спасибо за столь доступную информацию. Теперь я понимаю и знаю как себя вести с самой собой и своими близкими. Очень ждем вторую и третью ступень!" Марина Заремба,Краснодар



Гость
1 - 26.02.2015 - 16:37
Запись на почту shadowwork.eremeeva@yandex.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены