К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пропажи

Гость
0 - 19.03.2014 - 10:49
сюда можно выкладывать вопросы по пропажам (документы, животные, люди)


801 - 05.12.2017 - 16:46
800-Tucshka >это документы фирмы, потеря ничем не грозит, но я бы предпочла еще пару лет их похранить
Гость
802 - 05.12.2017 - 18:24
801-Зимняя вишня >я так и поняла. хорар не читаемый..асцендент карты хорара в 1м градусе близнецов, управитель асцендента меркурий в ретро и точном соединении с сатурном..управитель вопроса - луна в доме имущества в своем знаке ..так что вопрос не созрел..но если принебречь канонами чтения карты и нарушить правила чтения. то как минимум документы находятся среди других бумаг в стопке не в вашем кабинете это точно, а даже и далеко от вас. Но для чистоты надо попробовать снова задать вопрос потому что карта классически не читаемая
803 - 05.12.2017 - 18:38
802-Tucshka >благодарю, завтра на директрису "наеду" и все в кабинете ее пересмотрю, не могут они испариться, потом напишу
Гость
804 - 29.12.2017 - 01:24
Доброй ночи. Найдется ли крестик сына, как потерял не помнит, где -тоже, крестик вместе с иконкой святого...вопрос возник 01.13 сегодня. спасибо.
Гость
805 - 29.12.2017 - 11:17
804-Елена Прекрасная >хорар очень хорошо читается. не знаю сколько лет вашему сыну, но смахивает не на потерю а на кражу. Есть смысл распространить среди всех его друзей и подруг инфу о том, что это не украшение а оберег, который принесет страшное горе тому кто намеренно или случайно его взял. Через 3 дня вернут. Или через 3 дня у кого-то из его друзей или подруг случится неприятность. вот такой вот получился странный прогноз :-/
Гость
806 - 29.12.2017 - 17:31
действительно странный...сыну 9 лет...скорее на тренировке в раздевалке..это было пару месяцев назад, все ждали...неприятностей не надо никому...купим новое лучше. Спасибо.
Гость
807 - 29.12.2017 - 20:27
806-Елена Прекрасная >и сигнификатор вопроса (потери) и сигнификатор ценных вещей оба в 7м доме хорара(партнеров/врагов).
но и 9 лет не простое время (цикл лилит).
на потерю нет указаний.
на кражу очень похоже.
в таком возрасте украсть подростки вроде еще не могут, мотивов у них нет..( больше всех указаний на девушку/женщину).
в любом случае кто-то берет на себя тяжкий крест..взяв крестик вашего сына..удваивает свой.
Гость
808 - 30.12.2017 - 00:42
Будем надеяться, что все будет хорошо! Пусть этому человеку она принесет то, чего он заслуживает, решать не нам. С наступающим Вас!! Спасибо.
Гость
809 - 22.01.2018 - 01:11
Доброй ночи!Много лет назад мой папа отвез к близким родственникам коробку с моей новой посудой, у нас не было места для её хранения, а у них частный дом. У нас ключи от их дома и он молча положил эту коробку им на чердак. Потом, в течение жизни, в разговорах часто всплывало, я говорила, как поживает моя посуда, дядя говорил, что он ничего не видел, а папа подмигивал, что хозяин, а не знает что и где у него лежит. Один раз, когда папа с дядей что-то делали на чердаке, я туда заглянула. Коробку видела, спросила у папы - это она, он ответил - да. Те. я точно знала, что она у них. И вот мне эти вещи понадобились. Я попросила дядю их достать, на что он удивился и сказал, а разве это была не шутка? У меня там точно её нет. Вопрос возник 02.01.2018 г. Утром 3.01.2018 он полез чердак и ничего не нашел... Стал психовать, что я наговариваю... Я "отступила", чтобы его не расстраивать. Никакие вещи не стоят спокойствия наших близких... Но с другой стороны я понимаю, что коробка не с ногами и сама уйти не могла. Мне очень интересно, где она... Уже скоро 3 года, как умер мой папа и я точно знаю, что он её не перемещал. Прям бермудский треугольник какой-то... Было б очень интересно разгадать эту загадку.
Гость
810 - 22.01.2018 - 12:04
809-Тигра >видимо все происходило и правда давно. Хорар в 3 градусе скорпиона означает, что многие аспекты ситуации вы действительно запамятовали и ваш рассказ не является достоверным. вами невольно были упущены какие-то ключевые события по поводу судьбы вышей посуды и вы действительно не имеете представления о том участвует ли дядя в судьбе пропавшей посуды или нет.
Между тем посуда вам может быть возвращена. Почему-тов хораре молодым мужчиной в возрасте от 21 до 35-37 лет (у дяди есть сын? то есть вам он брат, если есть поинтересуйтесь у него, он может знать где лежит посуда)
Гость
811 - 22.01.2018 - 12:15
809-Тигра >+ если у дяди нет сына (вашего брата) и если вы вхожи в дом дяди, то обязательно и непременно воспользуйтесь возможностью его посетить в ближайшее время. пройдите и самостоятельно все посмотрите, вы так же можете увидеть и определить коробку с посудой самостоятельно, но она точно не находится уже на чердаке. возможно в доме она переместилась на другое место, но совершенно точно что коробка на месте, не украдена и никому не отдана.
коробка находится не на чердаке а внутри дома, рядом с ванной или аквариумом (если у дяди есть аквариум) или с изображением воды.
Гость
812 - 22.01.2018 - 12:16
+ у вас есть неделя чтоб отыскать коробку)
Гость
813 - 22.01.2018 - 20:51
Tucshka, спасибо за ответ...) Дядя живет в другом городе. Детей у них нет и соответственно молодых мужчин тоже. В доме все достаточно прозрачно, соответственно коробки там нет... Люди они педантичные, у них все лежит по местам. В гараже и летней кухне порядок. Поэтому где она - большая загадка... Будем надеяться, что когда-нибудь она будет разгадана...;-)
Гость
814 - 22.01.2018 - 21:31
813-Тигра >звоните тёте, поднимите еще раз вопрос, прикиньтесь забывчивой (если это действительно принципиально для вас). Прям в мозг ему войдите..в течение 7 дней посуда может быть возвращена вам. Через 7 дней а не когда-нибудь)
и она не на чердаке совсем. переложена
Гость
815 - 22.01.2018 - 21:43
Вы не поверите, но я 40 минут назад действительно звонила тете, рассказала о всем вышеизложенном. Она, считает, что у них её нет, а если она где-то и лежит, то у нас в гараже, в Краснодаре. Вот так...;-) А к ним я если и попаду, то только через 2 недели..
Гость
816 - 22.01.2018 - 21:50
815-Тигра >ищите и у себя! и у нее)) посудочка лежит не востребованная..по хорару лежит где-то рядом с водой (или там где спят)..я предположила ванную или изображение воды, в спальню же вряд ли положат?..
Гость
817 - 27.09.2018 - 12:10
Добрый день,очень прошу помощи в поиске золотой цепочки, крестика и кольца в виде небольшой печатки.Все вещи сына, лежали в черной бархатной коробочке.Уезжала на месяц 4 июля, чтобы не болталась на глазах сама убрала с полной амнезией куда.До сих пор не знаю где.Хотела отвезти сыну, он находился и находится в другом городе, но найти куда положила не могу.Крест с цепочкой в котором его крестили, очень жалко если не найду.
Гость
818 - 27.09.2018 - 22:25
817-Irma >Ситуация сложная ,если не украдено близким человеком , то в серванте--в верхней части.
Могло быть переложено не Вами.
Шкатулка не обязательно--конверт или подобное.
Суть события--Вы спрятали по интересным причинам , они материализовались почему-то на возможность кражи.
Оцените всех приходящих в отсутствии сына.
Очень высока возможность--украдены , но потребуются компенсации или потеря.
Это мог быть и Ваш мужчина--обозначено сильно .
Гость
819 - 27.09.2018 - 22:29
818-mazay >Почему он не уехал с крестом на цепочке ? Слишком дорого оценили , или сомневались в использовании ?
Гость
820 - 28.09.2018 - 00:11
819-mazay>не вообще все время носил не снимая, но поехал поступать в военный вуз, а там абитура и кмб проходят в полевых условиях(в палатках), поэтому решил не брать, чтобы не потерять.А на присягу попросил привезти.Я конечно же ничего не нашла, купили с мужем другой, освятили и отвезли.Но найти все же очень хочется.Убрала я эту коробочку вечером перед отьездом, а рано утром уехали, в квартире с вечера до утра никого не было, кроме меня и мужа, который и купил этот крестик с цепочкой своему сыну 20 лет назад.Поэтому из дома деться им некуда, но где искать еще я просто не представляю.Посмотрю еще как вы посоветовали в верхней части шкафов, спасибо за подсказку, может что и найду.
Гость
821 - 03.10.2018 - 19:09
820-Irma >Там в вопросе сильно аспектирован Сатурн--это иногда крайность в высоте положения пропажи.
Это и потолки , и чердак , но это и подвалы --нижние части серванта . Но не ванной комнаты .
М.б. и комода.
Я подскажу вариант--берёте картинку из паспорта на жильё --перед Вами квартира.
Берёте и размещаете на ней 12 знаков Зодиака от порога дома вниз против часовой стрелки , седьмая зона Весы--и такое бывает , тогда там может оказаться и нечто иное.
Правда , если попали в зоне на диван , а он переходит своей длиной более одного знака--делить его не надо. Или стенка , она тоже длиннее знака , поэтому деление неровное --но очень интересное .
Если в комнате два телевизора в разных углах комнаты--то они разные по влиянию на Вас.
А там , где беспорядок--оказывается влияет на всю семью бардаком.
Найдёте Вы золото , если уже не нашли ,заодно раскроете для себя "опасные хранилища" в квартире.
Гость
822 - 03.10.2018 - 20:33
821-mazay> Пока что ничего не нашла, но уже думаю, что найду либо после ремонта либо переезда.А вам огромное спасибо, что уделяете моему вопросу время, дай бог вам здоровья.
Гость
823 - 03.10.2018 - 21:07
822-Irma >Мне нравится стиль нашего общения ,я надеюсь, что я временно замещаю Тучку .
Если вы отсканируете карту Вашей квартиры и пришлёте её--я сумею Вам показать "Весы" в каждой комнате--а далее Вам понять , как эти точки влияют. А ведь влияют не только Весы
.
В моей жизни Весы--это 8 магический дом , или дом чужих интересов .Может даже заведу отдельную тему с примерами--это не совсем фен-шуй , так как в переводе--он то для умерших .
А я то работаю для живых.
Попробуйте , сейчас столько техники , способной даже рисунок передать по инету .

Отредактировано kulikovaa; 03.10.2018 в 21:11. Причина: ошибки--2
Гость
825 - 06.10.2018 - 18:25
Добрый вечер. Вопрос такой. Не могу найти банковскую карточку. а утром она нужна...все обыскали...не жалко ее, можно восстановить, но нужны средства завтра, а завтра - воскресенье)) кто сможет подсказать - вопрос возник в 18:10 Спасибо.
Гость
827 - 01.12.2018 - 13:17
приношу извинения за перерыв
в прогнозах.
они еще актуальны?
828 - 30.01.2019 - 00:29
Гость
829 - 30.01.2019 - 18:59
828-ueueue >Обратитесь в личку к Фиалке Монмартра , тема её и профессионализм при ней.
Гость
830 - 04.02.2019 - 20:50
Добрый день.
31.01.2019 пропала собака в районе ул. Российской (ТЦ Лента).
Окрас черный, грудь и лапы пятнистые, возраст 7 лет, сучка. Кличка - Джесси. Собака мирная и не агрессивная.
Нашедшему вознаграждение - 10 000 руб. Важна любая инф-я.
т. 8-918-015-47-48, Иван
Гость
831 - 09.02.2019 - 17:51
Предыдущее сообщение не актуально. Собака найдена.
Гость
832 - 07.04.2019 - 21:47
Пропал кот. . Уже 3 недели нет дома. До этого момента из дома во двор выходил не на долго. И сидел в 20 метрах от двери . Пуглив. Центр . Буденного
Гость
833 - 08.04.2019 - 15:56
832-Lexus10 >Кто-то из близких Вам людей очень хотел от него избавиться.
Кот не погиб , ушёл от неприятия--возможно за доверчивой кошкой , может вернуться , если в семье простят его за мечение территории .
Но на полный прогноз не претендую--беспокойте Фиалку Монмартра в личке--тема её.
Гость
834 - 08.04.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
832-Lexus10 >Кто-то из близких Вам людей очень хотел от него избавиться. Кот не погиб , ушёл от неприятия--возможно за доверчивой кошкой , может вернуться , если в семье простят его за мечение территории . Но на полный прогноз не претендую--беспокойте Фиалку Монмартра в личке--тема её.
спасибо за ответ !
Гость
835 - 12.04.2023 - 16:54
[quote=Tucshka;34659766] вы просили написать, так вот сообщаю, тостер в квартире так и не обнаружен


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены