Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Сны и сновидения (http://forums.kuban.ru/f1191/)
-   -   что за сон (http://forums.kuban.ru/f1191/chto_za_son-8729426.html)

lolo 28.09.2018 23:04

что за сон
 
сегодня мне приснился сон от которого мне было эмоционально жутко. Я вижу во сне как сплюн на кладбище. Рядом какая-то знакомая. Темно, ночь, кладбище более менее ухоженное, фонари освещают, как уличные.
Укрылась пледом, но как вижу стоят 3 человека, одна семья. Их начали закапывать. Старушка начала кричать чтоб не закапывали, мол ,,что ж вы делаете? (или как-то так). Потом бабка пыталась привлечь меня, но я делала вид что сплю. Потом смотрю, там три засыпанных могилы. Потом то ли до то ли после была какая-то врачиха. Она пыталась доказать, что мой больничный - фикция и на таких как я она б подавала бы в суд. я с ней спорила, но потом ее поймали как врача ,,за руку,,.
потом все это легло в сюжет фильма, который сняли японцы. Название не помню. но мы с японцами, обсуждали уже на улице, напоминавшей больше улицу с родного города, где меня нет больше 10 лет.

проснулась потом и не могла заснуть без света лампы, так как было чувство что кто-то рядом. Понимаю что накручиваю себя, но факт остается фактом.


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.