К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология обучение, новый набор

Гость
0 - 23.06.2017 - 17:57
Обучение АСТРОЛОГИИ, начало 3 августа (количество мест ограничено).
Центр "Парадиз", г. Краснодар,ул. Офицерская, 43.
сайт http://www.paradisecenter.ru/astrologiya/

регистрация в группы открыта
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
тел. 8 953 0 896 206, 8 938 515 40 60

занятия в НОВОМ НАБОРЕ стартуют с 3 августа

✔ Полный фундаментальный курс для подготовки практического астролога
Занятия в ДНЕВНОЙ и ВЕЧЕРНЕЙ группах
(количество мест на обучение ограничено)

✔ В курс обучения входят все основные разделы астрологии, это серьёзное обучение для тех кто действительно хочет глубоко изучить астрологию и стать профессионалом в этой области.

✔ Продолжительность обучения всего 13 месяцев, за этот срок Вы полностью освоите основные разделы астрологии.

✔ Такое быстрое, но в тоже время качественное обучение и усвоение материала по астрологии есть только в нашем Центре, мы этого достигли благодаря многим факторам:
- В каждую группу очного обучения мы берём только 12 человек. Это гарантирует каждому учащемуся качественное усвоение материла, индивидуальный подход и внимание со стороны преподавателя.
- Курс ведут опытные преподаватели у которых талант к преподаванию, работе с информацией и людьми заложен в "крови" и конечно подтверждается личным гороскопом рождения и дипломами об образовании.
- На занятиях практическая часть состоит из рассмотрения гороскопов учеников Центра и их близких, при таком объяснении на Ваших личных примерах Вы более глубоко проникаете в астрологические знания и очень быстро начинаете практиковать.
- На занятиях мы "НЕ тянем кота за хвост" и НЕ растягиваем обучение на годы.
- Данный курс преподаётся в нашем Центре уже 3 года, и мы с гордостью отмечаем, что 90% выпускников становятся практикующими астрологами.
- Курс интересен, как для новичков, которые ещё ничего не знают про астрологию, так и для тех кто уже имеет знания в этой области, но хочет углубиться, систематизировать информацию и начать практиковать.

Курс состоит из следующих блоков обучения:
1.Натальная астрология.
2.Синастрическая астрология.
3.Метод ректификации гороскопа.
4.Метод транзитов, символических дирекций и прогрессий (астрологическое прогнозирование).
5.Элективная астрология.
6.Хорарная астрология.


✔ Вы можете ознакомиться с полным и развёрнутым планом обучения, который расписан на каждое занятие Курса у нас в Центре.

По итогам обучения Вы получаете ЧЕТЫРЕ сертификата:
1-й сертификат "Натальная астрология".
2-й сертификат "Синастрическая астрология"
3-й сертификат "Прогностическая астрология".
4-й сертификат "Элективная и хорарная астрология".

Структура занятий курса:
1.Теоретическая часть (полное изучение теории).
2.Практическая часть, уже со второго занятия мы будем строить гороскопы и практиковать параллельно с теоретической частью, это самый эффективный метод — совмещение теории и практики. Вся практика только на гороскопах реальных людей — будут рассматриваться гороскопы самих учеников, их близких, гороскопы известных личностей.
3.Зачёты, тесты, контрольные работы, домашние задания — это необходимо для качественного изучения астрологии и закреплении полученных знаний.
4.В ходе курса будет объясняться этика и основы астрологического консультирования.
5.Будет предоставлено много дополнительных и проверенных материалов по астрологии, создана специальная база-хранилище материалов в онлайн доступе для учеников.
6.Будет заказана специальная профессиональная литература на группу (по желанию участников).
По итогам обучения вы получите следующие навыки и знания:
1.Составлять натальную карту (гороскоп рождения). Вы будите уметь рассчитывать и составлять натальную карту, как вручную, так и с помощью компьютерной программы.
2.Давать полное, развёрнутое описание и интерпретацию гороскопа человека: психологический потрёт, профессиональная ориентация и трудовая деятельность, проблемные зоны и ключевые моменты личности, материальное благополучие, общение, родственные, деловые и личные отношения, творчество, дети, романы, чужие деньги, образование, социальный статус и возможность реализации, друзья, здоровье, "подводные камни", сложности и возможности корректировки личности и остальных аспектов жизни, а также кармические уроки и задачи.
3.Сможете узнать весь жизненный путь человека, его характер, поведение, жизненные ситуации, скорректировать и перенаправить себя и своих близких в сторону гармонизации и улучшения качества жизни.
4.Научитесь искусству профессионального астрологического консультирования, как правильно общаться с заказчиком гороскопа, как корректно и осторожно сообщать человеку о критических жизненных точках и ситуациях.
5.Вы сможете проводить анализ взаимоотношений между людьми, между влюблёнными, партнёрами по бизнесу, в брачных отношениях, между детьми и родителями, просто друзьями и другими людьми. Все это возможно благодаря глубокому освоению синастрической астрологии, т.е. астрологии совместимости. Вам будут понятны причины сложностей, конфликтов и непониманий в отношениях. А так же вы сможете скорректировать и направить отношения в паре в нужное направление, чтобы смягчить сложности в отношениях.
6.Освоите все основные и работающие методики астрологического прогнозирования, благодаря методам транзитов, дирекций, прогрессий.
7.Вы научитесь подбирать дату и время для успешного начинания любых дел (дата бракосочетания, начало нового дела, бизнеса, подача резюме, объявлений, начало лечения и т.п.), подирать удачное время для зачатия и лечения, это область элективной астрологии.
8.Отвечать на любые вопросы заказчика, в этом вам поможет хорарная астрология.

✔ Благодаря астрологическим знаниям вам откроется масса дополнительных возможностей:
- Астрологическое образование это ещё и возможность дополнительного заработка без отрыва от основной работы. Ведь астрология это та работа, которая доставляет удовольствие!
- Вы научитесь лучше понимать себя и окружающих вас людей.
- Вы сможете подобрать "ключик" для общения с любым человеком.
Вы поймёте почему с одним человеком вам комфортно, а с другим не очень.
Сможете найти причины конфликтов и недопониманий со своими близкими, а так же способы устранения этих причин.
- Вы сразу сможете отсекать из своего круга общения людей (а также мужчин — потенциальных партнёров), которые могут принести в вашу жизнь дискомфорт и негативные события.
- Вы научитесь прогнозировать свои события и жизненные ситуации, находить из них выход или альтернативное решение без проблем, как в поговорке: "Знал бы, где упасть — соломку бы подстелил".


✔ Преподаватели Курса Астрологии:
- старший преподаватель Анна Максименко - профессиональный практикующий астролог, магистр психологии.
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы Анна Максименко:
тел. 8 953 0 896 206, 8 938 515 40 60
на страничке Вконтакте https://vk.com/maxana
на Фейсбук https://www.facebook.com/anamaximenko
e-mail: volana@yandex.ru
- преподаватель Евгения Гаража - практикующий психолог, профессиональный преподаватель, астролог исследователь.

Основной интерес нашей школы в том, чтобы каждый из наших учеников мог практиковать астрологию, как для себя, для своих друзей, близких и знакомых, так и в профессиональной деятельности. Именно поэтому наше обучение проходит в группах по 12 человек. Благодаря этому каждый ученик получает максимум внимания от преподавателя на каждом занятии и практика начинается сразу в процессе обучения. Мы будем подробно разбирать натальные карты каждого ученика и его близких, а так же гороскопы рождения известных людей, это необходимо для закрепления теоретической части занятий.

Центр "Парадиз", г. Краснодар,ул. Офицерская, 43
сайт http://www.paradisecenter.ru/astrologiya/

регистрация в группы открыта
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
тел. 8 953 0 896 206, 8 938 515 40 60



Гость
1 - 11.07.2017 - 11:29
а стоимость ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены