Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Астрология (http://forums.kuban.ru/f1161/)
-   -   Дошла до точки кипения или как быть с работой (http://forums.kuban.ru/f1161/doshla_do_tochki_kipeniya_ili_kak_byt-_s_rabotoj-7874667.html)

Za30 07.07.2016 08:34

Дошла до точки кипения или как быть с работой
 
Доброе утро, уважаемые астрологи.
Оказалась в полной "ж" )) Долго была в поисках работы. Потом работа сама нашла меня. Проработала почти год и теперь на грани увольнения. Буквально выживают с места работы.
Скорее всего, уволюсь. Нервы дороже.
Прошу совета, как быть и в какой сфере искать новую работу? Работала менеждером в продажах. Образование бухгалтерское, но это не мое совсем.
Мои данные: Краснодар, 03.02.1983. время 06.40 утра.
Спасибо.

Tucshka 07.07.2016 14:56

[quote=Уже за 30;42473891]но это не мое совсем.[/quote]а давайте (пока астрологи карту не смотрели) проверим вашу интуицию..что вы считаете "ваше"? какая область отношений или сфера деятельности вам подходит?

kulikovaa 07.07.2016 16:05

0-Уже за 30 >[quote=Уже за 30;42473891]Проработала почти год и теперь на грани увольнения. Буквально выживают с места работы. Скорее всего, уволюсь. Нервы дороже.[/quote]

Поконкретнее--в чём проблема--с начальством?
С коллегами?
С непрофессионализмом?
Давать совет без собственной,Вашей оценки оценки--наивно.
Вы можете найти другую работу,но если причина в характере,то она переедет вместе с Вами.
Карту посмотрел,но рано ставить диагноз полностью.
Общие подсказки--многовато мужского,неординарности,жёсткости в оценках --особенно в зоне несправедливости.Но и сами,порой не разбираясь--ставите оценки очень жёстко.
Внешне не показываете неприятия и вражды,усмиряя гнев--но скорее всего не понимаете,что Ваши зажатые гневные тирады-- всё равно меняют ситуацию вокруг Вас.
Имея в карте несколько соединений планет--можете концентрированно менять ситуацию вокруг себя.Живя по инерции--разрушаете окружающих--да кто же это потерпит?
Вам нужен план изменения себя,есть большой трин--Венера,Сатурн,сев.узел Луны.
Т.е. внутри есть ,подаренное родом ,прекрасное качество--ограничить своё беспощадное,это может привести к семейным отношениям,развитию в себе женственного и ладного к жизни.
Если развить эти качества как базовые,то потом можно строить всё остальное.
Это увлекательная игра,если включитесь.
Это не насилие над собой.Ваш сев.узел Луны в Раке в 6 доме(вариант Золушки)--интуитивность,мягкость,уступчивость,элитность выбора,но пока- попробовать измениться во враждебной ситуации--это позволит потом решать всё и всегда --из заданных судьбой уроков.Решив проблему внутреннего сгорания,научитесь не разрушать внешнее.
Удачи.

альтависта 07.07.2016 19:10

2-mazay , извиняюсь, что влезаю в чужую тему! Просто тема то же о работе, и что бы не плодить кучу тем хотела спросить у уважаемых астрологов, когда и у меня с работой будет уже стабильность и определённость? А то год просидела в ожидании , теперь пообещали опять, и опять жду, стоит ли это делать есть ли смысл? Или продолжать так же всё неофициально работать и ждать?(Очень бы конечно хотелось бы!)
Или пойти искать и устроиться официально в другом месте? Спасибо заранее, 26.04. 1969 г., г.Оренбург в 6:30

kulikovaa 07.07.2016 20:34

3-резонанса >Возможности этого года--благоприятны на получение официального трудоустройства.
Желательно ,чтобы управление шло не из Краснодарского края--например Москва,Екатеринбург и т.д.
Если работа какая-никакая есть,то потерпите до октября.
Есть и возможность трудоустройства через спецконторы,бывает в рекламе по телевизору.
Трудоустройство может состояться внезапно,скоротечно--не упускайте шанс,их будет минимум два.

альтависта 07.07.2016 21:32

4-mazay >спасибо большое!! Буду ждать, но и повозможности не упускать проходящие варианты!и еще скажите или посмотрите, если это возможно, по финансам у меня как, в этом году, стабильность появиться?(и увеличение???) Заранее еще раз спасибо!!))

kulikovaa 07.07.2016 21:42

5-резонанса >Это от Вас зависит.
Не [filolog]хулите[/filolog] сегодня в жизни,не ругайте вчера--так проще притянуть хорошее.

альтависта 07.07.2016 22:18

6-mazay > Спасибо)) в принципе да я то же думаю так и осознаю уже это, но видать одного осознавания еще мало, надо так и жить!! Стараюсь и стремлюсь к этому! Пожалуй, самое сложное, это борьба или перестройка себя! Но видать все непросто так нам дается, а для чего то! Еще раз, спасибо))

Za30 08.07.2016 08:10

. 1.Tutschka > даже не знаю, что подойдет. Но точно не протирание штанов в офисе. Никак не могу придумать занятие по душе. Психологический комфорт для меня очень важен. Кстати, в мужском коллективе работается лучше ))
2. mazay > написано не очень понятно. Проблемы с коллегой. С начальником отношения хорошие. Не хочет меня отпускать. Но я больше так не могу. Каждый день в груди печет и голова болит. Так и ногами вперед вынести могут )).
Характер у меня не подарок, правда. Но на работе я всегда отмалчиваюсь, не показываю гнева. Родным достается дома больше. Молодому человеку тоже достается, но тут все сложно очень. Почти как на работе.
Ва пишите про мужское. Как это понимать? и как, по-вашему, можно решить проблему внутреннего сгорания?

kulikovaa 08.07.2016 10:22

[quote=Уже за 30;42481545]Характер у меня не подарок, правда. Но на работе я всегда отмалчиваюсь, не показываю гнева. Родным достается дома больше. Молодому человеку тоже достается, но тут все сложно очень. Почти как на работе. Ва пишите про мужское. Как это понимать? и как, по-вашему, можно решить проблему внутреннего сгорания? [/quote]
Похоже Вы невнимательно прочли рекомендации.Я её вернул для прочтения ещё раз.
Вам предстоит большая работа и это не форумный формат.
Моё дело было дать правильную идею.
[quote=mazay;42478004]Общие подсказки--многовато мужского,неординарности,жёсткости в оценках --особенно в зоне несправедливости.Но и сами,порой не разбираясь--ставите оценки очень жёстко. Внешне не показываете неприятия и вражды,усмиряя гнев--но скорее всего не понимаете,что Ваши зажатые гневные тирады-- всё равно меняют ситуацию вокруг Вас. Имея в карте несколько соединений планет--можете концентрированно менять ситуацию вокруг себя.Живя по инерции--разрушаете окружающих--да кто же это потерпит? Вам нужен план изменения себя,есть большой трин--Венера,Сатурн,сев.узел Луны.[/quote]
Во втором доме у Вас Марс--а это имеет ещё и качество,как самооценка.Это и придаёт Вам резкость,категоричность--типа я так хочу и я этого добьюсь.Мало того и Венера,и Марс в квадрате к Юпитеру и Урану--нереализация задуманного всегда даёт огорчение--печение и боль.Ваша Луна в тауквадрате к Чёрной луне и Селене--в знаках Козерога и Рака,а это определённые проблемы и в браке и в небольшом коллективе.Нереализованные в полной мере три планеты--Луна,Плутон,Сатурн---требуют иного развития,возможно в этом вопросе Ваша мама намного опытнее Вас--так узнайте как она решала похожие вопросы.
Внутреннее сгорание требует переосмысления всего,повторюсь--это не форумный формат.
Обратитесь к другим астрологам форума,у всех уже в этой теме многое пройдено и наработанно.
Меня Вы с первого раза даже не услышали.

kulikovaa 08.07.2016 11:02

8-Уже за 30 >Смена программы характера требует тщательных расспросов по многим ситуациям в жизни,потом делается анализ услышанного.
Продумывается не ранящее изменение привычного,а потом оно осваивается на практике многократно.
Обычно это происходит в диапазоне 42 лет на оппозиции Уранов--натального и транзитного--само собой,после серии неудач и крушений.
Но зная,что многое можно исправить раньше--поэтому и подсказал Вам возможность самопостроение себя.
Категоричность в суждениях всегда возвращается.

Tucshka 14.07.2016 13:07

милая девушка, не обижайтесь...я просто вас спросила к чему у вас лежит душа - вы мне в вашей теме так и не ответили..а в личку обиды. Хорошо я вам напишу расклад как его вижу. только давайте обиды не включать в тему.

Tucshka 14.07.2016 13:12

сейчас гляну хорар...чисто по натальной карте вы прирожденный психолог, очень хороший уровень...прямо классический да еще и со способностями к современным техникам в психологии..правда в транзитах сейчас уран пошел в точной оппозиции к вашей луне...это очень тяжелый и крайне неблагоприятный для личного комфорта период...вот прямо завтра и послезавтра пик боли...если так можно сказать...то есть отвлечься только через музыку и танцы можно..потому что напряжение просто запредельное...

Tucshka 14.07.2016 13:18

то что с менеджера продаж надо уходить это 200%...что вы там найдете вобще не ясно при марсе в рыбах (да еще в транзите по марсу пойдет нептун) это в лучшем случае запутанки на работе, в худшем психологические срывы...слёзы (океанами)...лучше работать с водой а не исторгать ее из себя :)

Tucshka 14.07.2016 13:20

+ а скоро уран пойдет против натального плутона...серьезная переделка..пожалуйсто попробуйте взвесить все ваши возможности..потому что вам что-то советовать надо знать из чего выбирать...если у вас люфт для судьбоносных поворотов не большой..то в пень всё и жить с чистова листа..

Tucshka 14.07.2016 13:30

в соляре солнце так же как и в карте рождения в 1м доме - вы самостоятельны в принятии решения относительно всех аспектов своей жизни, транзитный плутон(планета трансформации) приближается к натальному асценденту вы на границе судьбоносных перемен..это может быть переезд в связи с влюбленностью к инстранцу...или тяга к дальним странам, вобще вы очень сильная личность, но вам приходится часто вытаскивать буквально на себе коллективные интересы или выступать козлом отпущения и ваша созидательная работа может восприниматься другими как данное без благодарности и доброва слова

Tucshka 14.07.2016 13:56

вобще вы очень чувствительны к тому кто и что о вас говорит, поэтому конечно помочь может только ваше стремление к самообучению..по большому счету в данный момент времени вы как оголенный провод и любая мелочь или деталь может вас вывести из равновесия а уж в предверии серьезных перемен можно на фоне эмоциональной нестабильности и вовсе напортачить...не стремитесь сейчас делать никакие выводы относительно того кто и как к вам настроен а посвятите время внутренней наладке картины мира, вам очень нужно обрести внутренний стержень, стать Личностью..нельзя сейчас вам настраиваться на негатив потому что идет закладка основ вашей второй половины жизни и это должен быть фундамент основан практичных и благонамеренных мотивациях, если сейчас у вас много обиды и боли (даже незаслуженной) это все равно плохое время для выводов и построения стратегии и тактики на будущее. Прежде всего как бы ни было трудно вам надо успокоиться, взять себя в руки..и пока вы не обнаружите положительные и оптимистичные источники в мире не принимать никаких важных решений

Tucshka 14.07.2016 14:04

в идеале я б вам предложила идти в турагентсво, заниматься организацией экскурсий или гостиничный бизнес, химчистки и прачечные, на крайний случай подошла бы работа администратором в ресторане но не в коем случае не парикмахерская и не косметология..

Tucshka 14.07.2016 14:07

через пару лет вы можете очень удачно выйти замуж и хотя еще будут неспокойные периоды, но с замужеством к вам придет некоторая уверенность в себе и ощущение стабильности..пока ближашие пару лет вам предстоит что называется перепрыгнуть из одного поезда в другой)
у меня всё по теме.

Za30 14.07.2016 14:22

Tutschka-большое спасибо за развернутый ответ. Значит я правильно решила уволиться. Действительно, как козел отпущения.. насчет психолога спорно. Не очень я с людьми легко схожусь. Хотя первое впечатление обратное. В голове сейчас зреет дерзкий план бросить все к... и уехать в другой город. Но пока не представилась возможность. Мне нужно время все обдумать и успокоиться. Дома мне это сделать не дают. Давят сильно. Типа не уходи с работы, ничего не найдешь и т.д.

Tucshka 14.07.2016 14:38

[quote=Уже за 30;42522641]В голове сейчас зреет дерзкий план бросить все к... и уехать в другой город.[/quote]да! поддерживаю..только надо подумать куда...это вы можете с Орлой посоветоваться..она вам по системе китайской может время для отъезда подобрать


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.