К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соединение планет впереди , проблемы , а Вы молчите.

Гость
0 - 12.08.2019 - 22:26
Впереди соединение Плутона и Сатурна ,догоняет их Юпитер--но у всех по разному--у кого проблема по здоровью , возможно не своя , а родного человека , возможно по разделу имущества или жилья , возможно мощное мщение за поруганную честь , т.е. сложные комбинации.
Смог бы помочь , например осуществить действие не получив возвратов , либо избежать такой возможности совсем.
Почему-то молчите ,но те кто приходят за помощью--точно имеют описанные проблемы.



Гость
2 - 12.08.2019 - 22:48
В конце этого года проблемы станут явными. А как поправить?
Не зря говорил о магических точках времени--есть точки во времени , где многое можно исправить--без обрядов--просто искренне сказанные слова , а если повезло , то и поступок , но это нечасто так везёт.
Правильное действие , да как-то закрепить--можно не просто же дышать по полной? , можно снять негативное , но пока не завершённое.
Короче заходите , если не поздно , то помогу.
Просто иногда приходят рецидивисты , и я понимаю--что сведу с нужным посредником--но там всегда два пути--вниз или вверх.
Разборка сложная впереди , даже чтобы понять её--обращайтесь
Модератор
3 - 17.08.2019 - 14:44
У меня трое из близкого окружения за последний месяц-полтора поеняли не только работу. Но некоторый и сферу деятельности. Еще один на подходе.
Соединение... фигли....
Гость
4 - 18.08.2019 - 12:19
3-зюс >Доброго дня.
Упомянутое соединение Плутона и Сатурна очень нечастое , а с Юпитером на подходе --итого реже--ломка в судьбе самая разная , и действия , а не простой являются относительным , но спасением.
Нынешнее поколение не имеет опыта в преодолении таких небесных конструкций.
Например--Сатурн ближе Плутона и усложняет понимание последнего по энергетике желания , решение в итоге может не прочувствовать главные способности , но бредовые уберёт .
Юпитер , догоняя эту пару --кое-что подправит , но Сатурн выскочит из соединения , а Юпитер призадержится--и будут новые изменения.
В соединении двух планет влияет проработка каждой из них лично конкретным человеком , влияет сильнее та , что проработана или просто реализована в профессии.
Модератор
5 - 18.08.2019 - 14:26
Коридор затмений этим летом на ретроМерке +Сатурн с Плутоном был весьма и весьма показателен. Как лакмусовая бумажк вытащил старые проблемы. И ИМХО достал проблемы из подсознания и переместил на осознность. как-то так. Надо подумать еще
Гость
6 - 18.08.2019 - 15:56
5-зюс >Перемещений ретро высших планет и близких к ним в этом году много--переосмысление прошлого--автоматом необходимо , но есть же и молодые , а там разума (опыта) своего пока немного , в основном родовые инерционные выбросы.
Затмения категоричны далеко не всем людям--надо в наталке иметь резонанс на затмение--планеты возле них по крайней мере , или в одном доме или знаке Зодиака по крайней мере , правда иногда хватает оппозиции или квадратуры Солнца и Луны .
Многое индивидуально , но меня поражает наличие в мире Индийских астрологических табличек , или древняя Китайская астрология--там даже не смотрят время рождения человека.
Если предположить , что астрология в силу ошибок в системе своего построения имеет некоторое ошибочное магическое влияние на мир , то есть о чём подумать..
Как посмотреть наталку так , чтобы увидеть в ней возможности изменения заурядности в развитии человека ?
Китайская астрология менее других ценит время рождения выше многих других условностей --например
числа даты рождения.
Тут и нумерология , и карты от Таро и далее вступают в силу--это тоже всё древнее , не от высшего , а от подсознания .
Не у всех открыты каналы прочтения высшего , так что гадать -- истинно ? Страшновато.
Многое вернётся из ошибок предсказателю.
Но ведь в любой системе предсказаний есть заранее установленные условия--ошибки .
Снять ошибки трудно , борьба с системой всегда непроста .
А сейчас не только Сатурн ограничивает Плутон , но и Плутон крушит системы под символом Сатурна.
Так что пора разбираться во всём этом непривычном.
Я это не только понимаю , но и прочувствовал.
Тебе то эти откровения как ?
Не поможешь--меня это уже не остановит.
Поможешь --может нечто славное и найдём.
Гость
7 - 18.08.2019 - 16:15
Много книг по астрологии на полках , встречал совершенно интересные истории--как человек поменял судьбу , изменив дату рождения и поверив , что событие , предшествующее этому изменению достойно этого.
Можно изготовить систему обряда на новое время рождения ,и это пока мы не получим системы убеждения подсознания--человек добьётся признания многого прекрасного и прежнего--и не рухнет , не владея всей поляной.
А главное --когда будет найдено главное--можно будет настраивать пользователя на самостоятельный поиск , движения и находки---ведь это пригодится безусловно уже сейчас , а как качество--всегда.
Я специально немного провоцирую других астрологов , психологов--и не стесняюсь этого сказать--проблема то общая .
Сообща можно многое изменить в пока принятой миром магии ментального пространства , а она несовершенна--катаклизмы природы как бы подтверждают это , правда и ошибки системы в государстве.
Модератор
8 - 18.08.2019 - 16:40
я работаю с тем что есть, любой аспект можно повернуть так, чтобы было удовлетворительно.
А сейчас я наблюдаю.
Гость
9 - 18.08.2019 - 17:03
8-зюс >Желание отойти от беседы очевидно , и нельзя любой аспект повернуть куда хочется .
Без осмысления правил , меняющих происходящее , можно смело записываться в магическое сословие .
Например--180 градусов--оппозиция , как же просто его сменить , ну поделись , астрологи всего мира
будут в благодарности.
Допускаю , что ты близка к подсказке в решении этого феномена , а там и остальные аспекты раскроются---а я помогу , если потребуется.
в возможности изменения.
Гость
10 - 19.08.2019 - 19:15
8-зюс >Например посмотри аспект в классике --135 градусов ---как ты его развернёшь в другое использование--навязчив до безобразия (90 плюс 45).
Ведь просто прощением и отпусканием отделаться трудно--нужно понимание его возвратов , сам не уйдёт.

Отредактировано kulikovaa; 19.08.2019 в 19:15. Причина: буква
Модератор
11 - 19.08.2019 - 20:05
я не аспекты разворачиваю, я планеты вырубаю. Или врубаю.
Гость
12 - 22.08.2019 - 12:06
11-зюс >Я написал тебе большое письмо с вопросами и немного с советами по раскрытию обозначенных тайн , но на отправление пришло необычное сообщение практически с запретом и требованием перезапуска и обновления всего текста.
Счёл в некоторой форме знаком , потому что само письмо было с дружелюбной энергией.
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
я планеты вырубаю. Или врубаю
Это озадачило .Дело в том , что большинство техник проверяют автора возвратами--но пойми , не сами техники , а те , кто нас сопровождает , ведёт,ведают возвратами.
Я ведь понимаю , что во имя добра , а текст--чтобы избежать насмешек--грубоват .
На самом деле техника новая , достаточно тонкая--если возможно для непосвящённых--подскажи --в чём суть и т.д.
Я давно иначе действую--качества , идущие от планеты раскладываются на спектр возможных проявлений , временно убираются и очищаются только фрагменты от общего перечня .
Вся планета удалённая может привести к травмам , авариям , смертям---ведь кто-то в глазах кверента мог его значительно превосходить и занимать ведущую полочку в иерархии качеств планеты .
Как ты избегаешь последствий , или тебе дали временную фору в этом поиске?
Не исключаю вариантов при которых испорчена почему-то вся планета в наталке , или в последующем развитии --уже без ведома родителей.
Как бы чел сказал--Вы мне не пример , а я не смогу также бездарно прожить и пойду иначе.
Воспитывать поздно , важно порой не ухудшить--важно конструктивное отношение --понимать так--в возрасте человек сам себе нечто новое роет.
Интересуюсь именно вариантом этих вопросов--в застарелом улучшения происходят ?
Модератор
13 - 22.08.2019 - 13:05
ну если есть напряженный аспект между планетами - да еще транзит сошелся, самый простой вариант - избегать действий, за которые отвечает планета. Ну напремер, если аспект на Солнце - стараться меньше проявлять свое Я. если по Луне, Большую Мамочку выключить и включить свое Я. Ну как-то так. Либо не напрягаться по планетам аспекта. Если планеты аспекта не имеют проблем, аспект сидит себе спокойненько.
Гость
14 - 23.08.2019 - 12:16
13-зюс >Некоторое упрощение , но по сути понятное и легко расширяемое при необходимости.
А в целом для всех --как ты оцениваешь предстоящее соединение Плутона и Сатурна , где Сатурн в своей обители ?
Модератор
15 - 23.08.2019 - 14:06
9 дом в Тельце , где ж еще.
Я все нормально оцениваю. Если нет напряга в голове, то не будет напряга и в реале.
Гость
16 - 24.08.2019 - 09:26
15-зюс >А чего ты так опасаешься ?
Нас читает много людей , правда немногое понимают.
Может к тебе как человеку с должностью нужен переводчик ?
В Козероге стоит предстоящее соединение Сатурна и Плутона , потом догон их Юпитером , как бы залечит раны .
Это обычно индивидуально--не только домашние , родовые проблемы , часто с жильём---просто сделать перевод в справедливый (9 дом) мир Венеры ,но это повышает незаметно голос детей и денег.
А проблема , давящая ситуацию--не разрешена.
Меня предупреждала давно уважаемая спец ветки--ранее "Тучка", теперь под другим ником--когда мы , астрологи берём на себя управление браздами судьбы--то за изменение не до излеченности в кармическом варианте начинаем и самим отвечать.
Я люблю новаторов , но с предчувствием последствий.
Просто предостерегаю от последствий.
Я дорожу твоими приходами на ветку , но если многое пока в тайне--пиши либо в личку , либо на яндекс.
Телец в 9 доме для соединения Сатурна и Плутона , и догоняющего их Юпитера--а ведь нас читают многие , просто подумай , что непонимающие о нас думают.
Пока напоминаете возмущённую хулиганку в астрологии и в судьбах.
Я просматривал многие варианты--есть судьбы которые можно спасти от полного кармического возврата, т.е. испытание им нужно было пройти , пусть без смертельного варианта.
Вариант облегчить просмотрела ?
Мы выглядим на тонком плане странно--всем не владеем , но претендуем на помощь человечеству , а нас отдают не тем ангелам----как бы жертв эзотерики .
Когда механизм понял--запил.
Сейчас вышел.
Спасло мощное желание--помогать , а ты можешь , понимая что эти хулиганы приходят без спроса--как фильтр, так к нему и отнесись.
Фильтр , в котором очень часто выставляют претензии на уран партнёра--необычность , оригинальность , независимость--или привычно--куролесил и гулеванил.
Далее проработка Плутона---силовое управление без знания системы--с ошибками , более планово работают только банковские системы.
Гость
17 - 24.08.2019 - 10:48
16-mazay >Я могу помогать в более жёстком варианте , но ведь перебор--везде обозначен ,то перебор -- парня ищи его хозяина--- дубликатора ключей ?

Отредактировано kulikovaa; 24.08.2019 в 10:50. Причина: Буква.
Модератор
18 - 25.08.2019 - 16:12
я ничего не опасаюсь. Я наблюдаю
Гость
19 - 27.08.2019 - 13:27
18-зюс >Мне приходится отвечать во всех темах , меня многовато , с радостью встретил тебя и с удовольствием умолкаю --при этом мне жаль , что ты просто наблюдаешь.
С удовольствием увидел бы тебя в более активной фазе , но настаивать права не имею.
Приглашаю всех желающих пообщаться , поспорить ,что-то уточнить --обещаю не обижать , особенно начинающих .
Гость
20 - 17.09.2019 - 17:12
Привет всем.
Восстановил потерянный или перепутанный пароль для возврата в тему с помощью Админа и СК.
Происходит смещение Сатурна к Плутону в транзите
, один всё (Плутон , порой излишне и эмоционально и в избыточности силового влияния) , второй (Сатурн) хочет ограничить насилие и порой чрезмерен , сильно осуждая что-то ,всегда есть риск нарватья на подобное в мире.
У всех оно разное--я встречал в жизни за последнее время--в семье есть долги за ЖКХ , они всем стали неизвестны кроме автора.
Одна часть семьи лишена возможности ездить за границу из-за временного долга , но незачем было лезть сыну во частичное владение квартирой передаваемой отцу при разделе имущества при разводе отца и матери .Искусственно приобретённый долг. От жадности.
Одним денег не хватает , а других это за границу якобы не пускает...
Это не самый напряжённый вариант из увиденных , но во многом можно разобраться почти до основания ,это позволит сильно исправить ситуацию с вариантами--на взаимном пониманиями или без понимания--односторонне , но вначале хорош первый вариант.
Не хочется принудительно для решения врать , всё равно потом придётся рассказать , ведь без вранья многое по жизни упрощается , а враньё усложняет предстоящую реальность. А там далее возвраты хитрости.
А это не всегда приятно ,это же не букет цветов ,Но и это возможно---главное понять--доброе и правильное понимание , отличить урок от жёсткого и принудительного .
Этого много вокруг меня в Ваших натальных картах.
Хитрость и враньё присутствуют , иногда и магия с разным оттенком--одним она из прошлых жизней - помогает отшатнуться от подобного , другим даёт шанс влезть , попробовать и отказаться .
В городе есть совершенно разные конторы в этом плане--есть ветка эзотерики , но есть и ветка астрологии .
Не ошибиться в выборе ветки--проверяйтесь у спецов .
которого Вы не ждали .
Модератор
21 - 22.09.2019 - 22:14
я наблюдаю пока только смену работы. Крайний случай это смена деятельности.
Гость
22 - 25.09.2019 - 17:54
-у кого проблема по здоровью , возможно не своя , а родного человека , возможно по разделу имущества или жилья , возможно мощное мщение за поруганную честь , т.е. сложные комбинации.
ЭТО происходит у всех и всегда. рано или поздно
Гость
23 - 15.10.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
В конце этого года проблемы станут явными. А как поправить? Не зря говорил о магических точках времени--есть точки во времени , где многое можно исправить--без обрядов--просто искренне сказанные слова , а если повезло , то и поступок , но это нечасто так везёт. Правильное действие , да как-то закрепить--можно не просто же дышать по полной? , можно снять негативное , но пока не завершённое. Короче заходите , если не поздно , то помогу. Просто иногда приходят рецидивисты , и я понимаю--что сведу с нужным посредником--но там всегда два пути--вниз или вверх. Разборка сложная впереди , даже чтобы понять её--обращайтесь
мне как раз помощь нужна.
Гость
24 - 17.10.2019 - 19:48
23-moamee1 Доброго вечера.
не вижу данных о рождении--время . дата , место .
При сложности работы--она становится платной и с предоплатой .
Готовы ли ?
Гость
25 - 19.10.2019 - 16:59
Для примера приведу общие события пусть в политическом направлении.
Франция---жёлтые жилеты .
Испания--Каталония.
Москва--активация Навального и его колонн.
Это только сближение планет Сатурна и Плутона в Козероге .
Что из непонятного происходит ?
Происходит противостояние вариантов--нас насилуют , а мы ответим .
То есть --мы за независимость и наши права , правда в борьбе многое из прошлого осуждаем .
А теперь посмотрите---в семьях или в личных отношениях происходят подобные конфликты .
Повышенная ранее властность убираться должна без нарушений .
Много ранее раз видел--при переборе в бунте--бунтовавший получает осуждённые черты противника .
Невесело ?
А научить каждого можно индивидуально , мало того и Вам доверить многое .
Так обращайтесь , ведь намного тяжелее лечить упавшего с высоты , чем пришедшего до падения...
Гость
26 - 19.10.2019 - 17:27
В семье часто виноваты оба , а то есть и близкий третий, и четвёртый.

А то означает оба---жена давит , это было видно
по семье её матери .
Муж давит ?
В семью ,в которой вырос смотрели ?
Да , мужа давили , но возник протест у сына из семьи--это нечасто, а с перебором может быть .
Дети сами многое меняют не спрашивая , но в натальной карте это видно и по отцу , и тем более по матери.

Отредактировано kulikovaa; 19.10.2019 в 17:30. Причина: лишнее
Гость
27 - 26.10.2019 - 01:52
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
23-moamee1 Доброго вечера. не вижу данных о рождении--время . дата , место . При сложности работы--она становится платной и с предоплатой . Готовы ли ?
хорошо,вопрос цены.
да и дату рождения куда писать в личку лучше или вам сюда?
Гость
28 - 26.10.2019 - 03:32
27-moamee1 >
Доброго утра .
Ответ у тебя в личке ,жду письма .
Гость
29 - 26.10.2019 - 03:55
27-moamee1 >
Прежде чем звонить , дай в личке свой номер ,т.к.
незнакомые номера обычно сбрасываю .
Гость
30 - 27.10.2019 - 14:46
Могу напомнить читающим--Венера . Меркурий , Солнце--в Скорпионе , а Плутон под управлением Сатурна в Козероге.
Это немного ограничивает любвеобильность , вспыльчивость , но скандальность возможна--можно ли уберечься ?
Нужно просто понять--скандальность сама по себе временна , а последствия бывают незабываемыми .
Берегите себя и близких...
При этом можно учесть,что Венера в знаке своего паления--склонность к обидам повышенная .

Отредактировано kulikovaa; 27.10.2019 в 14:49. Причина: Дополнение.
Гость
31 - 05.11.2019 - 12:02
Ради интереса посмотрел прошлое--Сатурн в том же знаке и градусе--январь 1990--как говорят -начало "девяностых".
Потом глянул дату прежнего соединения Сатурна и Плутона--здесь шёл просмотр 1979 года .
Просмотр можно делать и через Яндекс вопросом--события года--но это мировые просмотры событий , а в личной жизни , как и
вообще в мире, они самые разные и по разному влияют на сегодня .
Просто понял. что влияние прошлого и притягивание им новых тестовых событий-очень велико , но в какой-то мере можно предугадать их начинку и способы преодоления .
Смотреть придётся период порядка 40 лет , где-то покаяться , а где то признать себя правым .
Желающим такого исследования--заходите.
Гость
32 - 05.11.2019 - 12:34
Это может быть увлекательным исследованием, оно покажет Вам , что будущее можно менять--точное понимание , правильное действие--либо ослабляется наказание , либо приходит совершенно новое понимание будущего и не только своего.
Гость
33 - 21.11.2019 - 11:51
Подскажу кое что.
Кто верит в магичность прохождения даты Нового года--закажите себе решение главной проблемы или нескольких. Они как бы уже обозначены и желание поправить их есть.
Уточню--соединение Сатурна и Плутона в транзите произойдёт 12 января 2020 года , а Юпитеру потом
поправлять результаты непониманий , ссор или долгосрочных бед --он двигается быстрее и вначале посетит Плутон , потом и Сатурн.
Среагируют в негатив не все , а только те у которых эти точки встреч планет срезонируют на натальные планеты или натальную сетку домов.
Но ситуацию заметит большинство землян.
Уточню--возможны ли позитивные прохождения этих транзитов ?
Предполагаю что ДА , но не часто--например--покупка новой квартиры ,повышение по службе , создание нового бизнеса , получение наследства--суть--изменение чего-то очень важного.
А Вам удач !!!

Отредактировано kulikovaa; 21.11.2019 в 11:54. Причина: пара букв пропущена
Гость
34 - 26.12.2019 - 12:21
Мы все умрем и ответим за дела наши скорбные. Автор, вы вечно в этом физическом теле собираетесь жить???
Жути зачем нагонять??? Есть вечная жизнь. Или ваши звезды вам об этом не прошептали???
Гость
35 - 05.01.2020 - 14:08
33-mazay >Хочу предупредить--сейчас в Козероге 5 планет--как бы перенасыщен .заняты разные градусы в знаке Зодиака--это означает , что повлияют они на многие знаки Зодиака , но по разному --кому во благо , но не всем.
Знаки Рак , Весы и Овен находятся в напряжённых аспектах к Козерогу и от них требуется повышенная осторожность ,особенно в начинаниях нового .
Удач .
Гость
36 - 05.01.2020 - 14:37
35-mazay >Уточню насчёт "букета" планет--Юпитер , Меркурий, Солнце , Сатурн , Плутон , а догоняет ситуацию из Стрельца всех Марс .
Как бы всё это не переросло в войну США и Ирана ...
Да в остальных делах всё непросто , спрашивайте советов , не полагайтесь только на свой опыт .
Всегда нужно сопоставление Ваших натальной карты , соляра и этого паранормального транзита планет в Козероге--нечасто такие ситуации происходят на небе .
Удач .
Гость
37 - 06.01.2020 - 15:56
36-mazay >Продолжу ликбез , а то я рассказываю как бы для уже понимающих .
Это с моей стороны нечестно , ведь понимают меня не все.
Есть основная проблема --это предстоящее соединение Плутона и Сатурна , а остальные планеты двигаются побыстрее и по очереди посетят первую проблему , возможно усиливая её , но возможно и исправляя .
Решение зависит от правильности действий ,и что интересно , возможно группы людей .
Но это у каждого будет часто своё , неужели не интересно посмотреть заранее каскад событий , с датами и последствиями ?
Гость
38 - 06.01.2020 - 18:15
Продолжим.
В районе 10-го чнваря будет первое интересное событие-Юпитер практически в соединении с Южным лунным узлом (всё в козероге , это характеризует прошлый опыт),Меркурий соединяется с Солнцем ,а Плутон вблизи от Сатурна--три соединения.
Не усиливайте ссоры и конфликты , вспоминайте--проблема пришла из прошлого , включайте милосердие , нечто подобное уже встречалось , только не так мощно и напряжённо .
Найдите для решения благородную цель и ею займитесь более плотно.
Удач.

Отредактировано kulikovaa; 06.01.2020 в 18:18. Причина: пропущена деталь
Гость
39 - 07.01.2020 - 08:19
Прочитал.
Гость
40 - 07.01.2020 - 09:41
39-sulfat >Я ни разу не упоминал в просмотрах перемещение галактик с целью изменения судьбы человека , но ты в беседе в ветке "эзотерика" с Голубем Белым приписал мне этот бред , как после этого тебя принимать ?
Я не сильно ошибался характеризуя тебя ранее .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены