Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Ищу смысл в жизни (http://forums.kuban.ru/f1161/ishu_smysl_v_zhizni-2998982.html)

Amris 30.08.2012 11:23

Ищу смысл в жизни
 
Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста разобраться с натальной картой. Ищу смысл в своей жизни, не могу найти себя, свое призвание. Хочу разобраться в причинах и следствиях.Ощущение бездарно проживаемой жизни! 18.11.1986; 17:05; ст. Староминская, Краснодарского края.

Maylo 31.08.2012 12:19

Таких как Вы очень много!
Эмигрируйте в др. страну, может все поменяется.

Elina 31.08.2012 13:38

[quote=Maylo;26629214] Таких как Вы очень много! Эмигрируйте в др. страну, может все поменяется. [/quote]
Ануфрий, ты?)))))

Amris 31.08.2012 16:21

1-Maylo > спасибо за совет, но хотелось бы действительно понять, к чему есть предрасположенность.

2-Gretchen > нет не Ануфрий. Может, вы поможете?

Даэна 31.08.2012 20:30

Поезжай на остров Крит в город Ираклион, и будет тебе счастье, влюбишься, женишься, смысл жизни появится.Давно не встречала такой карты с перспективой неплохих вариантов брачных союзов, но место жительство лучше поменять в западном направлении.

Свят 01.09.2012 15:50

Мирдин. Знаешь что мне пришло по поводу твоего вопроса?

Это и по поводу твоей натальной карты и вообще.
Смысл жизни - это развивать себя. Причем не только по какому-то одному профилю. А по всем.

Делать лучше себя по всем направлениям, по всем сферам жизни. И делать это каждый день. Каждый день ты должен становиться лучше, чем был вчера.

Общаешься ли ты - общайся так, чтобы люди запоминали твои речи. Сидишь ли ты в офисе и делаешь работу - делай ее с каждым днем качественней. Прилагая усилия к каждому из повседневных действий, ты сам не поймешь как окажешься в более лучшей реальности чем был.

То есть можно искать в жизни смысл, отбрасывая то, что не очень подобно тебе. И остаться в итоге ни с чем. Установка: "это все не мое" приводит к минимизации этого самого "я". А можно жизнь наполнять смыслом, каждое действие. Тогда жизнь будет наполнена смыслом до самых краев. За что не возьмешься - во всем себя находишь. Так как прикладываешь осознанность, прикладываешь самого себя абсолютно к каждому действию совершенному в этом мире, на этой земле, в этой жизни.

Что же касается твоей карты, то поиск - это вообще твое действие. Асцендент в близнецах - это вечный поиск себя. Он дает стремление к новому, к познанию, любит варианты выбирать и долго ни на чем не останавливается. ))

Другое дело, что у тебя луна под ударом урана, это значит ты наверное очень часто все рушишь в жизни, переезжаешь и начинаешь заново. если только работа у тебя не связана с постоянными поездками.

У тебя вообще гороскоп один в один как у Фримана (неправдоподобного). На форуме тут есть сочный перец, так вот он также решает ту же проблему что и ты. С одной стороны желание получить от этой жизни все. С другой стороны непостоянство, куча интеллектуальной энергии и множество интересов.

Я бы в твоем случае сконцентрировался бы на том, что у тебя уже есть и начал бы улучшать пространство вокруг себя. И именно с повседневных ситуаций. У тебя с одной стороны карма трудяги (куча планет в 6 доме), а с другой стороны карма ученого (горизонтальная ось близнецов-стрельцов). Вот тебе и надо использовать свои мозги для того, чтобы жизнь свою в порядок привести. Не искать, а создавать смыслы. Твое Я - создатель смыслов всех жизненных. И как только поставишь перед собой цель - улучшить свою жизнь, так почувствуешь как только ты можешь это сделать. От силы твоего Я будет зависеть и качество твоей жизни. Если Я будет пробуждено и начнет активно действовать, то жизнь сразу начнет меняться к лучшему. и работа начнет спориться и интерес к жизни появится. Потому что пробуждая себя к жизни ты сделаешь эту жизнь реальной, наполненной. Она будет твоя. Какой хочешь, такой и сделаешь ее.

Amris 01.09.2012 22:30

4-Даэна >Спасибо, что отозвались я прислушаюсь к Вашему совету, но скажите пожалуйста откуда такая географическая точность? Почему именно этот город?

Amris 01.09.2012 23:07

5-Свят >Благодарю Вас за столь мудрый и очень ценный совет, за участие в моей проблеме. Вы безусловно правы- Жизнь это вечное движение, развитие и самосовершенствование.Правы и в том, что я действительно часто все разрушаю в жизни, переезжаю и снова начинаю заново и не знаю, что с этим делать. Я очень давно искал человека, который смог бы ответить на то множество вопросов, что мучает меня каждый день. Теперь же, я знаю куда держать курс б бушующем океане Жизни...

Lawless 02.09.2012 08:23

5-Свят >
Интересно, а какую ты использовал сетку домов в построении карты Мирдина?

Вот у меня почему-то на дату 18.11.1986, 17ч.05мин. получается, что Асцендент попадает в Тельца, И по оси Телец-Скорпион больше всего планет попадает в 7 дом, то есть Мирдин все же больше семидомник. Это значит через партнерство ему надо себя строить, но не в одиночку. Или нет?

Хотя может у меня с Зеткой что случилось?

Lawless 02.09.2012 09:07

Блин, у меня то так то эдак строится. Через раз. Мистика прямо какая-то.)))
Зетка 8 показывает Асц - Телец и время +4
А Зетка 7 - Близнецов и время +3

А что правильней??

Даэна 02.09.2012 18:37

о.Крит-это один из возможных вариантов, а их в твоем случае "море морьское", начиная от Норвегии, Дании, Польши......, Греции,Египта, дальше Африка, но это уже малореальные варианты.И всё это только по линии Венера+Ds (это, когда женитьба по любви), если знаком с геокартографией, можешь сам посмотреть все свои линии.

Свят 02.09.2012 21:28

8-Vanessa > Чего то с 8 Зеткой не так. У меня и в 7 и в 9 показывает GMT+3. Может таблицы изменений времени отключены. Такое часто бывает (за что и не люблю старшие версии).
Проверил астро-онлайн и сотис-онлайн, везде +3.

Свят 02.09.2012 21:29

7-Mirdin > Рад, что тебе понравилось. Пока думал над твоими шикарными вопросами, сам в своей жизни лучше разобрался. Так что тебе тоже спасибо.

Amris 02.09.2012 21:52

10-Даэна >С геокартографией я не знаком, а по остальным составляющим натальной карты есть что-то еще интересное?


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.