К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5481 - 22.03.2015 - 12:50
приснилось, что я на каком-то кастинге среди множества людей. И тут звонит мне бывший коллега и спрашивает как здоровье у моей бывшей одноклассницы. Она как-будто лежит в больнице после аварии. Я отвечаю, что надежды мало, но она есть. А он мне говорит, мол, да какая там надежда! её врачи уже простынёй накрыли (не сомневаются, что умрёт).
Гость
5482 - 23.03.2015 - 15:39
Элена28,
я отправила Вам ссылку на описание программы.
Умершие - это целая тема в толковании сновидений. Все зависит от контекста сна
Гость
5483 - 23.03.2015 - 15:40
Salena,
кто-то, гораздо более опытный, чем Вы, позволит Вам воспользоваться результатами его труда. Чем Вы и воспользуетесь с лихвой
Гость
5484 - 23.03.2015 - 15:44
Оксана 1983,
будете раздумывать над тем, какие обязательства "повесить себе на шею" в замен на покровительство, защиту и т.д. и со склонностью к идеализированию объекта своего поклонения
Гость
5485 - 23.03.2015 - 15:50
Маруся2015,
какой-то период Вашей жизни подходит к концу, и Вы ничего не хотите предпринимать для того, чтобы избежать этого события. Но Вам хочется избежать последствий и не думать о плохом итоге (то, что "неприятно пахнет" - это Ваше эмоциональное отношение к происходящему).
Сентябрь - время исполнения сна. То есть время у Вас еще есть, чтобы изменить это предсказание
Гость
5486 - 23.03.2015 - 15:58
Salena,
в процессе участия в каком-то отборе (где Ваши качества сравнивают с другими для заключения сделки или какого-то другого соглашения) к Вам обратиться какой-то человек с вопросом о судьбе некой дамы, с которой у Вас были похожие жизненные уроки. Человек выскажет предположение о том, что она не очень успешна и имеет некие отклонения. Вы согласитесь с ним частично, предположив, что не все так плохо. На что он заверит Вас, что она закончила свою карьеру (или какой-то другой этап в жизни), так как специалисты уверены в её непригодности
Гость
5487 - 23.03.2015 - 20:48
5485-snovidenie >спасибо большое! Похоже на правду )
Гость
5488 - 24.03.2015 - 07:07
Снится сон что я в ванной и вижу на дне ванной клок рыжих волос.. Смотрю и думаю- мой что ли? подошла к зеркалу и вижу( ужас!!) что у меня оч длинные черные волосы все в африканских косичках)))такое негроподобное существо,и еще и лицо все в грязи.. В реальности у меня рыжие волосы, но по сну вроде как не мой клок выпал..
Гость
5489 - 24.03.2015 - 09:05
Уважаемое сновидение, помогите растолковать мой сон. Во сне котенок приносит ко мне ящерицу к ногам. Я ее беру и ложу в баночку, она в баночке растет и хочет вылезти хвостом вверх. Я ее перекладываю в большую, ложу в кулек и хочу выйти на улицу - ее выпустить. В это время появляется сотрудница ( с которой я близко работаю)и высыпает в этот кулек много красной смородины. Дальше я оказываюсь на общем балконе 5 этажа, внизу эта сотрудница, со своей мамой кричат мне чтобы я начала перебирать смородину, но я ухожу на улицу, оказываюсь на трамвайной остановке. Пока я обходила грязь - трамвай ушел, а я так и осталась на остановке с кульком смородины и с баночкой, в которой ящерица.
Гость
5490 - 24.03.2015 - 12:34
Приснилось, что какой-то парень передает мне свою девушку, она слепая. Я беру её за руку, чтобы перевести через дорогу. Она спрашивает меня о моих родителях, а я говорю, что они просто хорошие люди, мужчина и женщина. Она отвечает, что это очень хорошо, что для меня не имеет значения их профессии и соц.статус. Дальше вижу через дорогу, что произошла авария. Стоит бык, а перед ним лежит поврежденный труп афроамериканца (его сбила машина), это тело начинают перетаскивать через дорогу с помощью подъемного крана. Мы переходим через дорогу и стоим смотрим на это всё.

Приснилось, что я иду вдоль берега моря с какими-то 2 парнями, дохожу до места где огромные волны разбиваются о скалистый выступ на берегу (я назвала его во сне - волнорез) и решаю, вернуться обратно, туда - где волны тихо с пеной подходят к берегу и озвучиваю, что "девочки не любят такие большие волны, им больше по душе нежные".
Гость
5491 - 26.03.2015 - 11:45
приснилось, что лечу в самолете как пассажир. Дальше переодеваюсь и становлюсь стюардессой. В руках у меня стенд с золотыми цепочками и я хочу предложить их пассажирам.
Гость
5492 - 26.03.2015 - 21:04
добрый вечер. снилась полная квартира мышей и крыс (живем на 1м этаже), как будто кишили малюсенькие мышата и несколько крупных, в основном на кухне. я одна дома будто и не знаю что делать. а одна мышка будто села посредине кухни с кусочком еды в руках и при виде меня не убежала, сгоняю - она не идет
Гость
5493 - 27.03.2015 - 09:36
Может, повторюсь - наверняка темы были. Сейчас идёт противный и несправедливый судебный процесс (кстати, неплохо бы судей на полиграфе проверять, а-то наше правосудие становится слишком субъективным, мягко говоря). Снятся мне кучи экскрементов в траве, то-ли собачьи, то-ли... Ступить некуда.
Гость
5494 - 29.03.2015 - 10:20
Приснилось, что сплю. Будит меня мужчина- поцелуем. Мы как-будто едем на заднем сидении авто, причем и раньше сидели вместе, но то ли он скрывал свой интерес, то ли не замечал меня. А тут целует (вроде как на сон грядущий), а я просыпаюсь и отвечаю. Очень приятный был поцелуй, даже проснулась в жизни от него:)
Гость
5495 - 29.03.2015 - 23:22
приснился сон, полный воды... вроде я у соседки и поливаю или беру воду из шланга, а она кому-то говорит: "1000 кубов" (в смысле кубометров я ей должна), я ей - мол, запишите, верну (т.е. оплачу)... потом смотрю по своей улице вдаль - а там, как в Венеции, мои соседи на лодках друг к другу в гости плывут... Воды ,наверное по пояс, от забора к забору, и вроде как не очень все нормально, но как-то никто и не удивляется...
Гость
5496 - 03.04.2015 - 07:25
Доброе утро. Приснилось, что я нахожусь в каком-то доме, где много людей и знакомых и незнакомых: кто сидит, кто стоит, но ничего не празднуют. И чувствую, что я сильно прибавили в весе. Другая картинка: я нахожусь в каком-то супермаркете в подсобном помещении с родила там девочку, запеленала ее и стала приняла обычный вес. Пошла в свою квартиру с дочкой. Кто-то приходит и говорит: там, где я была раньше ждет тебя Игорь(В реале - Игорь мой первый муж, был убит в 1992 году, от него у меня дочь. Сейчас я вышла замуж 2 раз в 2010 году И первый муж никогда не снился). Я прихожу в первую квартиру - там те-же люди и Игорь - улыбается смотрит на дочь. Я говорю, а что мы будем кушать? И иду варить огромную кастрюлю борща. Вдруг Игорь говорит нам надо домой и мы втроем, вместе с младенцем едем в нашу квартиру. Я говорю: "Я всегда знала, что ты жив. Все плакали на похоранах. Он - " И мама?" Я - "Да" ОН - "Вот актриса" Я - "Неужели она знала, что ты жив" Он "Да знала" Я - "Она никогда не увидит свою внучку" Он "Нет так не надо". И тут я вспоминаю, что забыла борщ. У меня паника - я не могу поехать забрать, так как у меня маленькая дочка. Игорь говори - не переживай побудем вместе и я съезжу заберу. И во сне я не могу понять- мы теперь вместе или он побудет и уйдет. В мыслях я понимаю, что мы вместе навсегда: у нас семья, дочка, но он ничего этого не озвучивает, а я этих слов от него очень жду. И я проснулась. (В реальной жизни мы с его мамой не общаемся совсем) Растолкуйте пожалуйста.
Гость
5497 - 03.04.2015 - 07:28
Приписка к 5496. Дочка замужем, живет отдельно. Детей не хочет категорически. Хорошо общается с моим вторым мужем. (реально)
Гость
5498 - 07.04.2015 - 07:17
Снится что я выглядываю за дверь своей квартиры, открыв ее и вижу поодаль стоит маленький ребенок, весь замерзший!! В снегу, в валенках, еле живой... Я спрашиваю мол- что ж ты стоишь? я тебя дома жду? Взяла его на руки и заношу домой- вроде как мальчик. Спрашиваю и сколько ты тут стоишь? почему меня не позвал- яж сколько раз выглядывала? Он отвечает 4 часа. Короче я заношу его домой и оттогреваю... мальчик вроде ожил, порозовел)))
Гость
5499 - 07.04.2015 - 13:10
неоднократно снилось, что веду машину (не садилась 2 года за руль по причинам здоровья, но в ближайшем будущем планирую возобновить вождение), а педаль тормоза не реагирует, жму сл всей силы, машина останавливается вроде, а потом все равно постепенно катится, подъезжаю совсем близко к машине впереди и просыпаюсь. или просто качусь по пустому месту (во дворе) и не могу ее остановить. и такой сон уже раз 10 минимум снился. может мне не стоит водить? это предупреждение? или машину поменять?
спасибо
Гость
5500 - 08.04.2015 - 09:31
Пишу толкования только снов, приснившихся не более недели назад, так как приснившиеся ранее уже не актуальны и у меня просто нет времени для толкования всех снов.В ближайшие 3 месяца у меня очень плотный график - поэтому не обещаю, что буду часто сюда заходить.
Вчера закончила обучение толкованию сновидений очередная группа моих учеников. Возможно, кто-то из них захочет попрактиковаться.

Следующий тренинг по толкованию сновидений специально для работающих и не могущих ездить по вечерам будет 3-х дневный по 6 часов продолжительностью: 16-17, 24 мая

Как только я выделю время для организации платформы для вебинаров, на форум заходить уже не буду. Толкования будут проходить в режиме вебинаров.

Поэтому можете заранее присылать свои электронные адреса и (или) телефоны, чтобы я могла включить вас в рассылку
Гость
5501 - 08.04.2015 - 10:13
KgsJobb,
у Вас появится новая сфера жизни, в процессе которой Вы будете общаться с большим количеством людей.
Возобновятся дела, которые были актуальны при жизни 1-го мужа. Новая сфера жизни будет связана с этими делами.
Для обеспечения этого дела нужно зарабатывать деньги, чем Вы и займетесь.
Но увлекшись новыми делами, mpf,eltnt ненадолго о том, что приносит Вам основной доход. Обеспокоитесь этим. Но потом решите, что ничего страшного - сейчас позанимаетесь этими делами, а потом займетесь вернетесь к вопросу получения доходов
Гость
5502 - 08.04.2015 - 10:17
klerambik,
неожиданно заявят о себе новые дела, о которых Вы беспокоились период времени, кратный 4-м.
Они уже складывались в Вашей жизни, лишенные Вашего внимания (незаметно для Вас), и поэтому были близки к полной "заморозке" - остановке.
Вы во время обратили на них внимание и смогли реанимировать
Гость
5503 - 08.04.2015 - 10:21
эквадор,
Когда Вы взялись за управление какой-то сферой Вашей жизни, вдруг оказалось, что Вы не можете во время остановиться - самоконтроль оставляет желать лучшего. Поэтому в жизни создаете для себя опасные ситуации
Гость
5504 - 10.04.2015 - 11:09
цунами, я вдвоем с ребенком на пляже, волны набегают, паника, но с трудом нам удается спастись и выйти на сушу, уже оказавшись на суше я вижу что выронила его, но он рядом
Гость
5505 - 11.04.2015 - 01:22
снится как будто я в мире умерших (это потом так поняла, не сразу), наблюдаю за их жизнью, которая особенно не отличается от обычной, только более спокойно, тихо, нет суеты и "работы", на которую мы ходим... общаются, предаются размышлениям... иногда вдруг появляются люди с обалдевшими от ужаса глазами, ужаса, известного только им... они ошарашенно оглядываются: "Я умер?" Общение без слов, только подумал - и получаешь ответ... Запомнилась девушка, которую "вызвали"... На вопрос "Куда? - получен ответ: "Попрощаться" Ясно представились радостные лица ее близких, которые еще не знают, что она к ним ненадолго... Потом я вроде "возвращаюсь", в своей комнате, еще не совсем понимаю что произошло и думаю над увиденным. Заходит мама с тел в руке и сообщает, что наш престарелый родственник умер (в реальности жив)... и просыпаюсь.
Такого и подобного еще никогда не снилось, растолкуйте пож-та
Гость
5506 - 13.04.2015 - 10:48
jijfg
Гость
5507 - 13.04.2015 - 16:57
Снится что я веду какого то старца в монастырь.. Вокруг зима, этот дедушка похож на монаха- длинная борода и босый по снегу почему то... Он еле идет- весь замерз ( внимание сны про " замерз повторяются и я вечно кого то спасаю и отогреваю).. Мы дошли в этот монастырь- я ввела его еле еле, укрыла шубой и он остался жив и порозовел... Я думаю слава Богу- довела и спасла... И мне помогал еще какой то парень.
Гость
5508 - 14.04.2015 - 07:17
Снится что я прихожу к другу старому ( сейчас мы в разных городах и не общаемся) и он дает мне кольцо оч большое, похоже на обручалку стоимостью 5 тыс рублей. Я его померяла и сняла.... вернула ему не понравилось.. взамен на эту же якобы сумму серьги беру померять- серьги были странные- из черных камней, висячие.. я смотрю на свои уши и вижу как одна серьга целая а у второй часто серьги ( которая висит) отвалилась!! Думаю- что ж это я поломанную серьгу что ли буду покупать? мне это не нравилось во сне...
Гость
5509 - 15.04.2015 - 23:05
приснилось, что развернулась через двойную сплошную да еще и перед постом ГАИ. Причем сделала я это ради одного знакомого МЧ. После маневра я попала в это отделение ГАИ. Стоим мы с этим МЧ и ждем разбирательств. Потом обнимаемся и он уходит, оставив меня с ГАИшниками. Они начинают вымогать у меня взятку 40 тыс.руб, а я такую сумму отдавать не хочу и думаю сколько им предложить. Думаю назвать цифру в районе 2800 или 3200, обозначив, что бОльших денег у меня нет.
Гость
5510 - 16.04.2015 - 10:29
Здравствуйте, сегодня, уже во второй раз, приснилось, что я танцую медленный танец с одной и той-же девушкой. Девушка мне очень нравится, хотя в жизни у меня такой знакомой нет. Танцуя, я все сильнее и сильнее прижимаю ее с себе, и она отвечает взаимностью...
Гость
5511 - 17.04.2015 - 16:56
Zou,
возникнет угроза разрушения какой-то сферы жизни. Вас захлестнут очень сильные эмоции, из-за чего потеряете контроль над своими делами. Потом все хорошо закончится
Гость
5512 - 17.04.2015 - 17:08
kameliya,
наши сны всегда имеют несколько уровней толкования.
С одной стороны, Вы могли "заглянуть" на 4-й план - мир Душ и подсмотреть, как они живут. Там почти так, как Вы описали.
С другой - бессознательное связало этот опыт с активизировавшимися программами Вашей психики.
Вам откроются какие-то скрытые стороны жизни тех людей, отношения с которыми уже закончились.
Затем мама (или лицо, символизируемое ей) сообщит Вам, что испортились отношения (вплоть до их разрыва) с кем-то из тех людей, кого Вы давно знаете.
Гость
5513 - 17.04.2015 - 17:15
klerambik,
будете способствовать "возвращению к себе" какого-то умудренного жизненным опытом, но охладевшим к жизни человека. Вам удастся вернуть ему ощущение душевного тепла.

Ваш знакомый (или другой человек, отношения с которым закончились) будет предлагать Вам их восстановить (через период времени, кратный 5). ВЫ откажетесь. Тогда он передаст Вам странную информацию. Когда Вы начнете её проверять или "примерять к себе", окажется, что она искаженная, неполная. Вам это не понравится
Гость
5514 - 17.04.2015 - 17:21
Salena,
нарушите какие-то правила на глазах у их блюстителей ради какого-то человека.
Будут разбирательства, итогом которых будет притеснение Ваших прав. Человек, из-за которого возник весь "сыр-бор", выразив сожаление и сочувствие, ретируется.
Вам предложат решить вопрос через период времени, кратный 4. Вы скажете, что у Вас нет столько времени и предложите им более быстрый вариант.
Гость
5515 - 17.04.2015 - 17:23
mbr,
Вам предстоит приятное взаимодействие, очень согласованное гармоничное общение, в процессе которого Вы будете все больше убеждаться, что этот человек близок Вам по духу
Гость
5516 - 17.04.2015 - 18:19
Спасибо Сновидение!! Сон о кольце сбылся- можно не толковать- сняла с себя обязательства сама.. данные человеку другу... Серьги черные, одна поломана 0 сплети которые он распускал... все верно.... Я отказалась от общения из за сплетен, которые он подогревал..
Гость
5517 - 18.04.2015 - 08:46
Здравствуйте, сновидение! Сегодня приснился бывший муж. Он умер давно. Как будто я на его работе, он рядом со мной, я очень рада его видеть. Вокруг молодые девушки, расспрашивают про него, я им рассказываю какой он замечательный. С ним в это время тоже общаюсь хорошо. И одна из них говорит, а что же вы не хотите с ним снова жить? И я подумала, и правда, почему мне это в голову не приходило? И решаю для себя, что буду снова с ним. В этот момент подъезжает машина, из нее выходит его вторая жена с их дочкой на руках, дочка уже очень взрослая но всё равно на руках, мать второй жены, и родители мужа. Вторая жена начинает на меня орать, что он ее, и она его не отдаст, и бьет меня по щеке. Я смотрю на мужа, а он даже не заступается. Дальше не помню.
Расшифруйте, пожалуйста, если можно.
Гость
5518 - 19.04.2015 - 16:07
Добрый день!
Надеюсь, вы поможете мне разобраться, ибо уже накрывает.
Ситуация: общалась с человеком с августа по октябрь, была симпатия, до отношений дело не дошло. Потом общение само собой сошло на нет. До Нового года всё было тихо, а потом началооось...
Про человека думать забыла. Снится. Не придаю особого значения, не переживаю, не размышляю. Через пару дней ни с того, ни с сего пишет мне. Пара смс - опять пропадаем, я забываю..
Через какое-то время история првторяется.
В итоге: уже почти 5 мес человек снится мне именно тогда, когда я перестаю о нём помнить, спустя пару дней пишет, а затем опять пропадает.
Что это? Как это??
Ладно, если бы я всё время про него думала - так нет же! Больше никогда и ни с кем такого у меня не было...
Сталкивался кто-нибудь с подобным?
P.S.: прошу прощения, если не в ту тему.
Гость
5519 - 19.04.2015 - 17:47
умная коза 2,
снам 29-го лунного дня не стоит придавать особого значения.
Возможно, будет конфликт со 2-й женой бывшего мужа из-за того, что казалось ушедшим и забытым. Она выскажет в Ваш адрес оскорбления, и Вы не сможете ей ничего возразить.
Но эту информацию стоит проверить, наблюдая за снами в другие дни
Гость
5520 - 19.04.2015 - 17:56
margomargo,
с одной стороны, Ваше бессознательное знает за несколько дней до появления МЧ, что он вот-вот себя проявит, и сигналит Вам об этом во сне.
С другой стороны, что маловероятно, но возможно - он посылает Вам "весточку" о себе во сне. Для этого нужно уметь практиковать осознанные сновидения или заниматься астральными путешествиями. Есть и другие техники воздействия на человека через сон.
Сам факт его появления, когда Вы о нем забыли, свидетельствует о его желании восстановить с Вами теряющуюся связь, чтобы продолжать подпитываться энергией. Когда мы о ком-то думаем, мы посылаем этому человеку энергию.
Захотите убрать, пишите в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены