К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


6041 - 26.06.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
У меня все как в жизни. Разговоры, музыка, природные звуки.
Здорово!
*Один из признаков фазы * - что за фаза, о чём речь?
А как у других людей - звуки во сне есть?
6042 - 26.06.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Цитата: *Один из признаков фазы * - что за фаза, о чём речь?
состояние между сном и бодрствованием. Когда сознание еще не полностью отключается, но атония мышц уже наступила. Ловишь это состояние , осознаешься, встаешь или выкатываешься из тела и "тадааам" - ты в ОСе , кто-то в астрал вылетает.Я не очень понимаю пока разницу ОСа и астрала, и не знаю была ли я в астрале. В ОСе была 100 % и много раз. Это непередаваемый кайф. А астралом меня пугают все. Говорят, что там неподготовленному человеку кранты могут быть. Я хз. Со мной во внетелесных опытах никогда ничего плохого не случалось.
Называют это состояние еще сонный паралич- но это определение связывают с кошмарами всякими. Раньше пару раз случались галюники такие, как к постели прижимают и душат, очень давно. Я не циклилась на этом, оно и не повторялось.
6043 - 26.06.2017 - 12:13
6042-Yola
А вы в ОСах какие места посещаете:квартира, город, любые?
Спрашиваю потому, что знаю, человек в ОСе или в астрале может разбудить в Ос или астрал другого, который спит обычным сном.
6044 - 26.06.2017 - 13:17
6043-Голубь Белый > если осознаюсь во сне , то действую в сюжете сна . Перемещение мне дается с трудом. Прыгаю через стены, шкафы, заглядываю за двери и углы, но желаемый результат перемещения может так и получиться или не туда, куда хочу.
Если выхожу из тела, то это всегда там, где сплю. Дальше так же. Или по месту гуляю или пытаюсь переместиться.

Я могу ошибаться, но думаю, что побрехивает этот чел.
Много опытов ставили практики на совместные ОСы, процент попадания скорее выглядит как совпадение.
А манипуляции над сном другого чела?... Думаю, человек , чтобы осознаться должен иметь к этому собственную волю. Но , опять же , ИМХО
6045 - 26.06.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но думаю, что побрехивает этот чел.
В таком случае разговор вёлся об астральном выходе, но не об ОСах, Я ему вполне доверяю, он мастер астральных выходов, хотя до ментальной формы сознания он не дотянул.
6046 - 26.06.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Yola Посмотреть сообщение
Если выхожу из тела, то это всегда там, где сплю. Дальше так же. Или по месту гуляю или пытаюсь переместиться.
Спасибо, что поделились информацией о вашем уровне.
Мой опыт ОСов это 3 раза по 30 секунд, смотрел на руки, но быстро просыпался.
Гость
6047 - 09.07.2017 - 23:55
Бесплатный интенсив «Толкование сновидений, считывание знаков Судьбы и изменение событий жизни, состояния здоровья через работу со сновидениями. 12, 13, 14 июля в 21:00 по МСК
. Для получения ссылки на вебинар напишите мне в личку, в скайп или на почту.

Сновидения - это один из каналов связи с нашим бессознательным (часть психики., которая регулирует 94% процессов жизнедеятельности нашего организма и хранит информацию обо всем, что с нами происходило от зачатия до настоящего момента).
Все наши реакции, характерные привычки, особенности поведения, последовательность событий и т.д. формируются, развиваются и проявляются по определенному алгоритму – некой цепной реакции, регулируемой последовательным включением определенных нейронов в коре головного мозга. Это своеобразные стереотипы, по которым создаются события нашей жизни. Когда какая-то цепь включается, наш мозг уже знает по какому пути нас вести, то есть направление развития какого-то события жизни уже предопределено. Поэтому возможно предсказать ближайшее будущее. Наше Бессознательное во сне дает нам сигнал о включении той или иной цепочки и показывает направление развития, то есть ближайшие возможные события нашей жизни. Мы можем либо «выключить» эту цепочку, либо перенаправить её на другой ряд событий, либо оставить в том виде, в котором она включилась. Бессознательное говорит с нами на своем языке через образы, в которых по принципу метафоры зашифрована информация для нас. Этот язык может частично совпадать с языком других людей (поэтому иногда «сонники» помогают понять, что Бессознательное хотело донести до нас), частично – это только наши индивидуальные шифровальные коды.
Наше Бессознательное наяву также указывает нам через «знаки Судьбы» на запущенные цепочки событий.
Понять язык своего Бессознательного, научиться с ним взаимодействовать, менять событийные ряды и оказывать целительное воздействие не только на тело, но и на все сферы жизни возможно. Как это сделать – мы будем говорить на бесплатном интенсиве по толкованию сновидений, который состоится 12-14 июля, в 21:00 по мск.
Регистрируйтесь на бесплатный интенсив по толкованию сновидений по Skypе: sgucentr или электронной почте: sgucentr@mail.ru
Гость
6048 - 19.07.2017 - 11:00
Добрый день. Подскажите пожалуйста значение сна.
Сначала небольшая предыстория, которая, возможно, повлияла на мой сон. Года 3-4 назад увлекалась рунами. Прям тянуло к ним. Особенно нравилось рисовать ставы (кстати, многие действительно работали и помогали). Сейчас навалилось куча проблем и вдруг пришла мысль сделать став, чтобы решить одну из них. Вчера была на ТМ и подбирала себе став, но рисовать пока не стала.
Сегодня ночью приснилось, что вроде бы я по работе общаюсь с неким мужчиной (в жизни мне он не знаком) и мне нужно было, чтобы он поставил подпись на документе.А он вместо своей подписи рисует руну Йера. Я спросила зачем, а он ответил, что это его руна, он сам ее для себя выбрал и теперь подписывается исключительно так. А потом спросил меня какая у меня руна. Я сказала, что моя руна Райдо и что я ее не выбирала, она сама меня выбрала. И так четко помню перед глазами она стояла - большая руна Райдо.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? В поездки никакие не собираюсь.
6049 - 19.07.2017 - 14:13
6048-Sestritsa > Во сне отразились ваши намерения решить проблемы описанным вами способом. Мужчина незнакомый - это ваша воля и решительность. В остальном, думаю, все тоже ясно. Исход не виден по сну.
Может, что подскажет, кто в рунах смыслит, я не -нет.
Гость
6050 - 19.07.2017 - 15:36
6049-Yola > спасибо большое. не поняла только что Вы имеете в виду под "описанным вами способом"
6051 - 19.07.2017 - 15:52
6050-Sestritsa >
Цитата:
Сообщение от Sestritsa Посмотреть сообщение
Сейчас навалилось куча проблем и вдруг пришла мысль сделать став, чтобы решить одну из них
6052 - 21.07.2017 - 19:51
6050-Sestritsa > переадресую ответ человека, смыслящего в рунах.
"Yola, а какие эмоции были от увиденного? Я дам трактовку в двух вариантах:
1. В положительном ключе, руна Йера может быть показателем движения(она раскручивается своими лопастями напоминая винт самолета, вентилятора и тд) в тех моментах, которые застоялись, руна же Райдо показывает что человек готов к движению по жизни. Ведьмам обычное дело открывать закрытые дороги  . Мужчина по сну - проводник или помощник(не низший причем).

2. В негативном ключе, лопасти вентилятора крутят на себя проблемы, словно снежный ком, для их решения с помощью выбранного потребуется некие вложения или жертвы ненужным(дары, энергия) и раскручиваться до победного исхода будет целый год(номер руны)." Цитата
Гость
6053 - 22.07.2017 - 20:37
Растолкуйте пожалуйста сон.
Приснилось,что куда-то шла и встретила одноклассника(я ему нравилась в школе,а он мне нет) потом пошли к нему,в его комнате вещей навалено,кучи просто,мы мило общались,было жарко,я разделась,осталась в майке и трусах,просто болтали,пора было уходить,я оделась,а не могу найти носки,разные,под какой-то горой одежды и тут приходит его мама,красивая,молодая женщина с его братом,видит,что я ищу носки,что одевалась и я говорю,оправдываясь,что ничего у нас не было) Вот такой вот странный,очень отчетливый сон.
6054 - 23.07.2017 - 16:05
6053-Fanta > Вы разоткровенничаетесь с человеком из вашего не самого близкого окружения, впечатлившись его открытостью , искренностью. Возможно, вас посвятят в какие-то тайны, тем самым вызовут такой всплеск эмоций. Он(или она) сам потянется к вам , проявит интерес.
Но вы все же почувствуете сомнение и неловкость, да еще и появятся в этом всем третьи лица.
Гость
6055 - 25.07.2017 - 13:09
6054-Yola >Точно,так и произошло вчера.
6056 - 26.07.2017 - 17:39
6055-Fanta >спасибо за обратную связь :*
Гость
6057 - 29.07.2017 - 16:30
Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон.
У меня слева сбоку остался только один верхний зуб (это на самом деле, в реальности). И вот, мне снится, что я им сильно задела нижние зубы - скрежет, боль. Я лезу пальцами в рот и обнаруживаю, что зуб шатается и я легко вынимаю его изо рта. Он красивый, белый, большой, абсолютно непорченный и с длинными корнями, которые выглядят, как нитяные бурые водоросли. Я с большим сожалением и досадой рассматриваю этот зуб, думая, что он ведь мог ещё долго служить, если б я вовремя пошла к врачу и трогаю языком пустую гладкую десну слева вверху, понимая, что жевать с этой стороны больше абсолютно нечем.
6058 - 29.07.2017 - 23:07
6057-Элис >плохой сон, может означать болезнь или даже смерть в окружении.
Если трактовать бурый цвет , как кровь - то родственника.
Но если зубы действительно могут болеть, раз он всего один остался, может и бытовой сон от физиологии. Так что не переживайте сразу.
Гость
6059 - 01.08.2017 - 10:04
Yola, спасибо! Сегодня опять приснился зуб выпавший! Только теперь это передний и сначала он раскрошился, по кусками вывалился.
6060 - 01.08.2017 - 13:34
6059-Элис > повторяющиеся сны усиливают значение.
Передние зубы означают родственников и близких. Нижний глазной зуб - это символ матери. Верхний глазной зуб - символ отца, нижние зубы во сне символизируют родственников и близких женского пола, а верхние - мужчин. Всё, что происходит в сновидении с этими зубами, может толковаться по отношению к ним.
Но , я повторюсь, что эти сны могут касаться лично Вас и вашего здоровья напрямую , в т.ч. и на беспокоящие вас в реале ВАШИ зубы.
6061 - 02.08.2017 - 13:10
...тема закрывается.
Для обсуждения снов и всего что с ними связано теперь выделен целый подраздел.
http://forums.kuban.ru/f1191/
Рекомендуется создавать отдельные темы, а не раздувать одну.
6062 - 18.01.2018 - 10:16
По просьбе участников тема ОТКРЫВАЕТСЯ.
6063 - 18.01.2018 - 12:03
Доброго дня, уважаемые форумчане. Обновлю темку)
Сны я запоминаю редко, отношусь к ним спокойно-реалистично. Но вот месяца полтора-два назад приснился мне жуткий сон, не могу забыть до сих пор.
Я запомнила только финал. Каким-то образом я очутилась на краю огромной глубокой ямы - скорее всего убегала от неких сущностей нехороших, внешне похожих на кляксы, размером с две человеческие ладони с длинными тонкими пальцами без ногтей. Яма очень широкая, такое ощущение, что дна у нее нет. Стала соскальзывать в глубь этой ямы, судорожно хваталась за края, земля под ногами и руками осыпалась. Точнее, оплывала, т к земля была жиииирная, вроде влажная, но следов грязи на руках не оставляла. Внутри были паника и ужас. А эти сущности пытались меня столкнуть обратно. По-моему, я таки выбралась, но одна из "клякс" впилась пальцами мне в живот. Пальцы эти удлиннились, уплотнились и проникли внутрь. Бррр. Здесь я проснулась.
Пожалуйста, подскажите, кто что видит в этом жутком сне. У меня есть свои понимания, но интересен взгляд людей другого плна. Спасибо
Гость
6064 - 18.01.2018 - 18:01
6063-Veritas > Вы чего-то боитесь и все разворачивается как правило не в вашу пользу. А боитесь - потому что не знаете что делать с происходящим. И сейчас ситуация такова, что может угрожать вашему здоровью.
6065 - 18.01.2018 - 18:13
6064-Аватара Солнца >спасибо за ваше мнение
Гость
6066 - 19.01.2018 - 12:47
и я спрошу) сон снился не мне, а взрослой дочери, но она мне очень эмоционально его передала. ей приснился дельфин, причем он был у нее дома, типа, домашнего питомца)) говорит, я с ним разговаривала, как с человеком, кормила его, гладила. говорит, настолько реалистичный был сон, что аж проснулась от эмоций) эмоций позитивных, но очень сильных)
Гость
6067 - 19.01.2018 - 12:48
6062-_CK_ > спасибо, что открыли и прикрепили тему.
CK
6068 - 19.01.2018 - 14:11
(6067) Love is...
.
...да это не я, это участники ветки меня уговорили...
Кстати у Вас пластыря и мази от синяков нет случаем, а?
:-)
Гость
6069 - 19.01.2018 - 14:24
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
.да это не я, это участники ветки меня уговорили...
но Вы же могли и не уговориться?))
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Кстати у Вас пластыря и мази от синяков нет случаем, а?
есть, у меня все есть, я хозяйственная)))
CK
6070 - 19.01.2018 - 16:15
(6069) Love is...
.
:-)
6071 - 20.01.2018 - 11:01
6063-Veritas > Противостояние своим порокам ,мыслям о соблазнах.
Возможно, обстоятельства складываются так, что сама приходит возможность поступка, противоречащего вашим внутренним нормам, но хочется,греховная мысль еще не покинула.
6072 - 20.01.2018 - 11:08
6066-Love is... > Что-то неожиданно новое придет в жизнь. Интересное увлечение. Несомненно хорошее.
6073 - 20.01.2018 - 12:50
6071-Yola >спасибо. На самом деле, внутри борьба сейчас идет, и соблазн пойти по пути наименьшего сопротивления оч велик
6074 - 20.01.2018 - 14:08
6073-Veritas >спасибо за обратную связь
Гость
6075 - 20.01.2018 - 18:07
6072-Yola > да, вы правы. намечается у нее одно событие)) спасибо за ответ.
6076 - 21.01.2018 - 17:38
Вспомнила. Мне сегодня снился Баз.
В связи с чем или для чего - нипанятна.
Мы едем с ним в машине, он за рулём, я - рядом, это то ли копейка белая, то ли тройка. Подъезжаем к общагам сельхоза, оставляем машину и идём к 14-ому общежитию. Баз много выше меня ростом, я ему где-то по солнечное сплетение. Хотим пройти , нас не пропускает вахтёр. Выходим и Баз стреляет по облакам петардами 5 раз подряд. И облака расцвечиваются красивыми сияющими узорами. А вообще это вечер, сумерки. Мы проходим через вахтёра в холл, оказываемся в зале ожидания аэропорта и ждём свой самолёт. Но садимся в Волгу, и улетаем на ней. И все. Будильник.
База никогда не видела в жизни. В сельхозе училась и на первом курсе жила в общаге.
Мой метод толкования снов мне не помогает. За исключением того, что авто символизирует физ. тело - ничего не ясно. И то куда это тело прилепить - не понятно тоже.
Что это было? Или к чему вообще такое приснилось?
Гость
6077 - 21.01.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Мы едем с ним в машине
вот ты любишь во сне с форумчанами кататься..однажды была я) почему-то
Гость
6078 - 21.01.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
авто символизирует физ. тело
у разных толкователей по-разному. где-то читала, что авто это портал, а телефон канал связи с ним
6079 - 21.01.2018 - 18:44
22-Tucshka >23-Tucshka >ага.. интересно, вот что это..? По авто - не знаю, а вот телефон - да, весчь интересная, думаю и портал и канал. я , видя его, осознаю себя во сне.
6080 - 21.01.2018 - 21:58
21-la_Birint > В твоем окружении есть человек, которому ты доверяешь принятие касающихся тебя решений, в силу признания тобой его авторитета. Этот человек может произвести впечатление , создать антураж. Есть некоторое предупреждение, что это все пыль в глаза.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены