Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Равноправие планет и домов,при наличии Сатурна в каждом гороскопе. (http://forums.kuban.ru/f1161/ravnopravie_planet_i_domov_pri_nalichii_saturna_v_kazhdom_goroskope-6398680.html)

kulikovaa 01.01.2015 20:05

Равноправие планет и домов,при наличии Сатурна в каждом гороскопе.
 
Хороши управители Зенитом и Асц гороскопа,но это-поправители судьбы,Сатурн- реализацию-никто не отменял,ответственность за 10 домов гороскопа,а вот тут лично.
Как поменять,не враждуя с собой-судьбу,где,как бы не та мать,и не тот отец?
Одним для преодоления и формирования характера,другим-сами были такими и т.д.
Поправимо ли многое?
Часто встречаю в консультациях не поладивших с родителями,как это влияет на судьбу,даже если не поладили с одним из них?
Пишите,отвечу...

kulikovaa 01.01.2015 20:12

Непростая ситуация,не идеальная,но поправимая не легко,но с разумом и терпением,знания ,реализованные в этом ключе-ожидаемы душой,и они м.б. реализованны.

kulikovaa 01.01.2015 20:58

У нас Ураническая страница,но Уран опирается или отталкивается от Сатурна,а Нептун на Уран,а Овен на на все дома,предшествующие росту и действию и т.д.
Беру человека в консультацию,смотрю всех,кого данные могут дать.Редко ищу древнее проклятие,часто всё в семье...
Как поладить,как убрать санкции внутри семьи?
Ведь вначале личное,потом социальное.Поясняю-близкие сказали-мы это не поправим,включается с охотой внешний мир.
Научиться не реагировать на враждебное---это искусство,научиться получать уроки внешнего-это тоже искусство.
Ощущать себя ответственным за данное рождение-это мастерство,это фрагмент судьбы,но вытянуть из него всё,что возможно,по всему гороскопу-красивая задача.
Идеальный как бы вариант -способности,помогающие разбогатеть и прославиться,а если задача иная?
Труд в обычном пути,по течению времени---даёт подсказки.Но это необходимое...Подсказки-нет внутри дипломата и переговорщика-развод,нет внутри помогающего,а есть критик-увольнение и т.д. Есть стеллиум планет-подарок и боль оппоненту,в народе- танк...
А как его будут менять судьбы?Я не случайно спросил во множественном числе,такой человек муссорит,много,и не понимает взаимосвязей всех своих влияний.Мы же судим чрезмерности,а не судящий,не судим будет.
Это мощно работает на дороге,у меня в течении 15 минут,зная своё нарушение-жду похожей подставы.
В жизни-медленнее,но всё по сути также.Как бы Ветхий Завет
---никто не отменял,так же мстим,не ведая того.
Расставаясь,важно убрать и это.У нас работает астрология,которая все стихии разделила,а Душа----едина,тем более её старая часть,где главное покоится,там и совесть.
Поговорим об этом.

Tucshka 01.01.2015 22:33

2-mazay >вы даже не столько астролог а ведун) ощущается магическая практика...)

Tucshka 01.01.2015 22:35

[quote=mazay;37626979]Идеальный как бы вариант -способности,помогающие разбогатеть и прославиться,а если задача иная?[/quote]ну сейчас все заточено на приоритеты как стать финансово благополучным...а не как стать хорошим токарем, как стать верной и преданной женой или заботливой мамой...сузился круг требований до минимума...

Tucshka 01.01.2015 22:37

+ а как только круг требований расширяется по закону философии расширяется и сфера неизвестного, того что надо осваивать, чему учиться...пока живешь ничего не делаешь все хорошо) как только шаг - всё...пошел процесс сомнений))

kulikovaa 02.01.2015 13:17

3-Tutschka Никогда не исключаю магию в жизни,изучаю натуральную,типа-сила мысли,и как мы её ограничиваем,
или мечтаем неграмотно.По возрасту увидел приход поздних и слабеньких мечтаний.Порой смешно,вспоминаю Подводного-пришли трусики,но малы.
[quote=Tutschka;37627380]+ а как только круг требований расширяется по закону философии расширяется и сфера неизвестного[/quote]
Поэтому расширяю круг любопытства,а не требований,это прощается легче.
[quote=Tutschka;37627368]ощущается магическая практика...) [/quote]Мы все колдуны и ведьмы,кто больше,а кто меньше,а практика-это наша жизнь.
Отношение к работе-энергия возвратов,отношение к другому полу и к своему-ещё одна страница возвратов,отношение к родителям-ещё одно волшебство
в жизни.
Математика в астрологии создаёт иллюзию,что она -не магична...
Когда я увидел,что одно и то же положение планет в каком-то доме имеет различные реализации,пришло понимание,что можно заменить одни события на другие.
Это проверено.
Кстати и признание ошибок, и молитва о прощении-это разве не магическое влияние на ситуацию?
вспоминаю прочитанную историю-У мальчика шла почти смерть,отправили в деревню с нянькой,объявили его смерть,все зеркала завесили чёрными тканями,устроили поминки,вся улица поняла,умер.Через время вернули,снова обмыли встречу.И все были рады,мальчик жив и здоров.Театральность,магичность?
Умерили зависть соседей и прочего,подобного ей.
Добрый Сатурн,а это строитель,а не полицейский-даёт один итог всех сборок.Поэтому есть варианты...
Положение Сатурна-это не только обиды на ограничения от старших в жизни,это полная корзина своих поступков,которые не хотим помнить.
Часто ищем чужую магию,но я нахожу последствия своей.
Например,хотел открыть свои способности,а ведь они порой открываются после аварии и сотрясения мозга,падал хронически,аварии-были...Пока не снял запрос-думал,что проклят.Теперь только улыбаюсь...
И Вам рекомендую-2 января-улыбнитесь,это ведь тоже магия...
Оптимизм и улыбка,да ещё если с пониманием-жизнь приветствует.

kulikovaa 02.01.2015 13:44

6-mazay >Есть лунные узлы Луны,но есть и узды всех планет,когда я в своём гороскопе увидел-ахнул,если не видим-карма.Есть программа,которая все их строит.
Стеллиум южных узлов планет-это всегда повод задуматься,он говорит о неправильном прошлом,которое предстоит решить сегодня.Часто о родовой ситуации,но Вам доверено и Вы сможете.

Tucshka 02.01.2015 14:15

[quote=mazay;37629085]Когда я увидел,что одно и то же положение планет в каком-то доме имеет различные реализации,пришло понимание,что можно заменить одни события на другие. Это проверено.[/quote]например?...симпатичное решение если так)

Tucshka 02.01.2015 14:16

[quote=mazay;37629085]признание ошибок, и молитва о прощении-это разве не магическое влияние на ситуацию?[/quote]скорее энергетическое...из обид уходит сила) они как карточный домик просто складываются становясь из крепости землей)

Tucshka 02.01.2015 14:17

[quote=mazay;37629085]И Вам рекомендую-2 января-улыбнитесь,[/quote]это пожалуйста :))))
а у вас глаза какова цвета?)

kulikovaa 02.01.2015 15:26

10-Tutschka >Странно разноцветного,магического мало.[quote=Tutschka;37629398]они как карточный домик просто складываются становясь из крепости землей) [/quote]
Нет.не карточный домик внутри,это м.б. полезным для мага-снять,но снять то,что психологи называют тюленем -непросто.Даже опасно.Разобраться с обидой,вытащить наружу,рассказать о ней всё.объяснить причину,.да тогда память тела отпускает в новое плаванье, а последствия-на астрологе.
Мы в каком-то аквариуме,помог больной рыбке,
заболеешь.Если ранее болел,преодолеешь.
Я включаю астроунитаз в консультациях,не всё осилю для прощения сам.Не всё потяну.
Встречаются такие волшебницы,диву даюсь...
Просто говорю-за Базар отвечаем или платим за слово в валюте?
Встречаются женщины с соединением планет в натальных делах со мной.
Перестраиваюсь под понимание,это такое творчество,я даже говорю другим голосом,с другой настройкой разума.
Но самая большая ошибка кверента-понравиться,здесь удаление от истины.Поэтому хорарная часто врёт.Не сужу строго,скорее адвокат,учусь именно этому.

kulikovaa 02.01.2015 16:32

Не смогу помочь в зашкаленной гордыне,но как поставить её на постамент-смогу.Браки возможны невероятные,по цели обоих,и терпимости....
Встечал девушку,в семьн от образов-дерьмо,с парнями -не получается-спрашиваю,что умеете.Люблю лошадей.
Как с ними ладите?
Простой опрос,Вы требуете сразу и кубка от коня,нет ,что-вы,морковки,яблоко,даже абрикосы-принял,это Вам подсказка.
Вопреки матери и судьбе-есть подсказки,есть боль,поправим.
Но не очень любдю помогать силовым женщинам,хотя силовым и деликатным-невольно симпатизирую,это естественно.
Волшебники,объединяйтесь,в не рассказывайте то,что
произойдёт без нашего влияния ,но при всей нащей индивидукальности.

kulikovaa 02.01.2015 17:11

10-Tutschka >У меня мозги взрослые,Нептун 8 доме в натальном,а теперь в первом надолго.Как меня учат,пришёл в поликлинику,был недоволен задержкой,но так ласково мне порой не отвечает так жена,очарованн.Я пацан в этом уровне милосердия,простите меня в этом,Солнце затмевает Марс в 3 доме,мягкий,почти Рысь,по жизни случайно жил более 32 лет с тиграми и не знал,что я слабее..
Это не требуется повторять,расставаться-это самохирургия и самозаживление.Заходи,если не получается.

Persefona 02.01.2015 17:19

[quote=mazay;37629085]Когда я увидел,что одно и то же положение планет в каком-то доме имеет различные реализации,пришло понимание,что можно заменить одни события на другие.[/quote]
В этом и проявляется многовариантность астрологии. А вот "заменить" реализацию одного события на другие варианты можно, только придя к этому сознательно, так сказать, глобально изменив себя, а это уже очень и очень сложно, да и долги отдавать придётся в том же эквиваленте. Вспоминаю давнюю историю о водителе-дальнобойщике, в карте которого астролог серьёзную аварию в пути усмотрел. После этого его жена, сильно испугавшись, не пустила его в командировку, тем не менее, событие всё равно реализовалось - его фуру, находившуюся на стоянке, гружённую дорогой техникой, ограбили, и он попал в крупные долги, которые ему пришлось отдавать несколько лет.

Dale 04.01.2015 18:07

Mazay, хотел ответить, но система выдает, что у вас превышен лимит входящих личных сообщений. Требуется удалить некоторые для освобождения места.

kulikovaa 04.01.2015 21:11

15-Dale >Личку почистил,пишите,а то завтра уеду на 5 дней.

kulikovaa 04.01.2015 21:41

15-Dale >Было много личных сообщений за день,но всё прочищено,а на Яндексе прочитано,и отвечено.

kulikovaa 04.01.2015 22:04

15-Dale >Я попозже опишу Вам Ваши возможности,а Вы мне подскажете,что реализованно не так.Конечно в личке.Или на Яндексе,я смотрю почту одинаково часто.


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.