К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что тебе снится? - здесь можно писать свои сны

Гость
0 - 11.01.2010 - 12:25
Все уже давно привыкли к толкованию снов от snovidenie в теме "Что тебе снится". Эту тему я создаю для того, чтобы, прошедшие обучение в толковании снов у snovidenie, могли попрактиковаться в применении знаний не только на своих снах, но и на снах других людей. Скорее всего в том виде, в каком существовала тема, она уже существовать не сможет. Это касается сроков толкования снов. А так же - длинных запутанных снов.


Гость
5361 - 11.02.2015 - 11:14
Доброго дня. Под утро приснился довольно странный сон. Рядом вдруг оказались масоны. Потом видела-как инициировали какого-то мужчину. Предложили мне, сказав, что обрету новые способности, возможности и т.д. и т.п. Почему-то согласилась. Инициация состояла в убийстве человека в сердце специальным копьем. Потом говорились слова и он снова оживал. На то место ему этим же копьем наносилась татуировка масонского знака. И человек давал определенную клятву. Вообщем меня убили-потом возродили. Очнулась-там уже татуировка в области сердца. Пришли какие-то новые ощущения-мысли и силы. Заживающая рана немного болела. Проснулась и почувствовала-что в том месте такие же ощущения-как во сне. Через несколько минут ощущения прошли. Странный сон,-тем более масонами не интересуюсь, фильмы на ночь не смотрела. Хотелось бы Вашей помощи в расшифровке.
Гость
5362 - 12.02.2015 - 13:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста приснилось что нахожусь где в гостях и мне сообщают о том, что мой бывший муж умер.... я очень растроиласья. ... прям проснулась с ощущением что и в правду случилась беда. Уснула и снится как мой заходит веселый радостный, обнимает и сообщает о том , что мол вернулся все хорошо, вот только не поняла ко мне вернулся или вообще вернулся....
Гость
5363 - 14.02.2015 - 12:02
Приснилось, что я в аэропорту - у меня билеты в обе стороны - в Москву и обратно. Прилетела в Москву, дальше должна лететь куда-то за границу, но понимаю, что во-первых: не взяла загран.паспорт, а во-вторых - я не знаю куда лететь! подумала-подумала и решила лететь обратно.

Дальше снится, что во мне открылась какая-то внутренняя сила и я могу двигать предметы усилием воли, а не руками. Вижу, что молодой человек моет пол, мне его становится жалко, говорю, мол, пусть пол сам вымоется - и всё происходит само собой без его участия. Потом мне мама говорит, мол, ты теперь можешь столько добра сделать! И я очень довольна во сне, что у меня есть такая сила, даже проснулась в хорошем настроении:)
Гость
5364 - 14.02.2015 - 20:13
ktulhuu,
"сердечные раны" очень часто способствуют тому, что человек "умирает", а потом возрождается - но уже совсем другим человеком.
Кто-то начинает больше ценить жизнь и людей, кто-то обретает новый смысл жизни кто-то по новому воспринимает себя самого и т.д.
Человек как-будто переходит на новый этап - получает "посвящение".
Наверняка, Вы не раз были свидетелем подобных метаморфоз в жизни окружающих.
Очевидно, что-то подобное должно произойти с Вами
Гость
5365 - 14.02.2015 - 20:24
ktulhuu,
кроме того, через сердечную чакру дают духовные знания. Мне самой когда-то также давали "Книгу цигун".Ощущения были такими же, как у Вас после "пробуждения" еще некоторое время.
Здесь может быть несколько толкований одновременно.
Гость
5366 - 14.02.2015 - 21:20
fif
непонятно - Вы об одном и том же мужчине писали?
Мужчина, который пришел - каким-то образом начнет снова влиять на Вашу жизнь
Гость
5367 - 14.02.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от snovidenie Посмотреть сообщение
fif непонятно - Вы об одном и том же мужчине писали? Мужчина, который пришел - каким-то образом начнет снова влиять на Вашу жизнь
да один и тот же человек... бывший муж... с начало умер.... затем пришел и заявил радостно, так заявляет что он вернулся и все хорошо... только я не поняла ко мне он вернулся или просто на этот свет вернулся... я понимаю это бред... но вот приснилось
Гость
5368 - 14.02.2015 - 22:46
Salena,
Вы затеете какие-то временные перемены в жизни.
На каком-то этапе не будете знать, что делать дальше.Вам будет недоставать полномочий и знаний. Вы решите "вернуть все взад"
А потом окажется, что Вы в силах управлять своей жизнь- и творить и создавать её по своему усмотрению. На самом деле это так (для всех). Я уже часа два пишу об этом своему давнему другу в Агенте.
Придет новое осознание реальности
Гость
5369 - 14.02.2015 - 23:27
5368-snovidenie > спасибо за толкование!:)
насчет управления своей жизнью, Вашему другу повезло, что есть такой советчик. Я замечала, что бывает придумаешь какую-нибудь ерунду в голове, а она потом сбывается. Причем абсолютно, казалось бы, невероятные вещи, к которым даже и не стремишься, просто "так вышло". А к чему-то стремишься и добиваешься, но не получается! Вот и разбери как ею управлять:)
Гость
5370 - 15.02.2015 - 01:58
Здравствуйте, помогите разобраться...
Приснилось мне что я за рулем машины, которой у меня никогда не было и даже о ней (такой) не думала и не мечтала - новая черная бликующая вся тойота-лэндкрузер, она кажется даже еще пахнет краской. Красивая, мощная, внутри - молочного цвета кожаный салон, я - за рулем, а за моей спиной - в дет кресле мой ребенок. Слышно чуть слышное, но мощное урчание мотора. я понимаю, что сейчас надо трогаться, но мне немного страшно - машина большая, я плохо чувствую ее габариты, да еще такая мощь под капотом... Но двигаться надо, поэтому трогаюсь. Пока получается плавно, но впереди, я видела, дети играли на земле на корточках, и сейчас, двинувшись, я их потеряла из вида, из-за большого капота я их совсем не вижу... как бы не задавить... медленно выворачиваю руль, медленно двигаюсь... Вроде получилось, детей объехала, еду дальше. Понемногу привыкаю к новому своему состоянию, к машине. Вроде получается управлять, открывать новые функции в машине, применять по мере надобности. И вот выезжаю, даже не знаю как сказать, куда: открывается передо мной вид - открытое пространство поля, овраги, люди на пикниках, пасущийся скот... Явной дороги нет, но мне надо ехать туда. А машину-то плохо еще чувствую... Трогаюсь, в какой-то момент
понимаю, что для этого пути скорость больше чем надо, а впереди - люди... Начинаю лавировать между
этими оврагами, буграми, холмами, людьми, пасущимся скотом. От этих поворотов машина разгоняется еще
сильнее... страшно... но паниковать нельзя... Короче, сделав большую петлю, по этому "пространству" выруливаю на какую-то асфальтированную дорогу, немного притормаживаю, перевожу дух. Ощущение -я справилась! все позади! и никто не пострадал. Еду дальше, теперь уже лучше понимая эту машину и более-менее сносно научившись ею управлять, да и дорога уже совсем другая...
А через два дня снится, что иду я, простите, совершенно нагая под руку с мужем (причем я этого не замечаю, и окружающие сильно не удивляются, и муж в одежде как положено и тоже вроде ничего не замечает, как будто так и надо). О чем-то разговариваем, что-то решаем. Потом брата встретила, а у него брюки, простите, в причинном месте мокрые вроде как описался и тоже не замечает этого. Показываю ему (притом что сама вообще без одежды), говорю, мол, переодеться бы надо... И опять с мужем иду, и он как-то невзначай говорит мне про одежду. А я свое ненормальное состояние как-то естественно воспринимаю. Ну одеться - так одеться... одеваю платье...
Осознала всю нелепость 2го сна только когда проснулась, но сон еще помнила хорошо. И этот сон, честно говоря, покоробил. Странно как: с мужем - я голая, а без него - на лэндкрузере управляюсь... Что это значит?
Гость
5371 - 15.02.2015 - 08:20
Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я увидел то-ли в аптеке , то-ли в магазине маленькую девочку, ей надо было купить что-то вроде батарейки на слуховой аппарат, но денег не хватало. Мне стало ее жаль, я заплатил, и выяснил, что она совсем одна. Спросил, ходит ли она в школу, сказала нет, пока еще в садик. Я очень удивился, что такая маленькая сама передвигается по городу. Взял ее на руки, выяснил что для здоровья ей надо еще какие-то принадлежности. При этом почувствовал к ней такое притяжение, как к родной дочери. Купил ей все что надо, привел, а точнее принес на руках домой (к ней). И уже твердо решил, что заберу ее к себе жить. После этого проснулся.
Что это означает?
Гость
5372 - 15.02.2015 - 19:49
5365-snovidenie >Благодарю Вас. Да. Видимо, так и есть. С тех пор в реальности идут странные ощущения в той чакре.
5373 - 16.02.2015 - 08:46
Здравствуйте. Приснилось воровство. Я не сама ворую, но группа какая то и как будто я знаю их всех, мне дают примерить ворованные сапоги. Очень добротные такие, замшевые, красные, с мехом, ботфорты. Сначала вижу, что большие, но все убеждают померить, меряю, в самый раз. Такое ощущение, что сейчас разоблачат, вокруг люди какие то, я иду в кроссовках, тоже ворованных, и мне кажется что сейчас все узнают что я воровка, очень стыдно во сне.........тут зазвенел будильник.
Гость
5374 - 16.02.2015 - 14:42
Здравствуйте. Приснилось сегодня, стою я, мужчина знакомый, а между нами змея. Змея набросилась на меня и пытается ужалить. Я схватила ее возле головы и держу. Если отпущу она меня ужалит, а убить не могу, не получается. Потом вроде пришел какой-то человек, вроде как укротитель змей и унес змею. Куда делся знакомый мужчина не знаю.
Гость
5375 - 16.02.2015 - 21:24
Salena,
есть технологии, позволяющие работать в правильном направлении.
Я, к примеру, сейчас в Израиле - похожу инструкторский курс по Тета-хилингу.
Когда приеду, буду проводить семинар (с 28 февраля). Группа из наиболее активных и продвинутых моих учеников уже набрана.
Можете к ним присоединиться, если хотите. Ну, или в следующую группу - в апреле
Гость
5376 - 16.02.2015 - 21:43
mbr,
будете участвовать в жизни совсем неопытной особы, оказывать ей протекцию.
Вначале поможете разобраться с какой-то информацией, на что у неё самой не было времени.
Потом будете буквально "носить её на руках" - нянчиться с ней.
В конце концов решите сделать её частью своей жизни.
Сегодня Вианна Стайбл на семинаре говорила очень интересную вещь. Практически у всех мужчин на глубинных уровнях (генетическом, историческом) сидит убеждение, что они должны спасать женщин. Поэтому, когда они видят "слабую женщину", у них "включается" инстинкт спасателя.
Женщины часто этим пользуются.
На самом деле, как говорит Вианна, женщины не настолько нуждаются в помощи мужчин, как они об этом думают.
Вианна говорит: "Мужчины, берегитесь - мы вас съедим. Будьте бдительны"
Гость
5377 - 16.02.2015 - 21:48
EvilLove,
Вас соблазнят воспользоваться не принадлежащими Вам ресурсами.
Вначале Вы будете думать, что вы не очень "доросли" до того, чтобы себе это позволить (не соответствуете по статусу, должности, знаниям и т.д).
Потом окажется, что Вы прекрасно справляетесь.
Но Вам все равно будет неудобно от мысля, что Вы не на своей месте, так как получили эти возможности не правидным путем
Гость
5378 - 16.02.2015 - 21:53
Vanilla,
в ваши отношения с мужчиной вмешается какая-то нелицеприятная особа.
Вы будете пытаться обезопасить себя от её негативного влияния.
Полностью устранить не получится. Вам на помощь придет какой-то мужчина, который знает, как вести себя в подобных ситуациях.
Пока Ваше внимание будет занимать эта особа, Ваш знакомый исчезнет из поля зрения
Гость
5379 - 16.02.2015 - 22:08
kameliya,
в следующий раз пишите, пожалуйста, сны по отдельности, так как большой текст не очень хорошо воспринимается (особенно в режиме дефицита времени) - возникает большое желание такой пост пропустить.
Перед Вами откроются очень привлекательные возможности, сопряженные с большой ответственностью.
Условия для Вас незнакомые. Вам будет страшно "стоять у штурвала" собственной жизни. Будете бояться причинить своими действиями вред окружающим.
По не-многу освоитесь и "не так страшен черт, как его малюют"
Второй сон говорит о Вашей непосредственности в отношениях с мужем. Вы ничего не можете от него скрыть. Он видит Вас "как на ладони".
При этом своему брату сделаете замечание, что он неправильно себя ведет, и надо бы немного скрывать свои чувства, понимая, что Вы сами не умеете это делать.
Потом Ваш муж намекнет Вам, что надо бы Вам быть научиться "держать лицо" в обществе - быть менее открытой.
Два сна о разных сторонах Вашей жизни.
Они не связаны между собой
Гость
5380 - 16.02.2015 - 22:31
5379-snovidenie >доброго вечера! Ну и я наберусь наглости у вас спросить..в течение нескольких лет снится со с одним и тем же смыслом-буд-то я закрываю глаза и все вижу...книгу могу читать,предметы в комнате..в сне понимая такои дар,испытываю удивление,что так могу.что это?я сама для себя расшифровала это,как что то,что я не хочу видеть в реальнои жизни.или что это?
Гость
5381 - 17.02.2015 - 00:11
5376-snovidenie > Спасибо, большое!
5382 - 17.02.2015 - 06:50
Спасибо.
Гость
5383 - 17.02.2015 - 10:54
спасибо, буду думать:)
Приснилось, что захожу в самолет. Он какой-то старый, как эмалированный изнутри. Очень узкий проход между людьми - смотрю и не понимаю, как туда вообще можно втиснуться?! но выхода у меня нет - просочилась между людьми и обшивкой и ищу место куда сесть. Одно место увидела, но пока я думала его заняли. В общем покрутилась туда-сюда, нашла все же место (какое-то на старом рассохшемся стуле, боковое. Села и думаю какой чай я закажу борт-проводнику.
Гость
5384 - 18.02.2015 - 08:39
Здравствуйте, сновидение. Сегодня был я ркий сон.
Я еду к родителям в автобусе. Сижу на переднем сиденье, рядом с водителем. Он кладёт мне руку на колено, как бы заявляя на меня свои права. С ним уютно. Приехали мы в какое-то место, мне незнакомое, я растерялась, но он не дал упасть духом. Далее переходит сон на поляну в лесу. Там собрались все, с кем я работаю, типа собрание...мне почему-то нужно было за чем-то отправиться к машине и я иду к ней . Иду через лес (четко знаю дорогу) и выхожу к новому для меня месту. Впереди-гора и подъем каменистый(как будто полукруг, дорога со стенами..) с мелкими камешками. Думаю-как-же я поднимусь...А там наверху какой-то атракцион, мне туда хочется. Замечаю один выступ среди камешков, потом веревку, вделанную в дорогу, еще и еще. Добираюсь наверх . Оплата за вход -20 руб. У меня в сумке фотоаппарат.сначала тайком фотографирую, потом понимаю, что можно.Это под открытым небом. Иду налево- гора, на ней какой-то сказочный корабль, много другого сказачного (мультяшные персонажи)...Подходит одна из девушек от кассы, берет меня за руку и ведет направо...проходим мимо срубов, маленьких домиков..как дисней лэнд, только русского формата...и потом я просыпаюсь.
Заранее спасибо за ответ)
Гость
5385 - 19.02.2015 - 00:50
5379-snovidenie > спасибо за толкование. И за замечание (простите, не подумала, спасибо, учту). Второй сон, наверное, что-то другое все же значит: муж, напротив, никогда не понимал, даже когда прямо говорю, без намеков. Иной раз обидно даже (и каким местом слушает вообще и слышит ли: прошу - "Только не черное!, и получаю - черное...)
Гость
5386 - 20.02.2015 - 05:44
Прошу растолкуйте сон.снится мой муж,что мы с ним у него дома едим сало,я его нарезаю и мы все едим,затем я начинаю собирать остаток вещей,т.к. мы с ним разводимся.
Гость
5387 - 20.02.2015 - 05:48
Еще один сон растолкуйте:снится бабушка моего бывшего мужа,что мы с ней разговариваем по телефону и она меня пугает,говорит,чтобы я не лезла ы жизнь её внука и не мешала ему жить...
Гость
5388 - 20.02.2015 - 07:35
Снится сон что я стою на берегу и вижу рыбалку. Несколько мужчин ловят рыбу на удочку в мутной, грязной воде, и вот один из них вытащил очень большую рыбину( только я не поняла она живая или мертвая?) Рыба не шевелилась как обычно на крючке- я не могу быть беременной, к чему еще рыба снится? и я не сама ловила- мужики какие то
Гость
5389 - 20.02.2015 - 10:40
Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. На меня напал вампир-красивый, молодой мужчина. Я пыталась его убить, но не могла. Потом я запихала ему в рот чеснок и он превратился в младенца, но уже не был вампиром. Убить младенца я не могла, это же уже не вампир, отдать тоже нельзя было, он был как будто мой. Но по достижении 20 лет он опять станет вампиром и может укусить моего сына, которому будет тоже чуть больше 20 лет (сын у меня есть- дошкольник).
Гость
5390 - 22.02.2015 - 16:41
Приснилось, что я пришла к какой-то крутой гадалке. Причем, я не особо верю в её способности, но почему-то решила попробовать. Вот гадает она мне на кофе, погадала на одной чашке, потом на второй и так 4 чашки... Удивительно, но всё что она говорит, оказывается правдой. Я знаю, что она берет 500 рублей за чашку, у меня в руке эти 500 р, а потом смотрю на количество чашек и думаю, что она наверное с меня за каждую чашку возьмет. Спрашиваю у нее насчет этого и она подтверждает, что да, за каждую чашку возьмет и что должна я ей 8000 р. А у меня таких денег нет! тогда она машет на меня рукой, вроде того - занесешь. Я в ужасе, что потратила столько денег непонятно на что.
Гость
5391 - 23.02.2015 - 16:45
Добрый день, snovidenie! Если возможно, помогите мне растолковать сон (приснился сегодня, в ночь на понедельник).
Выхожу из двора частного дома, по ощущениям - дома своей знакомой, хотя по виду двор и улица не очень знакомы. Смотрю на улицу и вижу, что справа от меня, через дорогу, стоит полицейская газелька с мигалками, полицейские ходят. Чуть ближе какие-то мужчины стоят в шеренгу, с виду похожи на бомжей, только побитые. Как-будто их не отпускают, как свидетелей или соучастников. И я понимаю, что там кого-то убили или сбили машиной. После этого я вспоминаю, что на этой улице, в том месте что-то происходило, и возможно, я тоже могла что-то видеть. Сначала я хотела пройти по этой улице мимо полицейских (так ближе домой). Но потом передумала, не захотела, чтоб меня как свидетеля задержали, и я решила пройти пару лишних кварталов, чтобы обойти это место. Когда я уже прошла часть дороги, я поняла, что за мной идут полицейские, я начала убегать, а потом пыталась улететь от них. Но не могла, я взлетала, но не могла улететь высоко, долетала только до крыши, они залазили на крышу и хватали меня за ноги. Я проснулась.
И вообще, хотела бы спросить, что значат сны, когда я пытаюсь улететь (я часто таким способом пытаюсь избавиться от преследователей во сне), но очень часто упираюсь в потолок (даже если была на улице). Я его прорываю, иногда ломаю, иногда нахожу окно, вроде бы оказавшись на улице, снова упираюсь в другой потолок. И так может повторяться несколько раз.
Гость
5392 - 25.02.2015 - 07:26
Снится что я вижу свою руку, левую и как я сама себе надеваю и застегиваю очень красивый браслет, такой весь ажурный, белого и обычного золота с камнями. Очень красивый, нежный такой... Браслет одела поверх своих часов, которые есть у меня в реальности. А дня 3 назад снилось что кольцо одеваю себе на палец, золотое с кожей.. очень необычное.. Чего это такие сны пошли? весна?
Гость
5393 - 25.02.2015 - 13:09
Приснилось сегодня, будто гуляю по парку с бабушкой и еще кем-то, кем именно не помню, и парк завораживает своей красотой, все такое зеленое красивое, деревья вообще некоторые разноцветные, смотрю и удивляюсь, надо же думаю какая красота...
Гость
5394 - 26.02.2015 - 00:59
Здравствуйте, snovidenie.
хм...обычно мне снится конкретика, т.е. сон который не только исполняется в течении последующих 2-3 дней, но и совпадает в мельчайших деталях- прям руководство к действию. Но иногда...
Встречаю матушку свою ("ушла" уже как года полтора), на радостях её нежно обнимаю и чмокаю в щёчку, улыбаемся друг другу. Но вдруг она становится на порядок выше меня, просто вжимает меня в объятиях в себя и в "засос" впивается мне в губы,- вообще думал "пельмени" мои оторвутся,- не смог даже сопротивляться- так удивился и опешил...и от этого же удивления проснулся...
По "конкретике" если судить,- по ощущениям моим,- надо ехать на могилку- что-то там случилось, скорее всего, но может и просто соскучилась так сильно- "повидаться" да "поговорить": месяца уже три как не был... Съездить то я однозначно съезжу...но...
Но хотелось бы и Ваше толкование узнать, бо, может я в своих ощущениях и ошибаюсь.
Спасибо.
Гость
5395 - 27.02.2015 - 13:16
Приснилась огромная зелёная гора. Стою я перед ней и хочу на неё подняться. В итоге поднимаюсь и понимаю, что наверху горы - плато, причем на нём расположена улица, на которой я живу, а я как-будто даже не знала об этом.
Гость
5396 - 02.03.2015 - 11:59
добрый день. помогите понять сон.
Приснилось, что я нахожусь в доме, в котором выросла, его хотят продавать, а я не хочу и прошу родных - не продавайте. (на самом деле он уже лет 10 или даже больше как продан и там живут чужие нашей семье люди). Потом рядом появляется мой дедушка (он умер много лет назад) и показывается какую0то комнатку, отдирает светлые обои и под ними тайник с деньгами. Несколько бумажных мешков с бумажными деньгами. Какие деньги - современные или нет. не знаю. толком не трогала их. вот к чему это снилось?
Дом этот, кстати, мне часто бывает снится, прямо до слез - люблю его очень, он родной мне. Получается, что он тоже скучает по мне, что ли? Ведь перед этим я как правило даже не думаю о том, что мы раньше в нем жили, кто сейчас живет и пр. И дедушка очень редко снится, а тут с таким сюрпризом еще.
Гость
5397 - 02.03.2015 - 16:03
Хочу здесь описать свой сон. Может сюда заглянет психолог и задаст правильный вопрос, или напишет правильное предложение или комментарий:)
Раньше мне всегда снились сны с безвыходной ситуацией. Прихожу я в школу, а к уроку не готова, если меня спросят, то все, двойка... Или и так много пропусков, на урок надо обязательно пойти, но я не выучила, и идти нельзя, вдруг отвечать. Или иду в универ на экзамен, а я к нему не готова, ни знаний, ни шпаргалок. В общем подобные ситуации.
Но сегодня все было по-другому! Снился мне вечер понедельника, пойти в школу я должна во вторник. И опять много пропусков, мало оценок, поэтому меня 100% будут спрашивать почти на всех уроках. Раньше я всегда была не готова. Поэтому думаю, что мне надо ко всему подготовиться, и я смотрю на расписание и ко всем урокам беру учебники и тетради и знаю, что все выучу и получу все хорошие оценки завтра.
Мой главный вопрос про подсознание. Такое кардинальное изменение снов о чем-то говорит, только о чем?
Гость
5398 - 03.03.2015 - 12:34
Боюсь своих снов. Вот приснилось, прокомментируйте пожалуйста.
Не знаю кто, но дарят мне три раза ожерелья или украшения на шею. После первого украшения на груди остаются красноватые пятна, после второго они еще краснее, а когда сняла третье на груди черное все. К чему? К болезни?
Гость
5399 - 05.03.2015 - 11:14
Приснилось, что сажусь в самолет Нью-Йорк - Москва. Самолет большой и красивый. После меня продолжают заходить люди. Проходит час, полтора, а самолет всё не взлетает, хотя время взлета давно уже прошло. Наконец я устала ждать и подошла к двери самолета посмотреть что там снаружи происходит. Вижу, что стоим мы, почему-то, на сером футбольном поле, вокруг - другие самолеты, а между ними как ни в чем не бывало, тренируются футболисты. Я удивилась, странное отсутствие техники безопасности. Глядя на всю эту картину, поняла, что взлетим мы еще нескоро и решила пойти прогуляться обратно в аэропорт. Вышла и в аэропорту мне одна из сотрудниц говорит, мол, вы почему не предупредили, что собираетесь покинуть самолет? вам теперь заново на регистрацию надо идти! И я пошла заново проходить регистрацию.
Гость
5400 - 05.03.2015 - 11:55
Приснились дедушка с бабушкой,которые уже давно умерли,что я с мамой у них в доме,как раньше было.прошу растолкуйте


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены