Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Творческий кризис. (http://forums.kuban.ru/f1161/tvorcheskij_krizis-7885634.html)

Atil 11.07.2016 22:23

Творческий кризис.
 
Здравствуйте, дорогие астрологи! Помогите ,пожалуйста, разобраться. У меня сложились странная ситуация. Я привык жить в состоянии постоянного творчества. Были лишь краткие периоды ''затишья'' (максимум 1 месяц). На сегодняшний день уже третий месяц у меня столько же желания и идей, но реализовать их крайне сложно. Мне сложно понять, с чем это связано и где искать выход. Что делать или в каком направлении двигаться дальше? Состояние крайне некомфортное. Буду очень признателен за помощь.
Мои данные: 16.07.1998 07:45 утра г.Краснодар.

Tucshka 12.07.2016 06:22

0-Atil >для рожденного в год тигра текущий год обезьяны - векторный, ситуация демонстрирует вам отражение ваших недоработок или того что уже потеряло для вас актуальность, поэтому нужно просто изменить тактику и стратегию восприятия мира и жизнь вновь заиграет красками) вы привыкли действовать в определенном стиле - вам предлагается сменить его, сменить роли, привычные эмоции, шаблонные ситуации..

Tucshka 12.07.2016 06:25

а вы где-то учитесь в данный момент времени?

Atil 12.07.2016 08:54

2.Tutschka Да, в музыкальном колледже на отделении фортепиано. Но композиции там нет. Хожу на композицию индивидуально, в частном порядке.

kulikovaa 12.07.2016 14:24

3-Atil >Транзитный Сатурн в 5 поле--а это творчество.
Проблема Сатурна часто кардинально меняет выбор.
Также это отношение к Вам старшего поколения--возможно считают это направление ошибкой,не несущей в Вашу жизнь денег и здоровья.
Какие отношение с отцом?
Солнце в 12 доме--часто говорит об уходе отца из семьи,отношения с ним влияют на творческие и реализационные возможности.Желательно ,если есть размолвки у отца и матери--держать равновесие к ним обоим.
Также Сатурн требует системности в поисках,перепишите свои поиски --гляньте на них немного отстранённым взглядом.
Добавлю--Транзитный Плутон в 6 доме--дом здоровья,но вторично--это оценка Ваших намерений Вашими учителями-там не всё в порядке(возможно).
В какой-то мере Вы огорчаете старшее поколение,их мнение пришло в Ваш дом творчества,здесь также проявлено --возврат Ваших негативных оценок окружающим.
Т.е. многое можно снять выяснением тайных претензий к Вам.Поговорить с матерью,она сильно влияет,уладить хотя бы внутри с отцом,возможно более активное участие
в отношениях с бабушками и дедушками.
Творческий человек часто забывает о других обязанностях,не видя труда близких во его имя.Это тоже вариант исправления характера.
Музыкальный колледж,скорее,если это Ваше,то потом в продолжени-и консерватория--а родные потянут?
У Вас есть оппозиция Луны и Астероида Фол,мать устала от Ваших вариантов в творчестве--как -то иначе она видела Ваше будущее.
Ваш натальный Юпитер в 8 доме-это стремление к славе,признанию,обилию поклонниц.
Одна из них уже положила на Вас свой глаз,невольно гасит дороги к славе,но такой Ваш гороскоп-Вы и так ей дороги.
Варианты возможного я перечислил.
Иногда,встречал--судьба требует более дальних целей--новаторства,но идущих от подсознания,т.е прошлого.
Не всем это дано,но в перерыве межлу смертями и рождениями--мы проходим учёбу--там дают новое и истинное.
У Вас сейчас тема--музыка,несущая здоровье ,а не гениальнлсть.
Изучайте биографии великих,и время создания по отношению к биографии.
Не вся музыка несёт счастье.
А уж многое современное может дать нарушение психики.
Нет ли таких проблем?
Сколько раз видел==избалованный ребёнок,без участия в воспитании отцом,грузит женственностью мать--это ещё одна подсказка.
Вы скажете--многовато.Но в жизни это реальность.
Юпитер в Деве даст подсказку,но это связано с освоением новых качеств и профессий--я встречал подобное--человек делал всё,минуя своё основное призвание--типа -мужчина --Золушка,и только потом взлёт.
У Вас этот период,если справитесь,то к концу этого года измените очень много и качественно.

Tucshka 12.07.2016 14:49

4-mazay >в 98м был переход на летнее время - инфа точная 100% поэтому юпитер аккурат на вершине 9го дома..

Tucshka 12.07.2016 14:53

там получается мерк в 1м доме, сатурн на МС,луна с марсом во взаимной рецепции (при этом луна 9м а марс в 11м доме)...это из таких ярких моментов в карте..

Atil 12.07.2016 14:58

6-Tutschka >подскажите, пожалуйста ,что это тогда меняет в том ,что выше написал mazay?
4-mazay >спасибо, очень скоро отвечу.

Atil 12.07.2016 16:27

4-mazay >[b]Какие отношение с отцом?[/b]

Когда мне было 6 лет родители развелись. Отношения с отцом поддерживались. Сейчас живу с мамой и отчимом. Отношения сейчас с отцом стали несколько прохладные. Видимся редко.

[b]оценка Ваших намерений Вашими учителями-там не всё в порядке(возможно).
В какой-то мере Вы огорчаете старшее поколение,их мнение пришло в Ваш дом творчества,здесь также проявлено --возврат Ваших негативных оценок окружающим.[/b]

С учителями ,и правда, все было не просто. Нет поддержки от них в моих стремлениях. Отношение равнодушное, понимания в этом ко мне у них мало. Только педагоги по композиции ,с которыми я общался и общаюсь, поддерживают.

[b]Музыкальный колледж,скорее,если это Ваше,то потом в продолжени-и консерватория--а родные потянут?[/b]

То,что я пойду учиться дальше вопрос решенный. Остается лишь под вопросом, где продолжать: Краснодар,Саратов,Ростов-на-Дону, Петербург.
[b]
У Вас есть оппозиция Луны и Астероида Фол,мать устала от Ваших вариантов в творчестве--как -то иначе она видела Ваше будущее.[/b]

Мама меня всегда поддерживает, всей семьей ездим на конкурсы. Иногда ее огорчает моя рассеянность и забывчивость.

[b]Не вся музыка несёт счастье.
А уж многое современное может дать нарушение психики.[/b]

Я пишу в жанре академической музыки. Я хочу чтобы люди задумывались о жизни, чтобы музыка несла пользу. Как раз некоторый современный авангард приводит меня в не самое лучшее состояние. Такое писать не имею желания.
[b]
Юпитер в Деве даст подсказку,но это связано с освоением новых качеств и профессий--я встречал подобное--человек делал всё,минуя своё основное призвание--типа -мужчина --Золушка,и только потом взлёт.[/b]

Вот это не совсем понял, поясните ,пожалуйста.

[b]У Вас этот период,если справитесь,то к концу этого года измените очень много и качественно.[/b]

Очень на это надеюсь. Благодарю.

Tucshka 12.07.2016 19:21

все таки я не вижу вас музыкантом...музыка это вне всяких сомнений ваш источник вдохновения. Но...вы прирожденный целитель!!! Вы совершенно точно обладаете целительским даром и то что вы пишите музыку и сам любите музыку говорит о том что вы во-первых знаете целебные аспекты музыки на душу человека и во-вторых лично вас музыка буквально способна возрождать.так что конечно я б вас отправила в медицину без всяких вопросов и смонений..причем в медицину с использованием всех ультрасовременных аппаратов и с использованием ваших наработок в музыке..вы можете буквально создать новое направление в медицине. будет трудно но игра стоит свеч!!!

kulikovaa 12.07.2016 21:57

5-Tutschka >Наташ,я вобще-то слыщал про летнее время и поставил 4 часа.Перейду для начала на Альмагест потом на Захаряна.
Но суть не изменена,мы оба видим Сатурн на Мс.
Мне порой некогда объяснять непонятое,сказанное уточняйте.
Мне что---всем помогать понять понятое в них?

Atil 12.07.2016 22:28

9-Tutschka > неожиданно. Не знаю даже ,что теперь делать с этой информацией: очень далек от официальной медицины. Единнственное ,что могу сказать, некоторые люди говорили, что при прослушивании моей музыки замечали ,что им легче работатется, думается. Отзываются мне ваши слова тем, что я сочиняю не ради того чтобы прославиться ,а с целью приносить какой-то вклад, пользу людям. Правда, пока непонятно, как реализовывать себя с этим в дальнейшем. Благодарен вам ,что уделяете внимание моей проблеме.

Tucshka 13.07.2016 07:14

11-Atil >ну я погуглю что-то по вашей теме, на Западе есть первые так сказать ростки "новой медицины"..и вы могли бы это направление развить это вне всяких сомнений. Болезнь в теле это психо-эмоциональный блок или старая кармическая боль - а музыка основана на волновом и частотном вибрировании, когда человек слушает разные частотные диапазоны (допустим вашу музыку) он настраивается на ее волу и таким образом происходит вылечивание. никаких лекарств, все на уровне химии чувств...это конечно пока сильно революционное направление но оно очень эффективно

kulikovaa 13.07.2016 07:52

12-Tutschka >Я посмотрел насчёт Юпитера и куспида 9 дома.
Куспид 9 дома--29-05 Рыб,Юпитер 28-04,т.е он на выходе из 8 дома,почти на куспиде 9 д.

[quote=Atil;42509204]Вот это не совсем понял, поясните ,пожалуйста[/quote]
Расширение кругозора,возможно в музыке или возле.
То,что подсказала Тучка--уже расширение и новое.

Tucshka 13.07.2016 10:17

11-Atil >это я из научно-популярного сюда вам накидала, если заинтересует, дальше вам придется самостоятельно принимать решение и собирать инфу:
[url]http://www.vrachplus.com/our-prices/muzykoterapiya-kak-metod-lecheniya-boleznej[/url]
[url]http://celitelpriroda.ru/100_8.htm[/url]
[url]http://meditation-portal.com/vozdejjstvie-klassicheskojj-muzyki-na-cheloveka/[/url] поскольку у вас очень развита интуиция можете перепроверить на собственных ощущениях рекомендации по лечебным эффектам музыки
[url]http://vachzdrav.ru/muzykoterapiya/muzyka-dlya-lecheniya-boleznej.html[/url]
[img]http://vachzdrav.ru/wp-content/uploads/2015/09/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%B9.jpg[/img]

kulikovaa 13.07.2016 14:30

11-Atil >Я посмотрел Вашу карту заново,кое-что нашёл.
Сатурн с Нептуном натально в квадрате,здесь необходимо разобраться с прошлым.
Скажем это связано с уходом отца--то ли пил,то ли обманывал,то ли страдал от силового давления матери.
Там есть неприятный аспект от Сатурна к Селене--135 градусов,а именно там Ваше будущее--там впереди Соединение Юпитера и Вашего будущего,это в плюсе к Матери.Вам время ,подсказанное Тучкой влияния клавишных на внутренние органы человека--ничего не подсказало?
Ведь там нет--подсказки--как это вредно,если время выбранно неправильно.
Ну освойте и иные инструменты в оркестре выступлений,особенно в композициях.
Вы в 3 тысячелетии.
Тучка,от тебя тащусь,гениально.
В закрытии,в заточении==знаки Марса и ,высшей Венеры--Весов,мамина и Вашей Бабушки игра с прошлым.У Вас---- немного уморили мужское,изменили понимание справедливости.
Как всегда говорят----------- во благо.........
В ситуации Вашего рождения очень сильно влияние Бабушки,она была тайным учителем,так что пусть вспомнит то время.Луна в 9 доме в заточении,ослабленное тайное влияние,срабатывающее позже желаемого времени.Очень не хотелось,чтобы проявилось папино,но это ----дурь,закрывается слишком многое.

Atil 13.07.2016 22:11

14-Tutschka > огромное спасибо. Это все очень интересно и выглядит перспективно. Буду разбираться, смотреть.

Tucshka 14.07.2016 12:58

вот, если вам будет интересно, есть такой пианист..тут кое что о нем и его музыка..это как раз из области музыка-лекарство и неплохой бизнес в итоге :)

Tucshka 14.07.2016 12:59

[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8,_%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE[/url]
[url]https://music.yandex.ru/artist/880057[/url]


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.