К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда делся Свят?

Гость
0 - 30.08.2012 - 21:13
Свят,вернись,телефон твой недоступен,а вопросы накопились.Ты же помнишь,мы в ответе за тех,кого приручили))))))


Гость
1 - 31.08.2012 - 01:08
Путешествует небось
Гость
2 - 31.08.2012 - 08:26
0-superhelen >в гелендже небось....опять по долменам лазает ))))
Гость
3 - 31.08.2012 - 20:46
Э-э-эх,жаль....Рада за него,а ведь он ,как раз,так нужен...Будем ждать.......:) :)
4 - 01.09.2012 - 14:55
Чого такое? )) Я на севера ездил, вчера приехал. Там уже осень в полном разгаре. А у нас еще держится погодка.

По теме дольменов ездил подговаривал ясновидящих в фильме про дольмены сняться. Но не очень результативно. Но я все же надеюсь что это здоровская идея.

На телефон если не отвечаю - смс шлите. А то я в пригороде живу, тут мегафон не шибко берет.

Ну так что там за супервопросы от суперелены? ))
Гость
5 - 01.09.2012 - 22:26
Святушка,привет,дорогой дружок!Я же волшебник-недоучка,ты же знаешь,посмотри мою карту,что-то совсем хреново в личной(тьфу на нее)жизни))) Сейчас отошла,но неделю назад посылала тебе телепатический сигнал SOS,НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО)))КАК Я РАДА,ЧТО ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!
6 - 02.09.2012 - 22:13
Хм. Да, приходил образ. Я просто подумал, что это вопрос о продолжении занятий. )))) Думаю, приеду в Краснодар - встретимся. ))

Что-то рановато хреновость надвинулась на тебя. По транзитам через годик-два все статься должно.

Как эта поговорка: я думал это пик, а это оказалось начало.

Давай наверное встретимся и я расскажу что надо делать. Как весело и легко выйти из ситуации. Точнее как подвести реку к авгиевым конюшням. ))))

У меня смс-ки принимаются. Звонки чего-то не работают. Так что пиши когда можешь встретиться. И будем на тебе тестировать новое оружие против хреновости. ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены