К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшие рыболовы Кубани и Адыгеи 2017 года

Гость
0 - 20.05.2012 - 11:10
ale2005500ЩУКА
AndreU_Ihttp://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html (судак)
Ckif_43ТОЛСТОЛОБИК
sergey 74http://forums.kuban.ru/f1185/sudak_o...h-8139682.html (окунь)
ДляНадиГОЛАВЛЬ. ФОРЕЛЬ. ЛОСОСЬ
ДляНадиМорская рыбалка
Олег 69КАРАСЬ
ТорнадоКАРП. АМУР. САЗАН



121 - 02.02.2018 - 11:32
Упрек в росте "аппетитов" не по адресу!
Тем более, что конкурс отчетов никак не определяет лучшего рыболова.
122 - 02.02.2018 - 11:57
Никаких упреков. Поддержать любимый форум и коллег может каждый, для этого много не надо.
Гость
123 - 02.02.2018 - 20:22
Эндорфин, спасибо!
Я получила посылку. Я в восторге от подарков! Огромное спасибо!
Я пока еще не знаю, что будет в следующем году, но тоже постараюсь поучаствовать в спонсорстве какой-нибудь номинации!
Гость
124 - 02.02.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от ДляНади Посмотреть сообщение
Эндорфин, спасибо! Я получила посылку. Я в восторге от подарков! Огромное спасибо! Я пока еще не знаю, что будет в следующем году, но тоже постараюсь поучаствовать в спонсорстве какой-нибудь номинации!
Подобное на самом деле достойно внимания, я имею в виду и призы и главное-спонсорство в номинациях! В этом году.)) правильно?
Мои поздравления.)
Гость
125 - 02.02.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Упрек в росте "аппетитов" не по адресу! Тем более, что конкурс отчетов никак не определяет лучшего рыболова.
Конкурс отчетов да, не определяет лучшего рыбака по всей Кубани, но..мы определяем в пределах нашего форума...Сухие отчеты-без фото-можно вообще не писать..
Кроме всего, отчеты типа-кинул воб-поймал счуку-, конечно с точки зрения мета, где ловил рыбак-наверное интересно, но..всегда есть нюансы, которые порой делают рыбалку, вот они +фото...из этого уже кто то , что то может для себя подчеркнуть, да и форум интереснее будет!
126 - 02.02.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Олег 69 Посмотреть сообщение
мы определяем в пределах нашего форума...
Правильно. Значит, так и нужно писать, т.е. лучший на "кубань.ру", с точки зрения отчетов.
Таким образом, это больше похоже на конкурс отчетов?
Гость
127 - 03.02.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Dion Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег 69 мы определяем в пределах нашего форума... Правильно. Значит, так и нужно писать, т.е. лучший на "кубань.ру", с точки зрения отчетов. Таким образом, это больше похоже на конкурс отчетов?
А вы где предлагаете определять? В Караганде?)))
Или по всему К.Краю? Тогда поделитесь-как вы это будете делать?
В чем вы правы-это то, что определяем в пределах форума, а за его пределами-это уже открытые соревнования , опять же в которых каждый может участвовать.
Если на форуме есть чел, который ловит так же шустро, не важно какую рыбу, как стреляет Робин гуд-но только читает и не пишет о своих подвигах-вы его как определите?
Как я выше писал, сухие отчеты-это ни о чем!...
Если выбирать по отчетам, а по др на форуме невозможно, то надо просто продумать критерии этого отчета, по которым и будут набирать в итоге балы те, кто хочет посоревноваться.
И быть может так, что один отчет-переиграет 5 др участника.
Эндорфин определяет старт.К этому моменту, те, кто зарегистрирован на сайте-изъявляют желание к участию. Так появляется список по каждой номинации.
Если определены спонсоры, то на момент старта я бы уже определил призы в номинациях. Побеждает один. Второго и 3 его места нет. Приз-известен.
Это конечно мое мнение, можно и по др построить все..но ..
как говорил выше, мы в пределах форума. Есть кучи др форумов, и там так же могут проходить какие то конкурсы, мы судим тока по отчетам..
Можно провести соревы, форумчан по номинациям...
Допустим по карасю-это просто, а как скажем это сделать по сому? Той же щуки??..да и одного дня для этого всего мало...
Как то так..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены