К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Книга жалоб и предложений

Гость
0 - 12.05.2012 - 14:49
Здесь можно последний раз на форуме сказать всё что накипело,перед тем как удалить свой аккурант.


Гость
1161 - 14.11.2022 - 11:56
1160-Николаев > нет неправильно, это Ваши фантазии.
banned
1162 - 14.11.2022 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
1159-Николаев >раз в месяц или в год употребил и написал пару постов, достаточно чтоб виртуально диагноз поставить :)
Ой ,да пусть человек выпивает сколько его душе угодно и не в диагнозе вопрос, а ваших характеристиках постам. По вашему, один написал с трезвой мыслью, а другой был пьяным, но вы та откуда знаете, пьян он был или трезв? Или вы таким образом подчёркиваете неадекватность человека в момент написания поста? Вы пользуясь своим положением начальника выставляете характеристики потому что знаете что вас не забанят и в выгребную яму не отправят. Да ещё и про "нездоровую полемику" тут рассуждаете. Но при этом ваш коллега отправляет в выгребную яму качественное фото выдающегося улова. То есть пользуясь положением начальника, гавно на шампуре от любимчика он оставляет, маты и угрозы и оскорбление от того же любимчика он оставляет, а рыбацкое счастье отправляет в мусокру. Это ли не издевательство над людьми?
Гость
1163 - 14.11.2022 - 13:47
1163-Николаев > вот то что Вы мне писали:

1160-Николаев >я выставил вашу деятельность на суд общественности…. вам нужно о
правдываться перед людьми…
1136-Николаев > Если вы восприняли этот мой пост как обвинение значит он попал в цель…


По-моему личному субъективному мнению, основанному на Ваших сообщениях в этой теме.
Вы нафантазировали суд, выступаете в суде на стороне обвинения и я должен в этом суде что-то, что не пойму.

Но обвинения подтвердить не можете, на вопросы не отвечаете. Странный суд какой-то Вы себе нафантазировали
banned
1164 - 14.11.2022 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
....... Вы себе нафантазировали
Вы продолжаете в том же духе, "душные тексты постов" "вы на фантазировали". Вы пытаетесь выставить меня и мои посты в негативном цвете. Вроде как я фантазёр- сочинитель и предлагаете людям не обращать на мои посты внимание? Любимчик вашего коллеги просто быдлит в мой адрес, а вы так вродибы культурно выставляете меня фантазёром, ещё чуть, чуть и начнёте рассказывать что я пишу здесь по пьяне. Но вы прекрасно понимаете на чей суд я вынес ваши действия и какое может быть решение этого суда, в противном случае вы бы на мои посты внимание не обратили. Но участники форума видят что из себя представляет ваш актив и вы со своим коллегой.
Гость
1165 - 14.11.2022 - 15:16
Я не понимаю какие мои действия Вы вынесли на суд
И в чем меня обвиняете
Гость
1166 - 14.11.2022 - 15:48
1065-Дион > кажись тут суд затеяли, в котором конституция нарушается и законы ;)
banned
1167 - 14.11.2022 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
Я не понимаю какие мои действия Вы вынесли на суд И в чем меня обвиняете
Как же так? Вы? Модератор раздела бухгалтерии и экономики, вы тот кто по своей специальности должен быть -аналитиком и вы не понимаете? Или вы к бухгалтерии и экономике не имеете отношения? То что вы не признаёте непорядочность своих действий и действий вашего коллеги не коем образом не снимает с вас вины. И суд форумной общественности вы тоже можете не признавать но это не значит что этот суд вас не осудит.
banned
1168 - 14.11.2022 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Н u к Посмотреть сообщение
......кажись тут суд затеяли, в котором конституция нарушается и законы ;)
Вы как модератор форума всегда находитесь под прицелом суда форумного общества. Каждое ваше действие может быть осуждаемым. И ваш сорказм , ваше неуважение к форуму является очередным доказательством вашей вины перед людьми .
banned
1169 - 14.11.2022 - 16:39
1166-Н u к > вы ведь модератор этого раздела http://forums.kuban.ru/f1058/ и до сегодняшнего дня здесь, в разделе о рыбалке вы участвовали с пометкой "модератор" . То есть вы здесь писали с учётной записи модератора, но сейчас указание о вашем модераторстве исчезло (надо было скрин сохранить,теперь трудно доказать но да ладно ). Так что ж такое? Всё, застеснялись? Поспешили убрать доказательство своей близости к местному начальству? Эх! Как же быстро эти активисты отказываются от преданности своим покровителям :) . Яж говорю, все эти "члены актива" обычно мелкие и ничтожные людишки.
banned
1170 - 14.11.2022 - 16:48
здесь пост под учётной записью модератора Книга жалоб и предложений
banned
1171 - 14.11.2022 - 16:54
а этот скриншот на всякий случай, а то тут начальство любит искажать факты, удалять, переписывать
Ё
1172 - 14.11.2022 - 16:59
Почему я и многие мои знакомые рыболовы и охотники в существующих условиях модерирования форума НЕ ЯВЛЯЕМСЯ участниками этого форума!

Исходные данные:
1. «Убит намертво» раздел «Охота»;
2. «Убит намертво» раздел «Грибная охота»;
3. «Абсолютно мертв» раздел «Подводная охота».

Считаем, что личную ответственность за умерщвление форума «Охота и рыбалка» несут ныне действующий модератор «Endorphin», пришлый приходящий поддержать действующего регулятора форума и его деструктивную линию модератор «Ник», а также опосредованно - администрация ресурса «kubаn.ru», которая допустила возможность управления форумом такими персонажами как «Endorphin», ранее с подачи администрации на форуме беспредельничали модераторы «Председатель» и «Метла». Можно долго перечислять множество неправомочных действий модераторов, которые привели к «отмиранию» площадки виртуального общения рыболовов и охотников Кубани, некогда одного из самых популярных форумов в России! В их числе: самовольная трактовка и систематическое нарушение Модераторами Правил форума, самовольная корректировка и изменение содержания сообщений пользователей форума (введена по сути принудительная цензура!!) – а ведь эти сообщения являются интеллектуальной собственностью участников форума, а значит НЕПРИКОСНОВЕННЫ, создание на форуме группы так называемых «любимчиков» прикормленных копеечными подарками, к которым даже при явном нарушении Правил форума, при явных оскорблениях и унижениях других участников НИКАКИЕ МЕРЫ НЕ ПРИНИМАЛИСЬ (многие оскорбительные «посты» до сих пор размещены на форуме без какого либо реагирования со стороны модераторов), и ряд других нарушений! Администрация «kubаn.ru» самоустранилась от контроля деятельности назначаемых ею модераторов, не анализировала складывающуюся ситуацию на форуме!
Все вышеперечисленное создало ситуацию, при которой многие в прошлом активные участники форума покинули эту площадку и не считают возможным вновь вернуться к общению на форуме!

В тоже время изложу СВОЁ ЛИЧНОЕ видение возможности возвращения форума «Охота и рыбалка» к активной жизни, этому может способствовать:
1. Удаление (устранение, увольнение…) перечисленных модераторов!
2. Публикация ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ руководства ресурса «kubаn.ru» по сложившейся ситуации на форуме, в котором необходимо изложить: критический анализ причин и условий (!!), приведших к кризису форума «Охота и рыбалка», опубликовать меры направленные на недопущение подобной ситуации на форуме в будущем, Программу «реанимации» форума «Охота и рыбалка, ответить на вопрос – почему неадекватные, деструктивные люди допускаются к бесконтрольному модерированию форума «Охота и рыбалка» !!
banned
1173 - 14.11.2022 - 17:34
1173-Ё >согласен с каждым словом в вашем посте.
1174 - 14.11.2022 - 20:00
1173-Ё >А это кто такой? С регистрацией 2 недели! Вы удочку в руках держали, ружье умеете переламывать, в псп разбираетесь, моховик от дубовика отличите????? Ваши сообшения все про политику, там и варитесь. У нас тут своих политичеких зватае,не успеваем посты читать.
banned
1175 - 14.11.2022 - 20:17
1175-sergey 74 >У кого это у вас хватает? Кто вас упалномачивал говорить от всех участников раздела форума? И на каком основании вы решаете кому и в каких разделах форума участвовать людям?
1176 - 14.11.2022 - 20:27
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
1173-Ё >А это кто такой? С регистрацией 2 недели! Вы удочку в руках держали, ружье умеете переламывать, в псп разбираетесь, моховик от дубовика отличите????? Ваши сообшения все про политику, там и варитесь. У нас тут своих политичеких зватае,не успеваем посты читать.
Да да
Охотник грибник и рыбак
Особенно поражают темы в каторых Ё рыбачить собирает грибы и охотится
banned
1177 - 14.11.2022 - 20:37
Таакк активисты проснулись.Уже двое.Сейчас уважаемные форумчане вы увидите актив в дейсвии.
1178 - 14.11.2022 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Пришёл человек на форум, написал пост, актив в ответ выложил 30 постов с нарушениями, начальник реагирует удалением этого человека ("актив" не трогает) и таким образом "актив" решает кому быть на форуме, а кому не быть.
Получается так)))
1179 - 14.11.2022 - 20:49
1175-sergey 74 >Сергей прочти внимательно что пишет человек:

Цитата:
Сообщение от Ё Посмотреть сообщение
Почему я и многие мои знакомые рыболовы и охотники в существующих условиях модерирования форума НЕ ЯВЛЯЕМСЯ участниками этого форума!
1180 - 14.11.2022 - 20:51
1176-Николаев >на том же основании на котором Е́ пытаеться установить свои.И ето было мое единственное действие в этой теме, не дождетесь к себе в собеседники. Я лучше в профильной теме посты попишу, хотя вам рыбалку не понять, вам перевороты и нововведения нужны,Навальный форума на Кубани.
1181 - 14.11.2022 - 20:53
Всполошились!До вручения "браслетиков" осталось 1.5 месяца а тут такое,все труды напрасно)))
1182 - 14.11.2022 - 20:54
https://www.youtube.com/watch?v=TPRxenoZWjk
https://www.youtube.com/watch?v=pcUNh03ZLmM
https://www.youtube.com/watch?v=oZiAJSQS-vg
1183 - 14.11.2022 - 20:55
1180-vik33 > Это если человек не один год был на форуме, чето писал, читал, участвовал. Потом по непринятию новых правил и модераторов перестал участвовать в жизни форума то это понятно. Но когда зарегался 20.10.22 и десяток постов на политических ветках и тут у него проснулось знание охоты и рыбалки- это непонятно.
1184 - 14.11.2022 - 20:57
1182-vik33 >За пустомельство на форуме(чем мы сейчас и занимаемся) браслетики не дают, для сведения!
1185 - 14.11.2022 - 20:58
Я и не засыпал, просто пасивно читал до появления выдаюшихся охотников и грибников.
1186 - 14.11.2022 - 21:03
1184-sergey 74 >Ты от куда знаешь что человек не сторожила форума?Мало ли у него когда ник зарегистрирован.Посмотри сколько сообщений под ником "гость".О чём это говорит,что под ником перестали писать.
1187 - 14.11.2022 - 21:21
1187-vik33 >я смотрю по статистике. Кто такие гости я в курсе, многие мои знакомые ушли с форума не от модераторства а от срача и пустомельства.
1188 - 14.11.2022 - 21:29
1188-sergey 74 >То они не осилили реальность)))

Вот один из последних постов одного из сторожил форума:

Глава последняя, завершающая.

Всё когда-нибудь заканчивается. Рыболовный раздел форума на www.kuban.ru в этом плане не исключение. К сожалению, данный раздел форума все больше деградирует. Теперь, только немногочисленные оставшиеся старожилы помнят, каким был рыболовный форум всего несколько лет назад (во времена, предшествовавшие "Председателю" и "Метле"!) - честным, справедливым, активным. По посещаемости эта виртуальная площадка занимала лидирующие позиции среди рыболовных форумов России. Так реально было!
И вот такое положение сейчас (см. график):

О причинах, приведших к нынешнему состоянию форума говорить не буду - лично мне уже это не интересно и безразлично! Было время, когда я переживал за форум, пытался в силу своих возможностей оказать помощь, которая никому из администрации оказалась не нужной. Администрация "ЗНАЛА, ЧТО ДЕЛАЛА" - в результате обвальное падение посещаемости форума, зафиксированное на графике!
Теперь ВСЕ, решение принято - наплевать и забыть!
Будучи заблокированным модератором с наркотическим псевдонимом, написал письмо Администратору форума с просьбой аннулировать мою регистрацию и удалить регистрационные сведения. Администратор не стал этого делать.
Но поскольку я по характеру человек настойчивый и принял решение "наплевать и забыть" - данным сообщением попытаюсь ЗАСТАВИТЬ склонного к наркотическим псевдонимам модератора УДАЛИТЬ мои регистрационные данные с форума.
Итак, немного повеселимся:
1. Как вы думаете, сколько на форуме реальных опытных рыболовов? Уверен - всех их можно пересчитать по пальцам! А тех, которые еще и сообщения пишут - пересчитать по пальцам одной руки.
И вот модератору с опытом корпоративного шоумена приходит идея провести конкурс среди этих 5-8 форумных рыболовов, с присвоением громкого титула "Лучший рыболов Кубани"! О, как! А почему титулы ограничиваются масштабом Кубани?! Почему не лучший рыболов Юга России?! Или Южного Федерального округа?! Да чего уж "мелочь по карманам тырить" - лучшие рыболовы России!
Остап Ибрагимович Бендер с его "Нью-Васюками" и межгалактическим чемпионатом просто отдыхает! Бендер отдыхает, а народ на других рыболовных форумах смеется до слез и пальцем тычет в новоявленных "Лучших рыболовов Кубани"!
Скажу честно, несказанно рад, что волею случая оказался в "бане" и меня миновала участь стать лауреатом конкурса на звание "Лучший рыболов Кубани" среди оставшихся 5-8 реальных форумных рыболовов. По крайней мере, никто не будет тыкать пальцем и язвить на эту тему! Уж очень проведенный модератором с наркопомеченным псевдонимом конкурс, похож на присвоение титула "чемпиона мира" среди завсегдатаев палаты №6.
Короче, это форумное ЯВЛЕНИЕ многих улыбнуло…
2. Кстати, что такое "эндорфин"? По данным энциклопедии - это не только "гормон бурной радости и счастья". Это еще и реально существующие таблетки, которые являются психостимуляторами, вызывают галлюцинации и неадекватное поведение. Употребление "эндорфина" приводит к реальной наркотической зависимости со всеми типичными для наркоманов последствиями!
А теперь о псевдонимах форумчан.
Процесс выбора псевдонима для форумов всегда связан с определенными приоритетами или пристрастиями!
Почему Ковалев А. избрал для себя форумный псевдоним "Ковалев А"? Да потому что он реальный Ковалев А. - все просто…
Почему небезызвестный "щукарь" избрал для себя форумный псевдоним "щукарь"? Ну дык видимо потому, что он любит ловить щуку, возможно у него причиной была иная щучья ассоциация. Тоже все вполне логично…
Почему модератор избрал для себя псевдоним "ЭНДОРФИН"??? У меня есть предположения по этому вопросу - ну не мог же он назваться "пургеном" или "клизмой", как-то позорно! А "эндорфин" - понятно, таблетки безудержного счастья!
Вы хотите, чтобы рыболовным форумом (значит и всеми Вами на форуме!) руководил человек, имеющий пристрастие к названиям наркотических препаратов? А может быть и не только к названиям… ибо принимаемые им решения, его поступки однозначно не лежат в правовом поле, многие называют действия "Эндорфина" неадекватными!
Я для себя уже определился - больше НЕ ХОЧУ!
3. Модератор! У вас возникнет желание посетить ресторан или кафе под название "Шмурдяк и ништяк"? У меня, как и у многих нормальных людей, использование этих приблатненных терминов (в повседневном общении, в названиях - в том числе в названиях форумных тем!) вызывает чувства омерзения и презрения. Вы, модератор, считаете нормальным и позволительным использовать эти слова для названия форумной темы. Видимо в вашем представлении участники форума, в основном, этакие топырящие пальцы "пацаны" в потасканных спортивных костюмах и стоптанных грязных кроссовках!? Уверяю вас, модератор, вы глубоко заблуждаетесь. Форумчане, в отличие от вас, в основном культурные и образованные люди!
4. Считаю необходимым покаяться и извиниться перед форумчанами. Когда только назначили модератором "Эндорфина", я был одним из немногих, кто оказывал поддержку новому модератору, защищал его от многочисленных нападок и оскорблений со стороны форумчан. С моей стороны это был как бы аванс новому модератору, я наивно полагал - что хуже "щукаря" модератора быть не может!!!
Теперь понимаю, что глубоко ошибался, не разглядел… "Эндорфин" МОЖЕТ!
Так что признаю свою вину, "меру, степень, глубину"… )))
Думаю, многие форумчане смотрели фильм "День "Д". Есть в этом фильме персонаж - наркоман Стасик! Недавно телевидение повторно показало этот фильм. Увидев на экране конченного и неадекватно наркомана Стасика, меня внезапно посетила мысль - ну как же этот кинематографический образ четко ассоциируется с личностью модератора "Эндорфина"!

Ничего с собой не могу поделать - вот такие у меня возникли ассоциации! Правда, похож?!
ЭПИЛОГ
Гражданин модератор! Предполагаю, что открою неизвестный вам секрет. Жизнь невозможна без страстей, без эмоций, без любви и нелюбви! Именно этими явлениями и питается, поддерживается нормальная, здоровая человеческая жизнь! Жизнь без страстей, без эмоций, без любви и нелюбви - скорее уже и не жизнь, это просто биологическое существование.
Форум в этом плане не исключение! Пока на форуме бурлили страсти, эмоции, пока возникали жаркие споры и высказывались диаметрально противоположные точки зрения - форум был живой, динамичный, интересный и привлекательный для новых участников. И основной задачей для модераторов было корректное регулирование этих страстей, не позволяя им выходить за рамки общепринятых норм общения.
Вы поставили перед собой другую цель - стерилизовать форум!!!
Ваш неоценимый опыт (цитата из вашего сообщения): "…меня когда-то друзья пригласили на мастер-класс очень известного человека. Он начинал ди-джеем, потом был главным редактором и продюсером на известных федеральных "FM-ках". Думаю, что запомнил тот день на всю свою жизнь, стало понятно, как работает кухня… Интегрированные с настоящим временем, снижающие расходы личного времени на разделение своего опыта или впечатлений. Эволюция технологий и способов монетизации". - Ваш опыт, убивает ВСЕ проявления нормальной человеческой жизни на форуме: страсти, эмоции, чувства…
Вашими стараниями форум становится стерильным, псевдогламурным. Проще говоря - кастрированным! С вашим приходом в качестве модератора уже НИКТО не вспоминает о каких-то Правилах, и вообще чуждых вам морально-этических нормах!
Я не желаю иметь никакого отношения к этому кастрированному форуму. Теперь тут нет НИКАКОГО реального рыболовного общения! Для того, чтобы убедиться в этом, вам, гражданин модератор, необходимо оторвать свой зад от стула перед компьютером и побывать в любой рыболовной компании, послушать о чем и как там беседуют, проникнуться чувством настоящего рыболовного общения. Без понимания психологии и внутреннего душевного устройства заядлых рыболовов вы не сможете модерировать рыболовное сообщество. Вы навсегда останетесь "интегратором технологий и способов сетевых монетизаций"! - чужим для людей из племени "рыболовов"!
Ну что, модератор! Я убедил тебя, что мою регистрацию на форуме необходимо удалить?! Ну-ка, быстро выполни моё поручение!
banned
1189 - 14.11.2022 - 21:55
1189-vik33 >Удивительно, я и автор предыдущей статьи, не знакомы, мы с ним не общались, но наши мысли одинаковые . Вот как так?
------------------
В этой статье говориться о некой "процедуре" выбора модератора. А что это такое? Кто выбирает? Как это происходит? Где можно узнать поточней?
Sk
1190 - 14.11.2022 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
мы с ним не общались, но наши мысли одинаковые . Вот как так?
У дураков мысли сходятся)))
banned
1191 - 14.11.2022 - 22:21
1186-sergey 74 >Не тебе тут указывать и рассказывать , ты самый любимый у начальника. Ты с радостью принимал от него подачки и блага и защиту, но как только на тебя чуть чуть надавили ты сразу предал своего благодетеля и открестился от общих дел с ним. Ты очень мелкий человечешка и не тебе указывать людям что им делать, где и как и что писать.Ты никто и звать тебя НИКАК и срать на все твои "победы и бусы на этом форуме"и на всё твоё рыбацкое уменее тоже насрать. Потому как гораздо важней быть человеком.
Ещё один ваш АКТИВИСТ "незнайка с балалайкой" быдло бес совести но он хоть не открещиваться от своего благодетеля. Такое быдло вес совести но с честью.С такой извращённой честью.
АКТИВ ОБЫЧНО это ВСЕГДА конченные. Тут ещё есть один любитель рыбной ловли И ПОЛУЧАТЕЛЬ БРАСЛЕТИКОВ и он тоже, как только увидел к себе отношение то как то сразу поубавил пыл "участника конкурса". Наверное надеется что о нём позабудут. Или всё токи перебежит сюда?
Как же быстро они переобуваются и предают своего хозяина, а всё потому что только такие как они , бес совести могли вообще сотрудничать с местным начальником. Вот смотрите внимательно, если кто то ещё примкнёт к активу,значит в жизни этой человек - гавно.
1192 - 14.11.2022 - 22:47
1192-Николаев >хозяева бывают только у таких псов как ты!!! Я никогда не хвастался дружбой с модераторами( приведи пример этого). Был год когда я хотел уступить приз другому, но модератор посчитал это несправедливостью. Вот из ща таких упырей( которому на все и всех насрать) народ и уходит с форума. Я только не прйму какого лешего аы тут делаете, если аам не нравиться обшаться в кругу обладателей браслетиков и подхалимов(по вашей версии). Тут уже других и не осталось , 5 рыбаков и 5 пиздунов. Перейдите на другой ресурс и будет вам счастье. Это примерно если бы вы сами себе зажимали яйца в тиски, орали от боли, но не переставали зажимать. Все я спать, завтра зарабатывать имунитеты, браслеты и похвалы от модератора. А вы хоть на пивняк зайдите, посмотрите как рыба выглядит.
1193 - 14.11.2022 - 22:53
1184-sergey 74 >
хех, сереженько, а хочешь я то же самое напишу? не будешь против? не спросишь, умею ли я удочку и ружбайку в руках держать? а ведь полностью эти слова поддерживаю, в модераторах ОиР очередной фрик, который в очередной раз разогнал всех более менее вменяемых. т и таких уходов с форума людей на моей памяти дофига было - в 2007 модератор Метель. все тоже самое, любимчики, баны и прочее. группа форумчан ушла и организовала бэдфиш. потом через некоторое время над форумом глумился Кот Леопольд, потом Щукарь. и тоже любимчики, баны и форум почти загнулся...
не хотел тут писать, честно, просто противно, во что тут все превратили...
а, ну и да, если кто не знал, модератор - баба. так, к сведенью ..
banned
1194 - 14.11.2022 - 23:15
1194-сса >воотт я с вами не знаком и не общался , но деятельности местного начальника думаем мы одинаково. Значит всё токи мои мысли правильные.
-------------
1194-сса >В смысле модератор женщина? Здесь начальник женщина? И если вы так давно на форуме, может вы расскажите, а как выбирают, назначают модератора? Сколько и кто ему платит?
banned
1195 - 14.11.2022 - 23:20
Ещё немного о натуре АКТИВИСТОВ
Вот смотрите, начальник торопится рассказать как ему "сейчас продолжает писать" этот мега победитель Книга жалоб и предложений и буквально через 15 минут «победитель» открещивается от переписки с начальством и оправдываетсяКнига жалоб и предложений а вот тут этот «победитель» рассказывает что сподвигло его на сотрудничать с начальством. Оказывается просто человек он слабый и халявы любитель Книга жалоб и предложений то есть типа "я не я опа не моя, я просто любитель рыбалки и халявы , а с начальством я вообще не дружу"
Есть тут ещё один активист , работает модератором на форуме в соседней ветке. Сначала пытался защищать своего коллегу, потом пытался меня фантазёром прославить (только как же так оказалось, что разные и мне незнакомые люди думают о работе начальника так же как и я? ) , а в концовке почему-то перестал писать под модераторской учётной записью, а почему так? Что ж такое, застеснялся своей близости к местному начальнику?
banned
1196 - 14.11.2022 - 23:32
Цитата:
Сообщение от sergey 74 Посмотреть сообщение
....... Тут уже других и не осталось , 5 рыбаков и 5 пиздунов. Перейдите на другой ресурс и будет вам счастье. ...........
кто ты есть такой чтобы определять сколько тут рыбаков и кто ты есть такой чтобы участников форума так оскорблять?
1197 - 15.11.2022 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев мы с ним не общались, но наши мысли одинаковые . Вот как так? У дураков мысли сходятся)))
они братья по бреду
1198 - 15.11.2022 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев мы с ним не общались, но наши мысли одинаковые . Вот как так? У дураков мысли сходятся)))
они братья по бреду
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sergey 74 ....... Тут уже других и не осталось , 5 рыбаков и 5 пиздунов. Перейдите на другой ресурс и будет вам счастье. ........... кто ты есть такой чтобы определять сколько тут рыбаков и кто ты есть такой чтобы участников форума так оскорблять?
Кто ты есть
черт своё хлебало открываешь
1199 - 15.11.2022 - 00:44
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
1184-sergey 74 > хех, сереженько, а хочешь я то же самое напишу? не будешь против? не спросишь, умею ли я удочку и ружбайку в руках держать? а ведь полностью эти слова поддерживаю, в модераторах ОиР очередной фрик, который в очередной раз разогнал всех более менее вменяемых. т и таких уходов с форума людей на моей памяти дофига было - в 2007 модератор Метель. все тоже самое, любимчики, баны и прочее. группа форумчан ушла и организовала бэдфиш. потом через некоторое время над форумом глумился Кот Леопольд, потом Щукарь. и тоже любимчики, баны и форум почти загнулся... не хотел тут писать, честно, просто противно, во что тут все превратили... а, ну и да, если кто не знал, модератор - баба. так, к сведенью ..
Ну рыбак ты не особа фортовый
Судя по отчётам
Ну а про охоту посмотрим завтро по теме отчётам
1200 - 15.11.2022 - 00:50
https://www.youtube.com/watch?v=epuOHCyA3mk :((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены