К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беседка

Гость
0 - 03.07.2013 - 10:51
Заметил: те у кого есть навигаторы - блудят постоянно. А те, у кого их нет - тоже иногда блудят:) Перенесено из соседней темы:


Гость
1401 - 19.11.2019 - 21:22
1401-alivkar >на поле они вообще творят, что хотят))
1402 - 19.11.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Кувалда Посмотреть сообщение
1401-alivkar >на поле они вообще творят, что хотят))
Ну, под квадратом я понимаю гектар и менее. И да бог с ним, с полем. В последний выход в посадке было поднято 5 зайцов. Три из них уходили в пахоту, остальные в зелени. А солнце?... А хрен его знает - первый раз посадку трусили. К обеду дело шло... В начале посадки. А она длинная блин...)
Гость
1403 - 20.11.2019 - 15:42
Вроде стараюсь следить за некоторыми интересными для меня, как и для многих законопроектами, но...не всегда можно уследить за этим сраным государством с его холуями чиновниками. Вчера и сегодня многие звонят и спрашивают, что за хрень с медкомиссией творится, а я и понятия не имею...якобы с 22 этого месяца медкомиссия для водителей будет в среднем 8 тыщ!!! рублей. Не взирая ни на возраст ни на стаж , что для перворазника, что для 50-летнего, что для 70-летнего водителя. Мля, что за хрень, людей заведомо подозревают что они все в стране алкаши и наркоманы, потенциальные преступники!
Охотники проглотили, нате вам и водители, ПИЛЯДИ!!!

Товарищ из Германии приезжал, говорил, что там права даются на 30 и на...до смерти...и никаких комиссий! Если тебя не заподозрили...
Гость
1404 - 20.11.2019 - 16:01
Вечная наша травктовка "И", "ИЛИ" и понимает ее каждый как хочет...

http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...37#272jljl8157

4. Дополнить пунктом 10.1 и сноской "9-1" к нему следующего содержания:
"10.1. В случае выявления в ходе обследования врачом-психиатром-наркологом у освидетельствуемого симптомов и синдромов заболевания (состояния), являющегося медицинским противопоказанием к управлению транспортными средствами, и (или) определения наличия психоактивных веществ в моче по результатам исследований, проведенных в соответствии с подпунктом 8 пункта 6 настоящего порядка, и (или) определения карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови в концентрации, превышающей 1,2% концентрации всех изоформ трансферрина, по результатам исследований, проведенных в соответствии с подпунктом 9 пункта 6 настоящего порядка, освидетельствуемый направляется на медицинское обследование, проводимое в специализированной медицинской организации, указанной в абзаце третьем пункта 3 настоящего порядка, включающее осмотр врачом-психиатром-наркологом, инструментальное и лабораторные исследования в целях установления у освидетельствуемого наличия (отсутствия) психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, включенных в перечень. В наиболее сложных и конфликтных ситуациях решение о наличии (отсутствии) указанных расстройств принимается врачебной комиссией, состоящей из врача-психиатра-нарколога, врача-терапевта и врача-невролога <9-1>.
Гость
1405 - 21.11.2019 - 17:56
Что же у нас за государство такое? Всё делается, чтобы обозлить и унизить народ, ободрать, выносят какие-то приказы коммерческого толка...только государь может одёрнуть и сделать замечание. А если у него хоккей или выезд за границу, а не дай бог понос и не доложили ему эту сетуёвину, что тогда? Приняли бы и ФСЁ, назад дороги нет...этой старшей медсестре пора уже санитаркой работать в больнице горшки и утки разносить по палатам для старичков, а её кодло надо заставить дворы в больницах подметать и кочегарки топить...угробили медицину в стране. Государь сказал одно только слово ЧУШЬ тут же отменили. Дурдом! а не Минздрав.
1406 - 21.11.2019 - 18:36
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
только государь может
Бросьте вы!.. От этого нет никакого толку, либо делается исключительно ради показухи и рейтинга!
Гость
1407 - 21.11.2019 - 19:10
Прочитать текст мало, ещё вам надо и подумать, какой смысл сказанного мною, а потом уж разбрасываться замечаниями...а так я тоже могу сказать в ваш адрес , ничего кроме болтовни...
1408 - 21.11.2019 - 19:22
А я о вас сказал!? :))
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Прочитать текст мало
Вот, в точку!
Гость
1409 - 22.11.2019 - 07:32
Путин ответил на экспромтом возникший вопрос, а могли и не задать и ...не дело президента заниматься всякой хренью которая должна решаться на уровне на уровне максимум Генпрокуратуры и в Правительстве...и пора вообще делать вывод о месте министра такого Минздрава, а вот здесь и сам президент может решить, да видать ему не до сук...:-)))
Гость
1410 - 22.11.2019 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
А я о вас сказал!? :)) Цитата: Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Прочитать текст мало Вот, в точку!
странно, на чей комментарий вы тогда ответили? Не о своей же тётке...
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НИК ИВАНЫЧ только государь может Бросьте вы!.. От этого нет никакого толку, либо делается исключительно ради показухи и рейтинга!
Тётка бы ваша спасибо сказала, если бы президент так отозвался о порядках, неразберихе, нарушениях, грязи на её рынке...утром там все блестело бы. Ну, не дело это президента за клозетами смотреть...а исполнительной власти и самого народа.
1411 - 22.11.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
не дело президента заниматься всякой хренью
Вот, в точку! Осталось теперь понять, почему, зачем, с какой целью он и они это регулярно делают!!!
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Путин ответил на экспромтом возникший вопрос
Не задают там вопросы экспромтом!
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
странно, на чей комментарий вы тогда ответили?
Если кто-то ответил на ваш комментарий, значит, обязательно о вас? :)
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Тётка бы ваша спасибо сказала
Моя тетка, слава интеллекту, не из тех, кто во всем винит бояр, но надеется на одного единственного, вцепившегося во власть человека!
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
Ну, не дело это президента за клозетами смотреть...
Снова, в точку! Остается наконец-то понять, почему это именно так делается, уже 20 лет!
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
...а исполнительной власти и самого народа.
Похоже, что народ у нас есть, Граждан - почти нет!
Гость
1412 - 22.11.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Если кто-то ответил на ваш комментарий, значит, обязательно о вас? :)
А это что...
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Бросьте вы!.. От
:-)))
Гость
1413 - 22.11.2019 - 14:20
Ладно, некогда мне, я гусей пасу...и не удобно писать на телефоне, поэтому могу что-то не то написать.
1414 - 22.11.2019 - 14:44
Да, обращаясь к вам, говорил о других... А вы не знали, что так можно?
https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI
Цитата:
Сообщение от НИК ИВАНЫЧ Посмотреть сообщение
могу что-то не то написать
Вот, на это и похоже! Главное с гусями не переписывайтесь, иначе нам будет вас не хватать! :)
Гость
1415 - 22.11.2019 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Дион Посмотреть сообщение
Главное с гусями не переписывайтесь, иначе нам будет вас не хватать! :)
Да ладно вам ёрничать - озорник :-)))

Вот сейчас читаю, оказывается и Генпрокуратура, как я и говорил, вдруг глаза открыла, с чего бы это? Вот я и спрашивал изначально - Что это у нас за государство такое??? Что всё зависит от одного гаранта, якобы...а тут и старшая медсестра страны уволила свою чиновницу , якобы затеявшую всю эта лабуду. Ну, ничего ВВП про пенсионеров и пожилых водителей и охотников не сказал, поэтому их и в последующем будум признавать потенциальными наркоманами, и доить мочу на ХТИ и на бабло...
1416 - 22.11.2019 - 21:09
Это кто озорник, я? Вот, приеду, всех гусей вам распугаю... :)
Вы, Иваныч, почаще улыбайтесь, иначе, бывает, вас совсем не понять.
По поводу ХТИ и прочей чепухи... Направлено это все, прежде всего, ради еще большего изъятия денег у народа! Конституция низвергнута, презумпция невиновности и права человека, никого не интересуют! А по поводу медкомиссий, посмотрите... В результате, как всегда, все сильно подорожает! :(( Народ есть, граждан нет! Все смирятся. Виноватых, как всегда, будем искать в Европе и Америке...
1417 - 24.11.2019 - 11:39
Доброго дня всем! Как-то бродил с УЛ-спиннингом по речке в предгорьях и впервые в жизни увидел в диких условиях выдру, когда она в пылу охоты за голавлем на секунду вынырнула из омута прямо передо мной. Большая, красивая и очень шустрая. В свободное время кроме рыбалки у увлекаюсь еще и фотографией, одно из направлений - фотоохота. Имея целью запечатлеть эту очень редкую краснокнижную красавицу (это была бы настоящая удача!) дважды посетил то же место и просидел с фотоаппаратом в скрадке целый день, но увы, красавица не знала, что ее ждут на свидании и потому не пришла. Возможно это была кочующая особь или место ее постоянного обитания было где-то неподалеку... Поскольку именно охотники и рыбаки много времени посвящают общению с природой, то и вопрос к вам, уважаемые - мож кому-то где-то встречалась выдра? Кавказская выдра - редкий вид с сокращающейся численностью, суметь найти ее и целенаправленно сфотографировать ее - удача сродни поимки редкого трофея. Просьба - черкните в личку или сюда tourist10spn@mail.ru , если вас не затруднит поделиться необходимой для меня информацией. С меня качественные фото выдры в случае удачи :) Спасибо!
1418 - 24.11.2019 - 16:40
Видел выдру в Джумайловке и Новокорсунской.
1419 - 24.11.2019 - 16:47
У нас живьём не видел. Только ондатру и нутрию (видимо сбежавшую).
1420 - 24.11.2019 - 17:51
1-sergey 74 >Давно видели? На каком водоеме?
1421 - 24.11.2019 - 20:54
https://www.youtube.com/watch?v=wlIvfan2zUY
https://www.youtube.com/watch?v=V4YW-vcuJmU
1422 - 29.11.2019 - 00:46
https://www.youtube.com/watch?v=qoSc...em-uploademail
1423 - 03.12.2019 - 15:07
https://www.youtube.com/watch?v=Of7BQD0cyzk
1424 - 09.12.2019 - 09:17
Вот, а я думал мне показалось. Спиннинговал в районе Темрюка, из камышей выскочила и поплыла зверюшка. Головка круглая, цвет темный, ушки маленькие, постоянно ныряла. Похоже на выдру, но маленькая. Ондатру и нутрию хорошо знаю, так как в молодости занимался охотой.
1425 - 09.12.2019 - 11:29
1424-garik58 >я в позапрошлом году наблюдал такую картину. Стояли с отцом на утрянке в одном из укромных плесов в районе Темрюка. В общем за время охоты 1 подранок ( достаточно подвижный ) успел юркнуть от нас в камыш, метрах в 10 от нас. Посокрушались и забыли. Ближе к обеду начали выплывать. Отошли от своего скрадка метров на 30, не больше ( собирали битую птицу). Вдруг примерно от нашего скрадка на чистину слышим выскакивает наш подранок с дикими воплями кря-кря. Следом как торпеда небольшое темное бревно ( видна голова и задняя часть тела ) , мне показалось чуть не под метр длиной. Догнала в общем нашего подранка и в камыш. Мят так обалдели, что даже про ружья забыли. Знать не знали, что выдра водится. Спросили у егеря на базе, что за зверь такой . А он буднично так отвечает- выдра )
Гость
1426 - 09.12.2019 - 11:44
1424-garik58 > По вашему описанию - норка.
1425-AntohaMavr > А по вашему - выдра.

Норки американской расплодилось тьма на рисовой системе...беда просто!
Выдра тоже встречается , но реже. Чаще её можно встретить на реке Кубань. Постоянно живут на платине в Тиховском...
1427 - 10.12.2019 - 15:05
1426-НИК ИВАНЫЧ >больше 20 лет в тех местах охотимся. Про выдру в наших краях и не слышал никогда.
1428 - 10.12.2019 - 15:06
Потому и удивились так с отцом.
Гость
1429 - 10.12.2019 - 16:34
1427-AntohaMavr > Редко кто вообще видит это животное...когда-то их выбили и выловили почти полностью, гонка была не здоровая за мехом, и давали хорошую цену. Мне часто сначала приходилось видеть следы выдры по берегу реки Кубань, иногда даже в каналах на расстоянии 1-2 км от Кубани, а затем ежегодно видел плавающих в Кубани и через 1-3 дня в районе платины Тиховской, когда там дежурил. Некоторые не видели её вовсе, скорее всего из-за невнимательности или слабого зрения :-))) В прошлом году видел среди бела дня выдру в канале на границе Красноармейского и Калининского районов...
Гость
1430 - 12.12.2019 - 12:40
1429-НИК ИВАНЫЧ >Я вот вчера трех чирков видел. Откуда взялись непонятно
1431 - 12.12.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Потому и удивились так с отцом.
Что с вами будет когда вы их в море увидите, даже трудно представить!
1432 - 12.12.2019 - 13:15
1431-kutay > в море со мной как-то дельфин решил поиграть. Метров в 200 от берега. Булькнул рядом со мной . Мне кажется я все мыслимые рекорды по плаванию побил тогда. Майкл Фелпс просто в сторонке нервно покурил бы. Хоть и понимал, что ничего опасного нет- но когда рядом такая махина плывет - разам отключается и работают только инстинкты ))
Гость
1433 - 12.12.2019 - 13:56
1430-Гена®Hunter > Прилетел с Маныча, там ребята на этих выходных стреляли, тоже удивлялись...
Гость
1434 - 12.12.2019 - 14:02
1432-AntohaMavr > В 1976 году в Керчи на пляже люди кое-как отбили девочку от дельфина, покусал падла всю её. Она тоже хотела с дельфином поиграть, хотя мы кричали мамаше, чтобы она забрала девочку с воды, но услышали в ответ: - Ничего страшного, это же дельфины! Зато потом орала как резаная...дура.
1435 - 12.12.2019 - 20:20
1433-НИК ИВАНЫЧ >нет этой неделе отец тоже чирка взял. Удивительное рядом - обычно нет его в это время уже.
1436 - 12.12.2019 - 20:23
1434-НИК ИВАНЫЧ >тот был наверное мирный , просто пару раз [*****] меня , пару раз нырнул и выскочил и мне этого хватило. Эмоции били через край ))
Гость
1437 - 12.12.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
нет этой неделе отец тоже чирка взял
Как это понять? :-))) Нет или На...

Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
1434-НИК ИВАНЫЧ &gt;тот был наверное мирный , просто пару раз [*****] меня , пару раз нырнул и выскочил и мне этого хватило. Эмоции били через край ))
Наверное сбежал боевой дельфин, соскучился по работе :-)))
Гость
1438 - 13.12.2019 - 10:57
Ночью над районом услышал характерное гоготание в небе.
Да так низко.
Гуси че над городами по ночам летают не боятся?)
1439 - 13.12.2019 - 14:08
1437-НИК ИВАНЫЧ >на, телефон сам додумывает )
Гость
1440 - 13.12.2019 - 14:16
1438-он же mugen > Но там же стреляют :-))) кого бояться?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены