К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интепретация натальной карты и влияние на энергетику

Гость
0 - 26.01.2016 - 19:17
Добрый вечер. У меня такой немного странный вопрос - когда астрологу дают свои данные, чтобы он посмотрел карту, отражается ли это "вмешательство" на энергетике человека? Когда-то один человек со способностями сказал мне не обращаться к бабушкам-гадалкам и проч. Здесь как-то решила спросить про себя, одна из астрологов мне тогда сказала, что два раза набирала текст про меня, каждый раз что-то шло не так. Из чего она сделала вывод, что не нужно мне знать, да и много чего я знаю сама...


Гость
1 - 26.01.2016 - 20:25
согласна)
не стоит...если тем более есть какие-то такие ощущения...хотя если перерастешь страх предсказания то уже и само предсказание (любое) не будет иметь силу...вот такой парадокс
Гость
2 - 26.01.2016 - 21:48
Астрологический прогноз -это как "предрасположенность", но может пойти и по другому. А вот бабушки-гадалки напрямую лезут своими рученками и могут "наследить". Все зависит от чистоты ручек.
Гость
3 - 27.01.2016 - 10:58
0-MonKati >Зайти к астрологам и спросить--Вы опасны?Или--убедите меня в необходимости астрологии.
Нужно иметь высочайшкю ментальную чувствительность,чтобы почувствовать просмотр своей натальной карты.Влияние астропрогноза--не более высоко,чем другие подсказки от друзей,родственников.
А недоверие или страх проявлены конфигурацией в небе--Плутон в соединении с Меркурием в напряжённых аспектах к Чёрной луне и Урану.
Убеждать в полезности астропрогнозов--не буду.
А насчёт-
Цитата:
Сообщение от MonKati Посмотреть сообщение
одна из астрологов мне тогда сказала, что два раза набирала текст про меня, каждый раз что-то шло не так. Из чего она сделала вывод, что не нужно мне знать, да и много чего я знаю сама...
-
это могли быть её личные заморочки именно того времени.
Если её слова так сильно повлияли на Вас,то у Вас видимо высокая внушаемость.Если есть дети,то попробуйте посмотреть их способности,здоровье и т.д.
Разберитесь--чего боитесь--правды или лжи?
Это повод--понять,-нельзя жить с закрытыми глазами.
Иногда встречал--очень много нескладух при работе с картами человека--всегда находил соединения моих карт с картами этого челоаека,пусть частичное.
Иногда это позволяло увидеть приличную порчу на человеке,тогда именно она препятствовала работе,так что проявите нормальное любопытство,а не страх.
Гость
4 - 27.01.2016 - 14:08
Хорошо, убедили, проявляю любопытство ))
13.04.1984 город Майский Республика Кабардино-Балкария 13-30
В прошлом году родила доченьку, очень интересно мне, конечно, узнать и про нее
04.08.2015 город Краснодар. А вот со временем не знаю как быть - когда так сказать физически почувствовала, что родила, посмотрела на часы в родзале, было 16-55, врачи записали 17-00.
Гость
5 - 27.01.2016 - 15:30
4-MonKati >Осталось задать конкретные вопросы,на форуме не принято давать полную консультацию-она порой занимает 2 часа подробностей--устной речи,где скорость подачи инфы--высока.
Гость
6 - 27.01.2016 - 16:52
Про себя даж не знаю что спросить)) Муж есть, ребенок тоже. Может в карте есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание, хотя это опять же долго наверное...
Про дочь хочу узнать о ее способностях будущих, здоровье, куда направить...
Гость
7 - 28.01.2016 - 13:25
Я посмотрел Вашу дочь,кстати имя бы не помешало,в разных дополняющих программах.
Такое ощущение,что муж всё-таки ждал сына.
Она мудрее Вас и бабушки,или с таким мнением живёт,подарено папой и родом.Это часто даёт эгоистичность.Несколько планет в 8 доме--для личности--нужно менять их качества.
Будущий муж--либо бизнесмен,либо политик,где она сможет применить своё магическое женское.
Конечно в профессии мужа вариантов много.
Вплоть до кардиохирурга.
У неё при просмотре дирекций--проблемы начнутся при половом созревании---тут пригодится сказкотерапия до того, как её заклинит--моё и всё.Очень тяжело расстаётся с тем,что считает своим.Первую половину жизни её будут баловать--отпустила потерю--пришло лучше,главное,чтобы тут не возникло тенденции--мне положено.В гороскопе многие сев. узлы планет --вокруг Марса в 7 доме--необходими развивать фунции --"переговорщика" с юридическим уклоном,тогда она выйдет на богатого мужа и счастливую семейную жизнь.
А для развития характера не помешал бы и второй ребёнок.
Не показывайте дочери ссоры с матерью и мужем,а также с братом или сестрой,последние показаны,мать и возможно брат или сестра--влияют на её самооценку и финансовое благополучие.Это не бесплатно--Вы на них тоже.
Так бывает--нет брата,сестры,тогда приходит эзотерика-у матери ,или у Вас.Там же иногда взамен--повышенная говорливость на сайтах.
Но многое пройденное Вами,мужем передаётся дочери,если нет отторжения от отца,а тут у Вас есть неприятие матери.Не знаю как Вы это реализовали....
Гляну позже по Вашей карте.
Роды имели сложности ,странности?
Такое ощущение от карты--что поддержал именно муж,на тонком плане дочь очень ему благодарна.
Сердце,эмоции --сердечная чакра--а это и лёгкие,а по сердцу и почки--лечите обиды в себе,отзовутся у дочери.
Ч. Луна в Деве--развмвайте аккуратность и умение систематизировать накопленное.
Это кстати и дневник,и папки,и компьютер.Рано?
А если мы говорим в последний раз?
Гость
8 - 28.01.2016 - 13:57
6-MonKati >По вашей карте есть изюминка--нормализацию отношений надолго уравновесил--магически, пожилой человек,возможно бабка или мать.После её смерти ситуация ухудштся
Похоже в Вашем роду уже есть похожая тайна,Плутон--на IC--была похожая смерть,Вы её опасаетесь--это блокирует чьё-то рождение,возможно мальчика.
Защита на бытовом уровне шла возможно от алкоголя,но могла пройти и от развода.
Гость
9 - 28.01.2016 - 14:12
6-MonKati >Сатурн в трине к Ч.Луне в Рыбах--ложь спасает семью,а это 4 и 8 дома.
Тут скорее так--ревность есть.
Но и у Вас вероятность второго брака высока,так что не глумитесь.
Я то и не глянул когда,но многое обозначил.
Гость
10 - 28.01.2016 - 17:10
7-землянин >а разве Марс у девочки не в 8 доме?
Гость
11 - 28.01.2016 - 18:53
10-Maylo >При таком вопросе нужно давать своё понимание положения Марса и 8 дома.
Проверьте смещение к Гринвичу.
Да, в 7 доме,ему ещё 9 гр. до 8.
Гость
12 - 28.01.2016 - 19:00
Ох, землянин, так пишете, что перечитала по 5 раз каждый пост и не все понятно все равно...
Дочь Вероника. Муж, конечно, до последнего думал, что на узи ошибались и будет он отцом, а не папулей)) Но как большинство мужчин хотят сына, а любят дочерей больше. Сейчас ведет уже разговоры про второго ребенка, шуточные. Говорю, если будет вторая девочка? Он - ну значит пока не родится мальчик не остановимся. А я максимум на двоих детей готова.
Вот этот абзац не поняла: "Так бывает--нет брата,сестры,тогда приходит эзотерика-у матери ,или у Вас.Там же иногда взамен--повышенная говорливость на сайтах.
Но многое пройденное Вами,мужем передаётся дочери,если нет отторжения от отца,а тут у Вас есть неприятие матери.Не знаю как Вы это реализовали...."
Гость
13 - 28.01.2016 - 19:15
Роды вроде были не такие чтоб прям тяжелые, родила сама, с разрывами да разрезами, но это не есть из ряда вон выходящее,11 часов, что для первых родов норм. Эмоционально была, конечно, я потрясена, полночи не могла уснуть. Ну и это ж наверное тоже большинство женщин переживают.
Муж мог поддержать, мне иногда кажется, что он владеет чем-то таким, может снять головную боль например. Ну и я тоже порой интуитивно чувствую людей, события...
Про " была похожая смерть,Вы её опасаетесь--это блокирует чьё-то рождение,возможно мальчика.
Защита на бытовом уровне шла возможно от алкоголя,но могла пройти и от развода." не знаю, не опасаюсь вроде ничего. Ну разве что иногда думаю о том, что мама моя умрет когда-то и тяжело будет без нее. У нас в роду больше девочек почему-то рождается - мама моя из семьи где их трое девчат выросло, у сыновей тети (старшей сестры мамы) девочки. У дочери младшей сестры мамы тож две дочки. Я почему-то давно чувствовала, что дочь будет у меня. Как я говорю - у нас женщины в роду сильные))
Гость
14 - 28.01.2016 - 19:18
"ложь спасает семью", "ревность есть", "не глумитесь" - какая ложь? Ревность чья? Над кем или чем я по-Вашему глумлюсь?
Гость
15 - 28.01.2016 - 19:18
12-MonKati >Заполнение планетами 3 дома--частенько говорит о наличии брата,сестры,близкой по возрасту тётки,при отсутствии эти же планеты дают увлечённость
в эзотерике или астрологии--там Луна и Уран.
Луна--частенько мать,значит и там могло быть увлечение.
Плутон в 1 доме в квадрате к Луне,что часто даёт напряжёнку к матери.
Не принмайте всё на веру,в жизни бывает столько разнообразия,что абстрактно не всегда попадаешь в яблочко.
Гость
16 - 28.01.2016 - 19:24
14-MonKati >Что не понято--значит его нет,откиньте и всё.
Гость
17 - 28.01.2016 - 19:56
В любом случае спасибо Вам за потраченное время!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены