К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Меня многовато на ветке , я возьму паузу в работе , реально идут клиенты через прежние консультации.

Гость
0 - 16.08.2019 - 15:57
Может придёт молодёжь , надеюсь.
А опытные положили на ветку какое-то отречение , м.б. это и неправда--поправьте.



Гость
1 - 16.08.2019 - 16:04
Я жду притока либо осознавших , что всё не так просто , либо ещё не понявших насколько это сложно--просматривать судьбы людей .
Но ведь можно давать варианты поступков , а не давать сценарии возможного и безотлагательного.
Оставлять поляну поступков , ведь не всегда требуется категорическое решение .
Астролога именно здесь и ловит непрофессионализм.
Гость
2 - 16.08.2019 - 19:07
Я тут кое-что нашёл новенькое для себя в астрологии--взаимодействие в судьбе человека высших
планет--особенно Урана и Плутона , интересно также их отношение с Нептуном , он как бы старается уладить их нелады с общим миром--а тут тогда и религия ,и алкоголь , и виртуальные миры .
Многое трактуется совсем иначе по главной сути , чем принято .
Описано многое , но по энергетике взаимодействия---странно нигде не было сказано из прочитанного , что пороки , недостатки часто происходят от неразвитости принципов именно этих планет , а потом уже прёт влияние всего прочего.
Тут есть и подаренное родовое , есть и своё.
Мне кажется , что принцип--не суди , да не судим будешь--чрезмерен и порочен--так как мы сами ухудшаем себя справедливо не принимая видимое порочное.
А Вы как считаете?
Модератор
3 - 17.08.2019 - 14:43
Мазай, я в несколько иной концепции , отличающайся от классической астрологии. А спорить не хочу. Потому и не высказывалась
но если что, могу поддержать ветку.
Гость
4 - 18.08.2019 - 12:29
3-зюс >А давай не спорить , а побеседуем .
Поддержи ветку --выскажи своё мнение , так как мнение человека имеющего в основе иное образование--всегда полезно и ново.
Жду твоего творческого захода.
Не исключаю , что диспут проявит и других астрологов .Тогда и ветка будет работать регулярно.
Гость
5 - 26.12.2019 - 12:44
mazay, судя по теме, ты шалун. Почитал твои темы и комментарии, искренне благодарен за доставленное удовольствие. Смеюсь уже пол часа, настроение бодрое и игривое. В былые времена сделал бы вывод, что не все у меня так плохо, есть еще хуже ситуации. Сейчас скажу просто-..... и на душе спокойно.
Гость
6 - 31.12.2019 - 20:40
К сожалению у нового лица ни образования в нужной зоне, ни поисков полезного не увидел .
Мало того посмотрел его прошлое на форуме---нигде такого выпуска эмоциональных газов нет--гадит осознанно , всё оплачено --иначе трудно понять предназначение .
Сам то даже бы не знал--зачем .
Обратите внимание---по сути мне спорить не с кем , но ведь кто-то заказал , внешний не скрывался бы--это заказчик внутренний , знаю кто , доказать нечем .
Но ведь кто-то сверху всё видит , а я бы и рад простить , но якобы не знаю кого.....

Был бы рядом -по болезни бы увидел , а так--обращайся публично-без таблеток сниму в одночасье.
Гость
7 - 31.12.2019 - 21:48
mazay, mazay:), посмотри свой прогноз внимательно. Заказа нет, просто наказание. Подумай как переместить свои звезды, что бы обойти или уйти от кармы. Сдвинь пару галактик.
Гость
8 - 31.12.2019 - 22:12
Мне скучно давно --нет запросов.
Ты нолик --не бери на себя мою карму , по молодости бывало врезал по сути многовато , но тебя и не тронул бы , но многовато и перед праздником , о людях ты и не подумал ,так что извини .
Всех с праздником , тут даже нет соревнования за место на форуме.
Гость
9 - 01.01.2020 - 00:26
Позвонил учителям , поздравил ,сказал что почти отлучаюсь от астрологической церкви--не принимаю определённой детерминированности в понимании влияния знаков зодиака и сетки домов соответственно.
Учительница сказала , что мой высший учитель другими словами сказал почти тоже самое --была удивлена , но рада.
Я таким путём немного , но снимаю магию в астрологии , длившуюся веками .
Это очень непросто , меняется прочтение многого , а это позволяет и во многом менять ситуации , правда если человек готов к этому.
Практически похоже на революцию , шли к этому долговато . Время меняется--оно и потребовало изменений .
Мне бы успеть написать всё , что идёт потоком в голову и не тратить время на сульфаты...
Гость
10 - 07.01.2020 - 08:16
Пиши, я одинок в диалоге с тобой, других нет.
Все сказанное увлекательно и интересно.
И не нужно обижаться на сарказм. Мне искренне любопытно.
С наступившими и наступающими!
Гость
11 - 07.01.2020 - 10:16
Наконец-то увидел--сдвиг галактик упомянул ты , а приписал его мне .
Насчёт одинокости --писем мало , а просмотров под тысячу в двух темах на ветке .
Что меня удивило--на ветке эзотерики массовая вера в силу порч и прочего магического влияния
на человека ...Видимо нечто в этом всё-таки есть , раз такие развитые люди верят.
Я смотрю на всё это немного проще --мы все проходили когда-то свои унижения в жизни , как реакция на всё это -желание в споре превзойти собеседников , показать своё превосходство .
Порой это заметно почти косвенно , но оно есть
почти у всех , на ветке Эзотерика тоже.
Именно это качество разрешает кармически и нас потом наказывать порчами и прочим .
Ведь нами розданные негативные и умные неизменённые оценки , оставшиеся в прошлом --это те же порчи , не так ли ?
Снимаем вначале эту причину , потом легче снимать подобное со своего личика .
И делать это нужно хронически , ведь как и мы эти осуждающие нас люди имеют право на ошибки.
Немного иначе кармически звучит осознанно желаемое
зло--например в борьбе за какое-то благо в жизни.
Здесь нужно вспомнить--а сами подобным не хулиганили ?
Изменение своего характера в подобных вопросах меняется не только ментально , важны реальные поступки в реально значащее время.
А вот тут при самостоятельном выборе пути человеком нужен и астролог в подборе дат.
Никому не заказано--не изменяться ,а изменяться к лучшему--пожалуйста.
Удач .
Гость
12 - 07.01.2020 - 21:22
mazay, дар астролога, как я понимаю, заключается в описании и объяснении(толковании) событий прошлых, настоящих и грядущих. Этот дар сформирован еще до рождения и помогает астрологу быть проводником между людьми и событиями. Спор может быть только в одном - можно ли на основании совета изменить будущее. Если за основу берем программу мироздания, то в этом измерении и времени, нет. Человек приходит в эту ветку жизни уже со своей судьбой, параллельно проживая на других ветках иные судьбы. Звезды подтверждают, так сказать математическую закономерность событий в судьбах людей, опровергнуть которую еще никому не удавалось.
Что касается энергетических воздействий, типа порчи, приворотов, отворотов, проклятий, сглаза и т.п., они тоже входят или не входят в цепочку обязательных событий, определенных кармой, которые астролог и должен увидеть при правильном толковании расположения светил.
Проблема как раз в том, как я вижу, заключается в желании предсказателя выйти за рамки своих полномочий. Т.е., преподнести свою значимость через недосказанность сути события с последующим предложением изменить историю отдельным поступком или отсутствием такового. Это или не профессионализм, или лукавство ради привязки клиента к себе через надежду изменить псевдофатальное событие.
Вот и вопрос к твоей последней фразе - ...при самостоятельном выборе пути человеком...
Так человек может поменять свою судьбу или нет?
Пусть тебя этот вопрос не провоцирует. Я просто хочу, что бы ты пересмотрел свою позицию. Пойми, преподносить себя всесторонне способным, это позиционировать себя с творцом, что отталкивает.
Дар сильным дается только один, все остальное сопутствует для контраста и противоречия.
Простой пример - гипнотизер, гипноз, это все, что у него есть. Он не может самостоятельно снимать порчи или наводить, лечить или убивать, читать мысли и т.д., для этого ему нужен эзотерический посредник, обладающий такими способностями.
Гость
13 - 07.01.2020 - 23:17
Я вначале посмотрел--как влияют мои негативные привычки на мою жизнь , потом глянул , как влияют безобидные , но отнимающие много ежедневного времени и т. д.
Далее посмотрел ,на что они все влияют , и что изменится если заменить их правильными и системными поступками , повторю--системными , т.е. постоянными .
Потом вспомнил , что об этом косвенно говорил мой московский учитель по астрологии , который к нам приезжал --так что это не совсем моё изобретение , я только развил его подробнее для себя и других .

Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Проблема как раз в том, как я вижу, заключается в желании предсказателя выйти за рамки своих полномочий. Т.е., преподнести свою значимость через недосказанность сути события с последующим предложением изменить историю отдельным поступком или отсутствием такового. Это или не профессионализм, или лукавство ради привязки клиента к себе через надежду изменить псевдофатальное событие.
Да, судьбу можно изменить и это доказано многократно , а если не знал--то подучись , в литературе обычной этих примеров много , в астрологии современной , которую ты не читал--полно , особенно у астрологов с эзотерическими знаниями , и с такими намерениями более не заходи .
Так что не суетись , уличение меня в некрасивом--не состоялось ,но сегодня ты выглядел грамотнее обычного.
Гость
14 - 08.01.2020 - 17:02
mazay, спора о возможности изменить судьбу много, доказательств правоты тех или иных нет. Звезды дают только расшифровку программы события. Что бы изменилось событие, должно измениться расположение звезд. Многие ошибки в пророчествах списывают на изменение объективных предпосылок или субъективных. Кто готов признать, что ошибся и потерять аудиторию???
Попробуйте жить без авторитетов, они мешают сделать вам открытие в своей области. Проверяйте все сами и опровергайте. Любое сомнение может привести к истине или наоборот, но дерзайте и пусть удача вам сопутствует.
А Московские астрологи тоже у кого-то учились, это не показатель. Истинные знания можно приобрести там, где есть сомнения. Парадоксально, да?
О сколько нам открытий чудных...
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
Гость
15 - 08.01.2020 - 17:53
14-sulfat >Ты специально поднимаешь постоянно тему связанную с моим уходом с ветки ?
Это был последний тебе ответ на ней , я сказал бы больше , но тогда меня забанят .
Ты не астролог , вопросов нет ,бла-бла не совсем ко мне , на ветке Эзотерика тоже не принимают , так и не нашёл подобного себе любителя ?
Пойди в бар , выпей , там полно интеллигентных людей , есть с кем подружиться и поговорить .
В конце концов заведи себе тему и привлекай невостребованных по разным статьям , но тогда нужно будет стать спецом в найденном направлении , а это видимо непривычно по характеру .
Всё.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены