К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гороскоп для маленького джентельмена

Гость
0 - 06.11.2015 - 23:34
Прошу знающих подсказать в каком ключе стоит заниматься воспитанием ребенка.
Родился 28.10.2014 в 9.45 Краснодар.
Ребенок любознательный, активный.
Хотелось бы его энергию направить в правильное русло.
Мне почему-то видится, что он прекрасно сможет себя реализовать в сфере коммуникации и общественной жизни. Немного непоседлив. Хотелось бы, чтобы учил языки на профессиональной основе, но что-то мне подсказывает, что парень мой не любит монотонность и долго сидеть не сможет на одном месте.
Я его вижу в роли путешественника, общественного деятеля
Еще мне почему-то кажется, что он будет еще тот интриган:) 
Кто что скажет?

Еще мне кажется, что у него будет развита довольно сильна интуиция и сложные времена он будет предчувствовать "кожей".
Если будет немного внимателен к своим ощущениям, то вполне сможет предугадывать какие- то моменты его жизни.
Будет достаточно себялюбивым, расчетливым и аккуратным (если эмоции не возобладают) по жизни.

Еще мне кажется, что в зрелом возрасте вряд ли он будет жить в России. Местом его жительства будет другая страна и друзьями(очень высокие требования к людям, они же практически братьями) станут люди другой страны, а, возможно,и расы (к примеру, восточные страны).



Гость
1 - 07.11.2015 - 10:38
Ребёнку год всего.
При таком диагнозе хочу спросить---это первый ребёнок?
Программа от матери уже поставлена.
Изумляет--жить будет в другой стране...
За что Вы так?Бывает--планеты в 9 доме--вынуждают к освоению нового,преподаванию в высшей школе,юридическому образованию,второму браку--а Вы--сразу на эммиграцию?
Добрая ли Вы мать.Чуть попозже гляну.Не хулиганьте так ласково с будущим ребёнка.
Гость
2 - 07.11.2015 - 11:10
1-mazay >доброго дня!
А что плохого в эммиграции? Я сама жила некоторое время "там". Ничуть не сожалею.
Конечно, мы все своим детям ставим установки в той или иной степени. Вообще, лично мне бы хотелось видеть его дипломатом в посольстве или дип.миссисии за рубежом.
А насчет всего остального-я просто очень внимательный человек, критично могу оценить и своего ребенка без всяких воздыханий.
Что уж выдумывать. Я бы хотела для своего ребенка насыщенной и очень интересной жизни.
А то что год, ну и что с этого??? Всем когда-то год был:)))
Гость
3 - 07.11.2015 - 14:42
2-шери >Я конечно гляну.
Там и увидим.
Мальчик Вас будет считать ненормальной,у него совсем другие задачи.Вашу бы эмоциональность --да в пренатальный период.
Известность-возможна в политике,дипломатию не подарили.нет выезда из страны,без его усилий.Как Вы после такого дождя?
Не исключаю дурное влияние матери,свекрови.Там разрушающий беспредел.
Но и Вы бываете без рассудка,не осуждайте старших женщин,мягче всё пойдёт.
Луна в карте парня--без курса,всего не знает,но глаголет.Вы делаете ошибки без оценки последствий,оправдываете себя и -всегда.Сын увидит,оценит. Но Вы пока --опасны.
Сын вынужден стать умнее папы и мамы.
Посмотрите карты бабушек и дедушек---там будет проявлено.Вам--не доверят.
Гость
4 - 07.11.2015 - 18:12
3-mazay >Вас почитать, так одна печаль)))
На самом деле, все несколько по-другому.
Мне бы хотелось услышать о способностях малыша. Для меня ребенок друг прежде всего. Для него я тоже буду стараться быть другом всегда. Это такая позиция в жизни. Это ответственность перед Богом и ребенком за счастье материнства.Родители сыну попались отличные-нет никакой опасности.кроме опасности быть сильно зацелованным))).
Но в любом случае, большое спасибо за отзыв.
В отношении ребенка нет стремления к известности, по крайней мере у меня. Есть огромное желание дать максимум возможностей, чтобы он был успешным и счастливым.

Хотелось бы послушать еще и другие мнения)
Гость
5 - 07.11.2015 - 18:27
Цитата:
Сообщение от шери Посмотреть сообщение
Я его вижу в роли путешественника, общественного деятеля Еще мне почему-то кажется, что он будет еще тот интриган:) Кто что скажет?
да...личность сильная, много в жизни страсти, много свершений, много амбиций.
сейчас период у него достаточно сложный -рано взрослеет, многое будет сам постигать. Однозначно он эстет и человек коллективный, будет стремиться в группы, объединения, организации...внегласный лидер сначала, потом конечно захочется признания.
я бы порекомендовала конечно спорт, обязательно просто, обязательно лепка и рисование...и можете с ним смело путешествовать это точно не домосед))
Гость
6 - 07.11.2015 - 21:40
5-Tutschka >спасибо. Характер очень сильный я сейчас уже это ощущать начала. Со временем , мне кажется, что станет еще сильнее.
На счет спорта -позже хотим на футбол отдать. Энергии много -нужно в дело ее применять.
не знаю правильно я думаю или нет, но почему-то чувствую, что своего ребенка я должна буду учить выдержке и управлению своими эмоциями. Это будет просто необходимо для его успеха и развития.
Когда-то в 2013 г Вы сказали, что 2014-2015 станет годом моего материнства. Так и случилось. Ваши прогнозы оказались правдивыми. Спасибо за труд


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены