Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Вопрос к астрологам (http://forums.kuban.ru/f1161/vopros_k_astrologam-6523271.html)

sskaazkaa 18.02.2015 12:58

Вопрос к астрологам
 
Уважаемые астрологи,очень прошу совета. Очень хотелось бы узнать свой прогноз (дата рождения 27.10.1982 г. Нальчик, 05:00ч), в жизни наступил какой-то переломный момент, затишье, ни работы, ни отношений. Нахожусь в поиске работы,когда будет что-то подходящее, какие ждут перспективы в плане финансов и самореализации? На какие навыки и способности делать упор? Возможно ли в перспективе открытие своего дела? Заранее огромное спасибо!

Tucshka 18.02.2015 18:38

я посомтрела только хорары на ваши темы...возможны перспективы очень позитивные в плане социального роста и карьеры, но не как свое дело...а как помощь мужчине (секретарь делопроизводитель, заместитель, помощник руководителя) причем прямо в течении ближайшего месяца ситуация изменится и потом через 7 месяцев вы устроитесь на работу

Tucshka 18.02.2015 18:41

вобще ваши межличностные отношения будут развиваться достаточно активно и тут важно не смешивать рабочие отношения со служебными...

Tucshka 18.02.2015 18:42

служебные не смешивать с романтическими, романтические не смешивать с рабочими...вобщем везде соблюдать границы и не переходить их и не давать их переходить другим

Tucshka 18.02.2015 18:46

в плане финансов и карьеры все очень радужно, но не стоит торопить события они идут своим чередом, у вас возникнут очень плодотворные мысли и вы вполне способны их реализовать опираясь на помощь мужчин

Orla 18.02.2015 19:41

0-Alika > бесплатно вам полноценный прогноз не сделают, но посмотреть какие-то показатели могут - если будет желание и возможность.
Для полноценного прогноза необходимо точное (до минуты) время рождения, примерное не подходит.
Например, сейчас у вас две важных планеты аспектируют куспиды 4 и 7 домов - Плутон подходит к куспиду 4 дома и может спровоцировать кардинальные перемены в семье, а Уран на куспиде 7-го - быстрые и серьезные перемены в личном. Но судя по тому, что вы описываете и если дома в последнее время ничего важного не происходило - вы родились не в 5 утра, а несколько раньше, так как не чувствуете этих перемен.
С точки зрения бацзы и без часа понятно, что у вас идет период так называемого "самонаказания", когда вы принимаете ошибочные решения, кроме того, высокая вероятность стазиса, поскольку в карте избыток элемента Земли. Чтобы справиться с упомянутым избытком, необходимо выбрать такой вид деятельности, чтобы было можно было работать от процентов, при этом больше ездить и общаться. Работа торгового агента в фирме, связанной с продажей леса, бумаги, канцелярии, книг, мебели, вам бы подошла. Вообще при вашей карте сидеть без дела строго запрещено.

Tucshka 18.02.2015 19:45

[quote=Orla;38095267]бесплатно вам полноценный прогноз не сделают, но посмотреть какие-то показатели могут - если будет желание и возможность[/quote]пора и мне с этим завязывать...каюсь)

Orla 18.02.2015 19:50

6-Tutschka > честно? я бы смотрела и смотрела, но сил не хватает банально. Порой чувствуешь себя как выжатый лимон. А так бы может напра-нале всем помогала. Но с эзотерической точки зрения это нарушение, которое ведет к дисбалансу в жизни и астролога-альтруиста и кверента.

Tucshka 18.02.2015 19:55

[quote=Orla;38095342]честно?[/quote]да чесно...мне запрещают именно мотивируя тем что[quote=Orla;38095342]с эзотерической точки зрения это нарушение, которое ведет к дисбалансу в жизни и астролога-альтруиста и кверента[/quote]

Tucshka 18.02.2015 19:57

7-Orla >и я принимаю эти твои слова теперь полностью и окончательно к исполнению

kulikovaa 18.02.2015 20:14

0-Alika >Я не в первый раз встечаю,ах расскажите мне о моих возможностях?
Но в реальности астролог,чтобы не гадать,должен от Вас знать,цените ли Вы уже накопленный опыт,образование,а оно повлияет в приёме на работу.

Мне показалось,что хорарность заменяет основательность анализа.Выясняется,что виною-бесплатность подсказок.Кому-то они -бесценная помощь,для кого-то-это совет на халяву.Как показатель-много халявных вопросов,много вопросов всем астрологам сразу-а типа-Вы все напрягитесь и помогите мне,мне трудно.Уменьшен поток с сутью вопроса.Решаемо,здесь Вы обе правы.
Не принимайте ничего полностью и окончательно,жизнь сложнее любых конвенций.

sskaazkaa 19.02.2015 01:04

Огромное всем спасибо. А платный прогноз как и за какую стоимость можно заказать?

kulikovaa 20.02.2015 21:56

11-Alika >Такие вещи выясняют в личке.Но Вы не ответили на вопрос-что достигнуто уже сейчас,или Вы ждёте подсказок типа-ах,Вы не заметили в себе способности крупного магната,экстрасенса,но в жизни многое проще,чаще просто грамотное использование того ,что уже найдено,очищение от неправильно пройденного-и вперёд.При этом после потерь просыпается то,что поддерживает Вас,но ленится этим заниматься,из-за неблагодарности и т.д.
Вам скорее к Тучке,чем ко мне,я сам пока без работы
Первый день,зато на воле.


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.