Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Билайн (http://forums.kuban.ru/f1171/)
-   -   Услуга "Возврат эфира" - будет ли в Краснодаре? (http://forums.kuban.ru/f1171/usluga_vozvrat_efira_-_budet_li_v_krasnodare-6359884.html)

alexey256 13.12.2014 20:04

Услуга "Возврат эфира" - будет ли в Краснодаре?
 
Добрый день.

В Билайне в Москвве и Московской области подключают услугу "Возврат эфира", как я понял - аналог улуги "Управление просмотром" у Ростелекома. В нашем билайне - даже не знают о ней.

По моему мнению - услуга просто шикарная и очень полезная. Супруга только из-за этой услуги и заставила меня перейти на Ростелеком - билайновский аккаунт пока поставил на блокировку. И это несмотря на то, что качество видео и вообще обслуживания и услуг у Ростелекома - просто ниже некуда (особенно по сравнению с Билайном).

Меня все устраивает у Билайна: и качество видео, и абонплата, и скорость интернета... и с точностью до наоборот у Ростелекома: всё не устраивает, кроме вот этой самой услуги.

Собственно, вопрос: планируется ли у Билайна в Краснодаре запуск услуги "Возврат эфира" или что-то похожее на ростелекомоское "управление эфиром"? Если да - хотелось бы уточнить даты запуска. Если нет -то почему.

Спасибо.

С уважением,
Алексей.

Чешущий Шары 06.01.2015 13:50

у ростелекома это так называется опция по которой можно перемотать на любом канале любую программу за трое суток? если да то очень классная штука, тоже удивлялся почему билайн еще не заморочился с этим, да и мысли были перейти на ростело только ради этого (удобно мульты разыне детям перематывать), будем ждать когда и у нас такое будет

z7z 26.07.2015 10:46

[url]http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-services/service/praym-taym/[/url]


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.