К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отказался от телефона. Личный кабинет по прежнему функционирует, деньги с меня берут за т. и и-т.

Гость
0 - 14.11.2012 - 15:16
Уважаемый Support, подскажите пожалуйста, написал заявление на отлючение телефона, с 26.10, перешёл на оптику.
ЛК доступен, деньги успешно снялись за резервирование порта и за услугу временного блокирование межгорода (хотя я её НИКОГДА не заказывал, я писал несколько месяцев назад заявление на отключение МГ/МН на веки вечные, почему сотрудницы оформили её как временную платную блокировку - загадка, то же самое я при желании мог бы и через личный кабиент сделать).
Сегодня был личным визитом, сотрудница сказала - что деньги эти с меня никто взыскивать не будет, но это всё - слова, никаких квитанций и бумаг, что от меня приняли заявление на отключение - я не получал...
Всё описанное выше, это особенности технического/бюрократического момента КУРСа, или про меня забыли в пылу массированных подключений?!
Л/С 259239



Гость
1 - 31.12.2012 - 23:51
Уважаемый Тузик!С Наступившим Вас Новым Годом!!! Всех благ и всего наилучшего. Очень заинтересовала тема строительства дома из газобетона. Была бы Вам признательна, если напишите мне на почту aob74@mail.ru хотелось бы поспрашивать Вас на эту тему... может подскажите координаты Гостя... поделитесь опытом. Заранее благодарна. Ольга.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены