К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5681 - 17.01.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Ardenta Посмотреть сообщение
5632-Алина С >Спасибо! Можно сказать, что сон и ваше толкование "В руку".
жаль..лучше бы такому не быть...
Гость
5682 - 18.01.2016 - 13:36
Сегодня приснился сон, будто я у океана. Иду по большому пирсу, вокруг вода, чистая, прозрачная. На пирсе две женщины, взрослая и подросток, приехали на роликах. Смотрю, они куда-то в воду рукой показывают, я сначала не поняла, что это, а когда присмотрелась, вижу, что из воды глаза видны - под водой будто огромный-преогромный бегемот. Лежит спокойно, смотрит, почти на поверхности. И вдруг эта девочка спустилась с пирса и стала ходить по его спине. Я подумала, что сейчас она его "раздраконит" и он перестанет быть безопасным. И побыстрее ушла с пирса.
5683 - 24.01.2016 - 15:30
Снилось умываться святой водой!
Гость
5684 - 26.01.2016 - 20:35
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, растолковать сон! Приснился с 25 на 26 января. Просыпаюсь в кровати от того, что дверцы шкафа, который стоит рядом с кроватью сами открываются. Я их закрываю, они опять открываются. Свет везде погас. Я в шоке, бужу мужа, к нему прижимаюсь от страха, говорю, что какой-то дух открывает двери. Я говорю себе, что я не боюсь привидений, они не могут причинить мне зла. Потом, вдруг, из этого шкафа вылазят две страшные руки и хватают крепко меня и начинают тянуть к себе. И тут я просыпаюсь от ужаса, колотится сердце и на меня смотрит из окна полнолуние. Даже сегодня ночью мне показалось, что было две луны.
Не знаю, может совпадение, но у меня сегодня у бабушки день рождения.(которой меньше года нет в живых). Вот такой сон) Кстати, шкафа, у которого во сне дверцы открывались, из которого руки были и который возле кровати был, в реальности нет.
Гость
5685 - 27.01.2016 - 10:18
Всем здравствуйте! Тоже прошу помочь растолковать сон. Я пришла к подруге,( у нее недавно родилась дочка.) И вот я захожу к ней в комнату, сидит она и ребенок рядом. И я вижу, что это мальчик с ней рядом! я спрашиваю, -как, у тебя ж девочка родилась? Она отвечает: -ну это и мальчик и девочка. Есть у нее признаки обоих полов. Я изумлена. Как? - говорю, разве это нормально? - Да, она говорит, мне врачи сказали, нормально. И я просыпаюсь с ощущением дикого изумления и непонимания.
Гость
5686 - 27.01.2016 - 12:48
Почему считается что кошки во сне это плохой знак!?
5687 - 27.01.2016 - 13:55
5688-Алхимия > тоже всегда интересовал такой вопрос, я думаю не для всех кошки во сне плохой знак
Гость
5688 - 27.01.2016 - 13:57
5689-alexa4 > ой, я тоже так думаю)
5689 - 27.01.2016 - 14:43
5690-Алхимия > а вы для себя не сделали выводов, когда кошки Вам снятся, можно в личку, а то тут вроде не по теме немного
Гость
5690 - 27.01.2016 - 15:03
5691-alexa4 > да, сейчас напишу)
Гость
5691 - 02.02.2016 - 12:01
Ребята, для тех, кого интересуют мои толкования и обучение толкованию сновидений - мой скайп sgucentr. Напишите туда, и я добавлю Вас в чат по толкованию сновидений. По мере набора группы будет обучение
Гость
5692 - 04.02.2016 - 02:26
Алхимия
Почему считается что кошки во сне это плохой знак!?

Кошка , как правило , символизирует независимость и хитрость. Такой сон может призывать вас приглядеться к окружающим: возможно, вы сильно ошибаетесь в ком-то из своих знакомых.
Гость
5693 - 04.02.2016 - 18:52
5694-Алина С > мне уже перевели, спасибо) там все не просто)
Гость
5694 - 05.02.2016 - 15:30
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на протяжении последних 1,5 месяцев три раза мне снились монеты : 1 раз две монеты по 10 руб старого образца, 2 раз- 2 монеты по 10 руб нового образца, 3 раз - 2 монеты по 10 копеек. Также снились сначала 100 рублевые купюры, потом тысячные, потом пятитысячные. Как растолковать эти сны?
Гость
5695 - 07.02.2016 - 19:40
мне снится один и тот же сон каждый день в течении 2 месяцев! про старую работу. А сегодня приснился голос, который говорил одну и ту же цифру пятдесят тысяч пятдесят тысяч! К кому обратиться подскажите?
Гость
5696 - 12.02.2016 - 21:04
Maksimys

вот здесь точно скажет..http://delfa9.at.ua/forum/8-11-1
Гость
5697 - 12.02.2016 - 23:36
Tereza;41331581

возможно, это подсказка о поавающем благополучии в ваших каких - то делах..
Гость
5698 - 12.02.2016 - 23:38
Хризантема1



сон, в котором сильно ощущаются чувства ... как правило, снится к всплеску аналогичных чувств на яву..
Гость
5699 - 12.02.2016 - 23:43
Пудра

это может быть отражением вашего оч. сильного переживания , страха за какое-то дело , по поводу какой-то проблемы...
либо таковое может произойти.
Гость
5700 - 12.02.2016 - 23:58
Monsterra

;41167330] Сегодня приснился сон, будто я у океана. Иду по большому пирсу, вокруг вода, чистая, прозрачная. На пирсе две женщины, взрослая и подросток, приехали на роликах. Смотрю, они куда-то в воду рукой показывают, я сначала не поняла, что это, а когда присмотрелась, вижу, что из воды глаза видны - под водой будто огромный-преогромный бегемот. Лежит спокойно, смотрит, почти на поверхности. И вдруг эта девочка спустилась с пирса и стала ходить по его спине. Я подумала, что сейчас она его "раздраконит" и он перестанет быть безопасным. И побыстрее ушла с пирса. [/quote]

глаза во сне могуь быть знаком того, что какие-то из ваших дел наяву будут замечены и привлекут к вам внимание окружающих. Возможно, какая-то из ваших тайн может получить огласку или станет известна недоброжелателю.

эпизод с девочкой...надежда на то, что какой то слуа
Гость
5701 - 13.02.2016 - 00:00
Monsterra
глаза во сне могут быть знаком того, что какие-то из ваших дел наяву будут замечены и привлекут к вам внимание окружающих. Возможно, какая-то из ваших тайн может получить огласку или станет известна недоброжелателю.

эпизод с девочкой...может быть надеждой на то, что какой -то случай может помочь вам избежать этого..
Гость
5702 - 13.02.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Алина С Посмотреть сообщение
Tereza;41331581 возможно, это подсказка о поавающем благополучии в ваших каких - то делах..
Спасибо!
Гость
5703 - 16.02.2016 - 08:42
Добрый день,посоветуйте сны пожалуйста.Мне последнее время часто сняться коты и котята.К чему это?
Гость
5704 - 16.02.2016 - 09:57
Kuban
желательно картинка сна.
Гость
5705 - 19.02.2016 - 13:16
Добрый день! Мне часто снится один и тот же сон, как буд-то у меня выпадают зубу, но крови нет. Подскажите, к чему и что это может быть. Спасибо.
Гость
5706 - 19.02.2016 - 22:16
1086

Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.
проблемы с зубами предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками.
Выпавшие зубы – предвестие неудачи, которая может на какое-то время выбить вас из колеи и лишить сил. Возможно, вам не стоит браться за решение какого-то вопроса. Впрочем, если зуб выпадает без боли и вы не ощущаете во сне никаких неприятных эмоций, сон говорит, что, отказавшись от решения какой-то проблемы, вы можете испытать облегчение.
Если во сне вы видите, как у вас зубы выпадают один за другим, то такой сон предупреждает о том, что, поддавшись обстоятельствам, вы рискуете оказаться в полосе неудач.
Гость
5707 - 20.02.2016 - 09:46
Алина С- спасибо за ответ, на самом деле так и было наяву, те же самые эмоции, что я испытала во сне. А сегодня мне приснился очень страшный и странный сон. Как будто я лежу на земле возле своего дома, на меня напала собака, и грызёт мне горло, я закрыла горло руками, поэтому её зубы впились в руки, и я почему-то не сильно сопротивляюсь. Вокруг люди проходят, и наконец кто-то мне помог, оттащил собаку. Я смотрю на руки, в них дырки от зубов её, но крови нет. А дальше я вижу себя в комнате со своей мамой, она меня спрашивает, я ей жалуюсь, показываю руки, и вдруг вижу что из окна ко мне тянутся ветки, которые пытаются меня схватить. Я в таком ужасе, и слышу мамины слова: это в тебе дело! Это с тобой что-то не так! И просыпаюсь просто в холодном поту. Всю ночь оставшуюся потом заснуть не могла. Помогите расшифровать, очень прошу!
Гость
5708 - 22.02.2016 - 20:25
Хризантема1
Эпизод с собакой - очень недружелюбный человек, который может сделать вам очень больно
эпизод с ветками может быть знаком разлада с кем-то из близких
слова мамы - знак того, что кто-то из близких всё время винит вас в трудностях, которые у вас случаются.
такой сон может подсказывать, что вам надо тщательно анализировать свои действия, чтобы избегать впоследствии таких неприятностей с кем бы то ни было....
Гость
5709 - 24.02.2016 - 10:45
5710-Алина С >спасибо!! Я конечно настороже. Сон из головы не выходит. Теперь попробую проанализировать свои действия.
Гость
5710 - 28.02.2016 - 18:53
Здравствуйте. Приснилась то ли свадьба, то ли помолвка знакомого мужчины. На нём костюм, на его девушке — белое платье и фата, закрывающая лицо. И как будто они известные люди, на празднике присутствуют журналисты, фото и видео съёмка. То ли они в программе на ТВ принимают участие, ведущая берёт у них интервью. Я стою в толпе зрителей и наблюдаю со стороны. Ведущая говорит: «Настал момент, которого все с нетерпением ждут». Подразумевалось, что жених вручит невесте обручальное кольцо. Он достаёт из внутреннего кармана пиджака прозрачную стеклянную коробочку. А в ней лежат часы, но без ремешка, один только циферблат, больше похожи на мужские. Он протягивает их невесте. А я вижу их так близко, словно держу на своей ладони. У них нет секундной стрелки, они не тикают, малая стрелка на цифре 4, а большая на 12. Я ещё подумала: «Если мужчина делает подарок, то подразумевается, что эта вещь должна быть новой. А часы неисправны, т.к. не идут». И какой-то мужчина из толпы, стоящий рядом со мной, сказал: «Все ждали от него кольца, а он подарил это. Что он хотел сказать своим подарком, решил выпендриться?». Интересует значение этого сна и что означает время 4:00 или 16:00 на часах и то, что они не шли?
Гость
5711 - 03.03.2016 - 07:06
Доброе утро. Подскажите, к чему снятся змеи. Во сне они скрещивались. Спасибо.
Гость
5712 - 06.03.2016 - 17:22
Снится мой бойфренд ( сейчас фаза любви у нас сним в самом разгаре так сказать) Он в реальности работает руководителем маленького отдела на предприятии.. Во сне я вижу список его сотрудников и на месте его должности ( Руководитель отдела) другая фамилия.. человека просто знакомого, вообще не из его предсприятия. Я ищу во сне фамилию моего друга, нахожу и смотрю на его должность ( во сне недоумение мол как так? вроде он руководитель?) но на месте должности моего друга значится слово -ХУДОЖНИК!! Вопрос- он потеряет работу?
Гость
5713 - 12.03.2016 - 11:32
Галина Алексеевна
Свадьба может означать некие существенные перемены, свидетелем которых вы станете
Свадьба во сне – это всегда символ очень значительных, важных перемен от новостей до болезни.
известные важные особы - может быть знаком особо важного дела

эпизод с часами может быть знаком какого-то странного обстоятельства в этом деле, которое вас либо удивит, либо оставит в недоумении
Гость
5714 - 12.03.2016 - 11:40
1086
к чему снятся змеи. Во сне они скрещивались

Змея во сне символизирует интриги, коварство и подлость.
Часто такие сны предупреждают, что у кого-то в вашем окружении под маской дружеских чувств могут скрываться ядовитые мысли. Женщине это может указывать на наличие у нее опасной соперницы
Скрещивались –может быть знаком того, что интриги в вашем окружении могут здорово запутать какую-то ситуацию...и распутать её будет весьма сложно.
Гость
5715 - 12.03.2016 - 11:52
klerambik

это может означать то, что в вашем окружении есть человек, который окажется не тем, что есть на самом деле...т.е. вы в ком-то ошибаетесь или ошибётесь.
люди во сне не всегда обозначают сами себя..это может быть и не он..
Гость
5716 - 13.03.2016 - 15:17
5715-Алина С > Спасибо за толкование! Этот сон я видела 8-9 мес. назад. Он оказался вещим, т. к. мужчина совсем недавно женился на той самой девушке. И я вспомнила про него. Как в таком случае можно трактовать часы, которые не шли, и время, которое они показывали? У меня есть предположение, но хотелось бы узнать Вашу точку зрения.
Гость
5717 - 13.03.2016 - 23:25
Галина Алексеевна

Как в таком случае можно трактовать часы, которые не шли, и время, которое они показывали? У меня есть предположение, но хотелось бы узнать Вашу точку зрения.

на мой фзгляд, чтобы токовать боее точно сон, надо всё-таки хорошо знать фактическую жизнь сновидящего,
но на мой взгляд, здесь главное не цифры, а ваши чувства, которые вы испытываете во сне, и которые могут оказаться буквальными на яву
а цифры - это лишь способ вызвать у вас такие чувства во сне.
Гость
5718 - 14.03.2016 - 20:13
5719-Алина С > Благодарю Вас!
Гость
5719 - 17.03.2016 - 00:32
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему это приснилось. Я решила обрезать волосы, причем только верхние, наклонила голову и половину обрезала ножницами для тканей - и получился каскад, смотрелось хорошо, как будто стрижку мастер делал. Спасибо
Гость
5720 - 17.03.2016 - 21:50
Добрый вечер! Приснился сон, будто иду за руку с сыном по широкой сельской дороге, дорога грязная, разбитая колея, чувствую как ноги увязают в грязи. По краям дороги дремучий лес и чувствую присутствие волков. Испытываю страх, но иду вперёд крепко держа сына за руку. Впереди вижу цель- перпендикулярная ровная улица с магазинами и транспортом. Вошли в магазин за водой и встретила очень давних приятных знакомых и друзей. Так стало хорошо. Пришло время возвращаться, смотрю на дорогу по которой пришли и вижу темноту и страшных волков которые нас ждут и понимаю, что если пойдём, то пропадаем, но нужно идти... И проснулась.
Пожалуйста растолкуйте сон!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены