К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Высокоскоростной Интернет Ростелеком в частный дом.

Модератор
0 - 07.10.2016 - 11:52
Уважаемые клиенты! Теперь жители частных домов имеют возможность подключения к сети Интернет по технологии PON, обеспечивающей доступ на скорости до 100 Мбит/сек.
Оставить заявку, получить более подробную информацию по тарифам и услугам Вы можете по телефону 8 800 100 08 00.
Улицы и номера домов г. Краснодар, которым уже доступно подключение:

пер. Алуштинский 3-11
пер. Геологический 2-14
пер. Осторожный 1-9
пер. Палаточный 2-15
ул. 60 лет победы 1-56
ул. Абаканская 1-8
ул. Алуштинская 11-78
ул. Андреевская (Новознаменский) 9-53
ул. Аральская 2-59
ул. Артиллерийская 118-229
ул. Артиллерийская 37-145
ул. Астраханская 8-51
ул. Атамана Чепиги (Новознаменский) 1-26
ул. Атаманская (Новознаменский) 2-34
ул. Бабушкина 61-197
ул. Базарная (Новознаменский) 1-112
ул. Балетная 1-25
ул. Балканская 1-15
ул. Бейсугская (Новознаменский) 1-48
ул. Бейсугская 2-36
ул. Белозерная 31-61
ул. Благовещенская (Новознаменский) 5-31
ул. Богатырская (Новознаменский) 2-148
ул. Брюсова 26-127
ул. Брюсова 72-159
ул. Брюсова проезд 2-22
ул. Булатная (Новознаменский) 2-9
ул. Булатный проезд (Новознаменский) 1-15
ул. Бульварная 35-66
ул. Ветеранов 1-67
ул. Власова 137-211
ул. Власова 224-269
ул. Власова 27-159
ул. Водоводная 1-24
ул. Войсковая (Новознаменский) 5-117
ул. Волгоградская 65-119
ул. Волгоградский 3-й проезд 11
ул. Волгоградский 4-й проезд 17-32
ул. Волгоградский 4-й проезд 33-56
ул. Воровского 80-169
ул. Генерала Мищенко 2-56
ул. Генеральная 1-19
ул. Геологическая 3-65 (нечет)
ул. Геологическая 8-32 (чет)
ул. Герцена 68-211
ул. Герцена проезд 1-25
ул. Головатого (Новознаменский) 2-16
ул. Голубицкая (Новознаменский) 2-21
ул. Гренадерская (Новознаменский) 1-32
ул. Грибоедова 3-81
ул. Гришина 1-54
ул. Демидовская (Новознаменский) 1-112
ул. Демидовский проезд (Новознаменский) 1-11
ул. Добрая 1-26
ул. Драгунская (Новознаменский) 1-39
ул. Драгунский проезд (Новознаменский) 1-19
ул. Есаульская 1-56
ул. Есенина (Новознаменский) 4-30
ул. Журавлиная (Новознаменский) 3-17
ул. Знаменская (Новознаменский) 1-143
ул. Знаменский 1-й проезд (Новознаменский) 1-27
ул. Знаменский 2-й проезд (Новознаменский) 1-26
ул. Зональная 1-16
ул. Каляева 78-211
ул. Каляева проезд 23-48
ул. Карла Маркса 80-125
ул. Конечная 38-46 (чет)
ул. Кореновский 2-й проезд 1-8
ул. Кореновский 3-й проезд 1-8
ул. Кореновский 4-й проезд 5-11
ул. Кореновский 5-й проезд 9/1
ул. Кореновский 7-й проезд 3/1
ул. Кореновский проезд 7/1
ул. Красных партизан 74-136 (чет)
ул. Кристальная 1-16
ул. Кропоткина 112-136 (чет)
ул. Кропоткина 233-241 (чет)
ул. Кропоткина 60-207
ул. Кропоткина проезд 1-24
ул. Куликовская (Новознаменский) 1-37
ул. Лавриненко 2-34
ул. Ленинградская 65-122
ул. Ленинградский 4-й проезд 17-50
ул. Луговой проезд 2-33
ул. Марьянская (Новознаменский) 1-36
ул. Мостовая 1-15
ул. Муромская (Новознаменский) 1-40
ул. Муромский проезд (Новознаменский) 1-32
ул. Нестерова 73-134
ул. Нестерова проезд 49-88
ул. Николая Борового 1-37
ул. Новодонецкая (Новознаменский) 1-68
ул. Омская 2-10
ул. Орловская (Новознаменский) 1-21
ул. Островная 2-55
ул. Палаточная 1-35
ул. Передерия 70-110
ул. Передерия 97-143
ул. Покровская (Новознаменский) 2-51
ул. Полевая 74-126
ул. Полевой проезд 34-58
ул. Пригородная 104-138 (чет)
ул. Прохладная 22-82
ул. Раздольная 8-52
ул. Родная 1-12
ул. Российская 407-429 (нечет)
ул. Рощинская 1-47
ул. Рылеева 110-184
ул. Рылеева 42-322
ул. Сафонова 1-й проезд 3-44
ул. Сафонова 2-й проезд 4-26
ул. Сафонова 3-й проезд 3-25
ул. Сафонова 4-82
ул. Сафонова 4-й проезд 4-43
ул. Светлая 3-73
ул. Северная 41-131
ул. Семеновская (Новознаменский) 1-89
ул. Семеновский проезд (Новознаменский) 1-18
ул. Сергия Радонежского (Новознаменский) 1-23
ул. Сечевая (Новознаменский) 2-93
ул. Сечевой проезд (Новознаменский) 6-8
ул. Слободская (Новознаменский) 1-45
ул. Слободской 1-й проезд (Новознаменский) 1-12
ул. Слободской 2-й проезд (Новознаменский) 1-14
ул. Слободской 3-й проезд (Новознаменский) 1-16
ул. Соборная (Новознаменский) 1-108
ул. Соборный проезд (Новознаменский) 1-24
ул. Становая (Новознаменский) 1-74
ул. Становой 1-й проезд (Новознаменский) 1-16
ул. Становой 2-й проезд (Новознаменский) 3-15
ул. Становой 3-й проезд (Новознаменский) 1-16
ул. Становой 4-й проезд (Новознаменский) 1-13
ул. Становой 5-й проезд (Новознаменский) 1-14
ул. Степана Коцюра 2-72
ул. Стрелецкая (Новознаменский) 1-37
ул. Сусанина 1-й проезд 1-9
ул. Сусанина 58-62
ул. Талалихина 1-й проезд 5-61
ул. Талалихина 2-й проезд 4-62
ул. Талалихина 6-62
ул. Труда 62-283
ул. Тургенева 61-83
ул. Уланская (Новознаменский) 1-56
ул. Урицкого 86-117
ул. Циолковского 90-124
ул. Циолковского проезд 3-31
ул. Энгельса 134-177
ул. Энгельса 57-149
ул. Энгельса проезд 1-27
ул. Ярославская 55-118
ул. Ярославский проезд 33-72
ул. Ясная 1-10




Отредактировано SUPPORT; 02.12.2016 в 13:39.
Гость
241 - 23.06.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от paldraken Посмотреть сообщение
Rostelekom_PON: Прочитайте ЛС пожалуйста, на прошлой неделе писал.
Добрый день. Ответ в ЛС
Гость
242 - 04.07.2017 - 20:01
город Усть-Лабинск, улица Мира 1-40, частный сектор! очень надо оптику, адсл надоел невозможно уже

Отредактировано landco; 04.07.2017 в 20:02. Причина: ред
Гость
243 - 05.07.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от landco Посмотреть сообщение
город Усть-Лабинск, улица Мира 1-40, частный сектор! очень надо оптику, адсл надоел невозможно уже
Добрый день! К сожалению, в план строительства оптоволоконных сетей в частном секторе на 2017 г. Усть-Лабинск не входит. В текущее время ПАО «Ростелеком» в г. Усть–Лабинск предоставляет доступ к сети Интернет по технологии xDSL. А также, в качестве альтернативного варианта, имеется возможность подключения услуг телефонии и Интернет по средствам мобильной связи ПАО «Ростелеком». Получить подробную информацию по возможности и качеству предоставления услуг можно обратившись по телефону: 8 800 1000 800 или на сайте: rt.ru
Гость
244 - 05.07.2017 - 21:42
Здравствуйте, а помимо Краснодара в каких ещё городах края планируется тянуть волокно в частный сектор?
Гость
245 - 06.07.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от exc1us1ve Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а помимо Краснодара в каких ещё городах края планируется тянуть волокно в частный сектор?
Здравствуйте, планируется строительство сетей в частном секторе в более 20 населенных пунктах края. Прошу в ЛС указать адрес подключения.
Гость
246 - 06.07.2017 - 15:48
Уважаемый Rostelekom_PON. Без малого что компания просрочила с 30-ти дневным сроком (до 22-го июня я ждал ответа от представителя компании, но так никто не соизволил позвонить), так еще две недели игнорируется моё заявление отправленное на электронную почту "krd@south.rt.ru" с просьбой записать меня на прием к директору Краснодарского филиала ПАО "Ростелеком" Пулинцу Сергею Николаевичу. Я так понимаю, компании не нужны новые абоненты и компания не желает идти на встречу, раз меня тупо берут и игнорируют. Назначили 30-ти дневный срок - исполняйте. Почему я должен бегать за вашей компанией и уговаривать провести оптику и говорить что это выгодно, ибо желающих полно? Я пришел, составили коллективное заявление, сотрудник компании принял. В течении срока должны позвонить и сказать результат - этого не произошло. Если до сих пор не принимали никаких действий к решению данного вопроса, будем обращаться к провайдеру, который заинтересован в подключении нашего поселка. Ибо ждать пока Ростелеком созреет на решение нашего вопроса просто нету сил и времени.
Гость
247 - 11.07.2017 - 17:40
Мда. Ростелеком в своем репертуаре. Чем идти навстречу потенциальным абонентам, лучше его заигнорировать просто. Теперь понятно почему не советовали подключаться к вам, ибо до того времени пока дойдет, уже другие провайдеры появятся... Если не желаете подключать, то так и скажите, нечего тянуть колбасу из ожиданий.
Гость
248 - 12.07.2017 - 17:06
И так. Поступил ответ от компании Ростелеком о проведении оптики. Рассчитали стоимость подключения на каждого абонента - 85.000 рублей за строительство + 6.000 рублей за абонентское оборудование. Я с этой компании угараю. Спросил, как записаться на прием к директору компании Пуленцу Сергею Николаевичу, так сразу же включили заднюю - "А его нету. Он... Уволился.". Ничего. В ближайшее время зайду за официальным ответом компании где рассчитана стоимость и где четко написано, сколько стоит проведение всех работ, стоимость всех расходных материалов и тому подобного.
Гость
249 - 12.07.2017 - 22:14
Добрый вечер. Интересует возможность подключения по адресу Агрохимическая 10
Гость
250 - 13.07.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Greatsun Посмотреть сообщение
И так. Поступил ответ от компании Ростелеком о проведении оптики. Рассчитали стоимость подключения на каждого абонента - 85.000 рублей за строительство + 6.000 рублей за абонентское оборудование. Я с этой компании угараю. Спросил, как записаться на прием к директору компании Пуленцу Сергею Николаевичу, так сразу же включили заднюю - "А его нету. Он... Уволился.". Ничего. В ближайшее время зайду за официальным ответом компании где рассчитана стоимость и где четко написано, сколько стоит проведение всех работ, стоимость всех расходных материалов и тому подобного.
Добрый день. Если Вы желаете оставить свое обращение для Руководства ПАО "Ростелеком", Вы можете обратиться в контактный центр при Руководстве по номеру 8-800-181-18-12.
Данное обращение будет доведено до Руководства Краснодарского филиала.
Гость
251 - 13.07.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Panaman Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Интересует возможность подключения по адресу Агрохимическая 10
Добрый день. К сожалению, по Вашему адресу нет технической возможности подключения.
Гость
252 - 14.07.2017 - 12:02
Greatsun,«…где рассчитана стоимость и где четко написано, сколько стоит проведение всех работ, стоимость всех расходных материалов и тому подобного.» - А ты уверен, что они вообще обязаны предоставлять стоимости работ и материалов???? Тебе предложили за такую сумму подключиться, а ты уже либо соглашаешься либо нет. Ты ж в магазине не спрашиваешь стоимость всех расходных материалов на производство машины и почему автоцентр продает за такую стоимость?!))))) Так работают все коммерческие организации. Смирись и копи бабло.)))))
Гость
253 - 15.07.2017 - 19:54
Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
А ты уверен, что они вообще обязаны предоставлять стоимости работ и материалов???? Тебе предложили за такую сумму подключиться, а ты уже либо соглашаешься либо нет. Ты ж в магазине не спрашиваешь стоимость всех расходных материалов на производство машины и почему автоцентр продает за такую стоимость?!))))) Так работают все коммерческие организации. Смирись и копи бабло.)))))
Если был дан официальный запрос на рассмотрение подключения и расчет стоимости подключения, то должен быть официальный ответ, где указана стоимость проведения всех работ, материалов и прочих затрат. Это все входит в рассчитанную стоимость для каждого абонента, верно? Значит это является частью ответа. В конце концов, я не требую карту подключения, хотя это тоже является частью официального ответа. Это я не ради своей прихоти хочу забрать, а потому что соседи, мягко говоря, находятся в шоковом состоянии от этого всего. Если мне откажутся говорить, из чего складывается подобная сумма, значит буду обращаться к директору компании Краснодарского филиала чтобы уже вместе с ним считать, какие материалы надо использовать, чтобы сумма подключения вышла в 85 тысяч рублей на одного абонента. Ладно, если согласятся все 32 человека что подписались, то на всю эту сумму можно подключить ВЕСЬ поселок. Плюс еще подключение дополнительно стоит 6 тысяч рублей (абонентский терминал). И Вы считаете, что людям не захочется узнать, из чего складывается стоимость подключения в 91 тысячу рублей? Даже мне интересно узнать, как будут распределены средства (а это не много не мало, почти 3 миллиона рублей). Если подключать весь поселок собираются, то почему с нас дерут три шкуры за строительство? Лично мне это интересно узнать не только как потенциальному абоненту компании (с такими ценами разумеется нет), сколько технику-связисту, который имеет представление о затратах, оборудовании, технологии подключения и работах, которые проводятся для подключения.
Какие основания добиваться разъяснений по этому поводу? Очень простые. Если за счет 32 абонентов будут подключать ВЕСЬ поселок, то почему вообще это дело перекинули на нас? Чтобы за наш счет развести оптику по улицам, а остальные бесплатно подключались или за копейки, по отношению к тому, что требуют с нас? И если эта сумма рассчитана на подключение только нашего округа (район где больше всего желающих), то почему стоимость 3 миллиона? Какова ПОЛНАЯ стоимость всех работ и сколько сама компания Ростелеком вложит ресурсов в строительство данной оптической линии? Вопросов больше чем ответов. Поэтому и желаю в ближайшее время сходить в офис и забрать официальный ответ на все возникшие вопросы.
Гость
254 - 16.07.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Greatsun Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от voron А ты уверен, что они вообще обязаны предоставлять стоимости работ и материалов???? Тебе предложили за такую сумму подключиться, а ты уже либо соглашаешься либо нет. Ты ж в магазине не спрашиваешь стоимость всех расходных материалов на производство машины и почему автоцентр продает за такую стоимость?!))))) Так работают все коммерческие организации. Смирись и копи бабло.))))) Если был дан официальный запрос на рассмотрение подключения и расчет стоимости подключения, то должен быть официальный ответ, где указана стоимость проведения всех работ, материалов и прочих затрат. Это все входит в рассчитанную стоимость для каждого абонента, верно? Значит это является частью ответа. В конце концов, я не требую карту подключения, хотя это тоже является частью официального ответа. Это я не ради своей прихоти хочу забрать, а потому что соседи, мягко говоря, находятся в шоковом состоянии от этого всего. Если мне откажутся говорить, из чего складывается подобная сумма, значит буду обращаться к директору компании Краснодарского филиала чтобы уже вместе с ним считать, какие материалы надо использовать, чтобы сумма подключения вышла в 85 тысяч рублей на одного абонента. Ладно, если согласятся все 32 человека что подписались, то на всю эту сумму можно подключить ВЕСЬ поселок. Плюс еще подключение дополнительно стоит 6 тысяч рублей (абонентский терминал). И Вы считаете, что людям не захочется узнать, из чего складывается стоимость подключения в 91 тысячу рублей? Даже мне интересно узнать, как будут распределены средства (а это не много не мало, почти 3 миллиона рублей). Если подключать весь поселок собираются, то почему с нас дерут три шкуры за строительство? Лично мне это интересно узнать не только как потенциальному абоненту компании (с такими ценами разумеется нет), сколько технику-связисту, который имеет представление о затратах, оборудовании, технологии подключения и работах, которые проводятся для подключения. Какие основания добиваться разъяснений по этому поводу? Очень простые. Если за счет 32 абонентов будут подключать ВЕСЬ поселок, то почему вообще это дело перекинули на нас? Чтобы за наш счет развести оптику по улицам, а остальные бесплатно подключались или за копейки, по отношению к тому, что требуют с нас? И если эта сумма рассчитана на подключение только нашего округа (район где больше всего желающих), то почему стоимость 3 миллиона? Какова ПОЛНАЯ стоимость всех работ и сколько сама компания Ростелеком вложит ресурсов в строительство данной оптической линии? Вопросов больше чем ответов. Поэтому и желаю в ближайшее время сходить в офис и забрать официальный ответ на все возникшие вопросы.
мне примерно как тебе ответили братан, сижу на адсле, просто краткий ответ кучу людей по 55к надо)) от них требуется только провод прокинуть, колодцы и тд есть. Им не интересно вкладывать деньги там где есть адсль) Вот такие они евреи.
Гость
255 - 19.07.2017 - 16:23
Ну что в городе Абинск есть какие нибудь сдвиги по оптике в частный сектор?Или сидим и радуемся DSL-Технологиям :D
Гость
256 - 21.07.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от odst Посмотреть сообщение
Ну что в городе Абинск есть какие нибудь сдвиги по оптике в частный сектор?Или сидим и радуемся DSL-Технологиям :D
Уважаемые жители города Абинска! Строительство оптики для подключения к сети Интернет частного сектора не ведётся.
Кроме технологии xDSL, в г. Абинск, ПАО "Ростелеком" может Вас порадовать подключением к Интернет средствами доступа Wi-Fi и мобильной связи.
Для уточнения возможности подключения, оставьте заявку на сайте: rt.ru или по многоканальному телефону: 8 800 1000 800.
Гость
257 - 21.07.2017 - 14:00
Интересует возможность подключения по адресу фадеева 180
Гость
258 - 23.07.2017 - 13:31
в индустриальном поселке города краснодара есть 10 домов которые желают подключится, так рос телеком сказал что подключение для каждого дома будет стоить 55 000 рублей. Нахер он нужен за такие бабки.
Гость
259 - 25.07.2017 - 14:32
257-evol > Нет там ничего и не будет в этом году. Уже узнавал за Фадеева и Гоголя.
Гость
260 - 28.07.2017 - 16:22
Добрый день! По Благовещенской информации не появилось? Уже второе полугодие пошло
Гость
261 - 28.07.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Максим83 Посмотреть сообщение
Добрый день! По Благовещенской информации не появилось? Уже второе полугодие пошло
Добрый день. В п. Новознаменском ведутся работы по строительсту телефонной канализации, как работы будут завершены и приняты в эксплуатацию, сможем подключить. На данный момент, ожидаем.
Гость
262 - 28.07.2017 - 21:36
Добрый день. Хочется поинтересоваться, почему Ростелеком не может провести интернет в частный дом по улице Будённого. Прямо перед двором есть люк, откуда Ростелеком соседям уже провел интернет с домашним телефоном, но у нас до сих пор "нет тех.возможности".
Уже неоднократно пытались оставить заявку, ходили в офис, но везде один ответ - "нет тех.возможности".

Как вообще можно добиться, чтобы кто-нибудь как-нибудь провел интернет в частный дом?
Гость
263 - 31.07.2017 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Khomyak Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочется поинтересоваться, почему Ростелеком не может провести интернет в частный дом по улице Будённого. Прямо перед двором есть люк, откуда Ростелеком соседям уже провел интернет с домашним телефоном, но у нас до сих пор "нет тех.возможности". Уже неоднократно пытались оставить заявку, ходили в офис, но везде один ответ - "нет тех.возможности".Как вообще можно добиться, чтобы кто-нибудь как-нибудь провел интернет в частный дом?
Доброе утро.
Напишите адрес в ЛС
264 - 05.08.2017 - 13:12
Доброго дня. Скоро стану счастливым обладателем оптики. Только остается вопрос о тарифном плане. Подскажите какие тарифы есть на оптике по технологии gpon?с учетом того что мне не нужно телевиденье.
Гость
265 - 14.08.2017 - 23:56
264-Ну Как Так > 650 р/мес и будет тебе счастье стомегабитное)))
Гость
266 - 29.08.2017 - 11:24
264-Ну Как Так > как подключат, отпишись, пожалуйста... расскажи вкратце как весь процесс проходил, сколько времени всё это дело заняло?
Гость
267 - 31.08.2017 - 11:42
263-Rostelekom_PON > На осень-зиму 2017 ПМР(Горького\Кирова) не планируется подключение?
Гость
268 - 31.08.2017 - 15:34
Добрый день, с января этого года пытаюсь подключить интернет в частный дом на Кропоткина, мой адрес есть в списке с возможностью подключения, но на все заявки ответ один "нет тех.возможности". Возможно как-то ускорить этот процесс?
269 - 04.09.2017 - 16:35
Цитата:
Сообщение от ganzhik Посмотреть сообщение
264-Ну Как Так > как подключат, отпишись, пожалуйста... расскажи вкратце как весь процесс проходил, сколько времени всё это дело заняло?
Могу я отписаться.
Уже месяц являюсь счастливым обладателем высокоскоростного интернета, правда спидтест больше 85 мбит не показывал, но радует стабильно пинг 1 мс, ну и по сравнению с АДСЛ - небо и земля.
До этого оставлял заявку на подключение на сайте РТК, ответ был, что нет технической возможности, после обращения к Rostelekom_PON здесь на форуме, техническая возможность появилась. После оформления заявки, на следующий день, позвонила девушка-оператор, для подтверждения. Еще через несколько дней позвонил подрядчик, занимающийся прокладкой кабеля, согласовал дату и время, на следующий день приехал, привез договор на подключение, заодно уточнил длину кабеля и указал окончательную сумму за подключение. Далее возникла задержка на несколько дней, из-за того, что при ремонте тротуаров, в 2-х кварталах от моего дома, была повреждена телефонная канализация. В итоге в назначенный день сутра и до обеда протянули кабель (примерно 500 м) к колодцу возле моего дома, затем еще минут через 15 завели в дом, оставив там кусок кабеля метра 3 и прикрутив оптическую розетку в указанном месте. на следующий день приехал сварщик, в течении пары часов приварил кабель в шкафу, от которого его тянули до моего дома, и у меня дома - к розетке. В целом, с учетом сложившейся ситуации, подрядчик сработал четко и оперативно.
Дальше началась какая-то несогласованность. После того, как завели кабель, через несколько дней позвонила девушка-оператор, и назначила инсталлятора на суботу, в суботу утром позвонил инсталлятор, сказал, что день назначен неправильно, так как ему надо попасть на станцию, а это возможно только в будний день с 8.00 до 17.00, сказал, что позже мне позвонят и назначат новую дату. Прошла неделя, никто не звонил, после чего опять обратился к Rostelekom_PON здесь на форуме и была назначена новая дата. В указанную дату инсталлятор не успел приехать до 17.00, приехал на следующий день (предварительно сагласовав время со мной), привез роутер и тв приставку, все подключил, настроил, все работает, я заполнил и подписал договор на интернет и телевидение и собственно все.
В целом время с момента подачи заявки, до подключения заняло около месяца.
Гость
270 - 04.09.2017 - 16:51
269-Chubakka > спасибо, а какой район, если не секрет? у нас пока технической возможности нет, ждём её появления во втором полугодии вроде как (район Рашпилевской-Нефтяной)
Гость
271 - 04.09.2017 - 17:37
Подскажите, как обстоят дела в г. Геленджик мкр. "Магилат", строительство GPON приостановлено?
272 - 04.09.2017 - 22:40
270-ganzhik >Центр, Чкалова, между Чапаева и Карасунской. Правда люди, которые тянули кабель сказали, что из-за поврежденной канализации кому-то еще тянуть кабель будет проблематично.
273 - 05.09.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Rostelekom_PON Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от exc1us1ve Здравствуйте, а помимо Краснодара в каких ещё городах края планируется тянуть волокно в частный сектор? Здравствуйте, планируется строительство сетей в частном секторе в более 20 населенных пунктах края. Прошу в ЛС указать адрес подключения.
Здравствуйте а есть возможность и сколько обойдется подключение оптики по адресу проезд Полевой д.7 это рядом с гастелло
Гость
274 - 11.09.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от user272 Посмотреть сообщение
Подскажите, как обстоят дела в г. Геленджик мкр. "Магилат", строительство GPON приостановлено?
В мкр. "Магилат", как и в других районах города строительство продолжается. Подключения планируются в сентябре.
Гость
275 - 11.09.2017 - 23:35
Здравствуйте. Я живу по адресу Сычевая 13/1 в Пашковском микрорайоне. Могу ли я рассчитывать на хороший интернет?
Гость
276 - 12.09.2017 - 08:46
Rostelekom_PON, здравствуйте.
Есть надежда вашего появления в Восточном районе Новороссийска (Мефодиевка)? Сижу на ADSL с момента его появления. Телефонный колодец за забором.
Спасибо.
Гость
277 - 13.09.2017 - 16:29
Rostelekom_PON, здравствуйте.
Интересует возможность подключения: Пашковка, Кирова 107
Гость
278 - 14.09.2017 - 09:43
Rostelekom_PON
Подскажите, г. Краснодар, ул. Панфилова - планируется подключение оптики?
Гость
279 - 21.09.2017 - 12:24
Краснодар, Ленинградская, 4. Планируется ли развитие оптоволоконной сети в этом направлении???
Гость
280 - 22.09.2017 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Begemot70 Посмотреть сообщение
Rostelekom_PON, здравствуйте. Есть надежда вашего появления в Восточном районе Новороссийска (Мефодиевка)? Сижу на ADSL с момента его появления. Телефонный колодец за забором. Спасибо.
Добрый день! Частный сектор Восточного района Новороссийска в 2017 году не планируется к охвату оптикой. Будет рассмотрен в будущих периодах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены