К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спутниковые карты

0 - 04.03.2013 - 21:38
Многие отправляясь на рыбалку в дальние края просматривают местность при помощи спутника Google,определяя перспективные места и подезды к ним.Но просматривая снимки можно обнаружить ,что они сделаны в разное время (10лет-5лет и т.д.).Может есть другая программа ,где найти снимки можно посвежее,не комерческие.Делая ксерокопии снимков Астраханских раскатов (карт каторых нет),сталкнулся также с масштабом,приходилась печатать много листов ,и склеивать потом .У кого есть какие нароботки ,карты,поделится.


Гость
1 - 05.03.2013 - 15:09
0-Spez > SASPlanet программа.
Качал снимки более 3 лет. Делал карты районов с 5 масштабами далии собирал все в файл настраивал масштаб и заливал в гармин поддерживающий растр (jnx формат)
Гость
2 - 06.03.2013 - 08:28
1-alexkosh > Насколько я помню, в САСплэнет с десяток источников изображения поверхности, пересматривал все, но пользовался все равно Гугловскими.

0-Spez > САС у меня на нэтбуке,+ моб. интернет,+ ЖПС маяк. При движении на лодке, показывает реальное местоположение на карте, скорость передвижения и другую статистику. САС еще удобен тем, что можно женить карты, например Гугл и Оупен стрит мэп, на Гуловском снимке пишет улицы.
Если собираешься в Астрахань, могу показать где я был, район п. Вышка и п. Кировский, с отметками.
3 - 07.03.2013 - 10:21
САЭ на вышку езжу более 5 лет ,по несколько раз за сезон.Навигатор у меня оригон 450 ,в нем карты ,дороги россии лучших не нашёл.Я делал распечатовал на гугле ксерексом ,потом склеивал,но много мороки ,разные даты снимков участков.САЭ не вы на вышке останавливались на канале ,лодки у вас пвх были.
Гость
4 - 07.03.2013 - 11:38
3-Spez > Не, не мы. Как сейчас с прозраком на Вышке?
5 - 08.03.2013 - 13:39
САЭ .Надо звонить, если на волге прозрак должен быь 1.5 -2м,а на выходе с канала наверное лёд ещё.Собираемся в начале апреля,с 20 месячник для любителей, на волгу выход гоняют А для промысловиков путина ,щас щуку начнут с икрой брать,а потом всё что влезет в вентеря,а любителем нельзя месячник,кто бракаш только не ясно.В марте Пупкин говорил закон надо принять посмотрим, по волге ездил видел вся поделена ООО и телефоны ,плати.САЭ а на почту нельзя мне карты скинуть,чтобы глянуть ,в гармене у меня автомобильные,координаты с гугловскими на 500-1000м не совпадают,когда забивал точки на вышке.Если срочно надо могу звякнуть или телефон месного извозчика молодого парня дать .
Гость
6 - 08.03.2013 - 17:18
Свежие снимки использует для геопозиционирования Айфон, свежее не видел. Не знаю только насколько они доступны. Пришли электронку.
7 - 09.03.2013 - 08:14
spez59@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены