К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вышивка.Летний творческий сезон

Гость
0 - 31.05.2012 - 21:33
Через несколько часов наступит Лето. Мы все его очень ждем потому что лето - это время отпусков, а отпуск - это море свободного времени для общения с близкими и нашего рукоделия. Желаю всем удачно провести лето: отдохнуть и сотворить много нового и интересного!



Гость
1 - 31.05.2012 - 21:39
Ангарочка - Лена, д.р. 13.11.1978, тел: 8-918-352-69-10, 40 лет Победы, почта antipulya@mail.ru
Анюто4ка - Аня, д.р. 25.05.1979, тел: 8-964-89-68-023, ПМР, почта:annetvas@mail.ru, ICQ 571-765-739
Бешенная бабка - Наталья, д.р. 23.02.1982, тел: 8-918-39-48-005, МХГ, почта n-nataly@mail.ru
боБРик –Борис, д.р. 17.04.1961, р-н ЗИП, почта maribo2010@mail.ru, ICQ 590-226-815
Вероника,23 года, жень рождения 16 октября, живу в районе 40 лет Победы и 1 Мая,почта letoavgust87@mail.ru
Зайкина – Лариса почта LTea@yandex.ru
Кроля912 - Натусик, д.р. 29.11.1985, тел. 8-961-524-94-54, ГМР-КМР, почта Krolik912@inbox.ru
Люсек - Людмила, д.р. 06.07.1983, тел: 8-918-4545521, почта lusya.06@mail.ru
мАЛИНкА-Алина, д.р12.08.1981, ЦМР, ICQ 458660963
маляля - Виктория, тел: 8-918-373-96-35, ЮМР, почта mulala@bk.ru
мамуля сыночков - Людмила, д.р. 12.08.1979г., р-н Витаминкомбината, тел. 8(918)099-44-32, почта: l.solovieva@mail.ru
Наташа - д.р. 25 марта, тел: 8-903-448-02-57, почта devushka07@bk.ru
Нина Радонежская - тел: 8-909-449-38-46, почта cthtubyf@list.ru , ICQ 342-851-240
Нежность2 - Полина, д.р. 18.09.1987, тел. 8-918-042-17-92, почта simba24@list.ru
Одиссея- Марина, д.р. 16 декабря, КСК, тел.: 8-918-45-97-716, почта: orlovchik1@rambler.ru.
посылка из космоса – Ирина, д.р. 03 июля, тел: 8-918-166-30-63, почта LEO938@yandex.ru
Тошка – Галина, тел: 8-961-535-52-97, р-н ракетного училища Северная-Севастопольская, почта galya7-@mail.ru
Фомушка – Вика, д.р.13.04.1978, почта Cheri65@rambler.ru
хомер - Анна, 12 октября, почта any29@yandex.ru. и Ivk.23rus@gmail.com, ICQ 255481657
шпилька – Оксана, тел: 8-918-321-12-86, почта kassandra2413@mail.ru
Шишка Пышка - Гая, д.р.23.09.80. район Сити, gad-d-ya@mail.ru
Элискэт мой блог http://tineedlework.blogspot.com/
Янтаринка - Татьянка, др. 27.01.1986, тел. 8-903-451-57-97, ГМР, почта st-055@mail.ru , ICQ 555-784-577, http://vkontakte.ru/album796393_97312812
Я сама – Михаил почта info@ya-sama.ru
atlanta 455 –Анна, ПМР, почта rosolanna@yandex.ru, ICQ 411-604-033, http://blogs.mail.ru/bk/annaross/#62A7F9422B4E40E5
Bruja - Лилия, др. 14.11.1985,тел: 8-918-322-6-999, Шевченко, почта lilya_06@bk.ru, ICQ 450-394-234
Britanica – Марина, тел: 8-918-074-21-27, ФМР, почта mariwka9@mail.ru, ICQ 586-769-865
Camomille - Катя. др 08.06.1988 ICQ 400602402 Краснодарский край, Северский район
Diva - тел: 8-918-222-00-37, Димитрова, почта slidy77@mail.ru
e vika – Вика, др. 01.09.1985, тел: 8-905-495-61-06, Ангаркая, почта b-viktoria@yandex.ru
Helen Елена-Елена, мне 45 лет, тел. 8-918-130-60-33,ФМР, почта Lbolt@mail.ru
Irishechka - Меня зовут Ира. Др 10.05.1992г, ICQ 412013613, Краснодар)))
Kowa – Ел ена, д.р 06.04.1987г., ICQ 208-166-878, пос.Найдорф, почта Alenkaiks@meta.ua
liliyarewetnyk – Лиля, 23 года, почта Liliyrewetnyk@inbox.ru
markizzza - Ксюша, д.р.01.10.1986,п.Афипский (Северский р-он), почта: sergeeva845@mail.ru
Nastia – Настя, др. 20.05.1987, тел: 8-918-03-11-885, ГМР, почта viviam@bk.ru, ICQ 476-061-825
Oksi – Оксана, др. 02.09.1976, тел: 8-918-415-67-26, ЮМР, почта oksis76@bk.ru.
okcana-Оксана, д.р. 31.01.1978г., ICQ 372 154 032, ПМР, почта okc_fil@mail.ru
OREL19671-Светлана,тел.8-960-482-19-10, почта OREL_67@mail.ru
Prokuror - Марина ДР 26.01.1984 ФМР Marsiankaaaa@yandex.ru Краснодар
Smail7 - Женя, ДР 27.07.1985г., vip.pavlovskaya@mail.ru? п.Северный. 8-961-50-40-816
squirrell – Ира, тел: 8-928-272-80-52
sama_ya –Юля, др. 03.06.1981, тел: 8-918-935-9681, ФМР, почта sama_ya@list.ru, ICQ 578-177-706
Sestriza - Наташа, др. 10.04.1979, тел. 8-952-850-57-28, р-н стадиона "Кубань", почта sestra79.ru@mail.ru.
Splushka-Настя,26 лет
Rajinna - Инна, 08.07.1980, тел: 8-918-480-92-76, р-н Тургеневского моста, почта: rajinna1980@mail.ru, ICQ 370-614-721
soloma - Оля, почта soloma-2008@yandex.ru
tigra546 (Nata_Li) - Наталия, др. 15.12.1983, р-н Университета, почта tigra546@mail.ru, ICQ 381-010-016
Varvara - КМР р-н Тюляева, почта nata200810@mail.ru, ICQ 338-731-631
Yuliya26 - Юля, д.р. 10.07.1983г., т.8-960-4-777-009, СМР, почта kazakova_u_s@mail.ru
Zoidberg - Сергей, др. 21.06.1988 , 40 Лет победы, почта: dr.zoidberg@mail.ru, ICQ 255-217-172
zhanna111999 - Жанна - ДР 03.05.1984, ГМР - почта zhanna_poltavcev@mail.ru
70е - Вера, 70e@maul.ru, 8-918-120-12-79, ФМР

Наша весенняя беседа:
http://forums.kuban.ru/f1178/Вышивка...-2274468.html
Гость
2 - 31.05.2012 - 21:42
Продолжаем знакомство (копипастю из прошлых тем):
Фомушка - Меня зовут Вика, мне 33 года. У меня двое деток- дочь (14 лет) и сын (7 лет), муж и кот (скоттиш-фолд). Я работаю продавцом.Рукоделием увлекаюсь с детства, умею шить, вязать (спицами и крючком), вышивать (крестик, гладь, рококо), пробовала роспись по шёлку, батик, декупаж.Недавно увлеклась изготовлением текстильной куклы, планирую освоить работу с полимерной глиной и изготовление витражей (по трафаретам).Люблю читать, слушать музыку и смотреть фильмы про любовь.Если меня спросят счастливый ли я человек, я отвечу ДА ! :)))
atlanta 455- Меня зовут Анна, мне 25 лет.Место жителство определить теперь сложно.Сегодня тут,завтра там.Деток пока нет,но есть любимый мужчина. Я творческий человек и для меня ооочень сложно работать по 5дневки,ну не могу больше полугода))) По образованию архивариус,но бумажки держу в руках, толко когда делаю открытки)).Люблю вышивку крестом больше чем мороженное.
Рукоделием увлекаюсь с детства, умею, вязать (спицами и крючком), вышивать (крестик, гладь, ), увлекаусь декупажем. Недавно Люблю ПУТЕШЕСТВОВАТь!!!
И хочу сказать огромное спасибо моим школьным учителям Валентине Петровне,
которая 13 лет назад научила меня вязать крючком и Татьяне Павловне за безупречный stitch.
sestriza - Меня зовут Наташа, мне 33 года. Я работаю инспектором по кадрам, правда сейчас нахожусь в декрете. Доченьке 1,8 г., зовут Ксения. Очень люблю рукодельничать, пробовала много чего: вязала, плела макраме и из бисера, лепила из теста, шила игрушки и немного для себя.Но 8 лет назад крестик покорил мое сердце раз и навсегда! Сейчас решила попробовать еще вышивку лентами.
Irishechka - Меня зовут Ира, мне 20 лет, закончила колледж по направлению Туризм теперь учусь в университете на заочном)Ну понятно, что не замужем,детей нет... Молодой человек пока тоже непонятно... Работаю на скорой помощи мед регистратором) нравится, потому что спокойно и иногда даже там успеваю повышивать))) С рукоделием в широком смысле у меня как то не заладилось, поэтому умею вязать (спицами и крючком), вышивать крестиком))) Но вышивка для меня стала самым любимым занятием на данный момент и ничего нового пока узнавать не хочется...
Сиамочка- Меня зовут Лариса,мне 27 лет,у меня есть два любимых существа:муж и кот!!!Деток пока нету.Я преподаватель в колледже(Гуманитарный колледже при институте физкультуры,преподаю туризм). Хотя по образованию специалист по сервису и туризму,но как-то не заладилось в этом направлении. Творчеством занимаюсь с детства,но больше шью ,хотя в детстве вышивала гладью!Очень люблю шить!Вышивать крестиком начала совсем недавно-благодаря одному очень хорошему и дорогому мне человечку- Янтаринке, её тут все знают).Вышивку люблю чуть меньше чем шитьё,но занимаюсь ею с превеликим удовольствием.Не смотря на свой возраст-безумно люблю мультики и могу рыдать над ними даже если смотрела уже сто раз. Еще шью на заказ свадебные мелочи: фата, перчатки, подвязка, болеро, шубка-девочки со свадебного переполоха меня знают)Еще люблю велосипеды-хотя своего сейчас нету,но когда-то каталась и причем далеко-занимались велотуризмом). Давно, в глубоком детстве плела из бисера, пыталась вязать(не хватает на долго меня,немного могу вязать на машинке), училась фотографировать...еще куда-то ходила-уже не помню...а вот пела я еще в хоре))Человек терпеливый и усидчивый. А еще веселая я очень!!!
Наташа- Я - Наташа. Живу и работаю в Краснодаре. У меня дочь, сын, муж, котик Васенька, немецкая овчарка Витта и курочка Рябушка. Строим дом по выходным и вечерами. Шью с 12 лет. Начинала с платьев себе и подругам. После школы даже пошла учиться шить. После рождения дочери стала вышивать. Сначала гладью, потом перешла на крестик. Умею вязать спицами и на машине, немного крючком. Обвязываю иногда вещи иголочным кружевом. Сейчас шью ХАЕДа, в хочушках еще штук 30 схем такого же плана. ;) Пела в хоре, хотя слух проблематичен. Занималась спортом и балетом(!?!). Немного занимаюсь цветоводством(без фанатизма, в пределах собственного палисадника). Вобщем, умею делать все, чего мне хочется. А чего еще не умею, так у меня есть интернет с тетей гуглой и дядей яндексом - они научат!Неусидчивая, скучная, поэтому часто устраиваю праздники себе и близким. Примерно так - - извините, лица заретушировала, не могу показывать без разрешения. Я - в белом. :) Люблю море и горы. На море ездим не часто(муж не любит). А вот в горы - походы обязательно ежегодно. Любимая музыка - АББА, нравится Битлс, Энигма, Ванесса Мэй. Любимые цветы - гиацинты и лилии. Не люблю каллы. Любимые артисты - Фаина Раневская, Сергей Мартинсон, Рутгер Пауэр, Ума Турман. Любимые фильмы - "Золушка", "Девчата", "Гарри Поттер", "Убить Билла", "Слепая ярость". Не люблю сериалы, особенно мыльные. Любимые цвета по убывающей - зеленый, красный, фиолетовый. Люблю готовить и кушать тоже люблю. :) Мечтаю выучить английский язык, индийский танец(даже диск уже подарили) и рисовать. Ну как-то так. :)
Элискэт - Ирина, 34года, психолог, сейчас сижу в декрете с дочкой. Вышиваю и шью с 12 лет, вяжу спицами и крючком лет с 6-7, еще вяжу на машинке. Вязать учила мама, вышивать в кружке. Начинала с глади, самая запомнившаяся работа была в 16 лет: полностью бабочка гладью из белого и желтого люрекса (металлика) на всю майку.Бывшая гимнастка. Очень люблю старые советские комедии, могу пересматривать их до бесконечности, чем мы и занимаемся с мужем по вечерам. Люблю горы, вулканы и легенды, связанные с ними. Очень много читаю, в основном, фентези и научную фантастику.Кроме ХАЕДа схожу с ума от различных семплеров и "примитивов" в староамериканском стиле.Хочу научиться хардангеру, швальмской вышивке, шитью игрушек, пэчворку и художественной стежке.
Prokuror - Меня зовут Марина, мне 28 лет, закончила университет, работаю, замужем. Вышиваю уже пять лет, могу немного вязать спицами и крючком, также могу делать шарики ТЕМАРИ (начинающая), сейчас моя мечта вышить ХАЕД, очень люблю готовить для моего любимого мужа. Ранише занималась, танцами, музыкой, английским и баскетболом. Очень люблю моере, и особенного горы, люблю своих друзей. Обожаю советские комедии, а еще мы с муже регулярно выезжаем на велосипеда в город. Ну вот как-то так..
Yuliya26 - Меня зовут Юля, мне 28 лет. У меня есть сынуля (4 года) и любимый муж. Очень хочу достроить дачу, завести во дворе европейскую овчарку, а в доме померанского шпица. Вышивать начала лет 8-9 назад (в школе на трудах не считается), но были неоднократно простои по году-два… Когда-то, в раннем детстве, вязала крючком. Как уже писала ранее, с фантазией у меня ну очень туго.
Гость
3 - 31.05.2012 - 21:48
Oksi - Я - Оксана, мне уже почти 35, вот такая я взрослая :))))) У меня есть муж и маааааленькая кучка детей, трое...два мальчика и девочка. Вышивкой серьезно, если можно так сказать, занялась 4 года назад, когда уходила в очередной декрет с моей сотрудницей по работе, она меня и "заразила" этим :)) В детстве меня этому тоже учили, конечно,и шитью и вязанию, и вышивке гладью, но видно я была плохой ученицей и все забросила. Кстати, всему этому меня учил ПАПА!!!, он у меня был великий рукодельник! И шил, и вязал, и вышивал и чеканкой занимался и торты пёк, вообщем мастер на все руки ))) К сожалению, в последний год мне совсем не удается повышивать :(( но вот на днях дочке исполнится годик и надеюсь будет полегче и мне понемногу удастся повышивать.
tigra546 - Зовут меня Наталия, мне 27 лет. Живу в Краснодаре, а сама я чужачка-сибирячка, здесь с 2000 года. Замужем, есть малютка сыночек год и 6 месяцев. По образованию и по профессии я дизайнер. Работаю в рекламном агентстве (с декрета вышла раньше срока). Вышивкой занимаюсь с раннего детства, даже уже не помню сколько мне было когда научилась... Учил меня всему папа... и рисовать, и вышивать, и макраме плести.... а вот вязать (спицами и крючком) и шить я научилась в школе. Когда-то шила даже на заказ, а теперь нет швейной машинки, хотя очень хочется.... Больше всего обожаю вышивать, очень много готовых работ, но к сожалению нет возможности их оформлять и развешивать (живу на съемных квартирах).... Самая заветная мечта иметь собственное жилье)))) А вот животных люблю только на расстоянии, хотя все детство меня окружала всяческая живность... от рыбок до больших собак... Но дома предпочитаю видеть только мужа и сына (мне их вполне хватает!!!!)
Обожаю путешествовать (правда не всегда удается, ездить в любом направлении и на любом транспорте, лишь бы только ехать))) Люблю готовить что-то необычное, новенькое и безумно вкусненькое! Люблю собираться компаниями и очень хочу на встречу с вами))) только постоянно почему-то нет времени именно тогда, когда намечается встреча (еще один пункт к закону подлости для вышивальщицы(!):)
Шишка Пышка - зовут меня Гая (полностью Гаянэ, но мне не нравится так), мне 31, замужем ужо 8 лет,есть доченька. Умею вязать, увлекалась фотошопом, мыловарением. И вот последнее увлечение - вышивка, правда самсем недавно начала ( по сравнению с вами) скоро год как, но пока самое увлекающее, такого у меня не было, практически без перерыва.
markizzza - зовут Ксюша, мне 25 (01.10.1986), живу в п.Афипском (Северский р-он),Замужем, есть доченька - 8 мес. Обожаю вышивать!!! Занимаюсь этим с детства, но активно последние 5 лет. Также немножечко вяжу, шить не люблю, но хотела бы полюбить )))Очень хочу кота, но не позволяют жилищные условия.
Анюто4ка - Аня (думаю мой ник этого не скрывает), мне 33 года, но в душе затормозилась на 25. Работаю менеджером по продажам в строительной фирме. Вышивкой увлеклась 12 лет назад когда сидела в декрете. При пожаре в доме (точнее на крыше дома моего) в 2009г сгорели мои произведения искусства. Думала, что иголку с ниткой уже в руки не возьму, но... как же без любимого занятия? Теперь с удвоенной силой и желанием создаю новую коллекцию. Спасибо Янтаринке, она вдохновила меня на новые достижения. Люблю шить,готовить вкусную еду, увлекаюсь выпечкой, иногда пеку торты на заказ, но не так ради прибыли, как больше ради удовольствия. Люблю фильмы и книги про любовь (всем рекомендую книгу и фильм под одноименным названием "Мосты округа Медиссон") Увлекалась вязанием спицами, но на большие вещи меня не хватало... вязание крючком я победить не смогла. Вобще люблю рукодельничать, но не хватает фантазии что бы изобретать что-то самой. О себе: ужасная сладкоежка, вредная, ленивая, отзывчивая. Мое призвание: помогать людям по мере своих возможностей.
мамуля сыночков - Людмила, аж 33 года. Замужем 11 лет, двое любимых сыночков - 10 лет и 4,8 года. Работаю в крупной телекоммуникационной компании, название не буду говорить, а то рекламой сочтут. Сейчас обычный специалист, а до этой компании была в другой небольшим руководителем, но случилось так, что пришлось уволиться и долго пребывать без работы. Вот тогда я и начала вышивать! Так что, все что не делается - к лучшему:)) Вышивкой интересовалась давно, но начать не решалась, а когда появилось много времени - сразу потянуло именно на это рукоделие:) Другими видами рукоделия никогда не занималась, мало того, для меня иголка с ниткой всегда были страхом))) я даже пуговицу пришить с духом собиралась неделями)))) Из других увлечений - чтение, но т.к. читать некогда, слушаю аудиокниги в машине по дороге на работу и домой, совмещаю приятное с полезным) Очень люблю готовить, а когда есть время и хороший выбор продуктов, люблю готовить еще больше. Люблю свою семью, море, свой дом, который в процессе строительства, но уже нежно любимый, люблю котов ленивых и толстых (у нас есть Барс - шотландский короткошерстный.. такой же как в рекламе вискаса, но он не толстый и не ленивый:))) наоборот очень шустрый и дерзкий, гоняет всех соседских котов), вообще люблю животных и рыбок, у нас даже когда-то свой зоомагазинчик был с направлением "аквариумистика", но НЕ люблю собак никаких, у меня паника при виде любой начинается... не знаю почему.
Янтаринка - привет всем, меня зовут Татьянка, мне 26 лет, замужем, мечтаю о детках. Вышивкой увлекаюсь очень давно, как себя помню. Также умею вязать крючком, немного спицами, вышиваю крестом, бисером, гладью, плету макраме - вобщем обожаю рукодельничать, хочу научиться вышивать лентами. Еще мечтаю организовать собственную выставку вышитых работ. Люблю кошек, путешествовать и музыку. Хочу завести котенка. По жизни веселая и всегда позитивная. Приятно познакомиться :)
Нежность_2 - Меня зовут Полина,мне 24 года. Живу в ст. Выселки. Закончила с красным дипломом универ-т по спец-ти сервис и туризм, правда поработать не удалось-вышла замуж на 4курсе,а на 5 ждала доченьку.Сейчас всю себя посвящаю семье и дому. Вот уже как 2 года "сижу на игле" (до этого был опыт только в школе). Недавно купили дом и пока о новых наборах я только мечтаю, вышиваю в основном мелочевку на подарки и дизайны из журналов, оформляю фотоальбом для дочки. Очень хочется осилить ХАЕД, научиться вышивать лентами,шить одежду))) Так же умею вязать на спицах и крючком, дружу с бисером,люблю печь торты. Очень хочу завести кошку и аквариумных рыбок. По характеру я добрая, упрямая и практически не умею обижаться
OREL19671-Меня зовут Светлана.Мне 45 лет. Есть взрослая дочь и маленький внучок 2 годика. Вышиваю с апреля 2008 года,но у меня много работ. Вышиваю с удовольствием. Работаю энергодиспетчером на железной дороге и это моя отдушина. Вышиваю каждую свободную минуту.
Helen Елена-Меня зовут Елена. Мне 45 лет. Работаю инженером в научно-техническом центре. Я очень люблю рукоделие: вяжу, шью, бисерю и мелкими уверенными шажками приобщаюсь к вышивке (мне даже муж смастерил и подарил диванный станок для вышивания на новый год). У меня пока мало вышитых работ. Вышиваю параллельно с бисероплетением.
Splushka-Настя. Мне 26.Есть любимые муж и сынуля (3 года и 2 месяца). С пяти лет вяжу спицами, с 12 крючком. Немного вышиваю гладью восьмеркой и пытаюсь вышивать крестиком. Есть швейная машинка, пытаюсь с ней дружить. Люблю готовить в равной степени, как и есть! Обожаю старые советские комедии и военные фильмы. Да вообще люблю хорошее кино. Из современного капитально сижу на FOXовских сериалах: Хауз, Кости, Касл и некоторые другие. Под них проще рукоделится.
Гость
4 - 31.05.2012 - 22:01
Объявление для тех, кто ХОЧЕТ установить себе РМ и НЕ получалось раньше. Замечательная ссылка с видео уроком. Пробуйте! http://www.videostitch.ru/pm/item/9-...windows-7.html Только не спешите и будьте внимательны. Очень понятно объяснено. Удачи! :)

Всем приятного времяпрепровождения за любимым занятием! Добро пожаловать:
Гость
5 - 31.05.2012 - 23:00
Летом день длиннее ночи,
А зимою – нет.
Это нам природа хочет
Загадать секрет:
Почему длиннее летом,
А короче – днём?
Мы не думаем об этом
Просто так живём…
Уррраааааааааааааа!!! Лето наступило!!! :))))))))
Гость
6 - 31.05.2012 - 23:26
Янтаринка, Merci за темку))) А у нас лето с 21 июня! Вот французы странные )))
Девочки спасибо))хомяк в ударе!
Элискет_Классно и как всегда мило и аккуратно))
Гость
7 - 31.05.2012 - 23:29
Пока сделала в блоге,за одно и на осинке собираю народ)) для совместного отшива шикарных цветов от талантливого автора Maria Diaz. У нее очень много красивых схем, я выбрала для начала вот эти 4 шедевра.Полночи сидела перенабирала и потом забыла сохранить.Собралась с духом и сделала сново.Теперь еще больше горю желанием вышивать.Начинаем с мака!
Гость
8 - 01.06.2012 - 11:12
Всех вышивальщиц и гостей - любителей нашего творчества с летней темкой!!!
Гость
9 - 01.06.2012 - 14:08

А это моя киса)))
Гость
10 - 01.06.2012 - 14:54
Гаврилюк_Отличное продвижение!
У меня вышла игольница)))
Гость
11 - 01.06.2012 - 17:09
Всем приветик, давно здесь не была, сколько красоты, поздравляю с первым днем лета
А я вот решила вышить эту милую девочку
- то что будет,
Гость
12 - 01.06.2012 - 19:58
Девочки, добрый вечер! поздравляю всех с новой темкой и первым днем лета!!! А я сегодня получила свои тюльпаны от Дим. Теперь вот сижу вышиваю и пытаюсь приноровиться к стежкоукладчику.)))
Гость
13 - 04.06.2012 - 08:02
Доброе утро! 5-Наташа > хорошее стихотворение
6-atlanta 455 > всегда пожалуйста
7-atlanta 455 > мне понравились последние 2 цветка, молодец столько работы сделала
9-Гаврилюк > двигаемся только вперед ;)
10-atlanta 455 > милая игольница
11-Prokuror > да девочка хорошенькая, удачи Мариночка!
12-Нежность_2 > процесс вышивки тюльпанов в студию!
Гость
14 - 04.06.2012 - 17:30
13-Янтаринка, Танюша, спасибо большое!!!
Гость
15 - 05.06.2012 - 00:34
Prokuror_Марина,ты настоящий трудоголик-крестоман!!!
Янтаринка_Спасибо)))
Гость
16 - 05.06.2012 - 08:54
7-atlanta 455 > Мне очень нравятся все цветы, за темой там буду следить, но участвовать, к сожалению, не смогу. :( Очень много работы. Сейчас отшиваю сразу 5 небольших подарков. Надо до июля успеть. :))
9-Гаврилюк > Умничка! Тортика тебе кусочек -
10-atlanta 455 > Ух ты! Оригинально и красиво! :)))
11-Prokuror > Чудесная девочка! :)) А какой размер?
12-Нежность_2 > Да-да! Процесс показать обязательно! ;)
Гость
17 - 05.06.2012 - 10:05
Уважаемые Родители, срочно передайте этот листок
сыну, дочери или всем своим детям!

Наш юный друг! Обращаемся к тебе с предложением... Ведь ты уже достаточно взрослый, и тебе есть, о чем сказать... Проверь свои творческие наклонности... Краснодарское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» объявило конкурс рисунков на тему «Любимому Кубанскому краю -75 лет».Принять участие в конкурсе может любой, кому еще не стукнуло14 лет. А заявить о себе можно письмом с конкурсным рисунком, доставленным в РДФ любым способом по адресу: 350002, г. Краснодар, ул. Леваневского,106. В заявке не забудьте рассказать о себе, начиная с фамилии, имени и отчества, укажите, конечно, возраст . Представьте родителей – фамилию, как звать-величать, телефон или домашний адрес.
Чуть-чуть подробностей: рисунок может быть в размере машинописного листа или больше. Рисуйте тем, что будет под рукой – карандашом, гуашью, акварельными красками, даже маслом. Главное, помните: любимый Кубанский край – это ваша Малая Родина, все, что вокруг,что заставляет задуматься. все, что приводит вас в радость или печаль. А может быть, в восторг...
Положение о Конкурсе детского рисунка «Любимому Кубанскому краю -75 лет» размещено на сайте «Российский детский фонд»: fond.airos.ru Контактные телефоны: 8(861) 274-76-02, 8(861) 210-33-38; E-mail:detfond@mail.ru До скорой встречи, наш юный друг! Да...Призы будут!

__________________________________________________ __________________________________
Гость
18 - 05.06.2012 - 18:24
Всем привет, а вот и мои львы чуть продвинулись:

Гость
19 - 05.06.2012 - 19:38
18 - Янтаринка, молодец! Уже самую малость осталось.
Гость
20 - 06.06.2012 - 08:09
Доброе утро! 19-Helen Елена > спасибо, да не совсем малость, смотри нужно вышить львенка, львицу и животных в верху, так что как раз на июнь работы хватит
Гость
21 - 07.06.2012 - 10:42
26 октября 2011 года был принят Закон Краснодарского края «О государственной поддержке народных художественных промыслов и ремесленной деятельности в Краснодарском крае». Это важный нормативный документ, направленный на сохранение и развитие традиционных видов народного художественного творчества, прикладного искусства, различных художественных промыслов и ремесел.
6 июня 2012 года состоялось первое организационное заседание Художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам и ремеслам при администрации Краснодарского края. В повестке дня – один из вопросов: О награждении почетным знаком «Мастер декоративно-прикладного искусства Кубани».
Почетным знаком «Мастер декоративно-прикладного искусства Кубани» награждены 11мастеров Кубани, среди них участники «Мир женщины» Рубан Галина(мастер художественной глади),Горбанева Галина, Кожевникова Надежда, Сухомлинова Алла. Поздравляем Вас с наградой. Ваш профессионализм, талант, искренняя забота о сохранении и развитие традиционных видов народного художественного творчества на Кубани могут служить примером для многих. От всей души желаем здоровья, удачи и новых успехов на благо родного края!
Гость
22 - 08.06.2012 - 13:18
Всем доброго дня!!!
18-Янтаринка >Какое красивое львиное семейство получается!!! Браво)))
И я тоже с небольшим отчетиком[img][URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i612/1206/c7/ed61cc7c784f.jpg.html]Работа очень интересная, ни одного дня еще без крестика не обходится))) А еще мне муж на днях смастерил станочек и теперь вышивать стало одним сплошным удовольствием и для души, и для спины в особенности)))
Гость
23 - 08.06.2012 - 18:36
18-Янтаринка_Такая умничка)))
Нежность_2-А есть картинка,что это будет?
Гость
24 - 09.06.2012 - 08:44
Доброе утро, Камоммайл, Катюша, с прошедшим днем рождения! Желаю всего самого наилучшего и побольше времени для творчества.
21-ludmiliza, присоединяюсь к поздравлениям!
22-Нежность_2, спасибо мне приятно, может на выходных больше будет свободного времени и я хотя бы львицу вышью
23-atlanta 455, спасибо Анют. Если я не ошибаюсь то это процесс тюльпанов от дим, я совсем недавно в конце прошлой темы показывала свой вышитый вариант
Гость
25 - 09.06.2012 - 08:53
18-Янтаринка >Да, работы еще много, но оно того стОит! Красиво! :))
22-Нежность_2 > А что должно быть? Это те Димовские тюльпаны? :)
А вот моё последнее. Только постирала, еще не отпаривала. "Почти идеальный" на подарок-заказ. И три картинки перенабрала с фото отшива с какого-то фр. сайта. Они схемы не дают бесплатно, но показывают крупное фото отшива. А я, бессовестная, воспользовалась этим фото и сделала схему. ;))) Это на подарок любимой куме. :))
Гость
26 - 09.06.2012 - 09:00
Ой, Катюша, прости, и я позабыла про твой ДР!
Поздравляю!!! Исполнения мечт! :)))
Гость
27 - 09.06.2012 - 10:23
девочки, всем привет! меня не теряйте! У меня очень много работы, спать сейчас почти что некогда, а вышивать и подавно. Иногда вас читаю. Все молодцы!
Гость
28 - 09.06.2012 - 22:51
Катюша, с прошедшим др.
Гость
29 - 09.06.2012 - 22:54
А я пол листа ХАЕДА вышила... Не покажу, пока не вышью 2 листа)))))) Наташ, если получится, покажи вышиваемых мною тигров, плиз. У меня не получается так ловко(( сТЫЖУСЬ..
А вообще все умнички)) Люблю..Я!!
Гость
30 - 09.06.2012 - 23:54
29-Одиссея > Позор!!!! И чему я тебя только учила! Наверное, плохому..... ;)
Объясняю, как вставить сюда картинку :
1 - открываешь эту ссылку - http://pixs.ru/
2 - нажимаешь "выберите файл" - Выбираешь из своей папки.
3 - нажимаешь "загрузить".
Все. Копируешь ссылку "Превью для форумов - увеличение по клику:" и вставляешь в свой текст БЕЗ имгов-урлов и прочего. Получаешь это -
Гость
31 - 09.06.2012 - 23:59
Ой,простите, не ту картинку вставила -
Гость
32 - 10.06.2012 - 16:13
Хаташа_такие классние сладости)))
Катюша, с прошедшим happy birthday!
Гость
33 - 10.06.2012 - 16:14
Наташ,так тебя наверно еше не обзывали:-)))
Гость
34 - 10.06.2012 - 23:10
А вот вчера под футбол вышивала мак
Гость
35 - 11.06.2012 - 00:04
33-atlanta 455 > Та хоть как меня называй, только не кидай в терновый куст!(С) ;))))))) Я на днях МРТ прошла, так поняла, что это самое для меня страшное. Полтора часа показались мне вечностью, а страху натерпелась.... :(((( Теперь знаю, что у меня клаустрофобия. :(((
34-atlanta 455 > Очень красивый цветок! :)) Сдерживаю себя из последних сил, чтоб не начать что-то новое шить. Пытаюсь закончить начатое ранее, штук 5 начатых работ точно. И 2 подаренных набора, очень нравятся, но сильно мелкие схемы. Попробую отсканить и перенабрать. Отвлекают очень сильно подарки и просьбы о вышивке. Хочу только ХАЕДА сейчас отшивать. Поставила себе план : за лето отшить хотя бы полосу в 150х450 крестиков. А лучше бы 200х450 кр.! Скорее всего не успею. Но буду стараться. ;)))
Гость
36 - 11.06.2012 - 18:09
приветули !!!!!!!!!!!!
Элискет Ируська поделись схемкой ( я в твоём блоге её увидела )
Гость
37 - 13.06.2012 - 08:23
35-Наташа >ого! А почему у тебя так много времени это заняло?
мне тоже было жутковато... но мне кажется минут 20 страха было...
Гость
38 - 13.06.2012 - 08:26
Всем доброго рабочего утра! С прошедшим праздником!
25-Наташа > спасибо, стараюсь, постараюсь на днях выложить продвижение за праздники
Почти идеальный - идеальный, а сладости вообще вне конкуренции - Молодчинка!
27-Гаврилюк > понимаю, скоро и у меня такое же будет, как начну готовить отчет за 1 полугодие
29-Одиссея > Молодец, а показать нам отшитую часть хаеда, я люблю смотреть за процессом рождения нового шедевра ;)
31-Наташа > спасибо, красота получиться, жду фото процесса
34-atlanta 455 > Аня, он еще ярче чем на картинке получается, просто красота!
35-Наташа > хороший настрой, так держать и выполнить, а еще лучше перевыполнить план.
Чтобы такого себе установить на лето, надо и себе план подгтовить *ушла готовить плановое задание на лето*
Гость
39 - 13.06.2012 - 09:12
37-Гаврилюк > та мне много надо было делать..... ;)
38-Янтаринка > "31-Наташа > спасибо, красота получиться, жду фото процесса" - это не моё! Это я немного переделывала схему Одиссее. Это она отшивает. С нее и спрос! ;)))))
А про мой план.... выложу процесс в конце месяца. :)))
29-Одиссея > показуй-показуй! Я тоже люблю смотреть процесс.
Фомушка > Я тебе в личку написала..... :))
Дааааа...... Жара действует на всех, видимо. ;)) И народ пропал! :)) А сейчас еще начнется квартальный-полугодовой отчет у половины наших девочек-бухгалтеров....... Да летние отпуска у многих.... ;)
* мысли вслух* - К осени народ подтянется. Будем к зиме готовиться, игру новую замутим.... Да? ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены