Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   ТВ приставка не реагирует на пульт!! (http://forums.kuban.ru/f1169/tv_pristavka_ne_reagiruet_na_pul-t-5451317.html)

yys 27.02.2014 20:50

ТВ приставка не реагирует на пульт!!
 
это какой-то бред!!! дали приставку, подключил. она загружается до момента авторизации, появляется окно для ввода логина и пароля. хочу ввести - нажимаю кнопки пульта, но ничего не происходит - цифры не вводятся, на другие кнопки также никакой реакции.
батарейки в пульте изначально были севшие (разумеется), заменил их, пульт ожил: при нажатии загораются 2 красные лампочки сверху. приставка тоже видит пульт, сигнализируя об этом миганием зеленой лампочки в ответ на нажатия, но никак не реагирует: ни включается, ни выключается и т.д.
тупая дегенерат-баба из поддержки никак не помогла, а только продержала на линии с пол часа и сообщила номер заявки для инженеров.
кто поможет?

йцукeн 27.02.2014 22:43

0-ГраМ_К > Поменяйте приставку там, где взяли. По-моему, они это делают без вопросов, т.к. приставка у вас не в собственности, а в аренде. Если в Краснодаре на Красной, 59, то они сразу при вас должны проверить на работоспособность.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.