Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Объявления (http://forums.kuban.ru/f1183/)
-   -   Группа "Сотворение себя" (http://forums.kuban.ru/f1183/gruppa_sotvorenie_sebya-4515060.html)

Okeana 17.07.2013 17:29

Группа "Сотворение себя"
 
Каждый человек, приходя в наш мир, постоянно учится. Мы все здесь ради нового опыта. Не только своего собственного. С нами новый опыт проживает вся Вселенная. Наше тело - это наш помощник, наш проводник, наше творение. Оно с нами разговаривает каждое мгновение нашей в нем жизни. И мы с первых дней учимся жить в теле. И как бы парадоксально это не звучало, но многие из нас до сих пор не научились в нем и с ним жить. Вы знаете, что у каждого из нас свой уникальный и неповторимый голос? Что каждый из вас может сам себя исцелять, поддерживать, вдохновлять своим же голосом? Нет людей без слуха. Нет людей с некрасивым голосом. Нет тех, кто не любит петь. Есть те, кто думает, что не любит петь - ведь им с детства внушали, что у них нет слуха или смеялись над их голосом. А ведь просто рядом не оказывалось того, кто поддержал бы и помог раскрыть талант. Вы знаете, что просто танцуя, доверяя своему телу, вы можете исцелять себя как от физических, так и от ментальных залежалых болезней? Вы понимаете, насколько прекрасно ваше тело? Я недавно услышала от своего мужа, что каждого человека Творец рисовал с любовью и каждый - совершенство. Одного Творец нарисовал тонким, другого - плотным, одного без ноги, другого с округлым животиком - и каждого с любовью - ведь каждый уникален. А что мы делаем? Отказываемся от своей уникальности. Стремимся соответствовать навязанным стандартам. Мы попросту не любим себя. И эту нелюбовь многие проносят через всю многовековую дуальность, мечтая о бессмертии. А зачем же просто долгожительство, в нелюбимом-то и ужасно несовершенном теле? Так а к чему это я? Я предлагаю каждому раскрыть себя, свое тело, свой голос и влиться в прекрасные многогранные картины и "симфонии" которые мы все пишем каждый день, каждое мнгновение своей жизни. Просто пойте, танцуйте, творите, любите свое тело! Известно уже немало случаев, когда люди сами творили себе такое тело, о котором мечтали - и это в дуальном мире! Представьте, ЧТО мы можем сотврить в мире Творения, просто полюбив и приняв свое совершенство!!! Всех, кто хочет творить в компании единомышленников приглашаю на творческие занятия. В них не будет теории и их мы будем творить с вами вместе. Будем вместе петь - я хочу помочь каждому раскрыть свой уникальный голос. Будем вместе танцевать - учиться чувствовать и любить свое тело. Будем вместе творить наш новый прекрасный мир. Приглашаю! Начало занятий по мере комплектования групп. Для начала пусть в группе будет 10 человек. И мои пожелания - на занятия приходите или приносите с собой удобные красивые легкие одежды - сарафаны, красивые платья, восточные костюмы, шали, парео, бусы, украшения - для женщин; льняные, шелковые, хлопковые брюки и рубашки свободного кроя для мужчин. Предлагаю танцевать босиком. Кто хочет - можно в носочках.
И еще - если вы опять решите, что ЭТО не для вас. Тогда просто благодарю вас за то, что вы прочитали эти строки.

Okeana 24.07.2013 13:53

Я приглашаю всех, кто хочет лучше узнать и принять себя на мое первое занятие в группе "Сотворение себя".
Зачем я создала эту группу? Чтобы петь и танцевать вместе с вами. Чтобы вместе с вами наслаждаться тем, что Я ЕСТЬ, тем, что МЫ ЕСТЬ. Чтобы вместе с вами принимать себя и окружающий мир, каждого человека как проявление себя.

Что мы будем делать на занятиях? Мы будем учиться видеть и чувствовать себя. Следить за своими ощущениями и изучать свое тело - каждую клеточку. Любить себя и все свое тело - позволять себе нежность, ласку, медлительность, пребывание в моменте "СЕЙЧАС".

Как подготовиться к занятиям? Просто настроиться - "Я иду к себе. Я имею на это право. И я этого хочу". Мы отключим телефоны. Мы оденем красивые вещи. Мы увидим красоту во всем, что нас окружает.

Как долго будут идти занятия? Само занятие рассчитано на 2 часа. Периодичность для себя вы выбираете сами. Я бы очень хотела чтобы занятия проходили как можно чаще - чтобы мы наши тела чаще наполняли любовью и чаще позволяли себе быть счастливыми. Я Желаю чтобы мы перестали торопиться и находились в бесконечном пребывании в настоящем.

Кто будет на занятиях? Буду я. Будет мой муж, который ведет очень классные техники по возвращению тела к физическому здоровью и развитию его возможностей. Будут новые друзья - все очень позитивные и открытые люди. Самое главное, чтобы каждый мог сказать: Я ЕСТЬ.

Сколько стоят занятия? Первое занятие я организую со свободным входом. Так как я учусь вместе с вами и для меня благодарностью будет одно ваше желание принять себя - а значит и меня

Где будут проходить занятия? Занятия летом будут проходить на природе. Сейчас я ищу возможность организовать музыкальное сопровождение. Поэтому, если кто-то владеет переносными музыкальными инструментами – приглашаю в нашу команду.

Как попасть на занятие? Просто напишите мне сообщение и я вам обязательно отвечу

yolka67 28.07.2013 15:32

И сколько стоит одно занятие (не первое)?

Алиса_Мелова 07.08.2013 14:50

Оксана, добрый день! Как можно попасть на это занятие?

aleksa9 20.09.2013 14:02

и что на этом информация закончилась?

Okeana 20.09.2013 14:24

Простите, за молчание. Формат занятий изменен: теперь только 1 занятие. По необходимости и при желании: проведем виторое занятие с 50% скидкой.
Стоимость Занятий - если групповое - 2000 рублей. Если индивидуальное - 5000 рублей.
Подробнее:
О занятии "Обретение себя".
Всего за 2 часа ты получишь набор упражнений, которые помогут тебе в любой момент и на любом этапе твоей жизни понять и почувствовать СЕБЯ: "ЧЕГО я хочу СЕЙЧАС на самом деле? ЧТО сейчас происходит? КТО я сейчас?" Это те волшебные палочки, которые помогут изменить отношение к любой жизненной ситуации, в любой момент - достаточно только этого захотеть. Они просты. Они интересны. Выполнение этих упражнений - это всегда творчество и удовольствие. Все, что тебе надо - просто хотеть жить и строить свою жизнь по своему желанию.
Запись на занятие по телефону: 8-903-455-59-59

Почему так дорого: Вы сможете делиться этими упражнениями со всеми своими знакомыми. Главное - помните о равноценном обмене энергиями. Если Вы кому-то что-то даете бесплатно - скорее всего человек этого не оценит и не поймет ценности того, что Вы ему дарите.
Почему так дешево: чтобы как можно больше людей могли научиться слышать себя и радоваться жизни в каждом ее проявлении.

Кроме того, набираю группу для еженедельных встреч для Женщин:
[url]http://tlekhas-oksana.blizko.ru/products/16662500-zhenskaya_gruppa_ya_zhenshchina_i_mama[/url].
Вход свободный, с собой приносите чай и все что любите к чаю :)

Все вопросы задавайте по телефону: 8-903-455-59-59.
Простите, здесь на форуме бываю редко. Буду рада личному знакомству.

Okeana 20.09.2013 14:27

Почему вместо серии занятий провожу только одно-два: я готова помогать Вам хоть каждый день, но по себе могу сказать - пока Вы сами не возьмете на себя ответственность за себя и свою жизнь - Вам никто помочь не сможет. Мои занятия - это волшебная палочка, которая помогает услышать и понять себя. А дальше - дело только за Вами. Попробуйте - и вы увидите, как Вы сами дальше сможете помогать людям, а главное - Вы сами сможете сделать свою жизнь значительно интереснее и лучше.

Okeana 20.09.2013 14:29

Если Вас интересует возможность еженедельных встреч для общения и развития - пишите или звоните мне. Если наберется человек - 7-10 тогда организуем еженедельные встречи по вечерам на 1,5-2 часа. Будем делиться своим опытом и знаниями друг с другом.


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.