К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF от Слепого (Лиманный)

Гость
0 - 08.01.2012 - 20:16
Отбыв срок мудероизоляции "от звонка до звонка" снова зашел на старый, добрый и вечно живой форум !

Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность, кто писал мне письма в период "принудительного воздержания", поддерживал меня и с пониманием относился к нелепой и невероятной в понимании цивилизованных моденраторов ситуации.

Честно говоря горжусь этим баном, поскольку во-первых не стал прогинаться и унижаться перед отправимшим меня в изгнание ..........м, а во-вторых еще больше убедился что ........ на свете полным-полно, в том числе и среди форумных регуляторов.

Для несведующих и для большей обьективности скажу: был "забанен" с "нелепой формулировкой "вмешательство в деятельность модераторов" (не деятельность - а бездеятельность!) за то, что посмел обратить внимание модератора на участившиеся экстремистские призывы на форуме готовиться к активным действиям гражданского неповиновения, чуть ли не до заготовки булыжников и металлических прутов.

Но все проходит, пройдет и ЭТОТ модераторский .........м !

Все таки опять приходит назойливая мысль, что модератором должен быть достойный форумчанин, как тут не вспомнить добрым словом господина Горыныча !



Гость
41 - 08.08.2013 - 22:12
0-Семен Семеныч > ))))) А может все на музыку положить? А?
Гость
42 - 08.08.2013 - 22:15
Вася тут в этом появлялся? кстати жаль, что пропал
Гость
43 - 08.08.2013 - 22:24
А мне нравится ) Даешь Свободу Слово !
Главное имена не назвал (почти))
А почему сейчас назрела эта поэзия? Переведу: В чем была последняя капля ?
Гость
44 - 09.08.2013 - 06:59
0-Семен Семеныч >ну а супротив чего выступаете, болезный?
45 - 09.08.2013 - 09:55
4 - "самый главный", а нифига не врубаешься ))
Гость
46 - 09.08.2013 - 10:46
5-ПСВ 2 >понял все кроме того: " чем недоволен оратор"...)
Пост то достаточно дерзкий, на мой взгляд...
Гость
47 - 09.08.2013 - 14:02
Риальный савет правельным пацанчегам.
Гость
48 - 21.09.2013 - 18:31
некрооффтоп.....
Так что там со Слепым ? Где он?
Без него форум "мертв" чем "жив"
49 - 30.09.2013 - 12:04
Он походу на абырвалг перешёл, там такой ник встречается
в беседке про охоту на чёрном море
Гость
50 - 22.02.2014 - 22:08
Не ну что за хреновина ?!

Слепой "забанен" до 10.03.2014 18:57 и вдруг "досрочно-условно" !!
"Кот Леопёрд" - мне от тебя подачек не надо, от таких не беру ! Забанил - так и держи положенный срок !...... никак форумного "майдана" испугался ?! )))))
Гость
51 - 26.03.2014 - 21:05
Вот тема входит в нормальное весеннее русло)))))
Гость
52 - 19.09.2015 - 12:44
Sergeynovoross знаю по форуму давно. Знаю как простого скромного парня, которому глубоко чужды хвастовство, лесть и фарисейство ))).
Эти замечательные ))) черты характера sergeynovoross вселяют в меня твердую уверенность, что начитавшись подобных постов :
Цитата:
Сообщение от SRP Посмотреть сообщение
Сергей, класс!!! Когда мастер классы давать будете?
и вдоволь понежившись в лучах славы форумного гуру-судачатника, Sergeynovoross непременно скажет нечто такое:
"Ну что Вы, мужики, лепите из меня суперсудачатника ?! Поезжайте прямо сейчас в устье Кубани, ниже порта Темрюк, куда каждую осень скатывается судак со всей Кубани, и где на участке протяженностью 700-800 метров стоит и активно кормится перед уходом в Азов огромное плотное стадо судака. И стучите (в смысле - джигуйте...) хоть с лодки, хоть с берега, и будет вам всем рыболовное счастье почувствовать себя опытными судачатниками, даже тем кто не правильной рукой крутит катушку и кто не знает каким мизинцем какой рычажок нажимать на катушке !"

Почему-то верю, что sergeynovoross нечто подобное напишет, ну чуть попозже .....
Или я ошибаюсь ?
53 - 19.09.2015 - 13:41
1557-Слепой > думаю так и есть!
54 - 19.09.2015 - 14:08
1557-Слепой > Спасибо, конечно так и есть, огромное плотное стадо, каждую осень, год за годом, явно пишешь со знанием дела.))) Хотя нет, два стада и пастух погоняет.;) На самом деле реально повезло, ехали зная что неделю куриво было полное. Катались с рассвета и до обеда почти с полной кукурузой как и остальные. И когда уже все рассосались наконец нашли, исключительно два цвета три приманки, две точки, только трешка работала. Что с ним в этом году, сегодня уже там ничего у ребят...(( Еслиб не товарищ я бы еще до обеда свалил со всеми вчера, а не искал бы до четырех, за что ему спасибо, хороший судачок отличный боец. Я то на пеламиду хотел, ее вообще каждую осень четыре стада у нас, по три на воблер прыгает.)))

За это я и люблю kuban.ru, нигде как здесь нет той искренности и неподдельной радости у старожил за коллег. И это хорошо!!!))
55 - 13.10.2015 - 20:25
Уважаемый господин Слепой !!! прежде чем выдвигать предложения и вещать голосом народа войдите под своим "ником" , а мультиаккаунт советую удалить ))))
Гость
56 - 13.10.2015 - 20:41
Лекс- я думал что родился в Славянске-на-Кубани, ок.
щукарь - стиль написания текста Vasily Ivanovich и Слепой схожи на 99%, давно заметил, тем и интересно)
Гость
57 - 13.10.2015 - 20:49
Модератор щукарь!

Ник Vasily Ivanovich был создан намног ранее последней регистрации ника "Слепой", даже спорить по этому поводу не хочу, модератор "cloctor" в курсе этого....
Мультиаккаунта НИКАКОГО НЕТ, по согласованию с Администратором рессурса ник "Слепой" "умерщвлен, может быть не так виртуозно (скорее коряво) как это сделал бы ты - но попробуй свяжись со "Слепым", а потом вещай на весь форум об мультиаккаунте.

Предполагаю что модератор, как фигура ответственная - должен ответственно подходить к обвинению форумчан, и не вещать то, о чем не в курсе, проще говоря не врать!
Но готов уступить модератору Щукарь - если считаешь что у меня мультиаккаунт - забань меня за нарушение форумных правил,у тебя ведь давно руки чешутся ?!)))
Кроме того, напоминаю что для ЛИЧНЫХ претензий к форумчанину у модератора есть возможность воспользоваться "личной перепиской", это и гораздо этичнее, и соответствует форумным правилам, и флуда будет намного меньше - отвыкай щукарь флудить, чай не просто форумчанин !
Гость
58 - 13.10.2015 - 20:49
Жириновского тоже воспринимали неоднозначно...))) Кто-то говорил что дол..еб, кто-то говорил что далеко смотрит. Я думаю что подобная личность в обществе неизбежно необходима. Кубань.ру-сообщество, вопрос остался открытым для Vasily Ivanovich
Гость
59 - 13.10.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
вещать голосом народа
И главное, я ведь написал что даю эксклюзив !!!
Почитай в словаре значение этого слова и не ври что я "вещаю голосом народа" !!!
Гость
60 - 13.10.2015 - 20:56
Vasily Ivanovich-даю эксклюзив!!! мля!!! Внятно действительно написано, но ответа нет)
61 - 13.10.2015 - 20:58
да, ради бога ...хочется Василий Иванович пожалуйста, как говорится на здоровье ....
банить пока не за что , да и смысла не вижу и уж тем более каких то личных претензий не держу
Гость
62 - 13.10.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от щукарь Посмотреть сообщение
да, ради бога
... не упоминай господа в суе...
Для претензий модератору доступен формат личной переписки.
Я не имею право читать тебе нравоучения - но бери пример с "cloctorа" - образец сдержанности, корректности и "форумной мудрости". А ты в качестве модератора первый раз появился в этой теме и уже устроил склоку - как то на "кота" похоже...
А ведь что проще, есть претензии - выскажи их в "личке".

Так я не понял, щукарь, по обвинению в мультиаккаунте есть еще претензии, или просто так брякнул что в головку пришло ?
Гость
63 - 13.10.2015 - 21:10
МЛЯ!!!! Я Понял... Жириновский не Жириновский!!!
64 - 13.10.2015 - 21:15
если цепляться к словам к запятым и знакам припнания и т.д то я обращался к Слепому !!! с которым беседовал не позднее чем 1.10
Гость
65 - 16.10.2016 - 09:48
Владимир- ну ты блин даёшь)))
66 - 03.12.2016 - 21:39
Собралась банда в теме.
67 - 04.12.2016 - 21:17
рот с мылом вымой. полезней будет. з.ы. хе-хе...
68 - 22.12.2016 - 11:57
Да!.. Йоги, это мужики!.. :))
69 - 22.12.2016 - 17:19
Как, для чего? Для того, чтобы рассказывать. :0)
Гость
70 - 16.09.2017 - 20:09
Во-первых, не следует переходить на личности и оскорбления! Умные и воспитанные люди ТАК никогда не поступают! Если вы не форумный троль-хулиган, Вам следует принести извинения!

Во-вторых, в отношении обделенности способностями думать! Я так думаю что все как раз наоборот - оскорбляющий на форуме других, при этом как бы подчеркивающий свою уникальные умственные способности - вряд ли имеет «ай кью» (IQ) на уровне Гарвардского университета. Скорее у хамствующего "умника" IQ равняется остаткам пивной пены в опорожненной пивной кружке.
Гость
71 - 14.10.2017 - 14:17
Дядя Эха, вам надо диссертации писать, а не с "низшими" общаться на форуме! Очень жаль, что с форума исчез Chiron, вам сейчас и пообщаться не с кем, уровень то у вас был, извини меня, равным!
72 - 08.02.2018 - 17:22
чота както скучно на форуме стало...( куда то все местные фрики разом подевались.
где, спрашивается, Эх-Слепой, позитивная няша, б/у модератор и, в конце 'концов, куда подевался повар-инженер? они вообще думают народ развлекать? я требую немедленно прекратить это безобразие и вернуть народу этих дурацких персонажей и развлекуху!)
73 - 08.02.2018 - 18:39
18530-сса > Учитывая, что поступил такой вопрос, отвечу за Эх... Сам он не может этого сделать потому, что заблокирован надолго. Поэтому предложил мне разместить его послание... Смотрите ниже:

Глава последняя, завершающая.

Всё когда-нибудь заканчивается. Рыболовный раздел форума на www.kuban.ru в этом плане не исключение. К сожалению, данный раздел форума все больше деградирует. Теперь, только немногочисленные оставшиеся старожилы помнят, каким был рыболовный форум всего несколько лет назад (во времена, предшествовавшие "Председателю" и "Метле"!) - честным, справедливым, активным. По посещаемости эта виртуальная площадка занимала лидирующие позиции среди рыболовных форумов России. Так реально было!
И вот такое положение сейчас (см. график):

О причинах, приведших к нынешнему состоянию форума говорить не буду - лично мне уже это не интересно и безразлично! Было время, когда я переживал за форум, пытался в силу своих возможностей оказать помощь, которая никому из администрации оказалась не нужной. Администрация "ЗНАЛА, ЧТО ДЕЛАЛА" - в результате обвальное падение посещаемости форума, зафиксированное на графике!
Теперь ВСЕ, решение принято - наплевать и забыть!
Будучи заблокированным модератором с наркотическим псевдонимом, написал письмо Администратору форума с просьбой аннулировать мою регистрацию и удалить регистрационные сведения. Администратор не стал этого делать.
Но поскольку я по характеру человек настойчивый и принял решение "наплевать и забыть" - данным сообщением попытаюсь ЗАСТАВИТЬ склонного к наркотическим псевдонимам модератора УДАЛИТЬ мои регистрационные данные с форума.
Итак, немного повеселимся:
1. Как вы думаете, сколько на форуме реальных опытных рыболовов? Уверен - всех их можно пересчитать по пальцам! А тех, которые еще и сообщения пишут - пересчитать по пальцам одной руки.
И вот модератору с опытом корпоративного шоумена приходит идея провести конкурс среди этих 5-8 форумных рыболовов, с присвоением громкого титула "Лучший рыболов Кубани"! О, как! А почему титулы ограничиваются масштабом Кубани?! Почему не лучший рыболов Юга России?! Или Южного Федерального округа?! Да чего уж "мелочь по карманам тырить" - лучшие рыболовы России!
Остап Ибрагимович Бендер с его "Нью-Васюками" и межгалактическим чемпионатом просто отдыхает! Бендер отдыхает, а народ на других рыболовных форумах смеется до слез и пальцем тычет в новоявленных "Лучших рыболовов Кубани"!
Скажу честно, несказанно рад, что волею случая оказался в "бане" и меня миновала участь стать лауреатом конкурса на звание "Лучший рыболов Кубани" среди оставшихся 5-8 реальных форумных рыболовов. По крайней мере, никто не будет тыкать пальцем и язвить на эту тему! Уж очень проведенный модератором с наркопомеченным псевдонимом конкурс, похож на присвоение титула "чемпиона мира" среди завсегдатаев палаты №6.
Короче, это форумное ЯВЛЕНИЕ многих улыбнуло…
2. Кстати, что такое "эндорфин"? По данным энциклопедии - это не только "гормон бурной радости и счастья". Это еще и реально существующие таблетки, которые являются психостимуляторами, вызывают галлюцинации и неадекватное поведение. Употребление "эндорфина" приводит к реальной наркотической зависимости со всеми типичными для наркоманов последствиями!
А теперь о псевдонимах форумчан.
Процесс выбора псевдонима для форумов всегда связан с определенными приоритетами или пристрастиями!
Почему Ковалев А. избрал для себя форумный псевдоним "Ковалев А"? Да потому что он реальный Ковалев А. - все просто…
Почему небезызвестный "щукарь" избрал для себя форумный псевдоним "щукарь"? Ну дык видимо потому, что он любит ловить щуку, возможно у него причиной была иная щучья ассоциация. Тоже все вполне логично…
Почему модератор избрал для себя псевдоним "ЭНДОРФИН"??? У меня есть предположения по этому вопросу - ну не мог же он назваться "пургеном" или "клизмой", как-то позорно! А "эндорфин" - понятно, таблетки безудержного счастья!
Вы хотите, чтобы рыболовным форумом (значит и всеми Вами на форуме!) руководил человек, имеющий пристрастие к названиям наркотических препаратов? А может быть и не только к названиям… ибо принимаемые им решения, его поступки однозначно не лежат в правовом поле, многие называют действия "Эндорфина" неадекватными!
Я для себя уже определился - больше НЕ ХОЧУ!
3. Модератор! У вас возникнет желание посетить ресторан или кафе под название "Шмурдяк и ништяк"? У меня, как и у многих нормальных людей, использование этих приблатненных терминов (в повседневном общении, в названиях - в том числе в названиях форумных тем!) вызывает чувства омерзения и презрения. Вы, модератор, считаете нормальным и позволительным использовать эти слова для названия форумной темы. Видимо в вашем представлении участники форума, в основном, этакие топырящие пальцы "пацаны" в потасканных спортивных костюмах и стоптанных грязных кроссовках!? Уверяю вас, модератор, вы глубоко заблуждаетесь. Форумчане, в отличие от вас, в основном культурные и образованные люди!
4. Считаю необходимым покаяться и извиниться перед форумчанами. Когда только назначили модератором "Эндорфина", я был одним из немногих, кто оказывал поддержку новому модератору, защищал его от многочисленных нападок и оскорблений со стороны форумчан. С моей стороны это был как бы аванс новому модератору, я наивно полагал - что хуже "щукаря" модератора быть не может!!!
Теперь понимаю, что глубоко ошибался, не разглядел… "Эндорфин" МОЖЕТ!
Так что признаю свою вину, "меру, степень, глубину"… )))
Думаю, многие форумчане смотрели фильм "День "Д". Есть в этом фильме персонаж - наркоман Стасик! Недавно телевидение повторно показало этот фильм. Увидев на экране конченного и неадекватно наркомана Стасика, меня внезапно посетила мысль - ну как же этот кинематографический образ четко ассоциируется с личностью модератора "Эндорфина"!

Ничего с собой не могу поделать - вот такие у меня возникли ассоциации! Правда, похож?!
ЭПИЛОГ
Гражданин модератор! Предполагаю, что открою неизвестный вам секрет. Жизнь невозможна без страстей, без эмоций, без любви и нелюбви! Именно этими явлениями и питается, поддерживается нормальная, здоровая человеческая жизнь! Жизнь без страстей, без эмоций, без любви и нелюбви - скорее уже и не жизнь, это просто биологическое существование.
Форум в этом плане не исключение! Пока на форуме бурлили страсти, эмоции, пока возникали жаркие споры и высказывались диаметрально противоположные точки зрения - форум был живой, динамичный, интересный и привлекательный для новых участников. И основной задачей для модераторов было корректное регулирование этих страстей, не позволяя им выходить за рамки общепринятых норм общения.
Вы поставили перед собой другую цель - стерилизовать форум!!!
Ваш неоценимый опыт (цитата из вашего сообщения): "…меня когда-то друзья пригласили на мастер-класс очень известного человека. Он начинал ди-джеем, потом был главным редактором и продюсером на известных федеральных "FM-ках". Думаю, что запомнил тот день на всю свою жизнь, стало понятно, как работает кухня… Интегрированные с настоящим временем, снижающие расходы личного времени на разделение своего опыта или впечатлений. Эволюция технологий и способов монетизации". - Ваш опыт, убивает ВСЕ проявления нормальной человеческой жизни на форуме: страсти, эмоции, чувства…
Вашими стараниями форум становится стерильным, псевдогламурным. Проще говоря - кастрированным! С вашим приходом в качестве модератора уже НИКТО не вспоминает о каких-то Правилах, и вообще чуждых вам морально-этических нормах!
Я не желаю иметь никакого отношения к этому кастрированному форуму. Теперь тут нет НИКАКОГО реального рыболовного общения! Для того, чтобы убедиться в этом, вам, гражданин модератор, необходимо оторвать свой зад от стула перед компьютером и побывать в любой рыболовной компании, послушать о чем и как там беседуют, проникнуться чувством настоящего рыболовного общения. Без понимания психологии и внутреннего душевного устройства заядлых рыболовов вы не сможете модерировать рыболовное сообщество. Вы навсегда останетесь "интегратором технологий и способов сетевых монетизаций"! - чужим для людей из племени "рыболовов"!
Ну что, модератор! Я убедил тебя, что мою регистрацию на форуме необходимо удалить?! Ну-ка, быстро выполни моё поручение!
74 - 09.02.2018 - 10:45
Гипотетически, Димка у нас настоящий передаст, чё не попросишь, всё передаст, вот только на рыбалку ездить категорически отказывается. Почему? Непонятно.......
Гость
75 - 13.02.2018 - 12:46
я так и не понял, чем прЫнцессу то обидели?
76 - 13.02.2018 - 18:07
Поржал от души )))))))

Передаст конечно пускай передаст:
-Собрался уходить , ВАЛИ , скатертью дорога ))))
Только думаю этот плачь ярославны как обычно до следующей смены модератора и всё по новой , новый ник, новые склоки и т.д. это всё легко предсказуемо и ничего нового , да модератор ? )))))
77 - 13.02.2018 - 19:07
о, фрики потихоньку начинают стягиватся на слово"слепой"))))))
для полного веселья надо еще позитивную няшу и повара-инженера заманить в тему))))
78 - 13.02.2018 - 21:27
А вот фрик всплыл (тьфу, слово то какое), один слава богу удалился. Слишком конечно самокретично))
79 - 13.02.2018 - 22:43
передаст слов Зеленого/Батьки Рябоконя/Лиманного/Чынырога/Слепова/и еще кучи ников от автора, может и передаст... эт его личное дело.
А вот весточка от тролля со стажем вполне веселит )))
Гость
80 - 14.02.2018 - 08:59
Чё тут?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены