Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ростелеком (ЮТК) (http://forums.kuban.ru/f1169/)
-   -   Оптика» от «Ростелекома» придет в дома с малоэтажной застройкой ? (http://forums.kuban.ru/f1169/optika%C2%BB_ot_%C2%ABrostelekoma%C2%BB_pridet_v_doma_s_maloetazhnoj_zastrojkoj-7839820.html)

qucee 22.06.2016 01:12

Оптика» от «Ростелекома» придет в дома с малоэтажной застройкой ?
 
В 2014 году Россвязь и «Ростелеком» подписали госконтракт, направленный на устранение «цифрового неравенства» и оптоволокно у нас, в поселке Лорис, провели, правда только в многоквартирных домах и школе,а в частных домах «цифровое неравенство» устранять отказались...
Ближе к концу 2014 прочитал обнадеживающую статью «Ростелеком в Калмыкии приступил к строительству «оптики» в частном секторе»,подумал,что до Краснодара подобная инициатива дойти обязана,ибо частных участков у нас,мягко говоря,не мало.
И,о чудо! Обнаруживаю сейчас новость «Оптика от «Ростелекома» придет в дома с малоэтажной застройкой Краснодара»! Завтра иду оставлять письменное заявление на проверку технической возможности подключения по технологии PON/GPON в частном секторе Лориса,в частности в моем доме.Но ответов в стиле «нет,такой возможности нет" я уже наслушался,так что продолжу создание данной темы=)
В новости было указано,что вскоре, на вашем форуме, в разделе «Интернет-технологии», планируется открыть отдельную тему, где также можно будет оставить заявку на подключение по этой технологии и узнать о планах компании по расширению территории предоставления услуг на основе PON. И так как прошла уже неделя, с момента публикации новости, и темы все нет,а я если честно ждать уже устал,то создам пожалуй тут свою тему,с очень важным для меня вопросом: будет ли высокоскоростной интернет в частных домах поселка Лорис?
p.s. искренне надеюсь,что будет.

babbab 22.06.2016 19:21

Ты просто маладца, надейся и все у тебя будет, и цифровое неравенство ты победишь

otto_001 24.06.2016 12:49

Решать вопросы по цифровому неравенству нужно в кабинете у директора вашего отделения Ростелекома,так как только он принимает решение о подачи заявки для участия в какой либо программе Ростелекома. Также там можно решить вопрос лично своего цифрового неравенства.Также в каждом отделение есть специалист по работе с населением,у него также можно узнать о планах на развитие сети на вашей улице.

babbab 24.06.2016 17:43

Блин как раньше бабы все добивались равенства, ну добились и чо? Шас кричат хотим быть слабыми и беззащитными.


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.