К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность с позиции Ведических знаний! Подготовка и дородовой период женщины!

Гость
0 - 04.03.2015 - 15:29
Бесплатный вебинар!!!) Дорогие девушки! К 8-му марта мы подготовили для Вас особенный подарок! В этот день мы проведем для Вас вебинар, который будет включать в себя сразу 2 темы: "Обязанности мужа" - чтобы жена была довольна мужем и не было скандалов надо знать обязанности мужа. Недовольство жены скажется на бизнесе, здоровье мужчины. И Вторая тема : "Дородовой период женщины" - женщина, как мать-природа наделяет своего ребенка качествами, характером. вкусами -, поэтому очень важно знать не только о том, как питаться правильно и не вызывать диатезов, и др. кожных проблем у ребенка, но и знать как притянуть благочестивую душу, чтобы ребенок не болел и радовал своих родителей своим поведением и характером!

Присоединяйтесь к нам по ссылке:

http://www.gvolive.com/conference,59480354

Вебинар состоится: 8 марта 12:00!!!!

Обязательно копировать всю ссылку и число которое через запятую тоже.Иначе в комнату не попадете. Ссылку вставить в окно браузера.



Гость
1 - 25.06.2015 - 11:58
Добрый день, вы как специалист подскажите на сколько точно можно определить беременность, с тестом, я вот такой смотрю http://www.pharmasco.com/ru/production/262/269/ но так и не могу ни у кого узнать, на сколько он дает уверенность о наличии новой жизни?
Гость
2 - 14.02.2016 - 02:34
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Бесплатный вебинар!!!) Дорогие девушки! К 8-му марта мы подготовили для Вас особенный подарок! В этот день мы проведем для Вас вебинар, который будет включать в себя сразу 2 темы: "Обязанности мужа" - чтобы жена была довольна мужем и не было скандалов надо знать обязанности мужа. Недовольство жены скажется на бизнесе, здоровье мужчины. И Вторая тема : "Дородовой период женщины" - женщина, как мать-природа наделяет своего ребенка качествами, характером. вкусами -, поэтому очень важно знать не только о том, как питаться правильно и не вызывать диатезов, и др. кожных проблем у ребенка, но и знать как притянуть благочестивую душу, чтобы ребенок не болел и радовал своих родителей своим поведением и характером! Присоединяйтесь к нам по ссылке: http://www.gvolive.com/conference,59480354 Вебинар состоится: 8 марта 12:00!!!! Обязательно копировать всю ссылку и число которое через запятую тоже.Иначе в комнату не попадете. Ссылку вставить в окно браузера.
невероятно интересная тема вебинара!! где можно посмотреть запись? я тоже готовлюсь к беременности, физически и психологически, посещаю семинары, занимаюсь йогой по грамотному курсу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены