Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   Ростелеком, Вы там все нормальные? (http://forums.kuban.ru/f1169/rostelekom_vy_tam_vse_normal-nye-8885988.html)

Disobedient 21.05.2019 11:06

Ростелеком, Вы там все нормальные?
 
Понадобилось сделать переадресацию городского номера в г. Шахты, Ростовской области на наш номер в Краснодаре.
Ответ - нет технической возможности.
- А SIP можете?
- Да можем.
- Что нужно?
- Заявление, но в свободной форме не принимаем, а образец выслать не можем.

У Вас там всё нормально?

hfhfhfhfhf 29.05.2019 19:22

[quote=Disobedient;46791458]У Вас там всё нормально? [/quote]
А сам как думаешь??

Bonza13 29.05.2019 19:54

Миллиардная компания, один из ведущих провайдеров, совковый сервис.

SUPPORT 30.05.2019 17:12

[quote=Bonza13;46817512] Миллиардная компания, один из ведущих провайдеров, совковый сервис. [/quote]
Здравствуйте! Почему у Вас сложилось такое мнение? Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту [email]smm@south.rt.ru[/email]. Будем рады помочь!

Disobedient 06.06.2019 11:26

Странно, почему складывается такое впечатление и мнение?
1. В Полтавской слёзно просили не отключать инет от РТК, скорость добавили, стоимость снизили. Только при отключении 220 инет падает. Офис находится в том же здании, что и РТК, идёт прямой провод, медь. Оказывается есть некий коммутатор, который обесточивается. Пообещали решить вопрос. Итог - на нас забили. Никто не отзвонился не сказал, сделали или нет. Нет 220 - нет инета. ИБП у меня там хватает на 20 часов, только толку...
2. Шахты сип учётка. Поговорили, всё объяснили, сип оказывается можно. Итог - на нас забили. Учётки нет до сих пор.
3. Краснодар, просили перенести оптику через другие помещения. Итог - некий Сергей Викторович 2 раза закрывал заявку с отметкой Выполнено. По факту никто не звонил, не приходил, не переносил. Итог - на нас забили.

SUPPORT 06.06.2019 18:07

[quote=Disobedient;46841340] Странно, почему складывается такое впечатление и мнение? 1. В Полтавской слёзно просили не отключать инет от РТК, скорость добавили, стоимость снизили. Только при отключении 220 инет падает. Офис находится в том же здании, что и РТК, идёт прямой провод, медь. Оказывается есть некий коммутатор, который обесточивается. Пообещали решить вопрос. Итог - на нас забили. Никто не отзвонился не сказал, сделали или нет. Нет 220 - нет инета. ИБП у меня там хватает на 20 часов, только толку... 2. Шахты сип учётка. Поговорили, всё объяснили, сип оказывается можно. Итог - на нас забили. Учётки нет до сих пор. 3. Краснодар, просили перенести оптику через другие помещения. Итог - некий Сергей Викторович 2 раза закрывал заявку с отметкой Выполнено. По факту никто не звонил, не приходил, не переносил. Итог - на нас забили. [/quote], Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту [email]smm@south.rt.ru[/email]. Постараемся разобраться!

xl2night 09.11.2019 00:11

--- чат
Я: Добрый вечер! Почему в счете за октябрь я вижу что скидка 25% применилась (сумма меньше), но детально ни в ЛК, ни в счете это не расписано.
Просто сумма за оплату меньше. Где можно увидеть, как был расчитан мой баланс?
Юля (оператор): Спасибо за ожидание. Детализация счёта недоступна в личном кабинете.

Мать вашу!! Это как?? Коллеги, вы там в порядке ??

SUPPORT 09.11.2019 04:24

[quote=xl2night;47233786] --- чат Я: Добрый вечер! Почему в счете за октябрь я вижу что скидка 25% применилась (сумма меньше), но детально ни в ЛК, ни в счете это не расписано. Просто сумма за оплату меньше. Где можно увидеть, как был расчитан мой баланс? Юля (оператор): Спасибо за ожидание. Детализация счёта недоступна в личном кабинете. Мать вашу!! Это как?? Коллеги, вы там в порядке ?? [/quote] Добрый вечер! Детализация счета, в личном кабинете доступна, через формирование квитанции за выбранные период времени. Подробно применение скидки не расписывается, скидка применяется к общей сумме на оплату за выбранный период.

templar 09.11.2019 12:49

[quote=SUPPORT;47233842]Подробно применение скидки не расписывается, скидка применяется к общей сумме на оплату за выбранный период. [/quote]

Да вот не применяется она к [b]общей[/b] сумме ! У меня по тарифу 650 рублей/мес за интернет: из них 450р. за сам тариф "100Мб/с" и +200р. за опцию "Ускорение до 300 Мб/с". Применил в ЛК за бонусы скидку в 25%. Так вот эти 25% применились только к 450-и рублям за тариф, а 200р за опцию так и остались целиком. В итоге вместо ожидаемой оплаты в 487,5 р, пришел счет на 537,5. Причем, нигде не указано, что скидка применяется не к [b]общей[/b] сумме, как вы заявляете ! Поэтому, выше вполне справедливо от вас требуют подробной детализации счета, чтобы видеть все вплоть до копейки !

SUPPORT 09.11.2019 21:30

[quote=Temp;47234258] Цитата: Сообщение от SUPPORT Подробно применение скидки не расписывается, скидка применяется к общей сумме на оплату за выбранный период. Да вот не применяется она к общей сумме ! У меня по тарифу 650 рублей/мес за интернет: из них 450р. за сам тариф "100Мб/с" и +200р. за опцию "Ускорение до 300 Мб/с". Применил в ЛК за бонусы скидку в 25%. Так вот эти 25% применились только к 450-и рублям за тариф, а 200р за опцию так и остались целиком. В итоге вместо ожидаемой оплаты в 487,5 р, пришел счет на 537,5. Причем, нигде не указано, что скидка применяется не к общей сумме, как вы заявляете ! Поэтому, выше вполне справедливо от вас требуют подробной детализации счета, чтобы видеть все вплоть до копейки ! [/quote]

Скидка 25% действует на абонентскую плату за интернет и распространяется на один календарный месяц. Об этом написано в личном кабинет, раздел "помощь" - "частые вопросы" - "программа бонус".

xl2night 09.11.2019 23:13

8-Temp > огромное спасибо за то, что верно уловили мою мысль.
9-SUPPORT > кому как не вам (крупнейшему оператору связи федерального масштаба) не знать что такое БИЛЛИНГ ?! Да и не мне Вас учить
Смысла без этого всего в вашем "навороченном" личном кабинете нет никакого! Лучше б не позорились.
Представьте, что вы пришли в банк забирать вклад, вам выдали какую-то сумму, а на вопрос - что происходило с деньгами и как начислялись проценты - вам вежливо указали бы на дверь.
Принесли бы вы туда свои сбережения вновь ? Я думаю врятли. Точно так и с вами.
На данный момент ваш личный кабинет, - красивая, но безполезная погремушка, который можно привзять к куче аккаунтов, а толку от всего этого - ноль. увы.

vertigoavi 10.11.2019 09:30

Да, слов нет. Вот такой "ответ" я получил на обращение по вопросу "модернизации" ЕЛК в части невозможности просмотра истории начислений и платежей:
[em]Заказать детализацию счета за предыдущие периоды возможно по обращению в ближайшее отделение Центра продаж и обслукживания клиентов ПАО Ростелеком. При себе иметь паспорт (доверенность, при обращении доверенного лица).[/em]

SUPPORT 10.11.2019 21:01

[quote=xl2night;47235320]xl2night[/quote]
xl2night, здравствуйте! Вы можете уточнить информацию по начислениям в разделе "Управлять счетом", "История начислений и оплат".

SUPPORT 10.11.2019 22:45

[quote=Andrey VI;47235512] .[/quote] Андрей, здравствуйте! Для того, чтобы заказать детализацию, необходимо найти интересующий Вас лицевой счет и перейти на его страницу, нажав на кнопку «Управлять счетом». Переход на страницу заказа разовой детализации осуществляется из блока «Выставленные счета на оплату» по ссылке «Заказать детализацию счета».
Для этого необходимо нажать на кнопку «Управлять услугой» в блоке услуги нужного лицевого счета, и далее перейти по ссылке «Заказать детализацию». При переходе по ссылке отображается страница, где необходимо выбрать период, указать адрес электронной почты и нажать на кнопку «Заказать».
В результате на указанный адрес электронной почты будет направлена детализация по лицевому счету за выбранный период времени.

vertigoavi 11.11.2019 11:28

13-SUPPORT > У меня в ЕЛК ничего подобного нет.

SUPPORT 12.11.2019 04:47

[quote=Andrey VI;47237619] 13-SUPPORT > У меня в ЕЛК ничего подобного нет. [/quote], уточните, пожалуйста, в личном сообщении: ФИО владельца договора, точный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета.


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.