Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   VPN для геймера (http://forums.kuban.ru/f1169/vpn_dlya_gejmera-6589582.html)

mendisabal2 13.03.2015 10:09

VPN для геймера
 
Здравствуйте ,моя история долгая и поучительная , сводится к тому ,что после года неравной борьбы с нашим всенародно любимым уг телекомом по поводу качаства предоставляемыз услуг ,мне лично прислали бумагу ,где говориться примерно следующее " обязаны обеспечить потерю пакетов не менее такого то значания В ПРЕДЕЛАХ СОБСТВЕННОЙ СЕТИ" ,т.е. об играх в европе ,а уж тем более в америке можно забыть ,узкое горло в виде telila.net просто не даст это сделать в прайм тайм .
С той поры я и начал искать "обходные пути" и о чудо ,нашел ,[url]http://www.russianproxy.com/[/url] тариф "онлайн игорок лайт" ,целый год я радостно нагибал бургов на американском серваке ,забыл о любимом провайдере совсем .... НО теперь опять начался пздц ,писать в соседнюю тему нет никакого смысла , покапошатся своими кривыми рученками в порту - станет еще хуже ,и минимум месяц хождения по мукам ,возможно вернет его в первоначальное состояние (не раз пробовали - знаем)
Собственно ,что то мне подсказывает ,что я не одинок) и скорее всего просто начались проблемы у руспрокси и хотелось бы узнать каким сервисом пользуетесь вы ? во что играете ,интересут teso eu сейчас .
Попрошу воздержатся от коментов тина "автор нупь ,у меня все летает" .
Спасибо .

mendisabal2 14.03.2015 23:07

никто не использует впн ?


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.