К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5881 - 29.10.2016 - 19:39
сегодня приснилась тюрьма, пришло письмо и моя мама повела меня в тюрьму на свидание, вышел мужчина, в жизни это мой бывший директор, и он реально сейчас сидит, без глаза, во сне был свеж, красив и с двумя глазами. Во сне задал вопрос, почему не приезжала раньше..мол он ждал 1.5 года...потом я выхожу с тюрьмы, со всех сторон стреляют, я упала и прикинулась убитой...к чему?
Гость
5882 - 06.11.2016 - 14:01
MARIANNA270
Узнали, что
- у кого-то из вашего окружения было безвыходное положение (тюрьма),
но ..потом оно наладилось, однако всвязи с этим вас начали упрекать .
стрельба - это нападки и предвестие конфликтов, которые могут вспыхнуть у вас всё по тому же поводу
мертвый во сне- может быть знаком отживших чувств...поэтому
прикинулась мёртвой.- может быть знаком того, что вы можете показать, вам до всего этого нет дела,
вам всё равно ..
Гость
5883 - 06.11.2016 - 19:13
Девочка ночь

К чему снится ходить по веткам,переходить рельсы,
потом рельсы в воде. ...
это знаки, которые могут означать некие обстоятельства,которые вам суждено пройти
и ... изменить которые вы не в силах.
эти затруднения в пути – предупреждение о том, что дела, за которые вы собираетесь взяться, не обещают быть легкими.

Четыре холма вдалеке похожие на шахты
это может быть знаком того, что также у вас возникнет большая и трудная работа, которая, возможно, возвысит вас.

Бокалы с золотой окантовкой
Увидеть в своем сновидении бокал означает, что в глубине души вы предчувствуете какое-то соблазнительное, но не совсем верное дело. Будьте осторожны... Следите, чтобы благосклонность судьбы не вскружила вам голову. Бокал, как полный, так и пустой, предупреждает, что ваше счастье в любой момент грозит опрокинуться, и наяву вам следует быть осторожнее.
стелить пост.бельё ..может означать , как отдых и расслабление,
так и возможное недомогание , которое уложит вас в постель.
Гость
5884 - 07.11.2016 - 06:42
Алина С-большое спасибо
Гость
5885 - 07.11.2016 - 08:08
Здравствуйте! К чему снится обручальное кольцо на пальце,аж удивилась,когда я успела)))
Гость
5886 - 07.11.2016 - 10:44
Неангел
Кольцо в сновидениях – символ обязательств и обещаний. Чем дороже кольцо во сне, тем важнее для вас эти обязательства.
кольцо на безымянном пальце или же на мизинце является указанием на дружеские отношения.
поэтому...либо вас ждёт какое-то обещающее знакомство,
либо всплеск чувств на яву (сильное удивление).
Гость
5887 - 07.11.2016 - 17:21
К чему снится агрессия диких животных? Желание напасть? Медведь, лев, тигр? Заранее благодарю.
Гость
5888 - 08.11.2016 - 20:42
Снится сон: я нахожусь в квартире, где прошла моя юность (я там давно не живу) и вижу лозу (красная лоза и красные листья, как у "девичьего винограда"), которая на моих глазах пробивается и прорастает сквозь стену, обеденный стол и перину на кровати, ничего при этом не разрушая, не образуя трещин. К чему этот сон? Спасибо.
Гость
5889 - 09.11.2016 - 01:30
Бублик;
Дикие звери – это символическое отражение эмоций и чувств, вызванных общением с окружающими.
Поведение диких зверей во сне показывает, что у сновидящего назрели некие проблемы и чем это может обернуться....грубыми нападками с чьей-то стороны..
Возможно и то, что ВАШЕ неаккуратное поведение может вызвать ответную агрессию от кого-то.
Гость
5890 - 09.11.2016 - 01:38
умная коза 2

возможно, что вскоре вам может улыбнуться матер. удача.
Гость
5891 - 09.11.2016 - 01:44
mixlady
рыбка во сне может быть знаком вашей мечты о какой-то удаче...
беременность может быть знаком того, что вы чем-то озадачились и теперь ждёте каких-то результатов.
Гость
5892 - 13.11.2016 - 19:09
Здравствуйте! В течение года мне несколько раз снилась одна знакомая девушка. Один раз она мне приснилась с рыжими волосами, второй раз - с новой причёской (во сне я ей об этом сказал), третий раз она картавила (тоже сказал). Два или три раза снилась мне в красной одежде; один раз была в полосатой бело-голубой кофте или блузке. В последний раз видел её во сне в шляпке. Чтобы это всё могло значить?
Гость
5893 - 14.11.2016 - 15:10
Часто сниться, что пасу коров или вижу коров, что бы это значило?
Гость
5894 - 15.11.2016 - 14:14
crash
девушки во сне – может быть знаком ваших будущих чувств и какой-то перспективы в делах
рыжие волосы - как правило...будет проявлена чья-то хитрость, новая причёска - новые планы,красная одежда - что-то вас взволнует сильно...в шляпке...знак какого-то непостоянства , с которым вы можете столкнуться
Гость
5895 - 15.11.2016 - 14:17
laran9
Корова – древний и очень благоприятный символ, означающий ваше благополучие.
т.е. пасу коров - это может означать, что вы работаете над улучшением своего благополучия.
Гость
5896 - 15.11.2016 - 17:20
Алина С,
большое спасибо за ваши ответы! А что насчёт картавости?
Гость
5897 - 16.11.2016 - 00:21
crash;
Алина С, большое спасибо за ваши ответы! А что насчёт картавости?

только если это ...
Если вы слышите непонятный разговор и не можете уловить его смысл, такой сон подсказывает, что наяву вы могли неверно истолковать какие-то события или рискуете ввязаться в дело, в котором мало что понимаете.
а вообще...Сам по себе факт каких-либо разговоров во сне особого значения не имеет.
Гость
5898 - 16.11.2016 - 10:18
Добрый день! Приснился сон, будто у нас с мужем родился ребенок, мальчик. А мы (в реальной жизни) уже в возрасте, мне под 50, мужу под 60. Но во сне у меня такая радость от того, что я держу этого ребенка на руках.
Гость
5899 - 16.11.2016 - 12:33
Monsterra;
Это может означать, что дело у вас какое-то возникнет, хлопотное..помаяться придётся,
а вот чувство может быть и обратным..
либо не смотря на хлопотность дела...вы не будете огорчены этим.
сон может быть и о прошлом.
Гость
5900 - 16.11.2016 - 15:32
Алина С , а вы можете всё таки прокомментировать сон, стр. 147 5879??..
Гость
5901 - 16.11.2016 - 19:03
Алина С, ещё раз спасибо за ваш ответ. Насчёт сна с картавостью. В том сне я подошёл и сел за стол, за которым уже сидела эта девушка. После этого она начала что-то мне говорить. Что она говорила, я, конечно, не помню, но обратил внимание, что она картавила. И во сне я тут же ей сказал: "Чего это вы картавите?" Эту фразу я и запомнил.
5902 - 23.11.2016 - 15:27
Мне приснился мой покойный отец, как будто он пришёл за едой, с ним был мой крестник -его правнук- он взрослый, живой. Я в каком-то подъезде отдала им контейнер с супом и они ушли, торопились. Отец был прямо большой какой-то. Крестник тоже, причём выглядел моложе и красивее, чем на самом деле. Я теперь что-то за крестника переживаю(( плохой сон?
Гость
5903 - 25.11.2016 - 19:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему снятся потайные двери, одну прохожу, другую, какие-то люди, кто-то меня ждет. Сон был с четверга на пятницу.
Гость
5904 - 04.12.2016 - 19:20
слава Богу, ничто и никто не снится.
Гость
5905 - 15.12.2016 - 10:59
Добрый день. Снилась собственная обнаженная грудь с которой капало грудное молоко. Очень плохой сон? Учитывая, что мне почти 50 лет?
А потом видела себя молодой на видиозаписи.Так грустно было смотреть на себя такую.
5906 - 16.12.2016 - 10:24
Никто не отвечает(((
Гость
5907 - 16.12.2016 - 22:02
Что вот это такое: лето, день, танкер длиной метров в 200 засел по ватерлинию в песке, потом переход такой, будто весь ночной город в полузатопленном снегом состоянии - а это уже зима. К деньгам или сексу? Или и к тому, и к другому?
5908 - 18.12.2016 - 00:07
5903-Maat > муки выбора и возможности)

5907-Rossy_2003 > застой в делах, заработках, переоценка себя, своих возможностей
Гость
5909 - 18.12.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
застой в делах, заработках, переоценка себя, своих возможностей
Спасибо! Точно,есть такое! Удивительно!
5910 - 23.12.2016 - 09:17
Я покупаю себе сапоги. Вернее, сюжет, что я их уже купила, когда сапоги уже на мне и я их весь сон не снимала. НО! Правый зеленый, левый красный. Сначала меня все устаивает, потом я начинаю сомневаться , что так задумано. Перед этим я быстро забегаю в море ,чтоб сполоснуть эту обувь. Смотрю на все сапоги , стоящие на прилавке, с целью поменять на нужные тайком, но там они все разные , кажется, вообще, не было пар, как-будто так задумано дизайнером. Попутно рассматриваю свои, поворачиваю к себе подошвой, одинаковая печать на подошве кожаной толстой, сапоги мне нравятся, выглядят дорого и презентабельно , и вроде все гармонично. Они не только разного цвета, но и с какой-то шнуровкой отличающейся , но сочетающейся в паре. так и не нашла ничего, чтоб поменять, и сомнения остались 50/50, что это выглядит хорошо со стороны.
Гость
5911 - 29.12.2016 - 08:02
ребята что мне седня снилось! вообщем обычное место где то на этой планете в нашем полушарии (может даже в нашем городе). растет большое дерево (напоминает съедобный каштан). так вот с него сыплется и по ветру летит светло коричневая пыльца (волшебная) я ее ловил и таким образом повышал магию в своем теле. потом появилась обычная незнакомая девушка (а я уже мог без труда летать) и я потащил ее на крышу ближайшего строения (там поток пальцы был сильнее). на крыше оказалось что стоит посуда и кто то таким образом копит себе пыльцу. мы начали ее есть -вкус как у арахисового масла. как я понял дерево цветет раз в год, спросил какое сегодня число, оказалось 25 марта. вообщем здорово провел время :)
Гость
5912 - 29.12.2016 - 15:55
Уважаемая Romanov, не могу с вами связаться, не проходят сообщения!
Гость
5913 - 10.01.2017 - 15:54
С утра проснулся и чувствую какой-то непонятный страх. Чё за фигня? Повспоминал сновидения. Снилось что искал Бога, но меня на пешеходном переходе сбил белый грузовик. Причина страха понятна. Стал переигрывать сценку. Первая реакция несколько агрессивная - ударом рукой с приложением массы всего тела толкаю грузовик и он просто отлетает от меня. Потом подумал, к чему все эти сложности? Ну сбил и сбил. Встал, типа отряхнулся и пошёл дальше по своим делам. :)
Гость
5914 - 16.01.2017 - 02:28
brand
ничего особенного..просто симбиоз мыслей и эмоций на тему магии.
и " с чем её едят"
Гость
5915 - 16.01.2017 - 08:20
Очень редко запоминаю сны..сегодня приснилось, что я взяла ключ, открыла дверь в чужой дом, зашла посмотрела, стряхнула пыль с вещицы, закрыла дверь и ушла незамеченной. К чему бы это?
Гость
5916 - 17.01.2017 - 20:19
Жарила рыбу во сне, подробностей не помню. Много жарила. Что это значит?
Гость
5917 - 19.01.2017 - 16:21
Добрый день! Помогите со сном. Снилось что с пальца кольцо моё упало вниз и я переживаю, эмоции до слёз, что слетело. И дальше переживаю и снится как оно обратно оделось и я всем показываю что вот оно, смотрите и дальше проснулась с жуткой аритмией. Как разобрать....знаю что терять плохо, а то что нашла?
5918 - 20.01.2017 - 14:16
5917-buday >нарушите данное обещание, по этому поводу будете переживать и оправдываться.
5919 - 20.01.2017 - 14:21
5915-domFem > интрижка с женатым человеком, может затронуть репутацию
Гость
5920 - 23.01.2017 - 15:55
здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, сон. приснилось, что во сне по телефону умерший два года назад родственник сказал своей жене (она жива до сих пор). что "мы будем с тобой расходиться". Что это может означать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены