К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

17.08.15 Мастер-класс "7 шагов к чувству покоя" в Краснодаре

Гость
0 - 02.07.2015 - 14:10
Сними негатив, не обнажая душу! Приходи на мастер-класс, дающий полное представление о технологиях Проекта Чувство покоя. На мастер-классе вы узнаете: — первое что вы узнаете: как остановить любое неприятное переживание без насилия над собой. — что такое эмоция, как она образуется и как исчезает, научные факты. — что такое саногенное мышление. — как быстро убрать стресс, невроз и депрессию. — узнать что же за процедура Чувство покоя, которая дает пустоту от мысли в голове за 20 минут, без гипноза, насилия. Все происходит под вашим контролем! Стоимость билета 500 рублей. продажа билетов откроется через неделю, пока можно регистрироваться.
ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРОЕКТ ЧУВСТВО ПОКОЯ

Проект Чувство покоя это:

Курс по итерационному угашению неприятных переживаний человека, как то: стресс, депрессия, любые страхи (фобии) и многое другое.
Курс совмещающий знания и опыт в физиологии и психологии.
Курс дающий результат в первые 2 часа занятия.
Курс основанный на теории саногенного мышления профессора Орлова Ю.М. Курс который изменит как минимум ваше отношение к себе, как максимум всю жизнь, включая здоровье.
Курс который вы не пройдете нигде и никогда, кроме как на Проекте Чувство покоя.

Регистрируйтесь на событие по этой ссылке: https://proekt-chuvstvo-pokoya.timepad.ru/event/220467/

Вопросы по телефону: 8(953)0830119 Владимир(представитель Краснодар)

Официальный сайт http://www.xn--b1aaypabenjh7b2g.xn--p1ai/



Гость
1 - 17.02.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Сними негатив, не обнажая душу! Приходи на мастер-класс, дающий полное представление о технологиях Проекта Чувство покоя. На мастер-классе вы узнаете: — первое что вы узнаете: как остановить любое неприятное переживание без насилия над собой. — что такое эмоция, как она образуется и как исчезает, научные факты. — что такое саногенное мышление. — как быстро убрать стресс, невроз и депрессию. — узнать что же за процедура Чувство покоя, которая дает пустоту от мысли в голове за 20 минут, без гипноза, насилия. Все происходит под вашим контролем! Стоимость билета 500 рублей. продажа билетов откроется через неделю, пока можно регистрироваться. ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ПРОЕКТ ЧУВСТВО ПОКОЯ Проект Чувство покоя это: Курс по итерационному угашению неприятных переживаний человека, как то: стресс, депрессия, любые страхи (фобии) и многое другое. Курс совмещающий знания и опыт в физиологии и психологии. Курс дающий результат в первые 2 часа занятия. Курс основанный на теории саногенного мышления профессора Орлова Ю.М. Курс который изменит как минимум ваше отношение к себе, как максимум всю жизнь, включая здоровье. Курс который вы не пройдете нигде и никогда, кроме как на Проекте Чувство покоя. Регистрируйтесь на событие по этой ссылке: https://proekt-chuvstvo-pokoya.timepad.ru/event/220467/ Вопросы по телефону: 8(953)0830119 Владимир(представитель Краснодар) Официальный сайт http://www.xn--b1aaypabenjh7b2g.xn--p1ai/
какая интересная тема! а еще будут мастер-классы на эту тематику? она мне очень близка. я занимаюсь йогой по грамотному курсу, часто посещаю семенары и мастер-классы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены